--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женатые мужчины, носите ли вы обручальные кольца?

Опрос
388
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
22.10.2016
А если не носите, то почему?
Женатые мужчины, носите ли вы обручальные кольца?
2. нет, не ношу   108 | 62%
1. да, ношу   66 | 38%
Проголосовало участников - 174
jsn    СырСырыч    El-mariachi    Человек2001    БЛС-Толстый    ginny1080    chsv    HeathRow    Old Voron    летун 67    Rapot    Yupi    DEN_di    vlad0711    ch@os    Antro    alpari    алекс@ндер    clayser    fanat    rolsen2    Flipper100    Meg@VaD    DimidROLL    ТатКо    Владк    VIKINGS    К0Т    kassa111    ioris    Peon    16ninelll    _листва    goa-head    shadow_    Мартистан    Корвин    $@nek    UzNik^    Titanik    Martin08    FreeCat    Komp@s    s47    MAVR S    Pashtet    ipstorm    SphinX    reims    Зу    Ozols    Serj86    NivaDa52    Эндер    Тан4ик    Миша4    Jerry Gold    Хахакер    Nautilus    Brillante    Velington    Gogi    Брэдок    die_Schlange    Сараевод    anso    dere*za    Бусы Псаки    Casher    Benny Ray    tpk    kazual    Твой парень    Дед Маздай    Admiral Larimda    Vit340    GreatCornholio    Demon-Strasti    абвгдеёжи    X15    Агафон    minotaur    Jeaman    PIBO    GrimNN    Алексей Алексеевич Алексеев    LOGIST52    zloi52    -Porter-    opo$um    linokat    2306    Михася    olegg77    Ник Это я    К0ТИК    Varg    Вектр    СА78    qwert50    Юристище    real-people    Натали 2012    Kit    Удачный год    Sokolik    Volek    Генри    natulisha    Yakov-K    RaFaeL    Лендингза8    Проводник    Collins    Chad    Здесь был мой ник    dim047    spag10    @mmm    Vngss    Links25    MK83    Злобец    Стивен    KWIRIN BREQUELENKAM    Сергей Сес    Master of Orion    Romis74    dank    MrKlaus    Теперь банановый    Falcon    Весёлый Окунь    Робот_Форума    P-G    Opteron    eurisco    Gudson    2015анна    liebe84    agx    PeGe3008    volli    mimoshel67    Badsky    Вася Пулькин в бане    Портвейныч    serzenit    zormax    grover    TLH    ARTIOM    ДобрыйДен    отдохни2    beerboy4ik    Akeran    Публицыст    Artr    Вот такого ника точна нет    mihagor    Ramst    Nik07    Lemming    ZhekaNN    Алтарь    X-master    Maxim-K    СержантРауль    Planner81    Fedman    ТеплушникЭр    dml    SNW    Serwelad   
Вы всё пытаетесь понять, женат ли он?)
:-) )
ненавижу побрякушки: ни на руках, ни на пузе
не ношу ничего, даже крест, валяется несколько перстней разных, тоже не ношу, а вот кольцо как прилипло %)
нет, не влазит) а растянуть не получилось, лопнуло, было паянное.. так и не ношу
Фин
22.10.2016
БЛС-Толстый писал(а)
лопнуло


потому что ты толстый
ага)
Nautilus
23.10.2016
Я уже на 2.5 размера растянул кольцо. Его разогревают и одевают на конус.
БЛС-Толстый писал(а)
растянуть не получилось, лопнуло, было паянное..

не стал читать до сюда?
Nautilus
24.10.2016
Золотое не лопнуло бы в руках умелого ювелира.
У меня самого кольцо как-то раз зацепилось за крючок от форточки, я торопился, чуть палец не повредил.
Кольцо стало похоже на форму капли с рваным краем. Ничего, выправили.
оно было уже паянное, лопнуло по пайке. что не так? вариантов на тот момент было не много, ювелирка на грузинке. мужик сказал, что можно и дальше развести, но припой сильно отличался по цвету от моего кольца, и я не стал ломать его во второй раз, когда оно перестало влезать опять. просто положил дома. мне особых атрибутов напоминающих, что я женат, не надо. вроде пока и так помню)
Nautilus
24.10.2016
Это оберегает от навязчивых женщин, желающих познакомиться :-)
ну я видимо не красавчик, ко мне не особо лезут. по злачным местам я не хожу, а дома и на работе все знают
Спросили бы еще почему кольцо в носу не носите, как папуасы :)
Когда только в первый раз попробовал надеть, сразу возникло навязчивое желание большим пальцем его соскрести, настолько оно чисто физически мешало. На всяк случай скажу что не ношу ни серег, ни перстней, ни колец, ни браслетов, ни цепочек, ни часов ... вообще ничего, ибо реально мешают. Тело должно быть чистым.
по такой логике можно голым ходить
А по вашей логике можно ходить с кольцом и без штанов? :))
Одежду кстати тоже ношу только такую, которая не мешает, не виснет, не путается итд. Джинсы и водолазка в обятжку - самое оно.
по моей логике одежда и аксессуары вроде часов\колец никак не относятся к чистоте тела, это же не татуировка или пирсинг, например.
Просто вы не поняли, я имел в виду "не должно быть ничего лишнего и мешающего". А если иметь в виду чистоту после бани - то и тело с татушками тоже вполне себе м.б.чистым :)
налюди надо одевать всё-таки, а так пришли домой сняли
Да шли б они, эти люди. Умные не на кольца смотрят, а шоу для тупых устраивать - не тот возраст. Главное чтобы мне удобно было :)
ношу не снимая вообще
Old voron
22.10.2016
Не ношу, раньше было 2 кольца одно с 15 лет по наследству досталось, второе обручальное, сейчас оба не ношу, как и часы которые лет 15 носил, хз почему:)
А я все часы потерял))
Rapot
22.10.2016
не ношу, у меня от него палец чесался, снял почти 3 года назад, так и не надевал, даже не знаю, где оно.
Sevlad
22.10.2016
Не ношу, иногда в включенную электронику приходится лазить руками, боюсь чего-нито замкнуть.
Фин
22.10.2016
у меня так друг отмазывается
он хирург, типа грязь скапливается под кольцом, нельзя носить
Борн
23.10.2016
Не отмазывается, а говорит истинную правду.

СанПиН 2.1.3.2630-10 <<Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность>> :
12.1 В целях профилактики ВБИ обеззараживанию подлежат руки медицинских работников (гигиеническая обработка рук, обработка рук хирургов) и кожные покровы пациентов (обработка операционного и инъекционного полей, локтевых сгибов доноров, санитарная обработка кожных покровов).
В зависимости от выполняемой медицинской манипуляции и требуемого уровня снижения микробной контаминации кожи рук медицинский персонал осуществляет гигиеническую обработку рук или обработку рук хирургов. Администрация организует обучение и контроль выполнения требований гигиены рук медицинским персоналом.

12.2 Для достижения эффективного мытья и обеззараживания рук необходимо соблюдать следующие условия: коротко подстриженные ногти, отсутствие лака на ногтях, отсутствие искусственных ногтей, отсутствие на руках колец, перстней и других ювелирных украшений.
Enic
22.10.2016
не женат :)
был бы ,не носил. Фигня все это. Всмысле. Ведь ничего не должно изменится от этого.
на лбу то не написано, что женат. Поэтому кто не носит, сбивают свободных женщин с толку.
Enic
22.10.2016
Мне так думается.
Что женатый, если любит жену, не будет изменять. Поэтому и ладно что нет кольца. А девушка, или узнает предварительно информацию об мужчине или просто спросит.
Кроме того, мне тут девчонки ,на других форумах, рассказы, что типа мужчина же должен первый шаг делать. Поэтому не важно есть или нет кольца :)
Мне кажется, наличие кольца сняло бы все неловкие ситуации и вопросы. И детективом работать не нужно и спрашивать кого-то, чтоб потом косо смотрели, а зачем?
Enic
22.10.2016
Я тут читал, не знаю правда или нет, что около 80 % женатых или замужних изменяют. В итоге вопрос. И толку от этого кольца ? :)
Зачем свободной женщине женатый?
Enic
22.10.2016
Вот и я так думаю :)
с другой стороны, может это любовь. :)
Chemise
23.10.2016
Зачем девушке себя ставить в неловкую ситуацию, пытаясь играть в детектива. Есть кольцо, все вопросы сняты.
alxumuk2
23.10.2016
Т.е. вы говорите о ситуации, когда девушка делает первый шаг, так?
Потому что иначе я не вижу никакой проблемы для мужчины снять кольцо...
Chemise
23.10.2016
Новое молодое поколение свободно от стереотипов, когда первый шаг должен делать мужчина, девушки знакомятся очень активно. Да и тетушки незамужние, которым очень нужно замуж, тоже не дремлют и уже ничего не стесняются )
alxumuk2
23.10.2016
Почему тогда эти "свободные от стереотипов" хотят, чтобы остальные придерживались стереотипов и носили кольцо?
Где логика?

Не говоря уж о том, что тех, кто "уже ничего не стесняются" кольцо не остановит, и смысла, получается, в нем нет.
GribNik
22.10.2016
Вы неправы. Женщин в поиске наличие кольца не останавливает.
Varg
23.10.2016
так спросить и внимательно посмотреть в глаза что свободным женщинам мешает ?))...
гордость и боязнь выглядеть дурой
Varg
24.10.2016
что то вы слишком "накручиваете" себя в этом вопросе...
vlad0711
22.10.2016
Только его и ношу. Абсолютно не мешает))) А вот к остальным побрякушкам абсолютно равнодушен
вот правильно. Если женат, надо носить)
vp
23.10.2016
Логично.
Кольцо - знак качества.

PS. А когда свободен и сам решаешь, с кем, когда и сколько - кольцо ни к чему :-)
ch@os
22.10.2016
Не ношу по той же причине что и Sevlad. А еще может зацепиться за движущиеся части механизмов и тогда можно без пальца остаться.
Ещё и забанить могут. За слово с трудом ругательное. Интересно, местные модераторы на форум Нижегородская политика давно не ходили?
vp
23.10.2016
Многие независимые брезгуют туда ходить.
ch@os писал(а)
зацепиться

с моей знакомой был случай - стала вылезать из кузова грузовой машины и сверху борта был гвоздь, куда зецепилось обручальное кольцо... - от пальца осталась треть... - кольца больше не носит.
Ир
24.10.2016
Муж мне такую же историю слово в слово поведал. :) По этой причине и не носит, зато стоило мне утопить обручалку в море, как он тут же другое купил, не разрешает мне ходить без кольца.
Deacon
22.10.2016
Как уже выше высказывались, по технике безопасности не ношу.
tchainka
22.10.2016
А женщин тоже будут спрашивать? :)
Муж не носит. Во-первых, не любит, во-вторых, не привык, на службе по форме одежды не полагалось. В-третьих, и это главное, кольца нет, значит, и носить нечего :)
да, и я в первую очередь
tchainka
22.10.2016
borntobewild писал(а)
да, и я в первую очередь

В смысле, будете спрашивать?
я почти что с вами наравне
tchainka
22.10.2016
Боюсь, что нет, но спорить не буду :)
а я буду как всегда
tchainka
22.10.2016
И это ваше право. Осуществляйте :)
ничего что я пойду спать без тебя?
tchainka
22.10.2016
Я погорюю и смирюсь :-D
вот так всегда(
tchainka
22.10.2016
Жизнь вообще несправедлива. Ну так идите спать уже, там небось жена вас с фонарем ищет :)
да, ваше мнение тоже интересно)
tchainka
22.10.2016
Я не ношу, у меня тоже нет кольца, как и у мужа :)
Не ношу ибо разжирел. Распухает палец. Один раз раскатывал кольцо, больше, говорят, нельзя.
ну это да, уважительная причина
Но вообше женатого мужика дамы как-то сразу отличают, чуют органами какими-то; Вы нетипичная просто.
Flipper01
22.10.2016
Многие девки предпочитают опытных мужиков с кольцом https://www.youtube.com/watch?v=cisQlKU8d3Q
а многим такая головная боль ни к чему
Flipper01
22.10.2016
Какая головная боль? Любить и в обед можно, вы же не на деньги и квартиру претендуете?
в обед надо обедать
Meg@VaD
22.10.2016
Штамп в паспорте - знак качества (с)
кольцо на пальце тоже должно быть
VIKINGS
22.10.2016
Ношу, как только за порог дома сразу надеваю.
Убри*
22.10.2016
так внутри дома или снаружи носишь?))
VIKINGS
22.10.2016
Дома не практично- у мужика должно в руках все спориться и гвоздь забить и розетку заменить.
А когда за порог чтобы повода не давать легкомысленным и супруга вопросов не задавала))
Убри*
23.10.2016
вот это правильный вариант))
kassa111
22.10.2016
Не ношу. Просто чет не хочется...ношу небольшое кольцо с рубином, по гороскопу рекомендуется)
Helga7012
22.10.2016
kassa111 писал(а)
.ношу небольшое кольцо с рубином, по гороскопу рекомендуется)

Обручальные мужские кольца знаю, печатки и перстни мужские - тоже знакомы, но они крупные все, а вот чтобы было небольшое, мужское и с камнем... Заинтриговали. Очень интересно посмотреть хотя бы на тип такого кольца. Нет у вас возможности показать на картинке как это выглядит? Пусть не Ваше, но примерную модель, пожалуйста.
kassa111
23.10.2016
Ну не кольцо, а печатка. Привез из Индии. Сначала камень купил, потом печатку заказал. Все сделали очень хорошо, мне нравится. Если интересно, то фотку в личку скину, тут не буду выкладывать фотку.
Helga7012
23.10.2016
Спасибо, что ответили. И мои извинения, не подумала о том, что здесь действительно не стоит демонстрировать такие фотографии. Я поняла про печатку. Фотку не нужно, много видела их вариантов.
Helga7012
22.10.2016
Муж постоянно носит, а у меня был период когда лет 5 не носила вообще.
Peon
22.10.2016
ношу почти всегда, снимаю только во время тренировок, чтобы не испортить, штанга царапает кольцо сильно.
Mati
22.10.2016
Это ты сейчас так ненавязчиво решила переписать местных женатиков? :)
если так получилось, то это неспециально)
Да женат я, женат. :)
Кольцо ношу не снимая. Иногда забавно наблюдать как дамы с которыми только что познакомились проверяющим взглядом смотрят на правый безымянный палец и в глазах сразу интерес гаснет.
"Слишком женатый таксист")
Объясни как без кольца понять женат или нет?
про мущин не знаю, а вот женщин я с высокой степенью вероятности определяю замужем или нет. По взгляду.

Знаю мущин которые нагло врут что не женатые, лишь бы вдуть. Кольца разумееца не носют. Такое вранье не оправдываю, но понимаю - вдуть то проще. К сожалению такое было есть и будет.
VIKINGS
23.10.2016
Корвин писал(а)
По взгляду

Именно так))
А неженатые мужчины как смотрят?
не отслеживаю )
Джелли писал(а)
Объясни как без кольца понять женат или нет? ...

Спросить?:)
16ninelll
23.10.2016
Дрыныч писал(а)
Джелли писал(а) <br> Объясни как без кольца понять женат или нет? ... <br>
<br> Спросить?:) ...

Ну, мужчины редко говорят правду... Так зачем их об этом спрашивать?!
ага, подойдёт к вам на улице незнакомая женщина, спросит женаты ли вы, и вы покрутите у виска
alxumuk2
23.10.2016
Ну, предположим, что я неженат и без кольца, и ко мне на улице подойдет незнакомая женщина - она что, спросит паспорт и предложит дойти до ближайшего ЗАГСа. Ну, или потащит в койку?

Очевидно, что незнакомая женщина подходя даже к точно неженатому (и даже точно "незанятому") мужчине будет действовать чуть более деликатнее, чем карьерный самосвал БелАЗ. И узнать что он женат/занят/или еще что... не составит труда.

Ну, за исключением случая если мужчина хочет обмануть. Но тут кольцо не поможет никак...
странно, что-то ни разу не подходили(
VIKINGS
23.10.2016
Джелли писал(а)
Объясни как без кольца понять женат или нет?

У вас взгляд незамужней женщины.
- А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
- Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.
"Москва слезам не верит"
а может она руководящий работник? или милиционер?)
VIKINGS
23.10.2016
Похоже :-)
:-D
как только куплю взамен потерянного.
раза 3 уже терял(
Далеко не все носят обручальные кольца. У меня, например, в семье ни один мужчина никогда не носил обручальное кольцо, как-то не принято у нас, чтобы мужчины с ювелирными украшениями ходили, и использовались кольца лишь по сути во время самой церемонии бракосочетания, а потом благополучно валялись где-то по квартире. Да и само кольце не является залогом нравственности и верности, верность ведь изнутри происходит, насколько человек сам себе устанавливает порог допустимого по отношению к близкому человеку.
SphinX
23.10.2016
Ношу. Давно к нему привык, даже считаю его своим талисманом на удачу.
Нет. У мужчины на руке должно быть лишь одно украшение - это часы. Вот их и ношу.
Обручальное кольцо - о
Я надену на яйцо - о -
Не простое украшение,
Не по мне колец ношение :-)
Ozols
23.10.2016
Тамбовский волчонок писал(а)
Не простое украшение


Вот именно, что непростое.
Я, когда его носил, им пиво открывал ;-) Оченно эффектно получалось ))))
alxumuk2
23.10.2016
В данном контексте следовало написать "не простое", а не "непростое".
Т.е. оно не усложняло жизнь, а выполняло не самую тривиальную функцию :-)
Убри*
23.10.2016
страусиное яйцооо
не простое украшенье
двух сердец одно решенье
страусиное яйцо ©

не в тему, но чота навеяло)
перепись женатого населения с гф?))))
16ninelll
23.10.2016
Женщины не все носят, а мужчины вовсе исключение.
я тоже не носила. ))))
Муж не носит, кольцо ему купили неудобное. Надо исправлять.
А я ношу всегда, чтоб не приставал никто)
16ninelll
23.10.2016
Опрометчиво. )
Как-то не переживаю по этому поводу)
16ninelll
23.10.2016
Чай других поводов переживать хватает...)
Хрен не морковка. Не сотрется.
16ninelll
23.10.2016
Дед Маздай писал(а)
Хрен не морковка. Не сотрется. ...

Ну, не скажите... Износиться быстрее...
не ношу, покраснение от него, хоть и золото, хз почему. И цепочки тоже не могу, крестик на веревочке это максимум.
Мужчины кольца не носят. Как и часы. С кольцом однажды едва не лишился пальца, когда станок зацепил движущейся частью за кольцо и потащил руку под шпиндель. Удовольствие шикарное. После этого снял помятое кольцо и куда то положил. Не помню куда.
Часами замкнул аккумулятор случайно автомобильный. С нержавейным браслетом. Было горячо. Тоже скинул.

Побрякушки хороши для метросексуалов.
Носят мужчины кольца. А уж обручальное, зачем вообще покупать, деньги тратить, если не носить?
Фин
23.10.2016
в жизни каждого женатого мужика может настать момент, когда жена выгнала из дома, а выпить не на что
аа, вот тут какой расчёт..
X15
23.10.2016
Никогда не носил!

Я всегда считал и считаю, что это всё побрякушки для бабцов - и мне это не надо.
Как только в ЗАГСе 2 раза (по числу браков) одевал - тут же при выходе из него снимал и убирал в карман. - А после развода - сдавал в ломбард.
А я прОпил давно и проблем нет...
X15
23.10.2016
Тоже вариант нормальный!
Не ношу) да и щас не женат)
GeK65
23.10.2016
Не всегда.
Борн
23.10.2016
Не ношу колец и перстней. Высокий риск, что механизмы могут оторвать палец, а то и затянуть руку.
Совершенно не понимаю зачем его носить вообще, если ты не любишь подобные украшения. Как метку что ли?))
А зачем тогда их покупать? На свадьбе обмениваться?
да, именно дань традиции)
alxumuk2
23.10.2016
Свадьба с маршем Мендельсона и прочими атрибутами - тоже лишь традиция. Кто-то устраивает, кто-то тупо расписывается и не парится.
Чем кольца лучше или хуже?

Если кто-то хочет показать свой статус - показывает. Если кто-то не хочет - не показывает.
Ну, не говоря уж о некоторых случаях связанных с профессиональными требованиями и техникой безопасности, как здесь упоминали.
ну типа козырнуть что ты семейный, а не разведенка или бобыль какой)
нынче редкий мужчина козыряет колечком то))))))
alxumuk2
23.10.2016
Кстати, по моим личным наблюдениям, обручальные кольца мужики сейчас носят очень часто.
возможно, я не обращаю внимания..
alxumuk2
23.10.2016
Хм, если вы не обращаете внимания, откуда же вы знаете, что "нынче редкий мужчина козыряет колечком то))))))"?
да хотя бы из постов в этой теме))
а так то у меня нет нужны на руки чужих мужиков зырить :-D
я бы женившись тоже снял его на следующий же день
не всем идет даже это украшение. и это нормально)
украшений вообще не ношу
а если ношение кольца рассматривается как символ верности супругу или типа того, то это отдельный диагноз, ящитаю
Elantra USA 20 писал(а)
символ верности супругу или типа того, то это отдельный диагноз, ящитаю ...

:-D
верность не должна иметь никаких символов, верность просто должна быть)
если бы кольцо давала какие-то гарантии..то было бы другое дело)
ну многие так считают, что типа если супруг/супруга на публике носит кольцо, то типа ей/ему никто не подмигнет и не подкатит, ибо видно, что занято )
черная метка :-D
вовсе нет)
наоборот многие считают, что женатыми куда проще замутить шпили-вили без взаимных обязательств и прочих стирок носов ))
ааа..вон чо!)
да на нру шалашовок всяких почитаешь и не то еще узнаешь..
:-D :-D
alxumuk2
23.10.2016
Иногда для людей привлекательной внешности, вынужденных много общаться формально или не очень с другими людьми, кольцо является способом упростить свою жизнь. Т.к. это подразумевает ответ на кучу потенциально глупых вопросов: "извините, но, если что, у меня есть любимый человек, давайте не будем создавать сложности".

Но, конечно, это право носить кольцо (с целью, как я сказал, упростить свою жизнь), а не обязанность (перед партнером или обществом).
разумно
Да не... наоборот многие носят.
и это совсем не плохо)
Скорей да, чем нет. :-)
кольцо руль царапает, не ношу
B u f f y
23.10.2016
если кто-нибудь подарит, буду носить :)
luruva
23.10.2016
мой муж носит. со свадьбы кольцо потерял. очень расстраивался. долгое время ходил без кольца. говорил, что и так видно, что он женат. потом мы венчались. купили другие кольца. и сейчас все с венчальными кольцами.
К0ТИК
23.10.2016
Нет. Надоело постоянно снимать/надевать, потеряется еще
не ношу.
мне бы его растянуть, а времени нет к ювелиру катать...
если носить, то палец отекает к вечеру.
Лет 10 не носил, пока жена где-то в ящике комода его не откопала. Так что теперь снова ношу. До тех пор, пока в недрах какого-нть шкафа не затеряется)
qwert50
23.10.2016
не ношу. Так знакомиться легче... :-\\
praktik78
23.10.2016
Не ношу, во первых- жалко стало, потерлось. Во вторых мешается иногда, и опасно, можно зацепиться и палец оторвать, так же электричество оно "притягивает", так что пусть дома лежит.
Не ношу. Не люблю, когда что-то мешает, да, и специфика работы не особо позволяет.
Фин
23.10.2016
я думал, что в стране работать некому, одни гитаристы
а оказалось, что все фрезеровщики
Я усиленно обучаюсь игре на гитаре и как выучусь, тут же оставлю свой токарный станок.
Херъ
23.10.2016
Когда женился, носил кольцо примерно год.
Потом лет десять не носил.
Потом развелся.
10 лет насмАрку
RaFaeL
23.10.2016
Не ношу (вообще), так как от этого нет никакой пользы, одни неудобства. Жена тоже не носит в повседневной жизни, надевает вроде если на мероприятие какое идет. Она еще и фамилию не меняла )
luruva
23.10.2016
RaFaeL писал(а)
Она еще и фамилию не меняла )

сейчас это модно. :-D
Дело не только в моде )
Да, уже 37 лет.
spag10
23.10.2016
Не ношу. Не люблю всякие аксессуары на туловище - цепочки, кольца, часы и т.п.
Arion
23.10.2016
Мужчине золото противопоказано.есть такое мнение.и опрос кстати подтверждает.
Не ношу.
IMiDZh
23.10.2016
не я одевал.... не мне снимать...
палец жмет и шею давит
MrKlaus
24.10.2016
ношу ага.
Каждый юбилей обновляем, чтоб как раз всегда было.
Пальцы с возрастом меняются.
Ношу. Иногда мешает, но в целом - нормуль.
Akarlos
24.10.2016
лишнее это, пальцам мешают
Нет конечно! Мало ли вокруг девок красивых? А тут кольцо на пальце... Сидишь с этим кольцом на лавочке, как бездомная собака с биркой в ухе возле магазина... И ничтяки видишь и взять нельзя... Чего так мучаться-то? Как говорил мой коллега: "хороший левак укрепляет брак". Жене нужно изменять из благих побуждений:
1. разнообразить секс
2. чпокнуть более красивую барышню ради супруги, так сказать, приравнять её к более красивым.
А потом, красивую, некрасивую, с ногой, без ноги, без руки, старых, горбатых... всех чпокнуть надо. Будут бить - пиши, расскажу, что делать.
Мой муж не носит. Мне обручальное кольцо купил, а себе даже и покупать не стал. Сразу сказал, что не будет его надевать.
Вот-вот, наш человек!
mihagor
24.10.2016
точно! одно - другому не мешает... :)
ну вы и приколист)
Мое счастливое лицо
Не разболтает ничего:
На пальце я ношу кольцо,
А шеей - чувствую его.

(с) Игорь Губерман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26