--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Человек-праздник! Филипп Киркоров показал нижегородцам шоу за 6,5 млн евро (видео) - обсуждение новости

Новости
128
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
29.10.2016
Филипп Киркоров выступил в Нижнем Новгороде. Концерт прошел на сцене Дворца спорта профсоюзов. Шоу длилось более 2 часов. Билеты на концерт Киркорова в Нижнем Новгороде стоили от 2000 до 10000 рублей. Корреспондент NN.RU изучил Instagram поклонников поп-короля российской эстрады и собрал самые яркие моменты шоу. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chelovek..._video/50133133/

Не сотвори себе кумира!
dima5643
29.10.2016
кому то и это нравится
Мне не нравится, но надо признать, что шоумен он отличный, уже лет 30 на сцене и не теряет аудиторию. Профессионал!
PutiNN
29.10.2016
А могли бы несколько детских садов построить
Люди добровольно деньги отдали. За что их осуждать? Нравится им хоть Киркоров, хоть любой кто - ничего плохого в этом нет. Насильно-то никто не гонит.
По идее оно так и должно быть.
PutiNN
29.10.2016
Я говорил не про то, что люди отдали, а что Киркоров отдал 6.5 миллионов евро
Я чёта не понял. Вы хотите сказать, что он в убыток выступил?
PutiNN
30.10.2016
я хотел сказать только то, что сказал о детских садах
Ну если он столько отдал, получил надо полагать ещё больше. А уж это мог бы и отдать за детские сады, конечно..
shushle
30.10.2016
это не себестоимость его концерта в НН, а стоимость всего, что возит с собой в турне по россии. В теннис парк ездила, а там дорога через парковку дворца, так у него фур пять или 6 длиннющий стояло с надписью "шоу киркорова". Так что верю, что декораций привезли уйму и все эксклюзивные
mihagor
29.10.2016
так давай с тебя и начнём?? ты, что сделал для строительства?? деньги сдал?? все так лучше-лучше, а что сам не проч бы сходить... тока жаба наверное тебя душит...
PutiNN
29.10.2016
Я говорил не про то, что люди отдали, а что Киркоров отдал 6.5 миллионов евро
Blackpool
30.10.2016
Киркоров в первую очередь бизнесмен.
Вложил 6 с половиной своих личных лямов в надежде их отбить и еще получить прибыль.
С этой прибыли он должен заплатить налоги государству, а государство на эти налоги должно построить много чего, в т.ч. и детсад.
Если детсадов не хватает, вопрос не к Киркорову, вопрос - к государству
PutiNN
30.10.2016
Государство - в нашем случае это не народ, а свора воров, состоящая из людей. Как и Киркоров, желающий нажиться на своем концерте, свора воров тоже хочет нажиться на налогах. И уж лучше эти налоги потратить на себя - купить себе дачи, машины, одежду, эксклюзивную еду, наркотики, оружие и прочее. И каждому из воров совершенно все равно, что там делается у людей. У них есть деньги на частных педагогов для своих детей, да и вообще, их дети совсем не здесь, зачем их водить в детский сад, где дети из неблагополучных семей нищебродов будут портить им психику? Дети давно заграницей получают хорошее образование по управлению людьми из России( заграницей их детям вряд ли что светит), а здесь уже их ждут места в управлении баранами с плохим образованием. Таков расклад правительства. У них проблемы некоррелируют с народом, поэтому они никому ничего не должны, как и Киркоров (читай государство не должно). А если государство что-то построило - так это УДАЧА, показуха, с воровского стола крошка
Blackpool
30.10.2016
У вас какой то винегрет намешан - тут и киркоров, и воры, и народ... )))
Я конечно сомневаюсь, что наведу порядок в вашей голове, но отмечу пару моментов:
PutiNN писал(а)
Как и Киркоров, желающий нажиться на своем концерте,

Люди покупают билеты добровольно. Хотят - идут, не хотят - кладут.
Киркоров не монополист.
PutiNN писал(а)
а здесь уже их ждут места в управлении баранами с плохим образованием. Таков расклад правительства. У них проблемы некоррелируют с народом

Правительство утверждает президент. Президента выбирает (и ныне горячо поддерживает) народ.
Так что народ сам выбрал такое правительство
PutiNN
30.10.2016
Ага, народ выбирает правительство, ага, ага. Рекомендую посмотреть видео про вбросы на выборах. Наша власть - вот кто монополист. Я думал, что все знают, что бесполезно голосовать за отличных от ЕР партий, что выборы нечестные, оказывается есть люди, которые свято верят в честно выбранную власть, в то, что все деньги, выделенные на строительство дорого идут именно на дороги, а не в карманы чиновников, что все налоги идут на благо страны, а не в карманы чиновников.
Я тоже готов голосовать не за ЕР , но сцуко , ты уверен , что твою жопу не разорвет пида-ческая европа с лейс-йской америкой, я не уверен , и хочу видеть своих детей и внуков природой созданными мужчинами и женщинами (пусть и с единичными отклонениями) , а не созданными их пропагандой гомо любви , и до ЕР у нас не пиз-ли с бюджетов ничего и чиновники были альтруисты и "работали" за среднюю зарплату, и дороги были идеальные...
PutiNN
04.11.2016
К сожалению, не понимаю, причем здесь гомосексуалисты. Лично я ниразу с ними лично не сталкивался. Если только образно на дорогах. Выходит, что может быть их вообще не существует? То есть я пока не понимаю, как влияет эта пропаганда на общество. Как будто люди массово начнут менять ориентацию из-за чьих-то слов или показух. Каждый в конечном итоге выберет то, что хочет
PutiNN
05.11.2016
Я никого не защищаю, но кроме "гомо любви" есть еще и традиционная любовь мужчин и женщин, например, в такой форме, как инцест
https://www.youtube.com/watch?v=md5Jm4lvNms
Но почему-то об этой любви все молчат, а только гомиков вспоминают. Видимо это очень удобно прикрываться чужими страстями, отводя взгляды от домашних трахов. Кстати, в Норвегии инцесты легализованы. Короче, удобно устроились
А почему Киркоров или кто-бы то ни было должен строить дет.сады за свой счет? Он же за свои шоу организовал, из бюджета денег не брал...
PutiNN
30.10.2016
И государство не должно строить
А кто должен? Или никто никому и ничего?..
Тогда почему Вы обвиняете Киркорова в том, что он тратит свои деньги как считает нужным, а не строит д/с? Странная логика...
PutiNN
30.10.2016
В том-то и дело, что дестких садов не хватает, так как все чиновники налоги на себя потратили, остается только благотворительность
Кто Вам мешает отдать на благотворительность собственные деньги, а не обвинять ни в чем не повинных людей?
PutiNN
30.10.2016
У меня нет 6,5 миллионов евро. Дашь - построю, обещаю.
Кто не дает Вам заработать деньги?
И, мы с Вами на "ты" не переходили...
iZverG
31.10.2016
И денег тебе никто не даст, и садиков ты не построишь, и шоу у тебя нет. И смирись с фактом, что Киркоров звезда, а ты пустобрех.
PutiNN
31.10.2016
И ты такое же бесполезное для общества существо, прожигающее жизнь в пьянстве, разврате и наркотиках
NNituP насчет детских садов и Киркорова - это конкретное незнание матчасти , мягко сказано.
PutiNN
04.11.2016
Да у меня всегда с матчастью были проблемы
кто это? и где он что показал?
VolodyaF
29.10.2016
Бывший муж А.Б. Пугачевой или болгарский перец, а также чел. не любящий розовые кофточки на леди, ну а проще объяснил Тимати, сказавший ему: давай, до свидания.
https://www.youtube.com/watch?v=wuxEvY1zsfA
что сказал пугачёвой муж тимати? вы можете яснее выражаться?
VolodyaF
29.10.2016
Соси мой куй с телячью ногу, так и сказал. Правда, правда, слышали, знаем, людей уважаем, а кто не уважен, того какой намажем.
ясно. будем знать )))
skarabas
30.10.2016
VolodyaF писал(а)
Соси мой куй с телячью ногу, так и сказал.

