--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Поставили ящик и агитировали гостей". Молодожены пожертвовали свадебные деньги на бездомных собак - обсуждение новости

Новости
74
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодожены Екатерина и Александр решились на необычную акцию: на собственной свадьбе они попросили гостей часть подарочных денег пожертвовать на приют для животных.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/postavil..._sobak/50122083/

Это редкость в наше время .....К сожалению
молодцы просто.
dima5643
24.10.2016
здорово че
Olle-84
24.10.2016
Низкий поклон и всех благ Вашей семье, ребята!!!
SergN
24.10.2016
Молодцы, конечно, дело хорошее. Не знаю, насколько они обеспеченые люди, но на мой взгляд, лучше бы подумали о своем будущем ребенке и оставили деньги на расходы для него.
Можно начинать минусовать )
raskroi
24.10.2016
Чего минусовать?
Я вообще считаю бредовым это занятие с бездомными животными,пока есть бездомные и больные люди,которым тоже необходима помощь!
кому они лично хотели, тем и собрали
Я вообще считаю бредовым занятием рассуждать кому куда свои деньги тратить.Можете собрать денег для бездомных и больных людей.Или домой к себе возьмите парочку, чтоб слова с делом не расходились, ага..
raskroi
24.10.2016
Я и смотрю такие сердобольцы как вы всех собак пособирали с улицы,а мимо упавшего человека пробегут и не задержаться,если только на мобильник поснимать.
Worker73
24.10.2016
Бичей нечего жалеть. А уж на собакенов собирать - психическое отклонение. Кстати, в нормальном государстве "собачников" и "кошатников" лечили))). Тихие-мирные, соседям улыбаются - в итоге))). А животин "в поликлинику на опыты"))).
я думаю, что они продумали что и куда им потратить, а что оставить, люди разумные.
PS можно подумать, что они прям из загса помчались рожать уже..
SergN
25.10.2016
Конечно, пусть тратят, куда хотят. Просто время сейчас тяжелое, очень много людей нуждаются в помощи. В том числе больные дети или беспомощные старики, которые живут на грани нищеты. Могли бы найти более достойное применение "лишним" деньгам. Каждому свое, кому-то важнее собаки, кому-то люди. Они вольны сами распоряжаться своими деньгами, я не спорю.
ezh
24.10.2016
отличная мысль!
Зу
24.10.2016
Богато жить не запретишь.
Тоже можно в принципе, но деньги в приюте будут проедены за сутки, и вряд ли какую проблему решат.
Они далеко не первые, это какое то новое модное поветрие на свадьбах. Пройдёт.
Worker73
24.10.2016
Они чего, корейцы? Собакенов на откорм?
Собакенов есть нельзя. От них можно заразиться смертоносными заболеваниями как нефиг делать.
Worker73
24.10.2016
Прожарить покрепче))
Всё равно стрёмно, некоторые выживают и при варке в течение 2-х часов.
А потом от такого кончаются даже доктора наук. Сходили раз в жизни на охоту.
Worker73
24.10.2016
Да и х... с такими, раз уж стакана не принимают на охоте))
На самом деле не смешно. Если уж сожрали отраву - и две бутылки водки не помогут. А будут сегодня ужасы из операционной на ютубе.
Я вот этого боюсь как огня, лучше от рака помереть, чем вот так.
The best
24.10.2016
Отличный подарок мясным дворикам
i8
24.10.2016
точно редкость

молодцы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов