--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тело нижегородского чиновника нашли в заброшенной хозпостройке - обсуждение новости

Новости
26
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
07.11.2016
В Нижегородской области покончил с собой руководитель комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Перевозского района Сергей Резниченко.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/telo_niz...troyke/50143573/

Совесть проснулась?
Или наоборот - не смог жить в окружении взяточников?
portwein
07.11.2016
А своими ли руками он покончил с собой? Если был принципиальным и порядочным, то таким иногда помогают уйти из жизни. (У него и область то подходящая - муниципальное имущество и земельные ресурсы - может не продал кому участочек на краю леса у озера под постройку дачи ну или другие варианты)?
portwein
07.11.2016
Ну или другой вариант - слишком заигрался и опять же помогли.
Обычно на начальники муниципального имущества своей смертью не умирают.
Enic
07.11.2016
Так это же Перевозский район, там 90-е, там работы для органов на десятилетия вперед.

Я знаете чего все не понимаю, почему жители небольших городов знают, кто бандит, где живет, кто его покрывает, все родственные и обычные связи, то есть информация легко достается, а все равно никто не сидит.

P.S. есть такой сахарный завод, его восстановить хотели. А денежки уже поделили.

Страна и города вымышленные.
Все совпадения случайны.
К0Т
07.11.2016
Вор значит был?
Enic
07.11.2016
кто я такой,что бы что то утверждать
душонка значит подмазана была
Из "новости" мало что понятно, кроме факта смерти.
Вряд ли сам, имхо.
Соболезнования близким.
DonPodlos
08.11.2016
Вот здесь плюсану!
Из "новости" мало что понятно, кроме факта смерти.
Вряд ли сам, имхо.
Соболезнования близким. ?
________________________________
Да так и есть
До чего я до жила, прочитала заголовок и радуюсь, что на одного чиновника стало меньше. А только потом задумалась о том что это тоже был человек, со своими радостями и горестями. У него тоже была семья. Что бы там не случилось, терпения и сил - родным.
Так его вроде как "автоматом" в воры записали. Умеем мы "сочувствовать" это точно!
gluk6
15.11.2016
гы
ТАК-ТАК писал(а)
прочитала заголовок и радуюсь, что на одного чиновника стало меньше.



это от зависти.

Если бы вы были чиновником, наверное последнюю рубаху с себя сняли бы и народу отдали? Так, ведь?
первая мысль после прочтения заголовка - "доворовался".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26