--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снят с должности министр спорта Мутко

Новости
29
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дядько
20.10.2016
Правда при этом он назначен вице-премьером, курирующим вопросы спорта и молодежной политики.

https://lenta.ru/news/2016/10/19/mutkoukaz/

Чтобы до россиян получше дошла позиция государства по кадровым вопросам, необходимо было сделать эту перестановку прямо в ходе олимпиады или параолимпиады. Так образцово показательно: "Человек все просрал, потому достоин повышения!"

Кто-то еще думает, что Россия выйдет из кризиса?
Pingvin
20.10.2016
Отрицательная селекция, да... Проверенный кадр: завалил одно - завалит и другое, ага...
Habir
20.10.2016
Круговорот чего-то там, но не воды...
Gogi
20.10.2016
На круговорот гавна в унитазе похоже.
Вот только не смывается никак
Habir
20.10.2016
Поговаривают, что засор на 20 лет ешо.
wsbb
20.10.2016
номенклатура... правящий класс...
несменяемость и тд

это видимо была идея Брежнева - единственное преимущество элиты совков перед элитой Запада
Flipper01
20.10.2016
А кто там на западе меняется? Отец на сына Буша или чета Клинтон? То Билл сверху, то Хиллари. Такого даже в СССР не было. Только в Индии и Сев.Корее.
франция (если запад имеется в виду заграница, судя по упоминанию Индии и сев. Кореи )
а чего поменялось во Франции со сменой карлика на очкарика?
ну пост был не про конкретные заслуги, а про сменяемость...как бэ
я не про заслуги спрашиваю, я спрашиваю что поменялось во Франции после смены одного представителя финансово-промышленного лобби на другого?
но живут они почему-то лучше нас
*и не все президенты были оттуда (я не заморачивалась, правда, этим вопросом, вот сейчас глянула, но мне всегда казалось, возможно, только казалось, что франция в этом плане наиболее демократична - свобода выбора и все такое)
Клавиопатра писал(а)
но живут они почему-то лучше нас

плять...
русским языком, задал простой вопрос, а в ответ любая херня кроме простого и ясного ответа.
Вы в администрации Шанцева не работаете случаем?
а я вам тоже не на японском написала. развивайте логику и думалку, учитесь делать выводы (собственные) из информации: что толку перечислять, важен результат, а он такой, какой я озвучила. вам просто бить нечем, вот вы и злитесь.

нет. я к местному гос. устройству совершенно аполитично отношусь: на выборы не хожу, партбилета не имею.
*и не нервничайте, пожалуйста, а то мне некого будет доводить на форуме
Blackpool
20.10.2016
Flipper01 писал(а)
А кто там на западе меняется? Отец на сына Буша или чета Клинтон? То Билл сверху, то Хиллари.

А чего сразу на Запад кивать?

На улице Нижнего ямы - А вы посмотите, как в Детройте
В России коррупция - А там тоже воруют не меньше
В городских больницах врачи низкой квалификации - А во Франции хирург перчатку в животе забыл
И т.д.

От того что "там" эти явления тоже есть, от этого сразу России станет легче?

Мутко - явный непрофессионал и держится наверху лишь за счет личной поддержки Путина.
Наделал кучу провалов, нанес ущерб престижу страны и тем не менее непотопляем.
Это и есть наша действительность, которая россиян в целом устраивает.
И нечего кивать на Клинтонов и Бушей, амеры с ними сами разберутся
это как раз ответ на вопрос, а что поменяется, если одного Национального Лидера поменять на другого. как минимум, такие вот лузеры Мутки уйдут, их никто поддерживать не будет только потому, что карьеру вместе начинали и пили вместе когда-то.
новый Национальный Лидер привел бы новую команду. а за новыми, как минимум, не будет такого солидного багажа неудач во всех начинаниях. ладно Мутко... но Сердюков?? как??

*Кто-то еще думает, что Россия выйдет из кризиса?*
по телевизору говорят уже вышла
а точно новый министр спорта не будет таким же мудко?
просто я смотрю на всех этих рвущихся к властель борцов за наше светлое будущее - там половина такие же вот мудко в отставке, вторая половина просто откровенные идиоты, типа настоятелей церкви макаронного монстра.
поэтому хотелось бы сперва посмотреть на тех, кто будет ковать наше счастье.
а ты смотришь не там, выключи телевизор.
действительно достойных людей там никогда не покажут.
да и вообще любой достойный человек, просидевший во власти многие годы, сходит с ума и начинает выдавать неадекватные решения.
даже Путин это признает: https://lenta.ru/russia/2004/02/12/putin/

это логично: за долгое время пребывания у власти они просто сошли с ума. поэтому их нужно менять
а где смотреть? на дожде? на эхе? в мордокниге? на Политическом? там такой цирк уродцев, что уж лучше пусть вот этот паноптикум останется.
нигде не смотри, тебе лучше вообще в политику не лезть
B@zuka
20.10.2016
Так то везде так в любом крупном государстве, у нас тоже Путин навсегда, остальная колода просто перетасовывается и не более
Да в принципе не важно кто там, важно что у нас ничего не меняется, Путин, кризис, дно уже слова синонимы стали
Flipper01
20.10.2016
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Это как? Т.е. президент дел наворотил за 15 лет, а пенсионерам и больным теперь на 200 долларов в месяц разгребать?
Flipper01
20.10.2016
вы кто из них? пенсионер или больной?
Я не пенсионер и не больной, но все под богом ходим, а ещё у нас родственники есть
Flipper01
20.10.2016
а почему вы не заботитесь ни о себе, ни о родственниках, ходите под Богом а с претензиями к Путину обращаетесь?

вы в Нижнем Новгороде наверное логике учились
Да я забочусь, но только вот Обама или Буш или кто там ещё заботится гораздо больше о своих гражданах, и не говорит что дело рук утопающих..., а смысл своей фразы Вы наверное поймете когда на пенсию выйдете, ну или когда за медицинской помощью обратитесь
Flipper01
20.10.2016
Как отмечает <<The Washington Post>> (окт. 2013), в наст. время большинство американцев, которые имеют сберегательные счета согласно пенсионному плану 401(k), наращивают кредитные долги быстрее, чем копят на будущую пенсию
The Washington Post ещё хоть что то отмечает, в СМИ нашего президента слышно только рост экономики, дно кризиса ещё не пройдено, как поймали очередного полкана с 8!!!!!! миллиардами!!!, но вот как отпускают их не слышно
minotaur
20.10.2016
Уж вот про несменяемость это вы зря. Буши с Клинтонами больше 40 лет у власти, и сменяться не собираются.
SergN
20.10.2016
Дядько писал(а)
Правда при этом он назначен вице-премьером

Ну и нафига тогда такое название темы? Его давно гнать надо, а его повысили.
AlexKB
20.10.2016
Да уж. Директором стадиона Лужники пусть работает.
Директором?!?!?
AlexKB
20.10.2016
Ну связи в соответствующих кругах есть, о спорте понятие имеет.
Я хз какое он представление о спорте имеет, если никогда спортом не занимался. Был всякими исполкомами, а потом бац и презик ФК Зенит :)
drink-bol
20.10.2016
Лужники жалко !
Максимум охранником.
лучше дворником
16ninelll
20.10.2016
Как это символично! Совершенно алогичное время!
SphinX
20.10.2016
Разочарован. Путин в очередной раз показал, что человека, сумевшего попасть в обойму, он не сдаст никогда, сколько бы тот ни накосорезил - даже в качестве ритуальной жертвы.
Mike69
20.10.2016
А вы что, до этого момента ещё были очарованы и верили в доброго и мудрого царя?)))
SphinX
20.10.2016
Я верил в ритуальные жертвоприношения.
Mike69
20.10.2016
Не в этом случае.
Тут, во-первых, ЧМ 2018 на носу. С чисто организационной точки зрения менять "коней на переправе" - устраивать и без того внушительный бардак. (Пресловутая вертикаль, она ведь во всем, в том числе и в футболе. Уберёшь звено - всё посыпется). Во-вторых, там такие "бабки" крутятся, что надо быть идиотом, чтобы убрать своего надежного и проверенного "смотрящего". Ну и, в-третьих, как уже тут сказали, у людей с таким менталитетом и таким бэк-граундом это не принято. Не по понятиям своих сдавать, тем более по требованию Запада или местной возмущенной общественности.
а чо, по-пацански
по понятиям
kokon
20.10.2016
Ну почему-же? Касьян, и Лужок например накосорезили, да так, что Мутко по сравнению с ними, невинное дитя, и где вот они сейчас?
Лужок награды принимает.
www.mk.ru/politics/2016/09/2...ya-v-kremle.html
kangaroo
20.10.2016
Молодец, достойно нейтрализовал )). А про Америку будет что-нибудь?
horntail
20.10.2016
Надо создать министерство по развитию коррупции и его министром посадить туда.
Да там любого сажай. Один лучше другого. Даж выбрать сложно будет
horntail
20.10.2016
Так провалит же коррупцию :)) Все людям польза.
ay
20.10.2016
как это провалит?
может наоборот, как профессионал, покажет большие достижения
:))
horntail
20.10.2016
В спорте прямо-таки огромные достижения, точно.
В России кризис? Не вижу никакого кризиса.
Это планомерный развал. Немножечко в духе Брежнева. Но все равно - плановый. Не зависит ни от цен на нефть, ни от санкций смешных. Просто развал. Вялотекущий, но не прекращающийся. Ибо в руководстве так и не понимают простых вещей, что жители России живут немножко в других условиях. У них нет водителей и садовников, кухарок и миллиардных счетов.
Вообще ни один чиновник не понимает, как люди живут на зарплату. Это выше или ниже их понимания. Они ни разу не пытались так жить. Нет опыта. Зарплата для них - это то, что на карточку кидают, чтобы на заправку заехать. А деньги берут в тумбочке. И невдомек, что такие волшебные тумбочки не у каждого жителя России.
Florencia
20.10.2016
Я сейчас живу на Дальнем Востоке бОльшую часть времени. Тут настроения у людей побыстрее отделаться от москалей и выделиться в дальневосточную автономию. Дальний Восток богат и самодостаточен, и менталитет у местных не чета тому же нижегородскому. Откуда эти настроения? От бездарности и закоррумпированности расеянской власти. В итоге этот нарыв всё равно прорвёт и Россия развалится на автономии. Просто Дальний Восток пока ещё "кормят" лучше чем Нижний. Если бы там дела обстояли как в НН то местные давно бы вышли на улицы с вилами.
это правда?
ezh
21.10.2016
нижегородцы особенные ( я нижегородка) - терпят пока совсем не отвалятся и лапы и хвост (((( тягомоты , короче(((
Florencia
21.10.2016
Я тоже нижегородка. И хрен я терпеть буду.
ezh
21.10.2016
это дальневосточный воздух влияет,чтож бум ждать призыва на восстание)
ythecm
21.10.2016
Напишите гиркину. Пусть приедет, вместе с новым моторолой.
Моторола придэ, порядок навидэ...
jsn
20.10.2016
А кто-то тут утверждал, что гос-во не поддерживает допинговую систему.
Akarlos
20.10.2016
Чем дальше от спорта, тем лучше
Лет ми спик фром май харт, май френдс. Это не "снят с должности", это "получил повышение".

https://www.youtube.com/watch?v=SURGrWNK4-4

Из эн уник момент ин тайм.
СВН
20.10.2016
Mutko, Mutko, Mutko,
Learn English zapadlo (c)
Мудко! СеньКьЮ! Гуд бай!
Там еще интереснее личность чувака, назначенного на место Мудко. Этот чувачок присутствовал на заседании ВАДА, на котором мельдоний внесли в список запрещенных. Никаких действий против этого решения не принимал.
zormax
20.10.2016
м.б. все спланировано чтоб сделать нового министра мальчиком для битья в 2018...
7x7
20.10.2016
Если не Мутко, то кто?
z222z
20.10.2016
только Конь в Пальто)))
z222z
20.10.2016
Мутко ещё раз подтвердил старую истину: чем больше ты бездарен, беспринципен и безбожно глуп, тем выше твои шансы на успех в России.
7x7
20.10.2016
Ты не видел "Международную Пилораму" по НТВ с участием Онищенко?

Это образец дебилизма!!!
Кеосаян чуть не уссался от его ответов. (я уссался, не стерпел)
z222z
20.10.2016
А губернатор Орловской области Вадим Потомский рассказал журналистам о путешествии Ивана Грозного с сыном из Москвы в Санкт-Петербург))))бггг
типичные чиновники путинской России.
Тупой и ещё тупее))))
7x7
20.10.2016
Зато можно на них всё списать.
z222z
20.10.2016
Над ними можно угарать, бесконечно)))
зато они деньги умеют хорошо считать))) как цыгане)))
7x7
20.10.2016
Может поэтому их и избираем, ибо аппазиция скучна и уныла со своими программами развития России.
z222z
20.10.2016
мы их не избираем)))
они сами себя избирают хорошо.
Посмотри что Пу делает)))
переставляет их с места на место)))
будто что то изменится.
от перемены мест слагаемых, сумма не меняется)))
7x7
20.10.2016
z222z писал(а)
они сами себя избирают хорошо

Это же гнусная клевета!!! :-[
z222z
20.10.2016
Трагедия русского мужика в том, что у него осталось только два пути: либо спиться, либо на войну. На третьем пути стоят омоновские кордоны))бггг
z222z
20.10.2016
Россия, которую построил экономический гений Путин)))
Обнаружил, что заказать шифоньер во Франции дешевле, чем в например в Сочи, Ростове или Ставрополе. Включая доставку и таможню))))
хы хы хы))))
ДимС
20.10.2016
У Мутко есть исключитено важное качество - он предан.
Дядько писал(а)
Кто-то еще думает, что Россия выйдет из кризиса?

C нашим то бездарным правительством и безмозглой госдумой?
Florencia
20.10.2016
Не холопово это дело, обсуждать царские указы. Путин мудрый царь и знает что делает.
Мои поздравления Мутко.
А чо там у хохлов?
ivan1982
20.10.2016
Потрясающий деятель!

Так и до президентства дойдет. Ну на крайний случай до поста председателя правительства.
z222z
20.10.2016
Надо опрос устроить)))
Новым Министром Культуры назначат?
Джиган
Тимати
Коротченко
kangaroo
20.10.2016
Смотрю Раша все глубже погружается в шизофрению. Целый вице-премьер по спорту и прочим мулькам, мама дорогая ))
serzenit
20.10.2016
Казалось бы причем тут Путин)) Клоуны гребаные, бродят там по кругу всякие голодец да баранец и прочее и прочее, однако оставим эту новость и...
Это нормально в этой стране. Васильева с табуреткиным тоже в гору пошли.
1May
20.10.2016
как бы не удивляет... так и живем, зато патриот наверное... вив биг энд онест харт
Увидев название темы хотел написать "Да сегодня просто праздник какой то!!!"... а по итогу то все значительно хуже)))
VIKINGS
20.10.2016
Новый пост для Мутко

"Мутко будет точно так же вовлечен в работу с российским спортом, как и раньше, он будет активно озвучивать политические, стратегические вещи. Просто теперь он будет это делать в должности вице-премьера, его задачи - это позиционирование России как спортивной державы и успешное проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году", - заявила агентству "Р-Спорт" депутат Госдумы РФ, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.

Как он это будет делать, она не сказала. Но очевидно - так же, как и раньше - невнятно, неуклюже, часто смешно...

Более того, первый вице-президент РФС Никита Симонян заявил, что Мутко сохранит пост главы РФС, несмотря на назначение вице-премьером правительства РФ.

"Фром май харт"
:-D
Makstree
20.10.2016
Фигасе, сколько у нас диванных экспертов по спорту!
Чтоб всех так сняли!!(©)
Люди, которым я доверяю, и лично знакомые с Мутко, отзываются о нем исключительно в положительных тонах. При всех его кажущихся недостатках.
По их словам, это искренний, честный и вовлечённый в дело человек, умеющий держать данное слово.
У меня все.
ezh
21.10.2016
личные качества могут быть и хорошими, но не по сеньке шапка, ежели завал, хотя хз какие ему задачи ставили - можа он справился достойно)
skarabas
20.10.2016
Дядько писал(а)
Кто-то еще думает, что Россия выйдет из кризиса?

Кто еще думает, что Единая Россия - наше все?
Мудко этоже не фамилия, это положение дел в стране!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем