--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

так мистрали наши или не наши?

В мире
29
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
22.10.2016
идеологи псевдобандеровцев утверждают , что продали нам мистрали за безумную для владка сумму в 1 доллар сша, а наши говрятчто нет
www.rbc.ru/politics/21/10/2016/580a5b5f9a7947d1f7565848?from=main
SSE
22.10.2016
Темнит Песков....
Дыма без огня не бывает.
VIKINGS
22.10.2016
SSE писал(а)
Темнит Песков....

А у Путина есть свисток,
и Песков берет его в рот,
и свистит и мелодия льется
со всех экранов в народ.(С)
так это пшеки свистят
Old voron
22.10.2016
Да, в звездно волосатый свисток:)
barsuk
22.10.2016
Думаю, что скорее всего наши, просто пока санкции не сняли признавать это не будут
нЭнС
22.10.2016
barsuk писал(а)
пока санкции не сняли

но и провоцировать "Запад" на усугубление нынешних символических санкций,кмк,Путин не намерен.А это было бы пощёчиной Франции,НАТО и США.
КМК.
VitOb
22.10.2016
Точно мимо. Санкции ище много лет не снимут, мистрали заржаветь успеют.
я перекупил за 2 доллара
так что не ваши
TiliTam
22.10.2016
* даю четыре бакса!
*сильно думает*
25, и они твои?
TiliTam
23.10.2016
Не. Я пас. Прикинул тут. Не потяну. Соляры много жрут.
ubel
22.10.2016
большому кораблю - большая торпеда
FreeCat
22.10.2016
а не пох ли на это :) ?
нет
Lisss
22.10.2016
Да уж было опровержение и от Египта, и от нас. Этот фейк давно ходит, до поляка только только дошло
на хуана (мари) они нам?
Совершенно точно можно утверждать только следующее:
1. На этой сделке РФ профукала 100000 ойро благодаря отсутствию нормальных юристов и соглашательской политике чинушь, чья недвига в стане противника.
2. В рублях РФ оказалась в выигрыше, т.к. за это время он рухнул в 2 раза и деньги не были потрачены на какое-нибудь Сколково-Шмолково, а вернулись в бюджет.
3. РФ заключила контракт на поставку вертолетов и оборудования в Египет на сумму то ли равную, то ли превышающую стоимость корабликов.

Дальше можно строить догадки. Например одна из них - содержание в договоре продажи корабликов пункта о запрете перепродажи третьей стороне. С другой стороны - нахер бы эти ракаблики Египту? И вполне может статься, что лягушатники могли пойти на изъятия этого пункта из договора (на бобло они падкие). Тогда вполне возможна рокировочка с поставкой вертолетов и оборудования, отказом Египта в выполнении договора в части оплаты и передачи ракабликов в счет оплаты долга по договору с РФ. Т.е. и Египет как бы чист перед европеоидами и РФ заполучила игрушки.
Тут вопрос в другом. Эти штуковины нам занахер не упали, об этом и военные и эксперты говорили сто раз. Инфраструктуры для них нет, группы поддержки нет, цели использования не понятны. А главное - в бюджете нет денег на их содержание и оборудование.
Mapk
22.10.2016
Можешь предположить, нах они Египту нужны?
Нах они вообще кому-то нужны, у кого нет заморских территорий?
То, что ты читать не умеешь я уже знаю.
У Франции таких три. У Великобритании - три. У Испании тоже - три. У Италии - три. У Японии - четыре. Даже у Южной Кореи один есть.

Нашим либерастам - да, конечно не нужен, ога...
Mapk
22.10.2016
Япония - островное государство. Корея - полуостров + острова.
Франция, Испания, Великобритания - имеют заморские территории.
Россия тоже имеет дофига заморских территорий в виде островов и полуостровов.
Этот Мисраль представляет собой очень удобную цель, которую просто приятно потопить. Конечно, он может колесить по морям, как авианосец, с многочисленной свитой. Но, слишком уж дорого для вертолетоносца. Соляры не напасешься.
Mapk
23.10.2016
Вы про Арктический океан?
Так там Мистраль плавать не может.
На Курилах кроме тюленей защищать некого. Сахалин и Камчатка?
FreeCat
23.10.2016
Mapk писал(а)
Сахалин и Камчатка?

так с континента быстрее вертолёты долетят, чем тащить корабль :) ...
Mapk
23.10.2016
О чем и речь. Нет задач у России при оборонной доктрине под эти корабли.
Спектр писал(а)
У Франции таких три. У Великобритании - три. У Испании тоже - три. У Италии - три. У Японии - четыре. Даже у Южной Кореи один есть.

Видимо, правительствам этих стран некуда девать деньги. Такие же ублюдки, как и наши. Эти мистрали нахер не присрались вышеперечисленным государствам, кроме, возможно, Южной Кореи.
Это все натовские страны с натовскими стандартами. Чтобы хотя бы подключить корабль к берегу (ЭЭ, ГСМ, вода и т.д) используются разные стандарты. Не говоря уж про что корабль под другой ордер, вооружение, даже у танков Леклерка и Т-90 разные массы, габариты и прочие ТТХ, как и у вертолетов.
Все это говорилось в 2010 когда называлась цена 500М евро за корабль.
Дратути! Митрали игипски! :-)
Я бы на месте наших тоже не сознавался.

Зачем всех подставлять, чтобы дураки порадовались?
Репутация такая что сознаются - не сознаются уже ничего не значит. Все равно всех будет напрягать.
Ну может пускай тогда напрягаются, раз всё-равно?

"Если тебя незаслуженно обидели - заслужи!"(с)
не ваши...
seryoga77
23.10.2016
своего говна как грязи
Bak$
23.10.2016
Андрюх, чё за Мистраль? Я вон рис и гречку покупаю - тоже вроде Мистраль.
переплачиваешь за бренд ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26