--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой человек наворовал из карманов нижегородцев больше 740 тысяч рублей - обсуждение новости

Новости
28
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
07.11.2016
25-летнего нижегородца будут судить за 15 преступлений. Молодой человек наворовал из карманов посетителей спортивных комплексов, поликлиник и университетов имущества более чем на 740 тысяч рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodoy_...rubley/50143603/

от его рук пострадало 38 человек. За совершение каждого из указанных преступлений уголовным кодексом предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
Вот и да ему надо 5 * 38 = 190 лет, т.е пожизненное, т.к нечего ему делать на свободе - все равно продолжит воровать.
мало украл. Украл бы пару лярдов - стал бы известным и уважаемым, попал бы в правительство.
нЭнС
07.11.2016
эти не умеют с умом распорядиться в т.ч. и наворованным...Украл-Выпил-В тюрьму! На поселение таких надоть-Д.В. поднимать...
gurvinec
07.11.2016
5
а все ноют, что плохо живут...
не ноют они судя по новости, а идут на дело.
или ваши знакомые карманники ноют?
наши друзья по общению в городском форуме постоянно ноют на отсутствие денег. А сами вон чего в карманах носят. Вот, как говорится- деньги к деньгам. деньги любят тех, кто их тратит.

А кто копит и ноет по поводу их отсутствия - тот получает соответствующий результат и тому масса примеров. Думаю, что Удачный Год скоро со своими шекелями прогорит.
Агафон писал(а)
вон чего в карманах



ну слушай, у меня в кармане то, что я заработал. а вора покалечу на месте при случае. я не считаю такой способ добывания средств к существованию нормальным.
знаешь как раньше поступали с карманниками в зонах?
а я его оправдывал ? Его место в тюрьме, вместе с пиздюлями и мигалками.
Worker73
07.11.2016
Если ловили крысу на отряде, то отрубали пальцы или кисти, потом петушили и опускали. Смотрящий по отряду обычно не допускал "повесившегося" или "убитого током", мотивы двоякие - и абвер не напрягать, и чтобы пример был.
Felt
07.11.2016
Бенефактор писал(а)
знаешь как раньше поступали с карманниками в зонах?
Я не знаю, но мне интересно. Как?
gurvinec
07.11.2016
и как же
у меня такой поидор в раздевалке вынул самсунг гелекси с 3 и около рубля денег.с жиру бешусь.живу зашибись.
радуйся, что не 750 тр
dima5643
07.11.2016
мастерство не пропьешь
Worker73
07.11.2016
+++ к профи... своеобразный, но высокий профессионализм(((
Интересно, кто и за что сдал ментам? Пять лет шустрить по-тихому, это непросто)))
нЭнС
07.11.2016
сколь верёвочке ни виться...а конец неизбежен
mihagor
07.11.2016
что-то, кто млн тянет, верёвочка ой как долго вьётся..
Worker73
07.11.2016
+++ по стуку все прошло
mihagor
07.11.2016
кто на что учился... :)
zloi52
07.11.2016
а что есть такие, кто оставляет в раздевалках ценные вещи??
Felt
07.11.2016
А что тогда делать с теми кто украл миллиарды рублей бюджетных денег?
понять. простить.
Felt
07.11.2016
Ну да, а этого расстрелять.
смотреть на них по тв
в ножки кланяться и умолять украсть еще)
хочешь жить - умей вертеться. этот хоть честно воровал.
Felt
07.11.2016
Золотые слова.
mihagor
07.11.2016
есть люди, рождаются с этим, врожденное... :)) а на этого наверно, до кучи ... навешали ещё... :( или подсчёт вели??
Ни встать, ни взять - будущий депутат! :)
блин, у каждого по двадцатке в кармане по приходу в поликлинику.....
67Ulia
07.11.2016
Интересно, ведь поймали, скорее всего, на одном преступлении. А в остальных он сам сознался? Или он один за человек 10 сядет?
тоже стало интересно, как определились и доказывались те, которые были совершены, допустим, в 2011, 12, 13, 14 г.г. - там куча эпизодов.
что-то за 5 лет маловато украл, я по заголовку уже себе такого на фантазировала)))
DonPodlos
08.11.2016
Копил все,что украл на первоначальный взнос,а людям оставлял расписки?Откуда узнали про все эпизоды?
dima5643
08.11.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов