--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Там реальная облава с жертвами". Новые подробности ЧП в ЖК "Цветы" - обсуждение новости

Новости
105
287
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
23.10.2016
Там реальная облава с жертвами. Жители Цветов делятся в социальной сети новыми подробностями ЧП, которое произошло в микрорайоне сегодня утром. Ранее NN.RU писал, что Цветы оцепили. На месте происшествия работают оперативники. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/tam_real...tsvety/50118933/

Хорошо ,что я туда не переехал. Опасный райончик. Уж лучше я тут у себя, на Автозаводе посижу :)

P.S. может таксист мстит ?
А вот мужу марины тихоновой следовало бы поговорить с ней по поводу языкастости. Да и самому бы выговор влепить неплохо
да уж..Хорошая подстава от Машки получилась :-D , муж порадуется..
Ortus
23.10.2016
+ жена-то глупая у мужика
16ninelll
23.10.2016
Ortus писал(а)
+ жена-то глупая у мужика ...

"Глупая жена- беда семьи."
BASF
23.10.2016
а гулящая?
Elen367
23.10.2016
не, "болтун - находка для врага" (С)
Не для врага, а для шпиона.
Elen367
24.10.2016
И имя написала, и фамилию.
И на адрес намекнула :)))
5+
Одного не пойму - чего это она паспортных данных не выложила?
Да ведь, возможно, она не Марина и не Тихонова. Так, взяла первые попавшиеся имя-фамилия. Но если реальные... значит, мадам невеликого ума. %-)
Скажете тоже *crazy*
Сейчас одни эмоции пока. Что там было и как думаю узнаем завтра утром (официально)
Elen367
23.10.2016
Он же её не за интеллектуальные данные выбирал :)))))
Женщины еще со времен Самсона губят мужчин)
Pingvin
23.10.2016
Адам тоже не из за корешей прописки лишился, да... :)

Муж тоже жене подстать - болтать с женщиной о серьезных делах и думать, что не разболтает... Тут же у женщин без вариантов - либо она разболтает, либо ее разорвет от внутреннего напряжения обладания секретом и невозможности поделся им с подругами... :)
Точно...по себе знаю...поэтому своему говорю, чтобы о секретах по работе мне не говорил...
В эпоху войн, в эпоху кризисов,
Когда действительность сложна,
У засекреченного физика
Должна быть бдительной жена :-D
https://www.youtube.com/watch?v=4xm46WzrHjU
Enic
23.10.2016
вот поэтому я и не женат :) *поправляет фотку старины Самсона*
да уж, путного человека действительно сложно найти, я сама искала до 30 лет) лучше уж одному, чем с идиотами..
муж сам виноват, что рассказал жене, наверное не первый день они знакомы)
А она не понимает, за кем замужем? Он ведь после этого и без работы может остаться. А ей он сообщил наверное с целью обезопасить семью
Мужик сам не очень бдительный. Надо было по-другому сообщать. Типа "не суйся туда, слышал от ребят из ГОМа No [...], что там будет то-то и то-то".
И волки сыты, и овцы целы. А тут прямое нарушение положения о неразглашении ДСП и т.п. Мужику могут выговор впаять.
BASF
23.10.2016
а может первый?
gurvinec
23.10.2016
так в чём новая подробность от неё ?
языкастость не какая
А то, что она в момент проведения операции в соцсетях сообщает, к какому дому стягивают силы? Это как вам?
просто нижний обходит слава богу терр. угроза, поэтому люди все воспринимают как шоу, не понимая последствий своих действий
gurvinec
23.10.2016
то есть сей дебилизм угроза
а зверобандиты сидят и посты её на нн ры читают
сюжет для тупого сериала - однозначно
Вы правда полицейский?
Да какой он полицейский ... Монтажник, кажется.
да там мужу первому всечь походу надо было
В первую очередь мужу язык подрезать.
Florencia
23.10.2016
Сериалов на НТВ про спецназ и секретных агентов пересмотрели? Бывает, чо.
Никаких сериалов. закон об ОРД
Florencia
23.10.2016
Ога. Который трепетно соблюдают в сериалах на НТВ про спецназ и секретных агентов.
Ясно. Спасибо, посмотрю сериалы по нтв
Florencia
23.10.2016
Это как мой сосед по лестничной клетке, которому военная часть квартиру в поднаём снимает. Я говорит, спецназовец и служил в горячих точках. Спрашиваю - где служил-то? А это уже, отвечает, секретная информация. Во как.
Жизнь она несколько отличается от сериалов. В ней всё гораздо проще и прозаичнее чем думают зашоренные обыватели и интернетные тролли, которые существуют между всемирной паутиной и телевизором.
16ninelll
23.10.2016
"...на колчаковских фронтах раненый".
способы распространения информации очень разные. вполне возможно что это вброс, с какой целью это делается ведомо только руководителям операции. вероятней всего нет не мужа спеца ни жены болтушки)))) есть инфа которую должен схавать электорат))) продолжайте наблюдать)))..... за контактом)))
icq-dead
24.10.2016
Да, Тихонов, что работал в органах - влетел ))) Пусть вылазит из засады у д. 111 и идет сдовацо.
Тихонов - Исаев - Штирлиц.
Классный вброс.
qwester
23.10.2016
что за таксист? Чёрный таксист
Enic
23.10.2016
на которого недавно тетеньки пьяные из Цветов напали.
Тут еще обсуждали.
qwester
24.10.2016
аааа...просмотрел что в цветах..боевые тётки
чего там произошло то?
После того, как на автозаводе дверь выносили взрывным шнуром, это вообще фигня и детский сад.
Anselm
23.10.2016
круто, я конечно вряд ли могу оценить мощность девайса, но разве в жилом многоэтажном доме применять такое можно? а если рухнет потом все..
Там взрыв узконаправленный. Может даже кумулятивный, но точно не знаю. В итоге особых разрушений не отмечено. Ну, кроме двери, её вынесли.
Хотя это конечно экзотика - когда не торопятся, дверь просто кувалдой выбьют, но тут клиент очень накосячил..
Сам кстати однажды дверь выбивал. Выносится она не сказать что просто, но и не крайне сложно. Минут 10 и готово.
Грохот правда стоит на весь дом, и полиция присутствует, так что любителям тихо обокрасть квартиру метод не подойдёт.
Кстати песенка вспомнилась..
Проволоку грызли без опаски - ночь темна и не видать не зги. В 20 шагах чужие каски, с той же целью, защитить мозги..
kokon
23.10.2016
Источник: "В микрорайоне "Цветы" ищут взрывное устройство"
В Нижнем Новгороде продолжается спецоперация специальных служб [фото, видео]
В настоящее время в микрорайоне "Цветы" в Нижнем Новгороде продолжается спецоперация правоохранительных органов. На месте работает робот-сапер.
- В микрорайоне "Цветы" сейчас ищут взрывное устойство, - об этом "Комсомолке" сообщил источник в правоохранительных оргнах. - Спецоперация продолжается.
По неофициальной информации, на месте происшествия идет операция по поимке особо опасных преступников. Напомним, сегодня с самого утра перекрыт въезд и выезд в микрорайон "Цветы" в Нижнем Новгороде. Жители сообщают, что слышали станные хлопки и заметили труп мужчины рядом с машинами специальных служб.
- В настоящее время робот-сапер уже завершил работу, - сообщили "Комсомолке" очевидцы происшествия.
www.nnov.kp.ru/online/news/2548008/
edgar84
23.10.2016
по Лайфу написано, что ликвидировали двух боевиков
ОАР
23.10.2016
что при себе? РПГ или мухи? гексоген наверное заложили, значит скоро рванет. Надо быстрей на улицу бежать
2х подозреваемых, так то..
Стали сейчас пропускать машины, но с остановками и проверками тех, кто едет. Что говорит о том, что так никого и не отловили.
Борн
23.10.2016
Гадюка на лапах писал(а)
Что говорит о том, что так никого и не отловили.

Не факт. Просто стандартная процедура.
Да я бы только за. Надеюсь, они ещё не окончательно беспомощные.
Necrys
23.10.2016
Окончательно беспомощные приехали бы разве что на развалины вашего дома.
Вы с таким видом говорите, будто так не бывает зачастую.
ДимС
23.10.2016
В Москве так и было.
i8
23.10.2016
в первый раз , что ли?
Jeaman
23.10.2016
Двоих навечно отловили
34mol
23.10.2016
Опубликовано видео со спецоперации силовиков в Нижнем Новгороде
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%...niem_novghorodie
чем это видео отличается от вороха фоточек? на нём ничего не происходит, всё уже произошло.
точно.
Если бы съемка расстрела машины террористов была, то был бы хит
нет, ну выдавать то же самое, что на всех других ресурсах, только в формате avi, а не jpeg за какой-то эксклюзив - это бред какой-то
Где здесь "спецоперация"? Раньше нужно было снимать.
POM@H
23.10.2016
хорошо что эти цветы на отшибе стоят
maksimka@
23.10.2016
Да это могло случиться в любом месте . Что вы так к Цветам привязались ?
POM@H
23.10.2016
Я лично не привязался, к ним террористы привязались.
VaDiiM
23.10.2016
точно)
А еще квартиры там умудряются продавать в этом криминогенном районе с террористами.
ОАР
23.10.2016
надо обнести забором с колючей проволокой, я давно заметила, что бандит построил этот ЖК, значит для бандитов
Давно такого бреда не читал.
shadow_
23.10.2016
ну все. Квартиры в Цветах упадут в цене (сарказм)

ЗЫ
Чем это он криминогенней других? Террористы могут в любой пожаловать
Enic
23.10.2016
на Автозаводе, наркоманы есть,алкашня есть, гопники присутствуют, а вот террористов нету.

