--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенние каникулы: 39 идей, чем занять школьника - обсуждение новости

Новости
58
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каникулы - это часто головная боль для родителей: с кем оставить школьника, чем занять, куда сводить, чем удивить... Редакция городского портала NN.RU сделала обзор мероприятий для детей, которые в дни осенних каникул проходят в Нижнем Новгороде.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/osennie_kanikuly_39_idey_chem_zanyat_shkolnika/50132863/

В каникулы дети сидят в интернете, на свежий бы воздух их выгуливать почаще :-)
отключить всем интернет)
Отключить электричество и конфисковать все батарейки и аккумуляторы :-)
FreeCat
31.10.2016
батареек и акков надолго всё равно не хватит :-D ...
И оставить только бесплатный wi-fi на улице. )
anso
30.10.2016
И книги отобрать.
gurvinec
30.10.2016
при таких ценах на всё выше перечисленное это как альтернатива
MrKlaus
30.10.2016
Зопесал.
SergN
30.10.2016
Отдать 200-300 рублей за спектакль для ребенка, конечно, не жалко (при условии, что это хороший спектакль). Но в нашем детстве работало много всяких секций и кружков, и все это было бесплатно.
Хороших спектаклей реально мало. Тут в школе учителя нашли подходящий по тематике спектакль для детей, а как оказалось они уже на него сходили в прошлом году. )
Jeaman
30.10.2016
Я в кружок ходил и в изостудию, бегал на кордодром.
Salvia
30.10.2016
А цены-то на 39 предложенных развлечений совсем не детские.
Особенно в 3000 р за Юнону и АвосЯ.
Да уж, бедные наши дети, а еще СССР ругают-вот где было счастливое детство!
dima5643
30.10.2016
Лелишна2013 писал(а)
вот где было счастливое детство!

с этим не поспоришь
Посмотрел - нормальные цены в большинстве случаев. Когда я был маленьким, у нас было куда меньше возможностей, куда сходить. А тут чего-то понаделали.
Salvia
30.10.2016
Сравните ещё и возможности родителей.
Большинство в пределах 500 р. Две шаурмы с пивом. Тем более большинство частные организации, доплат им никто не даёт, если по 50 р. билеты сделать - они завтра же и разбегутся.
Salvia
30.10.2016
Какое счастье, что мои родители не пили пиво с шаурмой.
На некоторые забегаловки (не еда) мне жалко даже 300 рублей, не говоря уж о 500.
Шаурму вообще ни разу в жизни не ел, (хотя вру, один раз ел, на пикнике, когда знакомый кавказец сам готовил, а так не покупал, даже на легендарном Средном), хотя пивка могу себе позволить.
Но я просто не понял, какие такие возможности. Большинство развлечений разовые, так посмотреть, посмеяться. Это дорого? Пока всем не надоест, тем и живут. На билет в кино на двоих 500 р. не жалко (хотя его и дома можно посмотреть), а на это средств нет? Ну глупости какие...
В аквапарк вот куда дороже, так и то ходят вполне, и вроде довольны.
Хотя рок-опера явно лишняя в этом списке. Я ходил когда-то на оную, ой-ой цены были (мне просто на халяву vip-билет кто-то подарил за ненадобностью).
Salvia
31.10.2016
Аквапарки с их хлорированной водой - бякушка ))
За посмотреть-посмеяться 500 рублей, по-моему, дорого. За театр - не дорого.
vlad0711
30.10.2016
Купить дом в глухой деревне,выдать ружье и отправить в лес)))
В мое детское время не было вопросов чем себя занять,хотя х.з.,что бы было будь в то время инет и гаджеты)))
Это жестоко (сам только что из глухой деревни).
К бабушке в деревню-дешево и сердито.
anso
30.10.2016
Чем там заниматься?
Гулять, телек смотреть, книжки читать. Все лето этим занимались.
anso
31.10.2016
Тоже самое можно и в городе.
anso
30.10.2016
Сегодня я с внуком сходил в музей Усадьба Рукавишниковых.
Casher
30.10.2016
Сидят трое офицеров, играют в карты в доме у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:
- А у папы два туза!
- Ну... понимаете, господа, ребенку делать нечего, вот он от безделья и мается - оправдывает отец сына.
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у капитана козырный король и дама!
Пересдали по новой, опять выскакивает сын:
- А у поручика...
- Постой - сказал поручик Ржевский и увел мальчика в комнату.
Через несколько минут вышел, сели играть, прошло 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Его отец спрашивает:
- Поручик, вы что, его побили?
- Что вы, как же можно бить ребенка?!
- А что вы сделали?
- Я его дрочить научил.
согласна с вами ((
agidel
01.11.2016
Все хорошо придумали, только когда мне работать, если ходить по мероприятиям. Два дня каникул - сидит сын пишет в тетрадке, примеры решает. Вечером готовим и по мелочи развлекаемся. Фиговые первые каникулы получаются :(
А разве на каникулы задают домашние задания?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26