--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где искупаться зимой: популярные бассейны Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
164
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
09.11.2016
Сезон отпусков давно позади, впереди -- зимние холода, и многие начинают задумываться, как с пользой и удовольствием скоротать время до лета. NN.RU советует запасаться ластами и шапочками для купания и предлагает обзор самых популярных бассейнов.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/gde_...goroda/50128993/

цены в этих бассейнах вполне вполне демократичные ?
фок заречье к примеру 2500 это всего за 2 занятия в неделю для ребёнка в течение месяца
Самый популярный бассейн вчера по моему на Белинке был, а сегодня, чую, там самый популярный каток.
vas
09.11.2016
Чего то я не понимаю в этих бассейнах. Годовой абонемент в Физкульт стоит примерно 25000р. Это примерно 2100р. в месяц за неограниченное посещение бассейна, тренажеров, и групповых занятий. Зачем платить за это:
"фок заречье к примеру 2500 это всего за 2 занятия в неделю для ребёнка в течение месяца" ???
ssfas
10.11.2016
Все хорошо, конечно, с физкультом. Но...
Во-первых, бассейн маленький.
Во-вторых, очень много бабушек, дедушек, которые вообразили, что бассейн это большая лужа. Они там барахтаются, треплются мешая нормально плавать.
В-третьих, посетители физкульта почему-то вообразили себя илитой. Попросишь отойти с дорожки, так такое услышишь...
Те же фоки все же 25 метровые и есть 10 дорожек. Люди в них ходят плавать, а не трепаться. Не надо никого сгонять с дорожки.
"Существует норма, по которой на дорожке должно находиться около 10 человек. Если людей плавает больше - будет тесновато."

да 5 человек это уже пипец как тесно, т.к. все плавают с разной скоростью
нЭнС
09.11.2016
Алекса-нн писал(а)
5 человек это уже пипец как тесно, т.к. все плавают с разной скоростью

если ПЛАВАЮТ-то ещё и терпимо.,хотя уже "на грани"...А вот если "бултыхаются" или дрыгаются в воде почти на месте медузоподобными подёргиваниями и судорогами-тогда да,реально катастрофа.Куда ни плывёшь,обязательно на такую наткнёшься,а то ещё она и орать начнёт...А то-встанут 2-3 таких в ряд и вяло шевелят ожиревшими лапками в воде,не останавливая болтовни... На дневных в Нижегородце нарывался.Чуть ли не в драку готовы ...То,что бассейн ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ,а не для приёма водных процедур на одном месте-им невдомёк.
ssfas
10.11.2016
А как вам эти "моржихи", весящие на бортиках, возле трубы)
nisya
11.11.2016
Одному тяжко, если будут человека два, а лучше три нормально плавающих, то сваливают метров через сто. Главное кувырок "посочнее" сделать, когда около борта стоят.
zazazu-09
09.11.2016
А в верхней части города 2 бассейна и все, и все довольны! В Олимп можно ходить скрепя зубами - условия спартанские,абонемент не достать....
ARTIOM
09.11.2016
1. дельфин
2. олимп
3. пушкинский
4. голд фитнес
5. бывш рибок в шоколаде
6. фок 186 шк
7. физкульт на деловой
8. физкульт родионова

как минимум в верхней части
glassman
09.11.2016
Голд фитнес - 2 шт - в"Индиго" и в "Хэмптоне"
Раньше ещё пускали в бассейн в ГИСИ, сейчас не знаю, давно не интересовался
ARTIOM
09.11.2016
да - строяк забыл

итого 10 штук как минимум
mkv
09.11.2016
Неужели Дельфин подешевел? Что случилось с его руководством?
Vero
09.11.2016
я бы на раз в неделю купила абонемент, на большее времени нет. В прошлом году было 1500р. кажется...ссчс не знаю
Посмотрите ФОЦ 186 школы. У них есть свободное посещение в субботу и воскресенье,вроде бы 350 руб.за занятие
Vero
09.11.2016
Посмотрела - цены порадовали. В Дельфине тоже нормально - 800р. 4 посещения дневные, 900 вечерние, 8 посещ. 1600р., подорожало на 100 рублей, ну это не страшно.
Надо озаботиться справками! Самая вот главная лень....
нЭнС
09.11.2016
Vero писал(а)
800р. 4 посещения дневные

а днём там много ли народа? и как вода? Когда ходил в Д.(давно) было иногда холодно!так холодно,что без движения можно околеть!
Sevil
09.11.2016
Днем в будни - не знаю, днем в выходные - очень много. Надо смотреть на расписание занятий ДЮСШ и выбирать время. В дельфине на 4 посещения - 1000руб уже давно. И да, справки медицинские по полной программе, включая анализы на паразитов. Но 50м дорожки, единственные в городе - за это приходится побегать за справками (и заплатить вдобавок побольше, чем сам абонемент на месяц).
ARTIOM
09.11.2016
зачем ходить в бас "без движения" ?
нЭнС
10.11.2016
ssfas писал(а)
как вам эти "моржихи", весящие на бортиках, возле трубы)

:)
ARTIOM
11.11.2016
я по ним плаваю прямо. особенно им нравится баттерфляй
ARTIOM
09.11.2016
дельфин дороже и геморройнее голд фитнеса если ходить 3-4 раза в неделю, зато 50 м холодной воды

12 мес по 14 посещений = 168 раз, ограниченный абонемент в голд фитнес (4 часа в день) в районе 27000 в год это 160 руб посещение

в дельфине 200, если брать по 8
Vero
09.11.2016
На год вперед невозможно планировать - все быстро меняется. Мне вот всего-то нужно один-два раза в неделю в бассейн месяца на 3-4 до весны. Зачем мне голдфитнес за многатысяч и "сразувыложи".
ARTIOM
09.11.2016
ну там не только бас, но и тренажерка и сауны-бани
10 человек на дорожку - норма? знатный эксперт высказался...)
Sevil
09.11.2016
Да уж... нормально это для тетенек и дядечек в возрасте, которые, как тут, говорили, не плавают, а барахтаются в воде...
Но для многих и это - подвиг, не каждый решится со своими болячками (сердце, гипертония, болезни суставов) вот так решится и пойти в бассейн, а ведь это здорово помогает. Так что нужно быть терпимее, как правило, хорошо плавающие выбирают отдельные от групп здоровья дорожки, ведь бабулечкам тоже не удобно, когда их не глядя сносят, я и сама шарахаюсь от таких...
Нужно всем быть терпимее) кто плавает занимать скоростные дорожки, кто ватрушится-медузится, соответственно.
Не надо мешать! Не все это понимают.
Vero
09.11.2016
понрравилось "ватрушится-медузится" :-)))
в Дельфине особо не помедузишься - замерзнешь...
nisya
11.11.2016
Вшестером, кто плавает в приблизительно в одном темпе уже не ахти. 10 - это край.
julia-p
09.11.2016
В Олимпе ужасные условия. Шкафчиков не хватает, очень много народу. В секции обучения плаванию на одной дорожке 20 человек!
shian
09.11.2016
гидрокостюм и на волге пока лед не встал гыы
Crovvley
10.11.2016
в озерах надо купаться
Crovvley
10.11.2016
моржом
Goga
11.11.2016
Олимп, 5 метров??? У них там грунт провалился???
Ksenonia
11.11.2016
Как-то дорого, я 3 года назад "взрослая" ходила в ФОК Заречный за 1150р в месяц по 2 раза в неделю.
gurvinec
11.11.2016
вода подорожала
Rory
11.11.2016
мда, дороговато все же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26