--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Кожа и кости". Шокирующие фото собак из "концлагеря" - обсуждение новости

Новости
46
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
02.11.2016
Стала известна судьба собак, которых обнаружили на заброшенном складе в Нижнем Новгороде. Животных передали зоозащитникам. Ранее NN.RU писал, что нижегородка случайно обнаружила свору собак на заброшенной нефтебазе в Московском районе.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kozh...agerya/50139043/

Было п больше пользы ,если п выложили фотки ошейников с "домашних собак" из холодильника..
ilium
02.11.2016
а в чем смысл такого заработка на животных... или это те кто в метро сидят, подаяния собирают... я просто не понимаю смысла размещать столько собак у себя...
mik-mak
02.11.2016
Хехе.. В предыдущей теме обсуждается..
Есть варианты с колбасным производством %)
ilium
02.11.2016
у меня просто слов нет, все...
tigri
03.11.2016
иронии совсем не понимаете??
fate
02.11.2016
это те, кто муниципальные тендеры выигрывает по отлову ... по документам наверное все красиво финансируется отлов, стерилизация, чипы, приют, а по факту ...
ilium
03.11.2016
ах вон оно что...
Вот еще две твари из Хабаровска, мучающие собак и кошек. Слабонервным видео лучше не смотреть, вера в людей теряется начисто.

https://www.change.org/p/%D1...1%86%D0%B8%D1%8F
Vero
06.11.2016
По "Волге" была передачка - им платят за каждую голову, еще и план на год выставляют.
ilium
07.11.2016
и что им за это грозит?
Vero
07.11.2016
Вроде как уголовное дело будут заводить.
на самом деле, скорее всего, испишут кучу бумаг, все разбегутся, доказательств не найдут - и ничего не будет.
tigri
02.11.2016
ну хорошо, некоторых заберут, а остальных куда? на улицы? опять стаи плодить?
mik-mak
03.11.2016
Тех, что не заберут, щщитаю, уничтожить.. Зачем стаи плодить?
Может сам займёшься, своими руками? С tigri на пару.
mik-mak
04.11.2016
Дурацкий вопрос :))
Если мне самостоятельно работать над всем, что я считаю должно быть сделано, времени на основную работу не останется :) А эта работа мне нравицца значительно больше, чем работа по уничтожению собак..

Если я щщитаю, что мост нужно было устроить за месяц, то мне же и надо было идти и класть асфальт %)? Ну, или я щщитаю, что дороги должны быть сделаны лучче, чем оне щас.. Провести мастер-класс по заделке ям?..
Собакены - такая же городская проблема, требующая решения..
Кактотак..
Ну ясно, очередной свистун-советчик.
mik-mak
04.11.2016
Хыы..
Так скажем, дорогуша, первый свисто-совет тут был: "Может сам займёшься, своими руками? С tigri на пару." %)
Дорогуша - это твой активный друг, такой же тупой хыхыкающий ублюдок.
mik-mak
05.11.2016
Йожыг, ты ли это :))
Чего с тобой приключилось то?
хотелось бы чтобы выложили личные данные хозяев этого заведения и номер уголовного дела, которое должно быть уже заведено - издевательства и жестокое обращение с животными.
tigri
02.11.2016
а Вам для чего личные данные? просто интересно)
не будет заведено дело, ничего не сделают хозяину, да и Зоозащита прошлый год " видела подобное". Все это уже "проходили " в нашем городе, когда спасали собак из питомника пуделей "ШоуШок" Напомнить эти кадры? и Имя известно ,и телевидение подключалось, и юристы.... толку 0.
ilium
02.11.2016
Боже, бедняга... щас разревусь...
их было 40
Vero
06.11.2016
В живых остались хоть сколько?
Вывезли живыми 36 . из них потом ( в течение месяца ) на радугу убежало еще 3(((((((
Девочка с левого фото сейчас
Тоже первым делом вспомнила про ШШ. Там действительно был концлагерь
Страдальцы
effka
02.11.2016
Видео спасения собак https://www.youtube.com/watch?time_continue=370&v=u4o-_gMepD4
"Бардак по-русски"........а закона о защите животных так и нет...
В Нижнем пройдет пикет на Театральной площади в субботу 5 ноября с 13:30 до 15:00, где все желающие смогут поставить подписи за ужесточение наказания за жестокое обращение с животными.
Толку-то в этих писульках?
Фаина писал(а)
Толку-то в этих писюльках? ...
А если ничего не делать и думать, что от писулек нет толку, то вообще ничего не изменить. Сейчас есть реальный шанс добиться ужесточения наказания и внести изменения в закон!
https://m.vk.com/event131591832
Vero
06.11.2016
я как-то все узнаю, когда эти пикеты уже прошли.. ну что ж, присоединяюсь виртуально.
Кста, петиция была на чендж.орг про ужесточение наказания хабаровским живодеркам, подписалась.
Ни мяса, ни шкуры.
babo4ka43
03.11.2016
я просто в слезливом шоке!!! господи как же жалко то их!! ну как так жить той скотине которая довела до такого!! таких тварей да в эти же условия-ещё палкой в одном месте проворачивать и посмеяться в харю. да... жесток наш нынешний мир..раньше люди милосерднее были и добрее ,время наше такое.печально....
arzi52
03.11.2016
Я вырос и воспитывался в СССР. Всегда дома были и кошки и собаки. Жопой на Кол. без суда и следствия мучителей животных.
mik-mak
03.11.2016
Хыы..
babo4ka43 писал(а)
таких тварей да в эти же условия-ещё палкой в одном месте проворачивать и посмеяться в харю

Так вот он какой, "слезливый шок"..
Да.. Мир жысток, "время наше такое.печально"! %)
a126
03.11.2016
Ну а чем вы отличаетесь от тех про кого пишите?
babo4ka43
03.11.2016
здрасти приехали! чем я отличаюсь,тем что на ум не придет подобных вещей,у меня у самой живность есть,и ситуации с ними всякие происходили -довелось однажды свою кошку из щитка электрического выуживать.а история в кратце: выбежала случайно на площадку и про неё забыли. спохватились нет её. искали везде -как исчезла всё равно что. через три дня чисто случайно разглядела её безумные глаза в этом щитке-как она выжила среди кучи проводов электрических незнаю. моё подозрение на соседскую квартиру -там ремонт чурки делали,возможно заманили мою котею и держали в квартире-а потом запихнули в этот щиток. но разве кто признается.вот уж я негодовала-попадись мне на глаза этот чурбан -прибила бы чем нибудь.
а ваш вопрос в стопор ввел: гы.. чем я отличаюсь,вы сами то чем отличаетесь??
a126
03.11.2016
babo4ka43 писал(а)
ну как так жить той скотине которая довела до такого!! таких тварей да в эти же условия-ещё палкой в одном месте проворачивать и посмеяться в харю.
Lenass
03.11.2016
babo4ka43 писал(а)
возможно заманили мою котею и держали в квартире-а потом запихнули в этот щиток.

А Вы не думаете, что кошка сама просто в щиток залезла?
babo4ka43
06.11.2016
Это как? И снаружи еще проволокой обмотала щиток?
Lenass
07.11.2016
У Вас не было сказано про проволоку - поэтому и спросила. Но если Вы увидели её глаза, то значит щиток всё-таки был приоткрыт.
babo4ka43
07.11.2016
если вы представляете в пятиэтажках электрические щитки на площадке. у каждой квартиры свое окошечко -для того чтобы видеть циферки и снимать показания. так вот её запихнули туда и закрутили проволокой эту дверку. она выглядывала в самое нижнее окошечко. я до сих пор думаю -как её ,мою бедную током не убило. внутри всё в проводах и места вообще не было. сколько просидела там -не двигаясь даже не знаю. но вот у нас такой наверное все таки для нее счастливый случай.
Lenass
07.11.2016
babo4ka43 писал(а)
для нее счастливый случай

Это точно. Мне просто даже сложно было представить мотивы таких действий по отношению к кошке :(
Девушка из Магадана Кристина борется о введении действительного наказания для живодёров.Вот эта петиция на платформе Chenge.org :
https://www.change.org/p/%D0..._medium=copylink
Спаниель, спасенный из «концлагеря» для собак в Нижнем Новгороде, возвращен хозяйке.

https://m.youtube.com/watch?v=U0BMuuJHiHI
Я рыдала, когда показывали по "Волге" эту встречу потерявшегося еще в июне Бима со своей хозяйкой. Бедное животное, был уже без шерсти и весь в струпьях. Но выжил и нашел свою маму)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26