--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оказывается убийство еврейских детей во время 2 Мировой войны, это эвтаназия.

Размышляем
24
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
21.10.2016
Так вот просто, эвтаназия. Нечего родиться в неправильной расе. Мне кажется идёт некое обеление преступлений гитлеровской германии, или только мне кажется и мне надо креститься?
mkv
21.10.2016
Креститься никогда не помешает.
Jeaman
21.10.2016
Сегодня слушал Шевченко на Эхе Москвы, вот он как раз про это и говорил, про страшного Ивана Грозного, в те времена когда в Европе жгли и уничтожали целые народы, про историю СССР, оказывается мы под Курской дугой и под Москвой потерпели поражение. Короче про историю и современных историков.
vivat
21.10.2016
дык...
практически легальные сторонники нацизма существовали в то время практически во всех приличных странах
кроме клятого совка, со своим коммунистическим интернационализмом
:-)
да и ещё...
как говорят знатоки истории...
самые страшные еврейские погромы происходили в Российской Империи
(-:
vivat писал(а)
самые страшные еврейские погромы происходили в Российской Империи

Только устраивали их поляки. В том числе поэтому очень много евреев перебралось на ЧМ, оседая по пути на территориях, которые потом обозвали Украиной.
vivat
21.10.2016
да и "холокост" погромом не считается
видимо
Очень интересный фильм у Млечина недавно вышел, про то как немцы воспринимали поражение в войне
https://youtu.be/3vUjnzJkH_4
alxumuk2
21.10.2016
Смысл слова эвтаназия несколько менялся в течение времени, да и вообще, если честно, до сих пор размыт.
Отсюда и проблемы с интерпретацией.
Osss
21.10.2016
Хоть бы ссылку приложил кто так сказал.
Jeaman
21.10.2016
Это только сейчас на Евроньюз. кино сняли новое, художественный фильм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26