--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородца оштрафовали за парковку у здания суда на Автозаводе - обсуждение новости

Новости
24
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
25.10.2016
Житель Автозаводского района Нижнего Новгорода был оштрафован за отказ покинуть парковку у здания суда. Мужчина отказался делать это добровольно - ему пришлось общаться с сотрудником полиции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...zavode/50125083/

Рыбный суп ели они все...
скорее всего, он не во вдоре поставил машину, а у здания - там знак есть
Хотя я там пару раз на место то судьи, то еще кого ставил... Много нового услышал, но без штрафов)
MAVR S
25.10.2016
У судьи место?
Не придирайтесь) Это я так, общедоступными словами)
Там есть небольшие площадки, для ведомственных машин, вот я туда и поставил)
Почему бы и нет?
MAVR S
25.10.2016
Что там со стоянкой для посетителей?
shian
25.10.2016
автозакам можно
MAVR S
25.10.2016
Остальным с суд пешком?!
Ниже вот из гуглокарт картинки выложили, что там кирпичи с двух сторон. Так что вполне реально, что у судебных работников есть места, а водила - ссзб.
MAVR S
26.10.2016
Кирпичи не для всех?
Нет, если есть какая-нить табличка, например. Кроме того, у нас все равны, но кое-кто равнее других )
MAVR S
26.10.2016
Табличка максимум "кроме служебного транспорта".
А на территории 99% личного транспорта.
Слуги закона, вне закона!

По фото табличек нет!
MAVR S писал(а)
Табличка максимум "кроме служебного транспорта".

С ухи-ли? Выдел не раз кирпич и таблички типа "кроме а/м суда".
MAVR S
26.10.2016
Загуляли....

Полный перечень действующих в России дорожных знаков содержится в ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования». Иные дополнительные таблички, не предусмотренные этим стандартом, юридической силы не имеют. Поэтому, их требования можно смело игнорировать
У тебя фио случаем не ДонКихот? Иди, попробуй побороться с системой её же методами )))
MAVR S
26.10.2016
Так вы ведь видели знак.
Если вам на голову накакают, будете стоять молча?
MAVR S писал(а)
Так вы ведь видели знак.

Чегой?
Если есть кирпич, то я не поеду. А чьи там на стоянке места меня уже не особо волнует. Но тот товарищ, видимо, посчитал себя умнее всех, за что и поплатился. В чём проблема?
MAVR S
26.10.2016
Я не говорил, что надо ехать под знак.
Но и те машины которые за знаком, вне закона, даже если это служебный или личный автомобиль судьи.
MAVR S писал(а)
Но и те машины которые за знаком, вне закона, даже если это служебный или личный автомобиль судьи.

Я ещё раз говорю, что некоторые у нас чуть равнее других. А если ты хочешь бороться с системой, то удачи ) Рука руку моет, "своих" они не оштрафуют.
MAVR S
26.10.2016
Т.е вы поддерживаете беззаконие?
Или вам нравится жить по понятиям?
www.youtube.com/watch?v=792z_PAVs7c
я НЕ поддерживаю беззаконие. НО! Это самое беззаконие надо доказать - это раз. Во-вторых, против системы я бороться не буду за редким исключением. Если вам заняться нечем, то вперёд, я уже говорил об этом.
MAVR S
26.10.2016
Ну что же, так бывает - к сожалению часто.
Мы молчим, нам на голову летят какашки.
Хорошо, что бывают хоть редкие исключения...
Какие какашки в данном случае? Если вы считаете это какашками, то что же ))) А у меня есть куда более важные дела, чем бодаться с охраной за места у суда )
MAVR S
26.10.2016
Вы всё про суд...
А я про жизнь.
У меня нет таких проблем в жизни ) Что-то делаю не так? А если есть, то решается нормально и в лучшую сторону.
MAVR S
26.10.2016
И это замечательно!
У меня тоже всё хорошо, смысл лесть на рожон.
высосано из пальца
там с двух сторон въезд запрещен
portwein
25.10.2016
Тогда хорошо что пятихаткой отделался.
А судьи кто? (с)
.
zarehye
25.10.2016
Возможно суды всех районов собрать в одно место,огородить большим забором.Можно сверху вывесить аэростаты и т.д.
PutiNN
25.10.2016
Лишь бы повыпендриваться этому водителю. Видимо времени много на доказательства своих никчемных амбиций и гордыни
tolyas3
25.10.2016
Надо было у суда на Покре парковаться. Говорят, там не штрафуют.
shian
25.10.2016
у нас на автозаводе не звонЯт а звОнят гы
Такое не только на автозе )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов