--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды. Дождь и мокрый снег - обсуждение новости

Новости
24
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшие дни погода будет прохладной и сырой. Синоптики прогнозируют дождь со снегом и заморозки.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prognoz_pogody_dozhd_i_mokryy_sneg/50107953/

Про солнце придется забыть...
Когда последний раз видел солнце?
Я вчера. Оно мелькало среди тучек.
Даже помню козырек один раз опускал.
я тоже вчера, выходило кратковременно
Кто рано встает, тому Бог подает ))
:-) похоже они еще...не встали
)) Трудно встать, когда ты, точно, не жаворонок, у тебя выходной, да еще за окном жуть мерзкая и холодная, а под одеялком тепленько )))
понимаю :-[
Не смеши.
Я за руль сажусь раз в месяц. И точно помню, что именно вчера я опускал козырек.
Думаешь, приснилось опять?
Кстати, вчера солнце было слепящее, я как раз ехала за рулем и пришлось надеть солнцезащитные очки. Правда, недолго оно светило.
Ага.На 2 секунды появилось.
не, минут 15 светило точно)
Вчера увидела очередь на шиномантаже, люди уже вовсю колеса переобувают. Не рано?
пока еще рано...ездить на шипах в такую погоду не самое верное решение
Лучше на задубевшей летней?
лучше все делать своевременно
и что же следует делать, когда температура около нуля градусов (а на мостах и в ночное время и ниже)?
Как говорят на автофоруме, включать мозг)
kassa111
19.10.2016
чего только не говорят на автофоруме.
У меня просто летней резины никогда не было и я не знаю как она ведет себя на мостах об эту пору)
kassa111
19.10.2016
Хренова она ведет себя. Я живу в В.Печерах, так там по горкам с наледью самое то прочувствовать все прелести
iZverG
19.10.2016
В печорах вообще надо на шипованной с сентября ездить ))
мозг + зимняя резина лучше чем мозг + летняя, нет?
Скажу честно, живи я в городе и езди я каждый день, я бы переобулся.
У меня есть кстати зимняя.
ay
20.10.2016
borntobewild писал(а)
включать мозг)

включать мозг и ехать переобуваться заранее?

кстати, зачем вообще переобуваться (т.е. менять резину на дисках), когда можно просто менять колеса?
для этого никакой шиномонтаж не нужен
:)
А поменять колеса - не переобуться что-ли?)
ay
21.10.2016
вот и я про то же
колеса сменить - 20 минут с перекурами
заехать резину на дисках поменять - полчаса минимум, а еще время ожидания в очереди, а еще за это заплатить придется
:)
у меня этих колес с резиной разной
ух, не знаю куда складывать)
iZverG
19.10.2016
Мифы от тех, кто летает по городу на непонятном шлаке. У меня бриджстоун потенза и туранза ни одна не теряла сцепных свойств даже в минус.
Три четверти народу гоняет на непонятном шлаке, что идет в стоке на авто - Кама, Амтел, Белшина, на худой конец Ханкук или Кумхо.
iZverG
20.10.2016
Ханкук с завода идет на совсем не дешевых импортных мерседесах... трудно назвать эту резину плохой.
А вообще да, у меня есть мнение, что именно МЯГКАЯ летняя резина типа мишленов, кумхо, и прочие грины и энерджисейверы сильно твердеют с холодами.
У меня изначально жесткая резина бриджстоун. Очень жесткая я бы сказал, но зато хоть в +30, хоть в -5, она отлично тормозит (естественно не по льду).
Тоже такое ощущение. Выезжаю рано утром, и первое время такое чувство, как на телеге по булыжнику. Колеса - Кумхо Сенс. А сегодня чуть порезче тормознул на мокрой дороге - застрекотал АБС. Ну его нафиг, завтра достаю зимние колеса.
iZverG
20.10.2016
Ну вот. А я на бриджах специально тестирую дорогу, мало ли. Но по-прежнему мягкое и ровное торможение.
kassa111
19.10.2016
Позавчера переобулся. Я очень хорошо помню как два года назад утром приехал на работу, а днем все замело и какая жопа была на дороге и как ехал крадучись домой и потом стоял на шиномонтажке 4 часа...
"Прогноз погоды. Дождь и мокрый снег - обсуждение новости"

Главному метеорологу для фона в темах)))


https://www.youtube.com/watch?v=NuLV_LHY7mk
нравится мне следить за губами франкоязычных певиц
но по-русски тоже не плохо звучит

А память священна,
Как отблеск высокого огня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26