Ну да... Тимати.... Авторитет....
За концерт сколько берет? 6 тыщ рублей?
Вот была бы экономия. Но я бы не пошел. Я бы лучче на Киркорова.
VolodyaF
30.10.2016
Извиняюсь конечно, уважая Ваш возраст, но не посоветую ни на того, ни на другого может THE PRODIGY
https://nn.kassir.ru/kassir/event/view/4254
antidot
04.11.2016
Бенефактор писал(а)
что сказал пугачёвой муж тимати? вы можете яснее выражаться?

Плюсуюсь к вопросу, а также интересуюсь, что это за мрачное однополое сборище в похоронного вида костюмах ?
И почему его мнение должно считаться компетентным ?

-Кто ты ? Давай досвидания !

Так и хочется спросить - А вы кто ? И что это за непонятные посиделки ?
djabel
29.10.2016
Ну видно же что фонограмма! Странные люди. Был на 4-5 значимых концертах западных звезд. Были накладки, артист путался в словах, забывал, даже голос сорвала под конец Сандра Насич (был на Guano Apes в прошлом году в Москве), но фанаты ПРОСТИЛИ ИМ ВСЕ только потому, что они поют ЖИВЬЕМ! А это... Промолчу в общем.
vp
29.10.2016
djabel писал(а)
Ну видно же что фонограмма!

А кто-то ожидал "живьё"? Только фанатам не говорите... ))
djabel
30.10.2016
Знаете, если я иду на концерт, то я ожидаю что мне будет петь группа Roxette а не фонограмма со студийной записью их голоса.
vp
30.10.2016
Не знаю, что Вам там будет петь Роксет (Мари Фредрексон, да?) на концерте Киркорова :))
djabel
30.10.2016
В 2012-м в Москве она почти не пела. Перенесла операцию на горло насколько мне известно.
iZverG
30.10.2016
Ты был на его концертах? Спец бл..., Наверно муз.образования лет 10, раз так уверенно рассуждаешь. Я ОДИН раз на золотом граммофоне Филиппа живьем слушал, и скажу, это что-то. Он заслуженно имеет свои деньги и плюет свысока на хамов вроде тебя.
djabel
30.10.2016
Кстати есть и слух и муз.образование. Это первое. Второе. Я только ролик комментирую где ему цветы вручают, на заднем фоне идет фонограмма его шоу, он улыбается, а потом продолжает открывать рот. Всегда было интересно кто покупает билеты на сборище попсы от Русского радио - теперь одного человека знаю. Это вы.
vp
30.10.2016
Ок , откомментируй этот факт https://youtu.be/WbUWVbJpF1Q пожалуйста.
Туева хуча людей восторгается фанерой. И это есть, и это будет.
Я рад, что ты ОДИН РАЗ Фила живьём слушал. Это не говорит о том, что он на концертах рот не открывает в такт фанере....
Я не прав? )
PutiNN
30.10.2016
Ну запыхался, не будет же он весь концерт у стойки с микрофоном стоять - это скучно для публики. Думаю, если бы стоя пел, было бы чище и приятнее. Если неподготовленного человека заставить пробежать 5 км, а потом на 1м км бега начать с ним говорить, то ему сказать-то что-то будет тяжело, что уж там петь
vp
30.10.2016
https://youtu.be/WbUWVbJpF1Q
Да, можно честно сказать, что я устал и Вы, уважаемые, слушаете фанеру, пока я рот, запыхавшись, хоть и не бегал пять км, открываю... Вы ж мне заплатили за хорошее звучание, а не за правду?!
:-)
djabel
30.10.2016
Мне кажется, что сравнение немного некорректное. Бедросович ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается музыкой, это его основной источник дохода (наверное). Так что будь любезен тренироваться, тренировать связки, бегать по утрам, заниматься вокалом. Я после километра пробежки конечно тоже не спою, согласен. Ноя и не называю себя музыкантом и певцом и не продаю билеты на свое шоу.
PutiNN
30.10.2016
Ой, да у нас профессионалов вся страна. Редко можно найти мастера столяра, сантехника, плиточника и проч. Все всё делают через задницу, хотя им заплачены деньги. Студенты платят за обучение, но выходят все равно необразованными, виноваты те, кто не научили, или те, кто учились? В магазинах электроники работают далеко не инженеры, даже люди без образования, далекие от техники, они понятия не имеют о каждой модели, хотя при покупке мы платим деньги в магазин! Деньги ничего не определяют. Эти концерты для фанатов, которым все равно на качество звучания, они пришли посмотреть на образ своего кумира (говно), на шоу (фантик) и будут снисходительны ко всем косякам и фанерам, ведь это же их любимец
iZverG
31.10.2016
я верю своим глазам и ушам. смотри свои видео сам. на золотом граммофоне, где я лично был в прошлом году, фанеры не было 200%. что-то мне подсказывает, что формат плюсовых концертов ушел в прошлое.
djabel писал(а)
Ну видно же что фонограмма! Странные люди

платить 10000 с носа для того что б послушать магнитофон... кто все эти люди?)))
фанеры было 50 %
Это должно как то утешить несчастных поклонников его "таланта"?))))
остальное музыкальное сопровождение? )
BuMi
31.10.2016
Зачем на людей клеветать,если вы не были на концерте?Я звукорежиссер уже более 10 лет и я был на концерте.Все песни были исполнены в живую
iZverG
31.10.2016
BuMi писал(а)
Зачем на людей клеветать,если вы не были на концерте?Я звукорежиссер уже более 10 лет и я был на концерте.Все песни были исполнены в живую

просто эти люди не ходят на такие концерты и какие-то комплексы мешают им признать тот факт, что если они сидят дома, а не идут на концерт, то и нужно сидеть молча, а не смотреть на рты на чьих-то видео и ковыряться где тут фанера.
Я думаю, вы согласитесь, что не старперы времен 90х, а именно лидеры эстрады, такие как А.Цой, Киркоров и подобные им, просто не позволят себе петь под плюсовки. Хотя бы потому что понимают, что в таком случае им НЕ будут платить такие деньги за билеты.
"За время шоу певец сменил несколько нарядов".

"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!"
бука букин писал(а)
"За время шоу певец сменил несколько нарядов".

тьфу, мля... прости Господи
vp
30.10.2016
Только одно название шоу ("Я") сказало о скромности этого великого артиста....
Жаль, что я не разделяю мнение +100500 людей, которые купили билеты на эту инсталляцию сомнительного таланта, но высокобюджетного представления...
iZverG
30.10.2016
Кругом одни гении... Миллионы фанатов не могут быть правы эти 20 лет его творчества, vp пришел и все поставил на свои места..
vp
30.10.2016
Да, скромность и правильность - два моих конька...
А что "миллионы" покупают хрень от накипи в стиральных машинах, или свято верят в Кагоцел - то ж их это и "заслуга"...
Были с мужем на этом концерте по "бесплатному " билету , да он не стоит таких денег ,но был практически на полную заполнен зал и люди его любят , мы не фанаты его , но понимаем ,что он по шоу .и для тех кому за 30 , номер один , и имея "небольшой" муз.слух , было понятно какие он песни пел вживую и под фанеру. И если есть женщины готовые его слушать и за 9000 р, кто их осудит - это всего лишь дело этих женщин (муж видел в мужском туалете и мужчин с цветами )
vp
30.10.2016
Сильно написано. Особенно про туалет.
Спасибо Вам огромное за мнение!
Ну мужчин - это я увеличила " проблему , Но одного с букетом видел 100 % , он "толерантен" ( и слава богу что одного)
Посмотрев дыхание на вашем видео, не вы ли были в туалете с цветами, если не вы ,то простите - а в чем проблемы , ну есть люди ,кто хочет подарить цветы , а многие хотят селфи сделать путем передачи цветов , так и было на ШОУ многие делали селфи (это сейчас круто , раньше брали аффтогафф ) , я повторюсь, Киркоров - мне не кумир , но талант и первый номер на нашей эстраде по голосу и шоу - первый номер и ,как заявляют здесь затраты на шоу (6,5 мл евро ) ему надо "колбасить" по Поволжью и Сибири минимум 40 концертов(чтобы окупить) и успеть до Нового Года, ему уже 49 лет (еще у него толпа танцоров лучших) , вспомните ваших мужчин ,таких темпераментных в такие годы (попойте -попейте-и просто покатайтесь , даже на лимузинах) .
Фин
30.10.2016
олвия писал(а)
ему уже 49 лет (еще у него толпа танцоров лучших) , вспомните ваших мужчин ,таких темпераментных в такие годы (попойте -попейте-и просто покатайтесь , даже на лимузинах)

ну да
это не за станком всю жизнь стоять
и не на шахте прохлаждаться
Всю историю были менестрели, развлекать тех кто" охотился на мамонтов ", были и есть "люди" которые "развлекали" их жен , пока их мужчины "охотились".,а вы о каких то шахтах(они с шахты вернуться и тоже хотят развлекаться), кстати видела автобусы с области , кто привез может быть и "шахтеров" ( скорее всего доярок) , и они скорее всего самые ярые поклонницы Фила .
djabel
30.10.2016
Тошнило мужчин, понимаю. Не каждый фанеру выдержит.
Да, мужчин то было 1 к 10 , наших мужчин не тошнит только от "ТОРПЕДО" да и то женщин там уже больше :)
Все известные песни спел своим (ну может с наложением ИМХО) ,в углу зала звук был не очень ,зато зал- "углы"- пел сам очень неплохо :)
ptiz
30.10.2016
Киркоров давно зарекомендовал себя как хам и отвратительная личность. Диву даюсь, почему на ТВ не стыдятся его показывать.
PutiNN
30.10.2016
Но собачка же его не укусила, дала погладить
Да ,хам и отвратительная личность- как и мы с вами в жизни (вы хамили когда-нибудь? - 100%) , нервы у него не очень ,как и у нас с вами ( вы бабок старых можете ругать?), только его жизни вы не захотите , если был бы выбор .
Он всего лишь менестрель , а потом уже талант и первый номер на нашей эстраде по голосу и шоу и денег тратит ( и зарабатывает ) "немерено "
Потому что он звезда и большой талант.
Caesar
30.10.2016
Я был лучшего мнения о пользователях ГФ,а они еще и на Киркорова ходят )))
главное, что я увидела, это живое выступление полностью, без фанеры. Молодчина!
Вы реально так думаете , такой концерт вживую Фил уже не потянет , да и не надо - у него шоу , и он должен его отработать по всему списку городов , такой один концерт вживую "убил" бы его довольно неплохой голос и его вложения 6,5 млн евро (было 5- 8 песен полностью под фанеру , 3-5 накладок , ну и все известные пел вживую - и может с накладками )
djabel
30.10.2016
это живое выступление полностью, без фанеры...
Посмеялся. Даже не инстаграммовских видео видно, что рот открывает.
прикольно хоть за деньги люди поют?
есть множество архи публичных людей, на которых мне фиалетово. Но про некоторых из них я говорю - "хорошо, что его больше нет" , а про этого я говорю "хорошо, что он есть". Вроде и не нужен, а вдороге на авторадио проиграет очередной его шедевр и позитива добавляется.
SK0011 писал(а)
Билеты на концерт Киркорова в Нижнем Новгороде стоили от 2000 до 10000 рублей


Фанера столько не стоит. Можно бесплатно и дома послушать, а за погляд на Филю и пение ртом под фанеру - слишком дорого
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26