--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну и как же мы теперь ? Евросоюз отказался вводить дополнительные санкции

Политика
31
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
21.10.2016
Евросоюз отказался вводить дополнительные санкции. А как же импортозамещение ?
www.rbc.ru/politics/21/10/2016/5809a0339a794768ba31df3c?from=main
В-52
21.10.2016
Андрей, я, конечно, понимаю, что у тебя Харьков чешется, но, может быть, уже хватит на городском про политику? Тут и так слишком много "рукопожатных и думающих".
справедливости ради - где же еще про политику, не на нп же?
на НП меня сразу в бан отправляют.
я разделяю массовое возмущение! Еще немного и опять ножками буша морозильники в магазинах забьют.
Mati
21.10.2016
На городском есть отдельная тематика - ПОЛИТИКА.
Так что Андрей тут ни при чем. Если есть тематика и политические темы разрешены, то они будут активно обсуждаться.
Тем более, что это единственный форум по факту, где обсуждаются подобные темы.
Все отменить и перепилить немедля!
тебе хамона полный рот! С пармезаном.
зт
21.10.2016
а вам все божья роса.
vivat
21.10.2016
реально хрень какая то:
- Россия обогнала Индию по экспорту кориандра. Только за 8 месяцев этого года Россия продала на внешнем рынке 43,5 тысячи тонн кориандра.
ну кто же ж в это поверит?

"Литва в полной мере пожинает плоды евроинтеграции - на данный момент у скромного государства Прибалтики нет не только средств на развитие независимого энергетического потенциала. Литва даже не может насобирать деньги на демонтаж Игналинской АЭС, от которой порекомендовал избавиться Евросоюз."
а чего такого плохого в том, што Литва отказалась от собственной энергетики? ежели это на благо ЕвроСоюзу, значит от этого хорошо и членам Союза
или что то не так я понимаю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26