Думаю, цены на жилье завтра на Автозаводе взлетят :)
rufaldi
23.10.2016
.. значит и в разливайках цены взлетят .. Каждое происшествие бьёт по карману .. ))
Террористы боятся наркоманов, алкашни и гопников? )
Enic
23.10.2016
ага :)
Радуюсь, что живу на Автозаводе. ))) Наркоманы, алкашня и гопники меня защищают. )))
Enic
23.10.2016
вот и я спокойненько сплю :)
ОАР
23.10.2016
Что делать? Куда бежать? За что нам?
rufaldi
23.10.2016
.. на Путина редко молитесь ..
or-ange
23.10.2016
т.е. мужиков застрелили, а доказательств причастности нет?
"Цветы" - рассадник террора. Туда не ногой.
or-ange
23.10.2016
может решил кто-то цены "сбросить"? Жилье за сутки не подешевело?
Enic
23.10.2016
там и так низкие цены
я поэтому и планировал туда перебраться, но что то меня все отговаривают, а тут теперь из за этой новости, точно не поеду.
or-ange
23.10.2016
это сейчас стали низкими, когда особо брать перестали, можно уже сданные дома купить с приличной скидкой.
zloi52
23.10.2016
неужели цены в "цветах" стали как цены в подмосковье где студию в новом домк продают а 1.8 ляма с отделкой?
or-ange
23.10.2016
подмосковье подмосковью рознь так-то.
zloi52
23.10.2016
ПОДМОСКОВЬЕ:
Студии
Цена Категория Стоимость
от 70 866 руб/м2 от 25,4 м2 от 1 800 000 руб.

Однокомнатные квартиры
Цена Категория Стоимость
от 69 000 руб/м2 от 34,0 м2 от 2 629 900 руб.

www.novogradpavlino.ru/buying/prices/
or-ange
23.10.2016
на сайте вылазит рекламка от 1900 и возможна отделка.
zloi52
23.10.2016
торгуйтесь - цена упадёт до 1.6
or-ange
23.10.2016
надо на домкаде сначала посмотреть за счет чего такой "шоколад"
zloi52
24.10.2016
забейте в гугле :
квартиры с отделкой 1.8 млн руб москва
и найдёте много предложений в "Новой Москве" точно-)
так что Сорокин охерел просто!
Blackpool
23.10.2016
Enic писал(а)
я поэтому и планировал туда перебраться, но что то меня все отговаривают, а тут теперь из за этой новости, точно не поеду

Два раза в одну воронку бомба не падает.
Цены точно упадут, поэтому ловите шанс
Enic
23.10.2016
бомбы может и не падают, но всякие бандиты живут
неа, что то расхотелось мне туда.
shadow_
23.10.2016
так тут ведь террористы
DoceNNt
24.10.2016
Снаряд в одно и то же место дважды не падает. Так что в этом смысле Цветы будут самым безопасным районом. Вряд ли после такого шухера бандиты туда сунутся теперь. Тем более, что там везде видеонаблюдение. Вообще не понимаю логику выбора места жительства. Если бы я был бандитом то жил бы явно не там, где камеры натыканы на каждом шагу.
ipbatman
23.10.2016
А они нужны?
or-ange
23.10.2016
нууу... как бЭ не хотелось помереть только потому что там кому-то что-то привиделось. Вроде не в Америке, чтоб сразу на поражение стрелять.
так они же сопротивление оказали, стали бы иначе стрелять?
or-ange
23.10.2016
меня там не было, не знаю. Но на вопрос "стали бы иначе стрелять"...очень тянет дать утвердительный ответ... а после вылезти в какие-то новости и посмотреть от чего наше внимание отвлекают.
ipbatman
23.10.2016
Ну если это предполагаемый террорист, то я думаю можно и просто так грохнуть, для профилактики.
Ни кто же судебное заседание не будет организовывать
or-ange
23.10.2016
действительно:)) одним больше - одним меньше. Главное, чтоб завтра не предположили, что мы м.б. террористами
Necrys
23.10.2016
> мужиков
Друганы чтоль? Не пойму я что у людей в голове. Идёт операция, службы действуют согласно оперативной информации, которую разглашать очевидно ни в ближайшие часы, ни дни не будут. Скажу больше, всех деталей не огласят вообще никогда.
or-ange
23.10.2016
Друзей мужчинами зову.. но это к делу не относится.

Вопрос задан по существу новости. Двоих застрелили. Они оказывали сопротивление, отстреливались? были ли попытки взять их живыми? Или изначально работа шла "на поражение"?

Necrys писал(а)
Скажу больше, всех деталей не огласят вообще ...

нисколько не сомневаюсь.
Двое сотрудников ранены. Не сами же себя
or-ange
23.10.2016
надо ТВ включить, пожалуй
Enic
23.10.2016
зря ,к этим службам придираетесь, эти пока не убедятся ,не стреляют.
i8
23.10.2016
где-то читала, что "подозреваемые "кинули в собр/авто/ гранатку
2е контужены
or-ange
23.10.2016
ну я сначала тему здесь увидела, потом уже по ТВ. Про раненых ни здесь, ни на рбк не было информации
vp
23.10.2016
По Первому сейчас выпуск начался с сюжета про НН, версия такая же, как тут звучала. Ничего нового.
or-ange
23.10.2016
меня уже из Америки друзья просветили про то, что у нас происходит
ay
24.10.2016
or-ange писал(а)
из Америки

заказчики?
проверяют работу?
or-ange
24.10.2016
остроумие прям через край..
ay
24.10.2016
у американских друзей?
которые раньше нас узнают все подробности?
or-ange писал(а) Про раненых ни здесь, ни на рбк не было информации

