--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А я все больше и больше думаю, что Трамп - поддерживается Россией

В мире
24
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
04.11.2016
Почему?
По порядку.

После того, как американцы узнали что у советов есть ядерная бомба, они немного присели. Был же план, с датой и временем когда на Советский союз, на 50 ключевых городов будет сброшено 200 ядерных бомб. И все к этому шло, но тут бац, и может прилететь ответка. Мало того, по расчетам тех же американцев, за пару недель советская армия - тогда довольно многочисленна - может дойти до португалии, и тогда придется еще и европу бомбить, но это уже опасно.

Тогда появилась другая стратегия, как вывести из равновесия любое общество.
На самом деле элементарно!
Есть политические ( партийные) разногласия, религиозные, национальные, и прочие, да к примеру можно поссорить охотников и рыболовов, или тех кто болеет за спартак и тех кто болеет за зенит.
Нужно подогреть интерес к этому противостоянию, поддерживать и ту и другую сторону! Подливать масла в костер. А в случае чего консультировать, раздавать оружие и т.д.

Так был разрушен СССР (по национальному признаку, все свободы захотели) Так пытались разрушить Россию ( Вспомните татарстан как хотел отделиться, ну и чечню так-же) Югославия, ливия, сирия - все по тому же сценарию

А сейчас смотрю я на выборы в США - клоунада.
Кто победит - х.з.
В любом случае - в случае победы одного кандидата - второй скажет что это было незаконно, противоправно, аморально и т.п.

Хорошие дрожжи на самом деле для "майдана" в вашингтоне, покрышек, сотне убитых "полицейскими"
Не хватает только Российских консультантов и гуманитарной помощи, мол мы вам туалетную бумагу привезли на Петре великом!

Гуманитарные бомбардировки вряд-ли реально организовать! Да и не нужно это!

Но Торонтские соглашения о перемирии и Формат Мексиканской четверки вполне устроят Руководство ЛДПР (по заказу Единой России)

Меркель вздохнет с облегчением, что ее не прессуют, и можно спокойно сажать цветочки.
Ингланд - прижмет хвостик и будет развивать рыболовную промышленность. А что, на островах все так делают.

Польша, и лабусы, замурлакают, мол прости хозяин, что нашкодничали! Хочешь мы в Сибири будем сады выращивать?

Япония отдаст Хоккайдо в аренду военным на 200 лет, ибо на полигоне Кура прицел сбился.

И лишь китай, подтвердит мудрость, мол сиди и жди, когда мимо проплывет труп твоего врага.
Jeaman
04.11.2016
Нечего лезть было в наши дела и санкции начинать, развалим США изнутри теперь. Ещё дороги надо им испортить и дураков заслать.
ну там дураков своих хватает, и бюрократия похлеще нашей.
Негры - по сути те-же цыгане. Даже удостоверения личности многие не имеют.
Хватает там зажигательной смеси.
Jeaman
04.11.2016
Мне понравился сюжет с негром, который возмущался Трампом, говорил, что будет за Клинтон, а в конце сюжета сказал, что если победит Трамп, то он уедет обратно в Африку.))
horntail
04.11.2016
Он хоть знает, где та Африка на глобусе?
Jeaman
04.11.2016
Видимо недавно открыл для себя изучая биографию Обамы)
Он не по глобусу ориентируется, по Джипиэс
Jeaman писал(а)
дураков заслать

Этого будет достаточно.)
а где вопрос?
Совсем забыл!

?
palp
06.11.2016
ALEX GRIFFIN писал(а)
а где вопрос?

Что надо съесть чтобы отпустило
kokon
04.11.2016
Жириновский - О выборах в США. Лишь бы не было войны!
https://www.youtube.com/watch?v=LwU9pUcpwv4
RolSt
04.11.2016
.
Casher
06.11.2016
мне это больше нравилось ))
https://www.youtube.com/watch?v=uKDE_W-KjVI

лучче вместе ипанем по Тбилиси (с)
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп не станет следующим президентом страны, считает основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж. Об этом он заявил в интервью телеканалу RT.
<<Ему не дадут победить. Почему я так считаю? Он оттолкнул от себя все группы истеблишмента, за исключением, возможно, евангелистов, если их вообще можно причислить к истеблишменту>>, -- сказал Ассанж.
Основатель WikiLeaks отметил, что банки, разведка, военно-промышленные компании и иностранные компании объединились вокруг кандидата от демократов Хиллари Клинтон. <<Так же, как и медиа: владельцы СМИ и журналисты поддерживают ее>>, -- считает он.
https://lenta.ru/news/2016/11/04/assange_vs_trump/
Если Россия поддерживает Трампа, то она способствует победе Клинтон
alexey(sad) писал(а)
нашкодничали

