--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой город переименуют в Прилепин?

Флуд / Юмор / Флирт
78
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где-то на 78 минут своих сомнительных умопостроений этот докладчик сообщает https://www.youtube.com/watch?v=jJKznb8gWNM
"Еще при нашей жизни Нижний Новгород переименуют в Прилепин"
У меня только один вопрос: "За что?" Родился Евгений то ли в Рязани, то ли в Скопине. Жил в Дзержинске. А переименуют Нижний? Вон сколько достойных претендентов.
Какой город переименуют в Прилепин?
Я слушаю БГ   5 | 36%
свой вариант в камментах   3 | 21%
Отказываюсь отвечать   2 | 14%
Дзержинск в Лавлинск   2 | 14%
Затрудняюсь ответить   1 | 7%
Скопин   1 | 7%
Рязань   0 | 0%
Нижний Новгород   0 | 0%
Проголосовало участников - 14
Торпедыч    Гуманитарный технолог    Hurricane    Внутренний Психиатр    sunbeam-nn    Афина Афина    SphinX    Убри*    Кот абармот    RolSt    -=AKM=-    kokon    Gogi    илья $   
Быков - завирало. Но Дзержинск - в Лавлинск, гоже
до польши уже докатилось ursa-tm.ru/forum/index.php?/...-vydayuschijsya/ когда два года тому назад <<Обитель>> ошеломила российских читателей, в Москве появился анекдот, что город на Волге в будущем изменит, по крайней мере, на какое-то время, название на <<Прилепин>>. Потому что нечто такое в недавней истории уже было
т.е. вместо Нижнего Новгорода будет Прилепин Новгород?
или Нижний Прилепин?
The best
02.11.2016
Пусть рискнут... Я с оглоблей на демонстрацию выйду
знаете, куда вам ее могут засунуть?
The best
04.12.2016
И вам туда же
вы преувеличиваете мои достоинства :)
The best
04.12.2016
Это лучше чем недооценить)
Скорее, наш город переименуют в Синезаборск, причем официально, под давлением неофициального названия.
а как оно давит?
moncher
02.11.2016
Переименовать не переименуют, но вот если что нибудь у Вована пойдёт не так и прилетит большой чёрный лебедь(большой 3,14здец), то вполне вероятно к власти могут прийти такие ребята, как Прилепин и Стрелков, как и предупреждали классики: " Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
https://www.youtube.com/watch?v=vZBLBdcrfmo
moncher писал(а)
Прилепин и Стрелков

как вам удается их смешивать?
moncher
02.11.2016
Стрелков бывший командующий армии ДНР, Прилепин работает советником главы ДНР Александра Захарченко.
Понятно. У кошки и собаки - усы, лапы, хвост
Feanor
02.11.2016
У Комитета 2501 неплохая программа. Что-то взяли (ИМХО) из идей Движения 777, которое давным-давно на этом сайте пиарили. Пока присматриваюсь.
opeth
03.11.2016
moncher писал(а)
вероятно к власти могут прийти такие ребята, как Прилепин и Стрелков,

эко как у либерастни пукан подгорает, страшно что к власти в Стране могут придти русские люди. и тогда все ваши песенки про народ-быдло и русского Ваню-дурачка вам отольются "звонкой монетой".
opeth писал(а)
песенки про народ-быдло и русского Ваню-дурачка вам отольются "звонкой монетой".

Ивана-дурака давно монетизировали. Хоть он и народный герой
SphinX
02.11.2016
А какой город переименуют в Быков?
SphinX писал(а)
Быков

Есть уже на Сахалине
SphinX
02.11.2016
"За МКАДом жизни нет"(с)
Пейсателя прочитали, последнюю книжку про зомбей?
Убри*
02.11.2016
затрудняюсь ответить, ничего не имею против прилепина, но если переназовут нижний - уеду отсюда.
Урюпинск бы.
Мухосранск?
быкову хочется город в свою честь, но треклятый конкурент отжал супер гипер перспективное название не существующего города, я все правильно понял?
RolSt
02.11.2016
Хватит болтать, пошли на работу (с)
он в ночную пашет?
Человек2001 писал(а)
быкову хочется город в свою честь

Зильбертрудштадт.
А в целом он равнодушен к славе. Всем же, очевидно, даже ему, чтоу в Цукербринах на него похож вовсе не Гугин, а бегемот.
FreeCat
03.11.2016
Я слушаю Сплин! :-D
FreeCat
04.11.2016
FreeCat
06.11.2016
kokon
03.11.2016
Свой вариант:
Я "хз" слушаю
http://www.nn.ru/~kokon?MFID=23739&IID=34046316
kokon
03.11.2016
БГ тоже ХЗ слушает :)
поет
Gogi
03.11.2016
А где вариант ответа "Никакой"?
Я щитаю, Нижний Новгород надо переименовать в Джек Дэниэлс, а Дзержинск в Wild Turkey 101, что будет напоминать электорату о 101-м километре, чтобы, значица, были в тонусе и булки не расслабляли.
andrey72
03.11.2016
Сормовский район переименовать СОРДИСский район!
Тебя
03.11.2016
Горбатов в Прилепин, уже весело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26