Была.. ток темку сразу закрыли, удивилась даже..вроде ннру почти 20 лет поглядываю, иногда и пописываю , без банов и дуростей, про самоубийц, оральные потребности Мадонны в выборный период, хохлотёрки и прочие цвета трусов попзвёзд не строчу ради уровня, ан.. мигом крест.
Хотя на тот час это www.nn.ru/community/gorod/main/ort_o_tsvetakh_novye_dannye.html была уточняющая и реальная новость. Копаться в ходе мысли модераторского корпуса желания нет, да и Правилами запрещено, приму как данность и учту впредь...
palp
23.10.2016
Нет конечно :) собровцы не дураки и жизнью просто так рисковать не будут. За что им отдельное спасибо.
Операция видимо проводилась серьезная и с подготовкой, поэтому ни о каких случайных людях в той машине и речи быть не может.
А всех подробностей вам никто не расскажет, да и не обязаны.

Короче, "работайте ребята"
or-ange
23.10.2016
да я уже посмотрела ТВ и новости на сайтах др. стран.
Мои первые ответы были написаны конкретно исходя из новости на ннре. Но судя по количеству стянутых спецслужб - разрабатывались они активно до самой операции, за что реальное спасибо.
Если что, то эта же дебилка, первой побежит за помощью. А так да, она тут из себя либерала строит.
Enic
23.10.2016
так их в ответ шмальнули, они сопротивление оказали при задержание. Не сопротивлялись бы не стреляли бы их.
or-ange
23.10.2016
так в новости этого не написано... тв-ролики уже посмотрела. Здоровья сотрудникам
or-ange писал(а)
т.е. мужиков застрелили, а доказательств причастности нет? ...

Вот когда кого-нибудь из ваших близких подстрелят террористы, по-другому запоёте ... и наплюёте про "презумпции невиновности" и прочие либшизные глупости. Люди с оружием идут против закона. Какие в ж.пу еще нужны доказательства?!
or-ange
24.10.2016
в теле новости эта информация была?
потому они и снимали квартиру на отшибе в Цветах
Enic
23.10.2016
так там вроде, все дома кучкой стоят . или нет ?
эм, на отшибе - в Цветах? так понятнее? ) ну или какие тут знаки препинания должны быть? )
так то - это единственный экологически чистый раёнчик в верхней части
cadaver4ik писал(а) так то - это единственный экологически чистый раёнчик в верхней части
Огааа, аккурат под нехилой ЛЭП:))))))))
Прежде, чем ляпнуть что нибудь, сначала подумай.
Дома в 17 этажей. Под какой они ЛЭП?
Вы там сами были??:))) глаза есть -увидите.
Может не стоит смехом то глупость свою прикрывать?
при чем тут глаза? Мозги то включите? Как может быть район с 17 этажными домами под ЛЭП стоять?
Или у вас "под" и "рядом" одинаковые понятия?
xe
23.10.2016
а центер где? на аффтозайопе или на мещоре? ))
На Минина
xe
23.10.2016
аффтозайопцы с вами не согласятся
Nautilus
23.10.2016
Надо квартиру покупать на М. Покровской или ул. Горького, поближе к Управлениям ФСБ или МВД. Наверное, там будет спокойнее.
да, точно..прям рядом с мвд изнасилуют и убьют, и убийц, конечно никто не найдёт.
Nautilus
24.10.2016
Я только слышал, что там украли бронзового голубя у памятника чекистам, а больше случаев не знаю. Но эти масштабы не сравнимы.
10 ноября 2014г подвале на Студеной убили Машу Гликину.
Nautilus
24.10.2016
Ах, да, это печально :-(
резервацию огородили )

ps ящику сказали, что 2х чертей из игил пристрелили, которые там хату в 111 доме снимали и типа теракты тут готовили
Офигеть! Вот прямо так про ИГИЛ и про теракт сказали?
upoke3
23.10.2016
Это же ТВ, с них станется.
Так от именно...
"ИГ (запрещённая в РФ) взяла на себя ответственность за постройку мкр. "Цветы"" :-D
С Сорокиным что ли договорились?
жало
25.10.2016
самый лучший ответ)
ну а чего они скажут, что нацгвардия 2х покемонов завалила чтоле))

только вот я не понял, чего они там все утро стреляли, сразу чтоль пристрелить не смогли
Ну просто могли б сказать: "предполагаемые террористы"...
ты что! террористы! из игил! готовили там чота! но всех плохих убили и всех спасли, ура!
такой популизм... и почти все ведутся.
факты нужны для начала конструктивного разговора..
Исключение из правил писал(а)
Офигеть! Вот прямо так про ИГИЛ и про теракт сказали? ...


когда игил сказал что Россию взрывать будут, то вы наверно посмеялись сочтя за шутку.
а когда в России до этого взрывали дома,то подумали
-Путин поднимает свой рейтинг

и никогда о реальности террористов и угроз.
такое вот устройство головы
Enic
23.10.2016
не зря у меня в последнее время к этим, гостям, отношение испортилось

Сегодня канатную дорогу ремонтировали. А из далеко, я сначала подумал, что кабинка оторвалась . после того как с утра эти новости про террористов почитал.
i8
23.10.2016
эх достанется хозяину сдаваемой квартиры
а еще удивительное рядом - в нескольких км академия мвд, полно и курсантов, и сотрудников снимают жилью в цветах
под носом у ПО ..ого-го террор. наглость
затаскают, эт да..
xe
23.10.2016
летом прямо возле академии мывыды проломили голову тетеньке и менты ее искать не собирались пока родственники ее не нашли в реанимации через 2 недели,
мнеты надеялись что она помрет и скоронят как неопознанный, чтоб дело не заводить
у тетеньки теперь инвалидность.
i8
23.10.2016
совсем обленились работать
там и около школы милиции наряды вечно ходят и камеры...(
xe
23.10.2016
да, мужик который может посмотреть камеры был в отпуске, так отвечали пенты
Florencia
23.10.2016
Хвала Аллаху что эти черти из игила настолько тупы что сняли квартиру и готовили теракт в микрорайоне, где камеры видеонаблюдения натыканы на каждом углу.
rufaldi
23.10.2016
Ваще атас ..
В Москве вон , вообще , все главные " затемнённые террористы " возле Кремля живут ... --- что , мне теперь , на Путина молиться ??!!
почему они из игила?
у них в кармане записку нашли или что?
чего заранее то ярлыки навешивать... надо в сути сначала разобраться.
Florencia
23.10.2016
Я что ли навешивала? Так сказали из телевизора. Все вопросы к нему.
да не к тебе вопрос то, а в общем..

фактов пока не слышал, журнализдский треп только..
Florencia
23.10.2016
Так как обычно. Всегда же так.
голова дана не только для того, чтобы в нее есть, а чтобы ей и думать еще
xe
23.10.2016
визитку яроша нашли, а снайпер яценюк прикрывал их из леса
dima5643
23.10.2016
только что по нтв репортаж был
что там нового сказали?
dima5643
23.10.2016
да все тоже самое
Er.DS
23.10.2016
Огромное спасибо нашим силовикам!
+1
пристрелили вооруженных людей, которые по ним открыли огонь во время рядовой проверки.
молодцы, вполне
palp
23.10.2016
Рядовой проверки СОБРом ? :)
собр поди вызвали когда стрелять начали.
еслиб бы была профессиональная спецоперация через агентуру, тоб этих жмуриков тихо прям на хате и повязали, а не перекрывали целый квартал
palp
23.10.2016
Ссаня, собр это не омон и по первому требованию не прилетит. Должна быть веская на то причина.
Мало того, они тоже не кудесники в в цветах за пять минут не появятся, т.е. что тоо таоке должно было удерживать этих бойцов в нексии пару десятков минут.



Насчет тихо в квартире - ты когда нибдуь спецоперацию силовиков в данестане видел ? Там от дома такой пизнец потом остается ,что жильцов расселять приходится.
чушь же несешь, неинтереснотвоеимя
написано же, что постовые/патруль положил ответным огнем 2х мракобесов, остальные убегли прятаться. вот собр и фсбшников и вызвали с кинологами для их поиска и поимки.
полюбому собр полквартала разнесет, чтобы прижучить пару хмырей в цветочной однушке. бредишь ты
вынесли дверь и затоптали всех..
palp
23.10.2016
А собровцы тогла от чего лечаться ? Травмы моральные ?
выхватили от кого то видимо, а мож и сами учудили. гадать не стану, ибо не в курсе.

но то, что огородили целый квартал и прилегающую красноречиво говорит о том, что это была не спланированная спец операция(либо она провалилась), а случайная стычка.

или ты считаешь, что жмуры в разработке были, 100500 профессиональных собравцев, фсбшников и прочих спец структур их пасли пасли, да облажавшись упустили, и теперь по лесам их ищут чтоле..
palp
23.10.2016
вот тебе реальная стычка, как ты описал:
https://www.youtube.com/watch?v=YcZXjpcQ_6M
в 95% такие "стычки" заканчиваются либо смертью либо серьёзным ранением сотрудников.
Только том на видео севкав. а в нн в 99.9% сотрудникам ппс/гаи ничего кроме документов и свежего дыхания от тебя не надо.

но то, что огородили целый квартал и прилегающую красноречиво говорит о том, что это была не спланированная спец операция(либо она провалилась), а случайная стычка.
Вот это мнение лучшего специалиста в категории "от батона до ганд*на", особенно цеНно...
чоб мир без тебя делал - не понятно.
я тебе популярно объясняю очевидное.
от тебя хоть какой то конструктив будет или бредни одни?
palp
24.10.2016
Elantra USA 20 писал(а)
я тебе популярно объясняю очевидное.

да понятно всё с тобой...
у тебя чей поди сотни боевых операций. в танки то
кроме как в форум местный не играю.
а ты предсказуемо слился
zloi52
23.10.2016
надеюсь,с час пик ,перед поворотом у кафешки,обгонять всех по обочине там поубавится - ведь на обочине пристрелили ..и труп на обочине почти корни пустил
" Правопорядок в стране предопределяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"
В общем, спасибо органам за то, что вальнули иродов. Так держать
Jeaman
23.10.2016
Соглашусь.
а кого они вальнули?
zloi52
23.10.2016
террористов
суд уже состоялся и тех двух жмуриков уже признали оными?
zloi52
24.10.2016
прости, менты забыли представиться и зачитать права парням из "дэу" когда в них полетела граната
первый канал в новостях сообщил, что террористов обезвредили. два мента получили ранения из за того, что терроры бросили гранату
Pullse
23.10.2016
Ничего не понятно. Граната взорвалась ? или ранения от попадания гранатой?
вечером скажут наверное. Вряд ли они травмировались оба из за попадания металлического предмета.
Борн
23.10.2016
Силовики молодцы. Спасибо. "Работайте, братья!" (С)
gsnake
23.10.2016
zloi52
24.10.2016
паренёк из "дэу" просто загорает
gsnake
24.10.2016
zloi52 писал(а)
паренёк из "дэу" просто загорает ...



Злой ты...недобрый ))))
Feanor
23.10.2016
Надеюсь, с ранеными собровцами все будет в порядке.
f2
23.10.2016
ну, теперь начнется, сплошные проверки на дорогах "вихерь антипидор",
спокойно за хлебушком ночью не съездишь
вы что-то против имеете?
f2
23.10.2016
да, имею.
точнее не имею желания каждый раз выходить из авто и открывать багажник
но ведь это в ваших интересах, для вашей безопасности и ваших близких людей
SergN
23.10.2016
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
f2
23.10.2016
бдеть надо на другом уровне, на информационном.
т.е. следить за всеми жителями страны, перемещения, переписка, телефонные переговоры, и т.д.
и да, отвечу сразу: я не против этого, мне скрывать нечего от служб.
i8
23.10.2016
информационный - первый этап
который судя по всему и привел к обезвреживанию "неверных"
f2
23.10.2016
ну значит этап с тотальными блокпостами и проверкой всех багажников - можно пропустить?!
и приступить сразу от информационного к обезвреживанию конкретно выявленных "неверных"
i8
23.10.2016
судя по всему, они еще кого-то проморгали (
мне кажется, что уже давно такая слежка ведется и мне абсолютно на это наплевать, лишь бы канал не тормозил
лишь бы эта слежка давала результат и ловили таких вот гнид террористических вовремя.
недавно тут кто то петиции за отмену пакета Яровой собирал, а вон оно как по другому либерасы запели.
сейчас борцуны за личные свободы вас заклеймят тираном!
vitep
23.10.2016
ну, да за хлебом?
как пройти в библиотеку в час ночи? (с)
BCT
23.10.2016
если что, мне пофиг.. но одно волнует.. я привык с ребенком выезжать до школы с планом прибытия за 5 минут до начала уроков..
Так что любое дополнительно затраченное время на дорогу, коим может являться внеплановая проверка моих документов и содержимого автомобиля, может негативно отразиться на образовании моего ребенка в связи с опозданием на учебный процесс..))
f2
23.10.2016
вот именно, что одно дело когда проверят только тебя, за 30сек.
другое дело, когда еще придется ожидать очередь из таких же как ты, перед тобой, и с каждого по 30сек.
а еще если в этой очереди есть потенциально заминированная машина, которой пофиг где взрываться, поняв что уже терять нечего, в трафике или около рынка,
тогда я тем-более против проверок на дороге, которая может спровоцировать террориста к преждевременному подрыву.
конечно 2-3 трупа в соседних машинах безусловно меньше чем 20-30 например у какого-то ТЦ, но это лучше только для страны в целом, но не для конкретного человека.
лично я пока не готов принести в жертву свою жизнь ради этой страны.
от опоздания в школу на пять минут еще никто не умирал , в отличие от взрывчатки
f2 писал(а)
спокойно за хлебушком ночью не съездишь

Есть хлеб ночью - к полноте!
Надеюсь, что хоть ржаной покупаете : )
f2
23.10.2016
зачем есть? покупать. покупать то не к полноте.
zloi52
24.10.2016
f2 писал(а)
ну, теперь начнется, сплошные проверки на дорогах "вихерь антипидор"

мне не жалко показать багажник своего авто - там кроме резиновых сапог с носками да динамической стропы ничего и нету у меня
BCT
23.10.2016
может я чего то пропустил.. но, не известно ли о принадлежности убитых "террористов" к той или иной национальности?
Просто тут в одном месте мне утверждают, что это выходцы из азии, а я пытаюсь отстоять мнение, что терроризм не имеет национальности и что придурков и среди славян достаточно.
Enic
23.10.2016
вроде нигде об национальности не говорилось
максимум что говорили, что типа они из ИГИЛ, но ведь репортеры частенько всякое пишут

Плюсик ,к тому ,что нет национальности у террористов. Как известно за бабло в эти групировки продались много какие национальности.
У них там ассорти.
При них были найдены удостоверения в которых было указано место работы "ИГИЛ" (запрещена в РФ), а должность "боевик"
Enic
23.10.2016
вообще не важно
уверен, что по заслугам получили
А эта инфа откуда?
Из интернета. Интернет врать не будет :-D
Enic
23.10.2016
плюсуюсь
я даже телик больше не смотрю, а только интернет читаю, так как надоело слушать одно вранье :)
BCT
23.10.2016
у нас сейчас любой бандюган с "бабочкой" в кармане - боевик ИГИЛ..))
Может вообще какая то криминальная разборка..
высеры журналюг надо делить на пять, как минимум.
xe
23.10.2016
конечно хватает - вот тотже моторыло например, обычный террор, взорванный в лифте, эти просто выбежать успели ))
BCT
23.10.2016
умный хохол?
Езжай защищать родину.
xe
23.10.2016
где хохол? лови его!
palp
23.10.2016
Нексия выдает национальную принадлежность :)
xe
23.10.2016
+100500 обычных наркобарыг хлопнули
УГ же! или как там ИГ
VVV
24.10.2016
Мне лениво искать, но ты наверняка видел демотиватор "преступность не имеет национальности".. Там изображено фото разыскиваемых подозреваемых с явными признаками афророссиянства на лицах и с сопутствующими фамилиями.. Ну а так же можешь погуглить список людей, находящихся в федеральном розыске за причастность к терроризму/экстремизму- там аналогичная ситуация. 90% афророссияне.. Так что всё достаточно очевидно..
Ребят, я конечно вообще в шоке, если честно!!!!!!!!!!! Спасибо нашим спецслужбам за хорошую работу!!!!!!!
за замечательную работу!

о произошедшем то в курсе?

рядовая проверка машины на дороге, машину остановили, находящиеся в ней начали стрелять.. ответным огнем убиты.
Elantra USA 20 писал(а)
рядовая проверка машины на дороге, машину остановили,

это уж откуда взял. умиляет меня черта местных читающих и думающих чего то самим придумать, в это поверить потом это еще пропагандировать.
Так написано было в новостях, что они первые открыли огонь по полицейским.
Если первые открыли..есть вероятность..што прикрывали уход других..
Это всё догадки. Правду нам все равно не расскажут.
Да..не скажут..
в новостях прочитал
копирайт не забываем ставить
palp
23.10.2016
Ну да, рядовая проверка на дороге.
СОБРом :)
В Дубенках часто автоматчики стоят.
palp
23.10.2016
Чего то ржу, у тебя все кто с автоматом это собр ?
ты мне эту забавную шутку в этой теме уже писал, придумай другую
изучай, умник епта... www.nn.ru/news/more/fsb_prokommentirovalo_spetsoperatsiyu_v_zhk_tsvety/50124823/

все абсолютно так, как я и написал.
palp
25.10.2016
Ссаня, тебе в уши ссут а ты веришь как маленький.
Для того и существует пресс-служба то, сказки детям придумывать.
ято при чем, эт ты активно лапшу из тв себе на уши наматываешь, о чем и свидетельствует наш диалог
Ответным огнем из стечкина.Еще скажи,что они у ментов на вооружении.
i8
23.10.2016
насколько хорошая работа - судить не нам
неизвестно сколько еще соучастников на свободе разгуливают, не просто так перекрывали жк

и очень странно, что даже не знают, какую квартиру снимали тер-ты..
palp
23.10.2016
Кто вам сказал чегг они знают или нет?
да она все знает. вот только кроме кудахченья от нее выхлопа больше ни какого.
i8
23.10.2016
почитайте сми, а не только восхВаляемый ннру
palp
23.10.2016
А когда писали "не знают" кого имели ввиду ? Сми не знают или силовики ?
i8
23.10.2016
силовики

вообще мне нравится ваша логика)) сми по-вашему номер квартиры тер-в сообщают, даже если знают?:)
palp
24.10.2016
А меня ваша :) Обвиняете силовиков, но почитать предлагаете почему то сми....
Намекну ещё...
быть может силовики чо то такое знают что не знают сми ? или ещё коварнее - специально информацию искажают (да, для меня это тоже ужасно)
i8
24.10.2016
не нужно казаться умнее, чем есть на самом деле ) именно так это выглядит
оцепить не только весь ЖК, а плотненько один дом, искать хату в нем, в конце дня сообщить , что наконец нашли - это явная инсценировка для введения в заблуждение форумца palp , вдруг у него связи с игиловцами и они не успели барахло свое забрать, вернутся ведь :-D
palp
24.10.2016
Вам надо с элантрой юса с кооперироваться - у него тоже богатый опыт проведени контртерростических операций не выходя из дома и не поднимая задницу со стула.
i8
24.10.2016
что вы
с вами- диванным специалистом по режиму КТО никто не посмеет соревноваться))
Как-то автоматом чувствуешь себя под защитой)))
Florencia
23.10.2016
Только что дядюшке позвонила - сказал что весь день был дома, ничего не слышал и вообще не в курсе о ЧП. Я ему сказала что там каких-то террористов ловят и он решил пойти на улицу прогуляться.
16ninelll
23.10.2016
Кремень, Ваш дядюшка.)
Florencia
23.10.2016
Он не их трусливых, тем более, ещё и 24 часа в сутки при исполнении.
flockator
23.10.2016
Наверно паранойя.
толи дело раньше. приехали,взорвали,свалили на Путина.
и рутинно-привычно поливать грязью силовиков
PIBO
23.10.2016
Может хоть для порядка имена "героев" назовут, или там фотороботы.
ЗЫ. Ответ не на реплику АлексейЯ, а общую тему.
spag10
23.10.2016
А вот в Сормове, например, таких проблем с террористами нет. Я предупреждал "цветочников" - хлебнут они горя в этом райончике. Меня никто не слушал. Теперь пусть пожинают плоды своей самоуверенности.
i8
23.10.2016
ладно-ка
любой ЖК, где полно "инвестиционных" квартир под сдачу может рассматриваться тер-ми , как привлекательный
gsnake
23.10.2016
в Автозаводе бы давно этим терорюгам наваляли, отняли бы пистолет и пинками выпроводили ы обратно! А в Цветах хипстеры и задроты видать одни вот там и расцвело гнездо.
Эти терорюги в окрошку покрошили бы эту гопоту и спать пошли крепким сном.
бгг
+ к обобрали бы, да еще и на счетчик поставили)
VVV
24.10.2016
Почему-то во всех новостях помалкивают что там много скорых с мигалками носилось.. Для трупов они не нужны, а для пары контуженных собровцев достаточно пары скорых.. А так же в Цветах было замечено немалое количество афророссиян на дорогих авто..
VVV писал(а)
А так же в Цветах было замечено немалое количество афророссиян на дорогих авто.

может домой ехали?) у нас в любом жк условно много афророссиян на условно дорогих авто ))
в целом я согласен с тобой, что мутности в этой истории более чем хватает
VVV
25.10.2016
основная мутность в том, что типа обычные рядовый гайцы или ппс-ники остановили авто для проверки.. ментов на это "мероприятие" никто и не приглашал, исключительно чекисты "работали".. гаишники у них только на побегушках были- дороги перекрывали..
GeK65
24.10.2016
Ужас.
не сторонник я теории заговоров, но что-то не сходится в этой истории
кого убили? кого ловили? почему цветы? (живут то там горемыки, не от хорошей жизни, вечно ноют, то автобус им подаай школьный, то парковки, то еще что )
журналисты скромны в своих- комментариях- убили подозреваемых в терроризме. Не имен, не фотографий рож терористов, нет понимания причастности подозреваемых к той или иной организации, в снимаемой ими хате даже самодельное знамя ИГ (запрещенной в РФ ) не нашли.
Странно вобщем. пока все это похоже на то, что просто что вальнули хачей-трюкачей, передел криминальных сфер влияния или бизнес чей отжали, только зачем обзывать это террористической операцией?. Удобно? для отчетности?
BCT
24.10.2016
ну как же..))
Жители микрорайона в группе соцсети <<ВКонтакте>>, посвященной ЖК <<Цветы>>, сообщают, что квартира участников бандформирований опечатана. По словам интернет-пользователя Артема Карагулина, в квартире были обнаружены маски и флаг ИГИЛ.
www.vgoroden.ru/?id=406608
СМИ публикуют новости на основании высказываний тролей форума..)))
со слов форумцев и не такое можно опубликовать. В официальных источника, коими я и ограничился при изучении вопроса, вроде ни слова про знамя и прочую атрибутику.
BCT
24.10.2016
да естественно..
Все эти нагнетания ситуации, возможно, очень далеки от реального положения.
Для оправдания Сирийского конфликта и поддержания напряженности в стране сейчас каждого второго наркомана в ИГ будут записывать.. Лишь бы народ не думал о проблемах насущных.
как вариант, ничто так не сплочает граждан, как общая угроза. Ну или еще какой отвлекающий момент.
Enic
24.10.2016
я как то изучал этот вопрос ну и болтал с различными служащими.
Смысл в том, что обычно такая информация даже в СМИ не попадет, никого не оповещают о своей работе.
Поэтому все нормально. Похоже на правду. Так и должно быть, без подробностей, нам все равно это не зачем.
Necrys
24.10.2016
То о чём вы говорите, всё это часть оперативной информации, которую видимо ещё рано сливать. Скорей всего это значит, что продолжается какая-то разработка.
BCT
24.10.2016
Сегодня СМИ наперебой пишут, ссылаясь на некоего пользователя соцсетей, что оперативники вынесли из квартиры флаг ИГ и маски..
Вам не смешно?
Вот прям выходит ФСБшник из квартиры и размахивает флагом и масками.. ну, что бы все увидели.. или хотя бы один..))
Enic
24.10.2016
так если жена такого оперативника в сеть информацию выложила, если это так, то почему бы и не быть такому ,что работник вышел с флагом на показ.

Лично я вообще эти подробности не слушаю. Спасли и ладно, а от кого и почему не важно
VVV
25.10.2016
Enic писал(а)
если жена такого оперативника в сеть информацию выложила

подобного оперативника пинком под зад выкинут из конторы на раз-два. а он своей жене люлей отвесит..
BCT писал(а)
Сегодня СМИ наперебой пишут, ссылаясь на некоего пользователя соцсетей

призрак Псаки ходит по России
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26