нашкодили
alexey(sad) писал(а)
на полигоне Кура прицел сбился

Это территория в безлюдной местности, нету там прицелов
Нам без разницы, кто там победит на выборах.
Бабуся, Рыжий - ничего не изменится.
RolSt
04.11.2016
Поддержка или не поддержка России для выборов в США не имеет никакого значения
Тоже верно.
Без сомнений.
portwein
05.11.2016
Это пять) Вот уже час ГФ читаю - первый пост который порадовал)
SphinX
06.11.2016
Старая шутка еще эпохи 1-й "Цивилизации": "Почему наша жизнь не устроена как компьютерная игра? очень хочется сохраниться, а потом избрать президентом Жирика"))
еще скажи что мы высадим вежливых зеленых человечков и штаты единогласно примут референдум о присоединении к России :))))))

на самом деле все очень просто, в мире нет честных выборов, при чем уже давно, побеждает тот, у кого бабосиков больше, это и есть демократия!

Трамп не может конкурировать с баблом Клинтонши, на которую поставили многие, и вливаются реки бабла! Все как и у нас, по той же самой модели. Бюджетники, военные, все, кто зависит от гос-ва, ТВ, радио, СМИ, будут за Клинтон. За трампа будет бизнес и простые граждане.

ну и плюс истерия на весь мир, что во всем виноваты русские :))))))))
7x7
04.11.2016
А Поклонская с Яровой на Брайтане будут раздавать тульские пряники.
а могли бы раздавать городецкие )
кстати - да.
FreeCat
05.11.2016
.. так они меньше известны же :) ...
7x7
05.11.2016
Тула проплатила раньше и больше за рекламу.
alexey(sad) писал(а)
Был же план, с датой и временем

Вы бредите. Не было такого плана никогда.
был
Пруф?
смотри документы ЦРУ за 48-51 год.
Пардон муа, а вы их сами смотрели? Если смотрели, вам не составит труда кинуть пару цитат со сслыкой на источник. А если не смотрели - значит, сочинили? А я должен за вас докапываться?
Я уже не говорю про то, что ЦРУ не занимается планированием ядерных ударов по территории вероятного противника.
Это прерогатива Минобороны.
Директива Объединенного комитета военного планирования No 432/д от 14 декабря 1945 г,
приложение А
К уничтожению по списку:

Москва, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Ленинград, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Пермь, Тбилиси, Новокузнецк, Грозный, Иркутск, Ярославль


Гугл вам в помощь!
Это ЦРУ?
Ты не знаешь что ЦРУ спустя два года образовалось?
Что я знаю, что нет-сейчас это не тема обсуждения. Тут шла речь про то, что ЦРУ якобы готовило ядерный удар по СССР. Вы привели документ, я и спросил про ЦРУ. Кстати, до ЦРУ было Управление стратегических служб.
я привел первый документ, затем мысль опережающего ядерного удара не покидала умы американских стратегов и не покидает до сих пор.
Вы утверждали, что у США был план нанесения двухсот ядерных ударов по объектам на территории СССР с (выделение моё) ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ.
В данном документе нет указания даты и времени нанесения ударов, кроме того, в 1945 году у США не было не то, что двух сотен - не было даже десятка ядерных зарядов.
Так зачем же врать?

alexey(sad) писал(а)
Гугл вам в помощь!

Не аргумент.
Кроме того, я уже давно изучаю историю не "по гуглу", а по более серьезным источникам.
Ну копай дальше, если историю любишь изучать не по гуглу, или изучаешь только то что нужно?
Да я все уже давно изучил. То, что ты тут понаписал - полная ерунда.
А что ты прочитал, все истиная правда!
Для особо одаренных историков.
Вот этот документ:
blog.nuclearsecrecy.com/wp-c...b-Production.pdf

Это теоретическое исследование, цель которого рассчитать необходимые размеры ядерного арсенала США, которые позволяли бы проводить наступательные операции против одного или нескольких противников в условиях глобальной войны.
Никакой "даты и времени" там не было даже в помине.
Обычная работа любого генштаба - точно такие же планы составляли в Москве.
Так что учи матчасть и прекращай брехать!
Были бы практические исследования - не было-б этого спора в принципе.
Попросил пруф - ткнули носом, началось виляние хвостом - типа теория, брехня и все такое! Как в соц рекламе - "отбивных не бывает"
Т.е., фактически дословный перевод документа - это "виляние хвостом"? А-бал-деть!
Еще раз для особо одаренных: ты утверждал, что есть "план, с датой и временем, когда на СССР будет сброшено 200 ядерных бомб". Тебя ткнули носом в твое вранье, по факту доказав, что такого плана не было. Теперь ты юлишь как уж на сковороде.
Меня не надо тыкать носом, и что-то доказывать! Если не знаешь - твое право этому не верить. От этого ровным счетом ничего не изменится!
alexey(sad) писал(а)
Меня не надо тыкать носом, и что-то доказывать!

Конечно, не надо. Ты же непогрешим.

ЗЫ. Хочешь заблуждаться дальше - твое дело.
Больцано-Вейерштрасс писал(а)
по факту доказав, что такого плана не было
а ничего, что доказать отсутствие плана невозможно с точки зрения логики? ) Можно лишь доказать, что о таком плане на данный момент ничего не известно. Тебе.
я, вообще-то, привел документ, на который камрад ссылался.
так никакой "даты-времени" там нет.
Может, читать внимательно надо, а не по диагонали?
я понимаю, что ты привел документ ) Совет о внимательном чтении, безусловно, актуальный. Потому что если читать внимательно и дружить с логикой, то будет корректно сказать "в этом документе такого плана я не нашел" :)
Tony Brown писал(а)
Потому что если читать внимательно

Тогда уже не "читать внимательно", а "писать аккуратнее". Хотя в рамках академической дискуссии формально ты прав.
Antro
04.11.2016
Да ладно )) у них ни бомб ни средств доставки не было в таком количестве
А вот план минирования восточного побережья был
На момент бомбардировки Хиросимы и Нагасаки у пиндосов было 196 бомб
Брехня.
отнюдь!
Брехать долго будешь?
В августе 1945 у США было всего два заряда, и оба были израсходованы.
В 1946 году в США было всего 9 ядерных зарядов, в 1948 году - 50.
Rosenberg D. A. U. S. Nuclear Stockpile 1945-1950 (Bulletin of the Atomic Scientists, 1982. May. P. 26).
Твои данные недостоверны (брехня)
опровергни
Так невозможно что-то доказать человеку, который тебе не верит, разве нет?
Я не верю голословным утверждениям. А подтвержденным утверждениям я верю. Итак, доказательства будут или нечего по факту возразить?
доказательства предлагаю поискать самостоятельно (факультативно)
или заплатить кому нибудь, что-б нашли.
Т.е., у тебя доказательств нет.
Говоря проще, ты ляпнул голословно, а говоря еще проще - сбрехнул. Что и требовалось доказать.
OCV
06.11.2016
alexey(sad) писал(а)
На момент бомбардировки Хиросимы и Нагасаки у пиндосов было 196 бомб


Это когда же они их понаделать-то успели?
поинтересуйся
OCV
06.11.2016
Где? В передаче "В гостях у сказки"?
Antro писал(а)
Да ладно )) у них ни бомб ни средств доставки не было в таком количестве

план - это ведь о будущем, правда?
jsn
04.11.2016
А чё, в США президент правит?
RolSt
04.11.2016
Самый богатый народ в мире - американцы, вот и думайте кто там правит.
Рептилойды.
Вместе с президентом меняются и рептилойды.
Не, рептилоиды - они за демократов и Хиллари. А за республиканцев и Трампа - дракониды.
Saradon
04.11.2016
ТРАМПНАШ!
ржу
(amigo)
04.11.2016
гаг..
Он несет любовь
Jeaman
04.11.2016
Один политолог говорил ещё очень давно, что Америка консервативна и после негра бабу не потянет, ну вот и посмотрим.
Enic
04.11.2016
не верно
не Россией а только некоторыми людьми.

Уже давно нет вражды стран, есть интересы определенных людей.

Есть ли среди тех кто поддерживает Трампа среди Россиян, да на верное.
Вы же знаете, что активы все наших богатеньких находяться в США или ЕВропе.
Короче это не россияне, а бизнесмены, числящиеся среди россиян.
Ну и да и нет...
При Ельцине такого не было!
Enic
04.11.2016
не знаю,может и было
Flipper01
04.11.2016
Хорошо сделали.
Flipper01
05.11.2016
Где Надия там победа. Курородицы за Клинтон.
Кто заплатил.
Хороший бюджет, не у нас сделано.
z222z
05.11.2016
А ты не думай! Нашёл об чём думать.
На вот клип посмотри, весёлый как рас про выборы.
https://www.youtube.com/watch?v=9PiEyC-nMPU
Почти Все продукты ТНТ- гуано.
Li-Po
05.11.2016
аляска наша!!!
А что будет если Трамп победит?
Кто будет виноват в Россейской разрухе?
Где будет сконцентрировано вселенское зло разрушающее дороги, гасящее лапочки в подъезде, ворующее миллионы из бюджета?
Или вы считаете что в победой Трампа это все прекратится?
Вы как попугаи, честное слово - в каждой теме про выборы одно и то же. Хотя бы копирайт своих обожаемых ставили, если бездумно глупости повторяете :-)
Меня очень заботит этот вопрос, но в ответ я видел только автоматические отписки ботов. Видать я сам немножко бот если разговариваю с ботом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов