--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саакашвили ушел в отставку с поста губернаторы Одессы

Про Украину
32
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Устал, как он пишет, от вранья и воровства.
Будет заниматься политикой на Украине самостоятельно. Если учесть что метит он высоко, на место президента, то в случае его избрания ( считаю очень вероятным), Порошенко для России ангелом покажется.
Будем ещё его вспоминать - а при Порошенко этого не было.
зт
08.11.2016
интересно, что нам до этого?
Страны очень сильно взаимосвязаны, что то происходит на Украине, через какое то время до нас доходит.
нЭнС
09.11.2016
Иванов27 писал(а)
происходит на Украине, через какое то время до нас доходит.

т.е. и у нас губеров и премьеров Госдеп назначает уже?
Саак вовремя понял,что вашингтонская подпорка его больше не держит и вовремя решил соскочить,типа,самостоятельное решение принял .Ловок,гадёныш,не отнять...
нЭнС писал(а)
т.е. и у нас губеров и премьеров Госдеп назначает уже

Ботсман не исключает такой возможности.
Нам не ведомо что и как творит мировой клуб заговорщиков против России.

Судя по воровству и коррупции скорее всего так и есть.
Boatsmann
09.11.2016
Ботсман не исключает и такой возможности, что Мари-Хуан пишет из одной палаты с Наполеоном, Александром Македонским и астронавтом с Альфа-Центавра, который прилетел к нам на летающей тарелке, чтобы купить пленки с записями песен Бюль-Бюль-оглы (С)...
Убри*
08.11.2016
а нам все интересно... и саакашвили, и клинтон... в америке мож не все побывали, а в одессе-то многие наверняка. вот и дело есть. я б, например, хотела бы вернуться в одессу хоть разок.
Какие ваши годы - обязательно съездите, вангую))
нЭнС
09.11.2016
Убри* писал(а)
хотела бы вернуться в одессу хоть разок.

кмк,если вы того пола,который вытекает из выбираемых вами некоторых окончаний-то проблем не вижу.Кмк,дам-с укры на границе как "агентесс Кремля" не арестовывают пока,и в том,что едут для участия в "тероризьме" на стороне Новороссии не обвиняют.
Убри*
09.11.2016
батюшки, нЭнС, и давно ль у вас сомнения в моем поле? как бы не первый день на форуме пересекаемся... как-то даже обидно... ну да не суть...
Видите ли, одна б я может и махнула, на самом деле невелика проблема, знакомые российского гражданства то и дело сигают через границу туда-сюда, но с ребенком рисковать не буду без лишней надобности, а надобность у нас простая была - на море отдохнуть. Нет. Не то время. Обожду еще.
нЭнС
09.11.2016
:-[
Далан вам! Уж нельзя куртуазности слегонца подпустить...Это всё Трамп,проказник, на меня так повлиял с утра...А вообще-то ,ещё классик нас учил "Ты проверяй! какого пола твой сосед!" ))
https://music.yandex.ru/album/37171/track/366807?from=serp_autoplay&play=1
Там шпионки с крепким телом
Ты их в дверь они в окно
Говори что с этим делом
Мы покончили давно
Могут действовать они не прямиком
Шасть в купе и притвориться мужиком,
А сама наложит тола под корсет
Ты проверяй какого пола твой сосед

Тут давай его пытать
Я опасаюсь маху дам
Как проверить лезть под платье
Так схлопочешь по мордам!
Интересно, куда он теперь подастся? Может его нам в губеры позовём?!
dima5643
08.11.2016
к клинтонше в команду
Вроде как хочет создать самостоятельную партию на Украине и бороться с ней за самые высокие посты.
Если бы к нам в губеры - я двумя руками за! Разворошил бы это наше насиженное гнездо, давно пора, кровь застоялась...
Ну, дороги то в Грузии при "галстукоЕде" сильно хорошие стали..
Реально.
Ещё говорят, что полиция взяток не берет. И не вымогает.
ARTIOM
08.11.2016
Зато лифты в 9 этажках платные и центральное отопление срезано даже в Тбилиси
нЭнС
09.11.2016
Agent_Smith писал(а)
Может его нам в губеры позовём?

В Совецкий р-он главой адм-ции.Нехай опыт передаёт.
vivat
08.11.2016
Тимошенко поговаривает што народишко украинский начинает по доброму вспоминать о Януковиче :-)
а может Порошенко, таки, выдаст Саакашвилли по мандату интерпола?
вот будет весело (-:
vivat писал(а)
народишко украинский начинает по доброму вспоминать о Януковиче :-)
Это вообще дурдом тогда, я был о них лучшего мнения. Если они хотят опять ярмо в виде Януковича себе на шею, флаг им в руки. Рабы и есть рабы. кусок хлеба кидают и ладно.
Надеюсь что не так. :-)
ARTIOM
08.11.2016
Так или иначе Янукович был законным президентом бывшей украины. Выборы на которых выбрали "преступную панду" признали все: и США и ЕС и прочие белые каски и зеленые полумесяцы.

Так что "ярмо" тут явно мимо
Они его свергли, тем не менее. Сбежал, в страхе. Околачивается у нас где то.
ARTIOM
08.11.2016
кто "они" вот в чем вопрос
DEN_di
09.11.2016
Откуда вы такие наивные берётесь? Подумать трудно что-ли? Януковича свергли пендосы в рамках борьбы с Путиным, больше никаких "они" там не было.
Что же касается Саакашвили, у меня дальние родственники в Одессе, живут без горячей воды. Греют в вёдрах на плите и поливают себя из ковшика. Только я не очень понял, то ли они лично отказались, то ли обрубили централизованно из-за неплатежей, что в общем то фиолетово. Это результат губернаторства Саакашвили. Конечно, ситуация на украине везде аховая, но грузин собственно ничего выдающегося не совершил. Поорал, заработал себе имидж и валит подальше от реальной ответственности в политику, где никто ни за что не отвечает.
vivat
08.11.2016
т.е. при Януковиче хохлам жилось много более хуже, нежели сейчас?
ну ежели рабочие места растут
растут доходы населения
строятся детсады и россияне массово едут вна Украину работать, то действительно дурдом
а ежели весь кипешь был заради пшика то...
европейский рынок для них закрыт
российский им не нужен
демократия на голодный желудок воспринимается как то острее, согласен
удачи соседям...
Expert-95
08.11.2016
нЭнС
09.11.2016
vivat писал(а)
Порошенко, таки, выдаст Саакашвилли по мандату

С разбегу и прямо в ботинке? Может,и выдаст на прощание,если будет поддамши,а Саака его телохранители держать за руки будут.О то тот ему,пожалуй,тоже ему мандаты-то расквасит...Помоложе он,хоть и пузатый,но бешеный...
vivat
09.11.2016
т.е. власти Грузии зря надеются получить своего бывшего Президента ?
:-)
а так то да, Мишико молод, горяч, перспективен :-)
Тебя
08.11.2016
Так-то это плохо для юной украинской олигаргодемонациопатии.
Serj86
08.11.2016
Каким президентом??????????? Его выбрасывают, как гандон использованный, свою миссию на Украине он выполнил
Он добровольно же уходит.
Serj86
08.11.2016
Вы действительно такой наивный?
Вы не допускаете добровольного ухода? Думаете все держатся до последнего за должность? Уверяю вас, не всегда так бывает.
Serj86
08.11.2016
Допускаю, добровольный уход по причине отсутствия надобности в его услугах
Boatsmann
09.11.2016
У Порошенко уже заявили, что решение уволить Сракошвыленко в администрации президента обсуждают с лета, и уже совсем собирались снять его в ноябре, как Мыхайло сыграл на опережение...
нЭнС
09.11.2016
всего-то делов: один звонок куратору в Госдепе-один труднопереводимый ответ "дапошёлты нах..досталуроднедотебянынче"-и всё,сразу вразумление снизошло на укрополитика.
"Вовремя сбежать-этот не трусость или предательство,а мудрость"
ARTIOM
08.11.2016
Крысы сходят на берег, в надежде спаситись - пел НАУ

https://www.youtube.com/watch?v=adnMCGUsvlo
Устал врать и воровать ....
goa-head
09.11.2016
Мишико С. может только слюнями брызгать да пальчиком грозить - как до дела, так все у него виноваты.
"Не шмогла я..." © Дохлая лошадь
B.B.K
09.11.2016
Скорее ты станешь губером одессы, чем этот галстукожуй станет презервативом усраины
Krjemelek
09.11.2016
А Иванов26 куды подевался? Тоже в отставку чи вмер с гiмном на вустах?
serzenit
09.11.2016
подкидыш все)) а Гайдар куда с хохлопаспортом, на панели конкуренция, там более данные так себе.
Иванов27 писал(а)
Устал, как он пишет, от вранья и воровства


просто сообщили кто новый хозяин
Грузин президент Хохляндии? Вероятность не более 10%. Маскирующиеся евреи там еще как-то могут, этому ничего не светит. Мишико окончательно превратился в клована.
Забавно сейчас вспоминать как Иосилевич топил за революцию гидности, за то, как новая демократичная власть сметет всю коррупцию, как в этом поможет видный демократ Саакашвили... И снова сел в лужу.
Был же грузин глава СССР...
сравнили хрен с кочерыжкой.
К0Т
09.11.2016
Вот тряпка, так слиться перед аваковым
AlexAnis
09.11.2016
Зачем это гавно еще тут обсуждать?
SphinX
10.11.2016
Попутного ветра в горбатую спину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26