--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"У педофилов обострение". У 11-летних девочек выманивают интимные фото в соцсети   - обсуждение новости

Новости
149
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
28.10.2016
Важное предупреждение появилось в соцсети. Анонимный доброжелатель напоминает родителям об опасностях, которые поджидают их детей в интернете. Судя по содержанию сообщения, пользователь столкнулся с виртуальными педофилами, которые, притворившись детьми, выманивают у несовершеннолетних девочек фото интимного характера.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_pedofi...seti__/50131573/

Почему именно 11 лет? Не 10 или 12.
m1ndst0rm
28.10.2016
Осталось узнать зачем 11-летние дети меняются интимными фотками.
И почему это лучше, ечем если один из собеседников старше 18 лет.
Маразм
Ну так-то "познание своего тела" дело логичное, как и сравнение с чужим. Другой вопрос, что я мог обсудить вопрос пиписек с другом, а не с первым попавшимся, как в контакте.
Нет у моей дочери таких фоток в 13 лет. И по моему это норма.
И что это за девочки в 11 лет фотки себе делают?
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Нет у моей дочери таких фоток в 13 лет.

Поправка: вы не знаете о таких фотках. А уж есть они или нет - знает только ваша дочь.

Ну а сейчас фотки хоть в 5 лет можно делать. Причем когда дети маленькие, они могут не понимать, чем плохи "голые" фотки.
Я про свою дочь все знаю. Она итак молодец, да и просто всяпереписка без паролей, а запороленная так у нас один пароль, чтобы не забыть. От дураков. Так что я знаю.
Так-то я не про переписки говорил, а про фотки. Вы же не круглосуточно с дочерью, чтобы точно знать, какие фотки какими устройствами она делает и куда потом их складывает...

А вы ее телефон прямо проверяете, да?
ДОВЕРЯЮ.
VaDiiM
31.10.2016
поствтье кейлогер и посмотрите потом)
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
Я про свою дочь все знаю


Вот после такой безапеляционной уверенности родителей, как правило, жди беды....имхо.
не дай Бог конечно никому.
Osss
25.11.2016
все дети пиписьки друг другу показывают, но ключевое тут "друг другу".
Самое страшное, что друзей у подростков в реале сейчас нет, есть одноклассники, есть по кружку знакомые и т.п., а друзья у них в соцсетях :(((
Откуда у 11 летних девочек интимные фотографии?????? Просто в голове не укладывается....
nisya
29.10.2016
Э... Предположить, что у них есть телефон с камерой на который они сделали эти фотографии было сложно?
Helga7012
31.10.2016
На страницу к малолетке заходит некий дядя, под именем Фроси Тапочкиной. Давай с ней дружить - фотки нахваливать, лайкать все подряд, подарки присылать, хвалить и поздравлять с днем рождения Винни Пуха и т.д. Через месяцок-другой дружат уже - не разлей вода. Потом интернет-педофил начинает играть на естесственном подростковом интересе "про это". Все разъяснит, фотки в приват пришлёт. Потом типа, "я тебе прислало, а ты мне не доверяешь". Дурочка (или дурачок) перед веб-камерой делает соответствующий снимок (это их общая тайна же))) и получает порцию подарков или ещё чего. По-разному. Когда малолетка решает спрыгнуть, педофил пришлет скриншот списка ее (его) друзей и пообещает, что всем разошлет первую (и все другие) фотки, если она (он) не станет делать то, что тот потребует. На этой стадии расчехление идёт - уже не Фрося Тапочкина, а Федя Хреновулькин пишет, не стесняясь.
Вариации бывают, но общая картина такая. Каждому родителю нужно объяснять своим детям, что ни с кем незнакомым в соцсетях так дружиться нельзя, а лучше всех в игнор сразу. Но таких случаев сейчас тьма, родители часто последними узнают о случившемся.
Vikingsam
24.11.2016
Вы точно Хельга?)
Lewgen
24.11.2016
Да уж, подкована супер! )))
или подкован, но тоже супер
но чо - знать богатый опыт
бгггг
dima5643
24.11.2016
это он =-O
TiliTam
24.11.2016
Мэм имеет некое отношение к органам. .
ээээ
наружным?
TiliTam
24.11.2016
внутренним. мне так кажется .
Helga7012
25.11.2016
Нет, конечно. Но я точно мама двух подростков и такие категории дел меня интересуют, есть о чем предупредить своих и чужих.
Остаётся выяснить откуда вам это всё известно )
элементарное беспокойство о своих детях
плюс чтение источников
плюс чуточку фантазии
А тов.майор сомневается ))
Helga7012
25.11.2016
Из судебной практики, вестимо. Уже не один десяток дел рассмотрены по стране, кроме Нижегородской области.
Дела под копирку чтоль пишутся? ))) Нижегородская область - рассадник педофилов?
Helga7012
25.11.2016
Нависала выше, что варианты есть, привела общую схему. Дела о схожих преступлениях тоже очень похожи между собой. Найти тысячи однотипных дел о кражах из гипермаркетов можно запросто. Если преступники действуют по схеме, то и дела схематичны. Преступления, совершаемые при помощи интернета, не исключение. Не зря же предупреждают о схемах действия мошенников, например. Удивительно, что для кого-то это новость.
Аминь.
копирать хоть ставьте,когда кого то цитируете
Helga7012
25.11.2016
Текст написан мной, можете проверять.
видел примерно такое же описание,да у вас уникально получилось
Lutoshko
24.11.2016
да вы посмотрите как они выглядят в 11 то лет
ТеплушникЭр писал(а)
Откуда у 11 летних девочек интимные фотографии?????? Просто в голове не укладывается.... ...

Бггг :)))
Баловаться телефоном много ума не надо.
chastener писал(а)
пользователь столкнулся с виртуальными педофилами, которые, притворившись детьми, выманивают у несовершеннолетних девочек фото интимного характера.

с чего он взял, что кто-то кем-то притворился?
В новости чётко написано: если обнаружите подобное - сразу заявление и скриншоты в полицию.
Даже, если обнаружат, что это не педофил, а такой-же ребёнок - нужно провести с ним беседу.
jsn
24.11.2016
А что, какая-то идиотка позволяет детям лазить в инете?
falkorr
24.11.2016
а чем это опасно? чем бы не тешились, лишь бы на улице детей не отлавливали
Lutoshko
24.11.2016
на улице вряд ли, гомосеки все орудуют через интернет, чтобы не попасться
Извините, а как это через интернет? Виртуально штоль?
Greg-93
24.11.2016
Ну вон выше сценарий написали. Сначала фотки получают, а потом используя эти фотки - шантаж в любом направлении и совсем не обязательно это сексуальная заинтересованность. Чаще скорее всего интерес материальный.
Шантаж штоли? За деньги?
Greg-93
25.11.2016
Да. Использование в любых целях. Деньги (если дети знают, где хранятся), мат. ценности, выполнение поручений... Да на что фантазии хватит или в чем потребность будет.
Lutoshko
24.11.2016
у нас на Украине девчонки рано в соку становятся
Lutoshko
24.11.2016
грудастые уже лет в 11, вот гомосеки на них все и активируются
chastener
24.11.2016
А причём тут гомосеки?
Lutoshko
24.11.2016
я о педофилах, как правило они заднеприводные все, двустволки.
chastener
24.11.2016
Мне кажется, что вы ошибаетесь... гомосексуалисты бывают активные и пассивные - это раз. Второе, если педофил интересуется ТОЛЬКО девочками, вряд ли он гомосексуалист.
мне кажется, что предложения обмена фото с доплатой рассылают всем подряд...

мне тоже не раз присылали.
номер телефона, считаю, может быть взят из Авито.... и др. изданий.

диалога у меня не было, т.к. не ответила ни на один...
marfusha6-1 писал(а)
мне тоже не раз присылали.

Ну и? Повелись?
да, а как же?! - на удаление сразу же смс отправилась
почитал ответы- все такие проффи! Перепись извращенцев открыта!!!
Greg-93
25.11.2016
Об этом пишут и показывают по телеку. Просто все затуманивается и кажется, что это их детей и семьи не коснется. Напомнить будет не лишним, чтоб родители задумались и меры профилактические предприняли.
поддерживаю!!!!
Hellhound
25.11.2016
Не факт что педофилы, возможно шкуродетект
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов