--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чупакабра снова орудует в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
80
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чупакабра в Линде, - в редакцию NN.RU пришло тревожное сообщение. Нижегородец сообщил, что в Борском районе орудует загадочное животное. Оно уничтожило 10 кур и 6 кроликом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chupakabra_snova_oruduet_v_nizhegorodskoy_oblasti/50135053/

Надо ее отловить и в Кремль выпустить Может что изменится?
andrey72
31.10.2016
Осип Шплундер писал(а)
Чупакабра снова орудует ...

Полезли значится через Мызинский провал...
Началось..
Не верили мне?
andrey72 писал(а)
Полезли значится через Мызинский провал... Началось..

Неужели портал в "мир иных" у нас на Мызе? =-O
VaDiiM
31.10.2016
неа))в другом)
FreeCat
01.11.2016
у НИХ на Мызе :-D ?
А что нам то делать теперь? Народу? Может власти местные подключить? Замуровать его надобно к черту этот провал. Пусть деньги из бюджета выкраивают
Осип Шплундер писал(а)
Замуровать его надобно к черту этот провал.

Как это замуровать? Его на то и раскопали, чтобы в него деньги вбухивать. 8-)
andrey72
01.11.2016
Осип Шплундер писал(а)
Пусть деньги из бюджета выкраивают

Что можно выкроить из бюджета НН на борьбу с инопланетным вторжением?
Жалкие 460 млн?

Теперь мне ясно,как поступят ОНИ с человечеством- высосут кровь!!
У всех...
вы оку называете мызинским провалом?
andrey72
02.11.2016
Бенефактор писал(а)
вы оку называете мызинским провалом? ...

причем здесь это?

запомните ,наконец.
Мызинский Межгалактический Портал.

будет использован для вторжения на Землю и уничтожения
людей .
а, понял. вам же в начале каждого месяца главврач интернет включает... хорошо, что ненадолго.
andrey72
02.11.2016
Бенефактор писал(а)
а, понял.

Ничего вы не поняли...

смейтесь смейтесь- недолго осталось- передушат как тех курей..
мне кажется что я могу раздавить т.н. чупакабру, если случайно наступлю на неё. а вы полагаете, она способна меня задушить?

и ещё вопрос. я понимаю, что мыза совсем рядом с вашей резиденцией в ляхово, но почему бы не обустроить портал прямо на территории? так всем же удобнее будет.
и главврачу не надо каждый раз бегать на мызу открывать его и закрывать. подумайте в общем.
andrey72
02.11.2016
Бенефактор писал(а)
мне кажется что я могу

В том то и дело,что кажется.
Ничего вы не можете.
Повторяться не буду, ибо сложившуюся ситуацию с Мызинским Порталом я уже описывал.
что ж, не могу не пожелать приятного открытия. а с июльским и уляновским порталами мызинский сообщается как-либо или у вас автономный?
Осип Шплундер писал(а)
Надо ее отловить и в Кремль выпустить.

Жалко зверя. Сожрут ведь его там.
Кровь точно выпьют, до капельки.
Это ласка. Говорят она себя так ведёт - как вампир. Прокусывает вену о обескровливает. У нас тож у местных орудует - кроликов загрызла и петуха. В кремле она без толку бегать только будет.
*такую сенсационную новость загубила*
Smoke bird писал(а)
Это ласка. В кремле она без толку бегать только будет.


Чтой-то ? Она так ласково в глаза им посмотрит.. ))
бесполезно, звёрёк один и мелкий, а там очередь на место поди.
FreeCat
01.11.2016
... да .. одна точно не справится :-D .. да и отравится :-D ...
а заграницей кто?
за чьей?
ну там...отттуда же приползла. слово-то даже не нашенское
Впервые чупакабру "обнаружили" в Латинской Америке.
спасибо. я в курсе даже как слово преводицца.
просто думаю, почему ласки эти раньше на руси не орудовали. или орудовали, но никто внимание не обращал...до истерии с чупакаброй?
Ключевое слово - истерия.
Костик, не порть нам товарища по палате 8-)
FreeCat
02.11.2016
у нас уже стокие все :-D ...
Киса... я те в привате скажу, что этот старый хрен... (нецензурное) не умеет нормально драться подушкаме.
И девушку надо уже вырвать из лап. Загребущих. ]:->
FreeCat
03.11.2016
Smoke bird писал(а)
И девушку надо уже вырвать из лап. Загребущих.

начинай вырывать *write* ...
погодь, надо лопату ещё присмотреть хорошую
FreeCat
04.11.2016
совковую :) ?
FreeCat
01.11.2016
Клавиопатра писал(а)
просто думаю, почему ласки эти раньше на руси не орудовали. или орудовали, но никто внимание не обращал...до истерии с чупакаброй?

завезли :-D ...
Ониж мелкие..за сормовской тэц живут..
мелкие... лису в курятнике сразу обнаружат, или собаки отгонят. и пролезет не везде.
хозяин курятника заявил, что типа никого не видел, даже крыс. а они будут седеть и ждать пока посмотришь, ага.
Они тоньше крыс..
kuzmy4
31.10.2016
Smoke bird писал(а)
Это ласка. Говорят она себя так ведёт - как вампир. Прокусывает вену о обескровливает. У нас тож у местных орудует - кроликов загрызла и петуха. В кремле она без толку бегать только будет. <br> *такую сенсационную новость загубила* ...

Куница это.
Вот куница может..крупнее ласки.. А ласка как длинная мышь..
ай доун ноу... за что купил, за то и продаю. на участке бегает какая-то кракозябра - глушит крыс. уже двух находила с пробитым затылком, но не еденых. один раз нашли дохлого хорька. причём всё это лежит исключительно так чтоб нашли - на тропинке. живого хоря видели соседи в моё отсутствие - ходил по дорожке. в саду много нор диаметром см 40 - со спичечный коробок где-то, но не кротовых, кротовины знаю, они тоже есть. а тут просто дыра в землю, и ещё яблочком опавшим иногда прикрыта - типа дверь...
Мышей видела, но мы так удивлённо друг на друга смотрим всегда, они смущаются и уходят, особенно когда у кота из чашки корм тырят.
FreeCat
01.11.2016
Smoke bird писал(а)
особенно когда у кота из чашки корм тырят

кот им поди специально оставляет :-D ...
ну, должны же у него быть домашние животные? член семьи же...
хотя иногда похоже на рыбалку :-D
Скорее всего, просто тормоз. Или узкая специализация, типа, только по птичкам. :-)
16-ть лет сидел в квартире, считай как в тюрьме. Откуда научиться мышей ловить? Это про моего.
А на нашего не наезжайте, нинадо.
Smoke bird писал(а)
16-ть лет сидел в квартире, считай как в тюрьме.

:'(
=-O
:'( :'( :'(
FreeCat
02.11.2016
зато тепреь оторвался! *yahoo*
Терпеть не могу котов :-\\ одне проблемы
FreeCat
03.11.2016
зато мы красивые :-[ ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=34044447
бе-бе-бе
FreeCat
04.11.2016
:-D
я бы сказала, ФЫКАРНЫЙ котяра :)
FreeCat
04.11.2016
:-[
Это карбыши. Осторожней с ними. Похожи на хомячка, только весом под два кило. И зубы до пяти сантиметров. Нападают на людей. Очень агрессивны. Не загрызут, но покоцают знатно.
Ну всё... ушла бояться.
Их рельно надо опсаться. Кроме шуток. Неприятные грызуны. Я им норы монтажной пеной захреначил. Были очень недовольны. Но обиделись и ушли к соседу. Ну и хорошо. Тесть однажды нарвался на карбыша. Он почти в кошку величиной, начал орать и наезжать. Они видя людей, не прячутся, а нападают. Или у меня мутанты какие были. Но дырки в земле приличные. Диаметром десять двенадцать сантиметров.
У меня меньше. Но соседку серьёзно напугали. Она кирпич положила на вход - сдвинули. В огород боялась ходить.
С ними огород бесполезен. Все выжирают.
Я однажды сапогом карбыша замочил. Тоже прыгал на меня...
Маленькие у тебя какие то. У меня мутанты. С одного удара не помирают.
FreeCat
02.11.2016
дуплетом надо :-D ...
В Печерах видел. Красивая.
Smoke bird писал(а)
Это ласка.

Может все же хорек, а не ласка
Не могу точно ответить... может и так...
Но тёща моего мужа сказала, что кровь пьёт именно ласка.
А как я могу не верить маме?
)) Деды, бабушки, отец, мать, теща и тесть - в один голос всегда говорили, что кровь у кур высасывает хорек. С виду они очень похожи, хорек тока вроде покрупнее. Этих животных даже кошки не трогают.
Papandopolo1 писал(а)
Этих животных даже кошки не трогают.

трогают, когда вопрос встаёт о территории... не всякая кошка и крысу возьмёт конечно...
В моём глубоком детстве была Мавра, обычная - серо с белым. Она такую тварюгу завалила. Дрались на чердаке в деревенском доме, потом вместе оттуда упали. Болела потом сильно. А хоря бабка к канаве оттащила, даже мне не показала. :( Сказала только что кг 2 был где-то.
Объявите на неё сезон охоты с вознаграждением - сразу притащат штук 50 чупакабр в ассортименте... причём понять что тут к чему будет сложно :)
Сам тут вчера пару таких видел..
какой размер вознаграждения тебя устроит?
Ну это смотря какая чупакабра будет. Я пока её ещё не видел.
погоди. хеллоуин пройдет и объявят. а то мало ли чаво...))
Ну можно проявить практичный подход - принимать по живому весу. Кто тут говорил про вытрезвители?
а, может, лучше от степени прыгучести и зубастости?
Мёртвая чупакабра вряд ли будет прыгать.
FreeCat
01.11.2016
-
gurvinec
31.10.2016
не одним же им кровь пить
Helga7012
31.10.2016
Какая чупакапра? Наговаривают на животинку. Небось, кто из местных к Хеллоуину нарядился и входит в образ))
Да это фиг знает. Вчера такая прибегала, что пока мы думали, валить это сразу или попробовать сдать живьём, у неё хозяин нарисовался, и она с ним ушла. Так что и юридические проблемы могут быть.
Helga7012
31.10.2016
Чупакапру в Красную книгу занесли?
Ну так чья-то собственность может, иск гражданский выставит тыщ на 50..
Helga7012
31.10.2016
Суд откажет, у нее из документов на чью-то собственность, только усы, лапы и хвост))
Это в лучшем случае, а так за свою любимую чебурашку, у которого нет друзей, может и по голове настучать. Так что если не кусается, то лучше и не трогать. Хотя в противном случае, если кусаться будет, так ещё вопрос кто кому потом настучит, и чебурашку сдадут на костную муку.
Helga7012
01.11.2016
Чупакапру на костную муку? Зоологи-фантасты вас сами искусают))
Вообще, самых удивительных созданий содержат некоторые жители города и области. Где сцуко откопали их только. Хотя если не мешают никому - а что бы и нет.
Helga7012
31.10.2016
После того, как приятели нашей семьи держали в террариуме в квартире двух крокодилов, больше ничему не удивляюсь.
Да в Кремле еще те упыри сидят....
интересная тема от парнины. хвалю
Free Cat
01.11.2016
В Линде или НА Линде?
Позавчера на меня напала, сука. Палец прокусила. Говорила мне мудрая жена - купи корм Чупакабре. Забыл. Ночью подкралась, пока спал, хотела палец отгрызть. Огребла люлей. Сидит под столом, хрустит костями и зыркает красными зрачками. Купил ей тухленькой курицы. Они это любят.
Но я свою не выпускаю на Линду. Людей жалко. Одного сожрала уже. Хватит.
The best
01.11.2016
Правильно В...
Корми хорошо животное...
Ну, деньги на корм закончтся - выпущу пастись. Один бомжик за зиму - никто и не заметит.
The best
01.11.2016
Признавайся что там у тебя за зверье, а то может не только бомжам по улице не ходить...
Да не. Ходите, ходите... Мясо то нужно.
The best
01.11.2016
Так я приду и чупакабру приведу)
У тебя ккого полу чупакабра? У меня сучка. Хочешь устроить ферму чупакаберную?
The best
02.11.2016
Да, и карбышную ферму тоже можно организовать
От них толку нет. На чупакабре можно хоть денег поднять и мясо всегда приносит.
The best
02.11.2016
У карбышей мех хороший... Можно шапки и шубы шить
The best
02.11.2016
То, что надо...
Ждем весны тогда. Как полезут весной из земли - расставлю капканов. Они, видимо, как червяки созревают под землей. Каждый в своем коконе. Потому, что выползают не из одной дыры, а каждый свою роет. Дебилы.
The best
02.11.2016
А зимой они спят чтоли
В норе сидят. Не видел, чтобы вылазили. А весной - как пробки выскакивают. И сразу их чупакабра хавает.
Осип Шплундер писал(а)
Надо ее отловить и в Кремль выпустить Может что изменится?

Наоборот, надо кремль огородить решёткой, и не выпускать её оттуда.
PS. Сверху - тоже решётка, чтобы на вертолёте не вылетела.
Выпил он водки и храбро,
Ушёл от палатки в лес.
В ту ночь он узнал, Чупакабра,
Туристов не только ест...
(автор Российский народ)
А какой Кремль имеется в виду?
icq-dead
02.11.2016
У знакомых в прошлом годе животина какая-та курям кровь подвыпила. Дырку прогрызла и залезла. Есть шерсть евоная, но никому не нужна, никто экспертизу делать не хочет. Мож подскажете где эту кспертизу то сделать? Фото знакомые нафотали, всем предлагают разобраться.
хорёк это..Mustela putorius .можете за экспертизу мне на кошелек денег сбросить.
icq-dead
02.11.2016
beerboy4ik писал(а)
хорёк это

Первое фото в масштабе 1:6, примерно, если чо.
А денег щас закину, говорите номер карты.
Да пожалуйста))) В личке))
Жуткая тварь. Теща лет пять назад все курей потеряла (штук 15 было). 2 Зимних месяца охотилась.. Забила -таки тварь лопатой...
icq-dead
02.11.2016
41001167947988
Эта?
Мы тут с Ансельмом как-то говорили. Он грит, что мол, зная только номер карты можно с нее денек снят.
Сымай)
icq-dead
02.11.2016
ага, жуткая, только хорьку дырка нужна 5х5 см, а не эти ворота.
И что? И в эти ворота пролезет... Может еще курицу волочить хотел)))
Зверь не инженер, чтобы двери в размер строить)) Как выломалось, так и ладно)
Блин, людям не нравится название зверька ХОРЁК? Какая чупакабра, нафиг....
DismaL
03.11.2016
а хорьки, простите мое незнание, тоже любители кровушку попить?
Угу.. отряд один - куницы, ласки, хорьки... Душат таких вот курей пачками и кровь слизывают. Одна такая сволочь способна десяток птиц за раз передушить и ни одной не съесть.
дверь-то может закрывать надо привыкать? это всё-таки сарай с курями, а не лифт. и тогда о чудо нашествие чупакабры прекратится.
там проломы в стене :-D
ну тогда в принципе и любой человек может зайти и взять курицу. смысл рассуждать о чупакабрах? )
они выгрызены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем