--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Уровень мимими зашкаливает" (фоторепортаж) - обсуждение новости

Новости
26
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форум "Миллион друзей. Живая природа и общество" проходит в эти дни на "Нижегородской ярмарке". Он состоит из двух больших частей - выставка кошек и выставка собак. Нижегородцы, побывавшие в выставочном центре, делятся своими эмоциями в социальных сетях.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uroven_mimimi_zashkalivaet_fotoreportazh/50141603/

А такие собачки были ?
Это чьи собачки?)
Собачки навального
https://navalny.com/p/4952/
это собачки того кого надо собачки :-D
ilium
05.11.2016
ну где еще можно получить такой заряд милоты и доброты?) пусечки :-*
ilium писал(а)
пусечки
это от слова pussy что ли?
ilium
05.11.2016
:-D оно, корень)))
Elantra USA 20 писал(а)
это от слова pussy что ли? ...
[/quote]
Нет, это от слов муси-пуси :)
я те собаку нашел гараж охранять, хозяйка говорит что пес отменный охранник будет
надо псину с лесковской стравить - кто выживет, тому место под моей крышей и достанется)
она её затискает, собака черт возьми оч милая, сматри фото

www.nn.ru/community/auto/main/off_ko_mne_prishel_pes.html#159473571
кстати да, ей нельзя доверять
ну чо берешь?
отказать обеим.
одну жалко, вторая недостойна)
чем те собака не угодила?
ты про какую из них? гы
я про ту что пристраивают
обеих же пристраивают, одну я, вторую соседка моя эксМолитовская
ты то кого пристраиваешь?
мелкую)
давай я заберу, только бантик повяжи
забирай, у каждой зверушки должен быть свой хозяин)
ps обязуешься ли к ней гуманно относиться и обеспечить удовлетворение ее первичных потребностей?
каких ещё потребностей?
пожрать, посцрать, поспать и размножиться
вроде все
так чо она за свои замужества ни разу не размножилась тогда?
я тоже не понял этот момент
с собакой то че делать?
дык нехай у Катюхи живет)
собака прямой конкурент её надо убрать) т.е. пристроить
Ходил с ребенком на подобную выставку, милоты и доброты там достаточно, но как-то по билетам дороговато.
ilium
05.11.2016
давайте не будем про деньги... Ваш ребенок же получил позитиффф и это главное)))
Котики красивые
gurvinec
05.11.2016
это сколько ?
Примерно как три билета в кино.
rufaldi
06.11.2016
Эх ... Всех бы в кучку , да в подушку ... и пусть , там мозги массажируют .. ))) .... нь..яшка ... )))
250 взрослый, 100 - детский старше 7 лет. У меня двое - итого 450р за вход. А если б было оба родителя - то 600. Учитывая, что это выставка-продажа - удивляет сам факт платного входа.
К слову, в прошлом году вход на выставку был бесплатным - мы ходили на 3д картины, а после них заодно зашли животных посмотреть. 2 павильона- собачий и кошачий.
Прелесть какая, мимимими :-[
+
А еще говорят, что у кошек нет мимических мышц! Посмотрите, каждая кошка со своим выражением лица! Вернее, мордочки :)))
а у собачек ?
Nautilus
05.11.2016
У нашей кошки, похоже, нет мимических мышц, глаза всё выражают.
Хотя, если ей шейку гладить, она как-будто улыбается.
Nautilus писал(а)
У нашей кошки, похоже, нет мимических мышц, глаза всё выражают. <br> Хотя, если ей шейку гладить, она как-будто улыбается. ...

Глаза у них очень выразительные! :)
Nautilus
07.11.2016
Если наша кошка возбуждена или сердится и может цапнуть, у неё зрачки максимально расширены, тогда к ней подходить рискованно.
И, даже в таких случаях, она - наша любимая кошка.
У меня тоже кот-обормот По морде-лица все можно узнать что замыслил :-) Все в "люди" его собираюсь вывести на выставку какую. Тока "дикошарый" он у нас Домашний 100% Не хочется ему стресс устраивать
dima5643
05.11.2016
а я уток сегодня кормил на светлоярском
Если глаз мне не изменяет, на спинку кресла накинута норочка, точней нынче уже шубейка-поперечка.. -Двойная мораль какая-т!!;)))
Jeaman
06.11.2016
Щипанный бобёр.
Ну бобрик , тада уж;), впрочем я сомневаюсь что хозяйка данных песиков вообще о существовании рекса знает, разве чт стюардессина шубейка?;))
Enic
06.11.2016
я думал мои фотки кто то выложил
но и так тоже прикольно
rufaldi
06.11.2016
.. у тебя вон олени бегают от Мати .. Тебе то , чего не хватает ? ... :-D :-D :-D
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26