--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это деликатесы нашего района". Нижегородка удивила Леонида Якубовича на "Поле Чудес" своим подарком (видео) - обсуждение новости

Новости
60
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Валентина Солтаганова из Сеченово Нижегородской области стала участницей самого популярного шоу Первого канала Поле чудес. Нашей землячке удалось даже пройти в полфинал программы.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eto_deli..._video/50141203/

Сеченовская колбаса?
https://www.youtube.com/watch?v=fE5N2FzEwkE
Jeaman
06.11.2016
На Комсе ярмарка нижегородских товаров была, народ валил хорошо.
Greg-93
07.11.2016
Ога. Перегородили все. Пришлось парковаться под Каруселью. А вот джинсов нужных не нашлось.
Jeaman
07.11.2016
Все пожелания учту, привоз сделаю в пятницу, уже человек 15 должны прийти. Не успеваю всё сразу привезти.
Greg-93
07.11.2016
Ловлю на слове. :) В приват чуть позже напишу.
Sova52
07.11.2016
А джинсы утепленные для подростков возите?
Jeaman
08.11.2016
Маленькие размеры, но для взрослых.
Sova52
08.11.2016
Ну, а нам нужны деские утепленные на рост 146, но чтобы была плотная джинса.Вижу только какую-то мягкую бледную тряпку на подкладке
Jeaman
08.11.2016
Не найдёте, время не стоит на месте.Да и выбора нет, скоро и это все пропадет, не выгодно в России торговать уже даже вьетнамцам, обнищал народ,турки уже давно уехали, кому нужны их джинсы оптом по 27-40 долларов.
Osss
10.11.2016
Я обычно беру джинсу в районе 900-1000р, теплые +200р, но не в нижнем. Ктож ее шьет?
Jeaman
10.11.2016
Ну и у нас так же примерно)
Своему купила в Глории (толи 1600, толи 1700 - ну, еще минус скидка по карте)) - более-менее плотная ткань, подкладка - тонкий флис.. Пока носит - не протер и не разорвал )))
Jeaman
09.11.2016
У меня зима 1200 для форума, Седня ещё пару мешков получил. Моднявые 1500-1600
Sova52
10.11.2016
Зима - это джинсы на подкладке из флиса?
Чуть выше Вы писали, что не найдут подростковых утепленных джинсов? Или только у Вас есть, а остальные не торгуют? ))))))
Jeaman
10.11.2016
Просто очень их мало, и торгаши не любят связываться с подростками, очень тяжёлый контингент. Самые плохие покупатели----Муж с женой за 35 лет. Ей всё на нём не нравится, т.к. он ей уже давно надоел. Мама с подростком, второй ребёнок. Мама любит одно, сын совсем другое, он не хочет того, что она хочет, ей нравится то, что не нравится ему))
Странные у Вас покупатели ))))) Я с ребенком всегда компромисс нахожу... а вторая половина: самое сложное до магазина довести)))))
По-поводу торгашей и подростков - яростно плюсуюсь... Очень сложно найти приличную одежду... не все же в джинсах ходить )))))
Jeaman
10.11.2016
Ну я обобщаю))
Я Вас поняла )))
Jeaman
10.11.2016
Самый маленький сейчас 29 размер, на прошлой недели был 27, мужской размер.
Честно говоря не знаю какой размер - пока еще по росту ориентируюсь ))) Но, судя по инфе из инета 27 (это 42? мужской) нам будет велик...
Jeaman
10.11.2016
Там проблема в том, что если ребёнок выше среднего, то подростковые все коротки, а взрослые и дороги и великоваты. Ну гляну на след недели, если что то отпишусь.
Спасибо. Сейчас беру рост 158-164, а вот размер - не знаю... К весне надо будет что-нибудь интересное...
Jeaman
10.11.2016
Подростковые должны найти, серьёзно, если он не крупный.
Нет, средний - по костюму беру 2 полноту.
с какой секунды то смотреть?
или предлагаешь всю телепередачу пересматрвать?
с начала
Nautilus
07.11.2016
Неудобно как-то получилось перед Якубовичем за земляков. Оставили бы лучше себе эту страшную колбасу (на фотографии из новости).
Показывали передачу, директор музея "поле чудес" сказал, что за 20 с лишним лет Якубович только раз заходил в музей
Nautilus
09.11.2016
Посмотрел в интернете, музей <<Поле Чудес>> находится на ВВЦ в Центральном павильоне.
Может, не ходит туда, потому что далековато? А если бы был по соседству со студией, то чаще посещал.

Там, конечно, интересно:
fiestino.ru/publ/vokrug_svet...strany/8-1-0-109
https://dezinfo.net/foto/9988-muzej-pole-chudes-sushhestvuet-51-foto.html
https://www.gazeta.ru/culture/2015/09/26/a_7778351.shtml
bygaga.com.ua/pictures/inter...des-23-foto.html
Nautilus писал(а)
ВВЦ в Центральном павильоне.
Может, не ходит туда, потому что далековато?

2 остановки на монорельсе? По московским меркам это пососедству
Nautilus
09.11.2016
Действительно, близко. Значит, он всё-таки был там не раз и просто не отчитывался :-)
Nautilus писал(а)
он всё-таки был там не раз

что бы подкрепиться?
Nautilus
09.11.2016
По-моему, они там подкрепляются сразу после окончания съёмок передачи, а тем, что увозят в музей, подкрепляться уже рискованно :-)
может закнчивают после 6
весь час про деликатесы? муйню вечно выложат, а ты ищи
не просматривайте видео
и не собирался
z yflt.cm 'nj dct[ jndhfnbn jn tuj ghjcvjnhf
да да
все больше народу несмотрит
ПОЛфинал - это хорошо! ))
PanovAR
07.11.2016
неужто это еще кто-то смотрит
новостищики ннюры
На конину похоже, казэ
kolesov
09.11.2016
колбасы конской захотелось с пивком.
palp
10.11.2016
Внутренний Психиатр писал(а)
Нижегородка удивила Леонида Якубовича на "Поле Чудес" своим подарком

братишка, я тебе покушать принёс
откуда у городских колбаса
Раньше вроде был финал и суперфинал в этой передаче.

От куда ПаряизНиНо взял - "полфинала")))?
Papandopolo1 писал(а)
От куда ПаряизНиНо взял - "полфинала"

от туда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26