--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяный депутат сломал челюсть охраннику в нижегородской электричке - обсуждение новости

Новости
39
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serj86
20.10.2016
Депутат, который находился в нетрезвом состоянии в электричке Нижний Новгород - Гороховец, набросился на охранника, сделавшему ему замечание.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanyy_d...richke/50112653/

Вроде не пареньнино, а новость ни о чем( Депутат чего, имя фамилия? Почему депутат на электричке ездит??? Да еще и прошлым летом...
+1
ГДЕ ФИО ????
Здесь
*tv-mig.ru/news/politics/pyanyy-deputat-podralsya-s-okhrannikom/
Саламан писал(а)
tv-mig.ru/news/politics/pyanyy-deputat-podralsya-s-okhrannikom/[/quote:phpbb ]
фуфельный депутат
Ну какого избрали...
Врядли Вадим Анатольевич, звезды не ездят в метро.
Lazzy
20.10.2016
Может быть, "в народ пошёл"? Раньше было модно.
icq-dead
21.10.2016
А заодно, барин, этому народу в морду насовал.
Херъ
20.10.2016
Развели депутатов, панимаешь, порядочному охраннику замечание сделать некому
на сайте Прогород есть фио депутата
сообщи тут
Владимирской области
www.topnews.ru/news_id_95053.html
kiril OFF
20.10.2016
какая мерзкая рожа ©
7x7
20.10.2016
Так депутат же!
borzz007
22.10.2016
Жаль конечно что такого народного избранника на ходу не выбрасили в кювет! Господи! За какую же мразь голосуют наши избиратели!
7x7
22.10.2016
Ылитная мразь!
-=AKM=-
21.10.2016
не области, а муниципального образования в области, грубо говоря сельсовета
Я в том плане, что не из Нижегородской области, чужак
Депутат на электричке? или он по пьяне на нее попал?
в бане его перепутали с охранником и посадили в электричку.
Вот это да, парень из народа
А не сын мамин)
Meg@VaD
20.10.2016
Подруга поехала в арзамасский район с семьёй, и там у неё сломалась машина. Вернулась на поезде, заказали запчасти, отослали туда, где была машина, там всё установили, и мы поехали за ней, на поезде (хотели блабла кар попробовать, но только 1 место было). Почти всю дорогу сидели в вагоне-ресторане (он тупо оказался ближе), и под конец решили проверить, где вообще наши места (оставалось ехать минут 40, сидячие места...а сидеть, как известно, лучше в "ресторане" )) ). И вот что я там наблюдал.

Ходил охранник по салону, выводил людей зачем-то. Ощущение, что разводил на бабки. Типа как хачиков в переходах ловили менты.
Так что есть в природе хоть какой-то баланс, хотя я не поощряю ни тот случай, ни этот.

сотрудник поезда воспрепятствовал народному избраннику справить нужду прямо в тамбуре

Что за чушь вы несете?! Какой "баланс"?! Пьяный дебошир решил испражниться в тамбуре.
Охранник сделал ему замечание, за что и был избит.
Таким "депутатам" отзыв делать надо - и сажать суток на 15 за подобное.
Blackpool
21.10.2016
Охранник избит депутатом.
Нонсенс.
Фото депутата видели? Мужик вполне неслабый. Может быть, и боксом в свое время занимался или еще чем.
А охранник наверняка явно не мастер спорта по боксу, если пьяный дебошир его отметелил.
Blackpool
21.10.2016
Посмотрел. Действительно брутален, напомнил братков из 90-х...

Эх, незавидна судьба охранника (коих в России под 2 миллиона и коих мы оплачиваем, ибо на полицию надежды нет, которую, кстати, мы тоже косвенно оплачиваем).
Тем более если охранник из бывших ИТР и калькулятора ничего не поднимал
Meg@VaD
21.10.2016
Да я даже не читал. Просто рассказал про баланс подмножества депутатов и охранников. Я полагаю, что ежели б там был туалет, то человек пошёл бы в туалет.
kostrov
21.10.2016
Наверное не "прошлым" летом, а "прошедшим", недавно закончившимся.
ну и молодец чо, за себя постоять способен, даже не удивительно, на высокий пост не умея драться не попасть. но правда еще и лизать необходимо уметь)))))))
icq-dead
21.10.2016
Депутат ехал на электричке, поэтому и злой как собака.
shian
21.10.2016
пусть радуется что депутат без мамы был
Годный депутат! Видимо, решил проверить дела на местах ну и слился с народом, все как положено - нажрался, нарезал терпиле-охраннику, ксивой не тряс.
Круто :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26