--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Поднимет нас с колен старик Дональд". Что говорят нижегородцы о победе Трампа на президентских выборах - обсуждение новости

Новости
26
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
09.11.2016
Петиция в поддержку трампа, фильмография и проблемы демократии - что говорят нижегородцы о победе Дональда Трампа на президентских выборах в США.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/podnimet...borakh/50147203/

Ещё раз повторю: <<Все же нужно отдать должное США. Всё было против Трампа. Президент, который с каждого угла и подворотни поддерживал и агитировал за Клинтон. Весь крупный бизнес, средства массовой информации, даже однопартийцы противились этому выбору. А народ взял и проголосовал, и главное правильно посчитали...>>
И важное, он говорил о снятии напряженности между нашими странами, а это самое главное.
gurvinec
09.11.2016
у них очень странное голосование
+ у америкосов сроду бабы в президентах не было
афроамериканцев тоже вроде не было
gurvinec
09.11.2016
и он оказался совсем не манделлой а
Трамп давно готовился в президенты
OCV
09.11.2016
Это фотошоп или реально было в фильме? Я что-то не помню.
Elesin
09.11.2016
На ютубе есть и видеошоп, и аудиошоп вдобавок. Поищите :)
o.stin
10.11.2016
Free Cat
10.11.2016
не то там было :) .
OCV
10.11.2016
А круто было бы если б реально было. :)
FreeCat
11.11.2016
да уж ... все бы ломанульсь старые фильмы пересматривать бы :-D ...
В фильме было про первого чернокожего президента.
Nautilus
09.11.2016
А у неё со здоровьем плоховато.
P.S. нет у них дня тишины перед выборами, всё не как у нас. Странно, конечно.
moncher
09.11.2016
Он хочет упростить налоговую систему и немного снизить налоги. А чтобы бюджет не страдал, отказаться от детища Обамы -- затратной реформы здравоохранения. И сократить государственные расходы по всем статьям, кроме одной. Военные расходы планируется, наоборот, увеличить. Американскую армию Трамп нашел в плачевном состоянии.

<<Россия расширяет свои возможности. У нее гораздо больше новинок, чем у нас. Мы не обновляемся. Я посмотрел на наши бомбардировщики. На них еще наши дедушки и отцы летали! Мы просто не поспеваем за другими странами>>
https://www.1tv.ru/news/2016...schaniya_v_zhizn
shadow_
10.11.2016
А что неверно? Он как президент своей страны озабочен ее обороноспособностью.

Почему когда наш президент озабочен тем же, то поднимается либеральный вой?
не плохо.
Ктобы научил наших так голосовать и считать. Вообще пора нам сделать голосования по типу петиции. Пускай открытое , зато каждый может посчитать и увидеть свой голос за кого он поставлен.
у нас голоса волшебники считают
QuattroNN
09.11.2016
А у них?
kiril OFF
09.11.2016
маги
у них таких нет.
пендосы....
Mati
09.11.2016
а статья-то заказная )))
На работе у нас дяденьки посмеиаются: СРОЧНО..МОЛНИЯ!
Мадонна Вашингтон-Сквер-парке в специально установленном манеже начала приём проголосовавших за Хиллари Клинтон!
Незнакомая девушка писал(а)
Мадонна Вашингтон-Сквер-парке в специально установленном манеже начала приём проголосовавших за Хиллари Клинтон! ...

:-D
shadow_
09.11.2016
Однозначно.
Без мыла везде пролезут :))
Böse
09.11.2016
Вон, в Думе уже скачут по поводу
Идиоты этой Дуры даже не понимают, что очень скоро у них случится когнитивный диссонанс! )))))))))
Поздравляю Трамп, не будь хуже Обамы!
z222z
09.11.2016
Дети в башкирском селе ходят в школу с топорами, потому что автобусов нет, а волки есть.
Надеюсь, Трамп школьные автобусы пустит!
https://www.youtube.com/watch?v=OZy6sWj08gU
https://www.youtube.com/watch?v=AoJyKkhEWIU
z222z писал(а)
Дети в башкирском селе ходят в школу с топорами, потому что автобусов нет, а волки есть. <br> Надеюсь, Трамп школьные автобусы пустит! <br> https://www.youtube.com/watch?v=OZy6sWj08gU <br> https://www.youtube.com/watch?v=AoJyKkhEWIU ...

Вот..видишь какой тебе плацдарм;) пока еще можно..
gurvinec
09.11.2016
думаешь автобус дадут? - школу закроют!
Песец..новости пошли с цитат мыся и вовы пантелеева..
Если выборы трампа - это brexit2, то данная тема - брэкзит3 для ннру)))
Mati
09.11.2016
Чот не те мысявские цитаты привели )) И не в контексте.
Не далее как сегодня ночью гражданин астролог категорически радовался победе клинтон:

Семья Трампов теперь может просить гражданства РФ вслед за Сигалом.
Хоть что-то у них было по-нашему, пусть и ненадолго!
-
это в ответ на пост, что 45-м президентом стала клинтон.

и далее, на пост о том, что рано радоваться стали, результатов еще нет -
Надо немного подождать и вы увидите, что Трамп не победил

ЛУчшей рекламы профессиональности местечкового астролога и не придумаешь )
Позвольте спросить, а почему вы Мыся астрологом кличете?
teka
10.11.2016
Н-даааа...
мыссия промахнулся?
Boatsmann
10.11.2016
Mati
11.11.2016
:-D
OCV
09.11.2016
POM@H писал(а)
И важное, он говорил о снятии напряженности между нашими странами, а это самое главное.

Она снимется, если Путин наконец-то поймёт, что ЯО это только одна из составляющих супердержавы.
Anselm
09.11.2016
в его случае единственное, остальные полимеры благополучно проспаны
z222z
09.11.2016
Надимся, Трамп отменит санкции против РФ и введет антисанкции: запретит пиндосам хамон и камамбер.
И начнет давить помидоры!
VIKINGS
09.11.2016
"Поднимет нас с колен старик Дональд"
Что говорят нижегородцы......
OCV
09.11.2016
Что-то похожее было во времена сериала "Рабыня Изаура".
Только текст был:-"Когда Леонсио отправил Изауру на плантацию, у меня сердце кровью облилось".
Ты увидел СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По всей Рассее такЪ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИстинноЁ!!!
Он сейчас вступит в должность, оглядится и продолжит дело Обамы. Будет гадить в наших подъездах, бросать бычки мимо урны, по ночам разрисовывать стены домов и расковыривать ямы на дорогах.
VIKINGS
10.11.2016
В курсе))
antidot
09.11.2016
Зачем нам Трамп, если у нас есть Шанцев, который младше его на целый год !
Молодой, перспективный политик !
Вся беда в том, что Трамп до похода в политику был миллиардером.
А Шанцев до похода в политику был нищим.
Поэтому Трамп будет просто работать. А не искать, где бы себе на карман прибыль получить.
rufaldi
09.11.2016
80 % американских жителей перед выборами , за одного кандидата , а в итоге на выборах , победитель другой ...
Что то , мне всё это напоминает .. ))
alxumuk2
09.11.2016
Никогда не было 80% голосов за одного кандидата. Разрыв был всегда минимален. Может быть вы про оценку вероятности победы, но это совсем другое.
rufaldi
09.11.2016
По праймеризу и ставкам на Фонбет сужу ..
Разве статистика ошибается ?
Не может быть .. -- это фильм такой .. ))

Разве что , им также платили по 500 рублей за роспись ..
alxumuk2
09.11.2016
т.е. для вас ставка это процент голосов?
Да, люди, не знающие статистику и тер. вер. вынуждены страдать. В который раз в этом убеждаюсь.
shadow_
09.11.2016
А... их всех купили... Вы даже знаете кто!
rufaldi
10.11.2016
Да , о том и твержу , что у западных партнёров есть настоящая демократия , в отличие от нашей диктатуры , прикрывающейся " плащём " слова демократия ..
Anselm
09.11.2016
я рад, что победил действительно талантливый руководитель, а не бумажная крыса. если бы так было в каждой стране, было бы проще всем
VIKINGS
09.11.2016
POM@H писал(а)
это самое главное.

се наши проблемы от бедности. Самые радикализированные, агрессивные и озлобленные именно бедные страны.В бедных странах на подобие России люди думают только о том как бы выжить, многие не уверены что завтра им будет что есть, одевать или платить за проживание. Живя в таких условиях человек находится в постоянном состоянии стресса, которое выплескивается в агрессию и этим умело пользуются те, кто поставили людей в такое положение и это не "западные империалисты из нато", "бЕндеры" или какие-нибудь масоны, это наши родные цари-вожди-президенты поставили свой же народ в положение нищих в собственной стране. Они направляют эту ненависть в сторону нормальных, экономически развитых стран мира. Отсюда этот казенный патриотизм и всякий секонд-хэнд выращенный из нафталина- гто, зарницы и прочая чепуха. Общества бедных стран агрессивно в силу своей бедности большей части населения и отсутствия возможностей жить по-человечески как давно живут люди западного общества. Поэтому пока не будет уважения к собственному народу, понимания и внимания к его проблемам то всегда будет нищета, агрессия и поиск виновных, только не там...
antidot
09.11.2016
Откуда цитата ?
Мартин Лютер Кинг. Основная идея.
OCV
09.11.2016
Всё правильно.
BASF
09.11.2016
ога,я смотрю от бедности все на иномарках ездят и квартиры покупают
VIKINGS
09.11.2016
BASF писал(а)
все на иномарках ездят

Это не надолго, к сожалению.
Погуглите и найдете - долги нижегородцев жкх кредиты ипотека....
BASF
09.11.2016
правильно,как ещё купить хату без ипотеки? Обычному рядовому россиянину

Как это ненадолго? на 15-20 лет хомут)

А есть кто и без ипотек покупает и таких не мало,не у всех же зарплаты низкие по 20-30 тр,есть кто хорошо зарабатывает
antidot
09.11.2016
BASF писал(а)
Обычному рядовому россиянину

Мне - никак ! Я не могу взять в ипотеку 2 миллиона.
Felt
09.11.2016
OCV
09.11.2016
Сто лет уже в мире наличие авто не является признаком благосостояния, это только у нас осталось какое-то колхозное мышление.
Покупка квартир в ипотеку, по российским %, тоже сомнительное удовольствие.
Не скажите! В Индии даже наличие мотороллера делает человека состоятельным.
OCV
09.11.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
В Индии даже наличие мотороллера делает человека состоятельным.

То есть нам ещё есть куда стремиться?
Felt
09.11.2016
Да.
Felt
09.11.2016
Золотые слова, утащил к себе в цитатник.
sonusik
09.11.2016
Как бешено я Вас плюсую. Я знаю одного немолодого высококвалифицированного чувака на службе у государства, для которого даже кусок линолеума за 12 тысяч - дорого. Но при этом он считает, что виноваты в его проблемах укрохунта и Клинтон.
Helga7012
09.11.2016
Вы из Ливии что ли пишете?
Нет, ну у нас, конечно, не Рай земной - это чистая правда, но есть разница между тем, что человеку вообще нечего одеть и тем, что человек не имеет возможности одеваться так, как ему бы того хотелось.
Есть разница между тем, что человек вообще не имеет пищи и между тем, что он не имеет возможности питаться в ресторанах или удовлетворять свои вкусовые изыски.
Хуже стали жить многие, но не до того, чтобы уж так категорично ситуацию ровнять с беднейшими странами мира. У нас претензии выше в разы, чем там.
"Зарница", конечно, нафталином попахивает. Но она не на ровном месте возраждаться начала. Значение современных армий по-прежнему велико в мире. А вспомните-ка как Армию РФ крушили на обе лопатки. По сей день мамочки мальчиков в ужасе от перспективы того, что сын может пойти в РА на год. Начиная с 14 летнего возраста детские больницы атакуются ими, у всех резко обостряется астма, энурез и экопрез. Среди поколения 35 - около 80% - уклонисты всех мастей.
Сравните ситуацию в РФ с ситуацией в Израиле, где служить в Армии - почетно, служат все, мужчины по 3 года, девушки 2. Сравните их среднестатистическую (по массе взрослого наседения) боевую готовность и нашу, когда автомат мало кто сможет собрать и разобрать, а уж прицельно стрелять из него и подавно. Современная "Зарница" фактически снимает страх перед военной службой у мальчиков, поднимает престиж службы. Можно, конечно, говорить, что никто на нас не нападёт и Армию распустить пора, но это не совсем будет отвечать современным мировым реалиям.
Экономически развитые страны мира чаще вызывают неприязнь не своим материальным благополучием, а навязыванием своей системы координат в оценке того, что извечно считалось моральным разложением и разрушением семьи. Ювинальная юстиция в Финляндии, Франции и ряде других стран массово отбирает детей у русских матерей - это вызывает негодование. Пропаганда гомосеков понимания в обществе не находит. Карикатуристика по отношению к погибшим в авиакатастрофе под Египтом русским остается непонятой с моральной точки зрения. А так, русские как смотрели на западную цивилизацию с некоторым придыханием (в 19 веке элита свободно говорила на французском, сейчас - на английском), так это и остается. Особо злобно никто не смотрит на них. Но себя тоже стали осознавать и ценить, что, в принципе, позитивно должно оцениваться.
Обнищание населения у нас происходит от вкоренившейся привычки чиновничества к воровству казны и "кормлениям". Вот эта самая поганая часть патриотов, которые выказывая себя любителями полей и берёзок, с умильной рожей забивают казенными деньгами свои личные счета и коробки из-под обуви.
antidot
09.11.2016
Helga7012 писал(а)
Начиная с 14 летнего возраста детские больницы атакуются ими, у всех резко обостряется астма, энурез и экопрез. Среди поколения 35 - около 80% - уклонисты всех мастей.

Потому что детей рожают не для того, чтоб их били табуреткой по голове для достижения эффекта "умного лося".
Helga7012
09.11.2016
А кто вас так табуреткой бил?
Племянника лично на руках выращенного в Армию провожала, навещала там и назад встретила. Одна просьба от командира части поступила - чтоб гражданку привезли для того, чтобы солдат спокойно по улицам в увольниловке ходил. Кормят по системе "шведского стола" - выбор из 6 блюд, бери что хочешь, ешь сколько влезет, за час только уложись, вместо казармы - кубрики на 4 человека, с каждым насморком в госпиталь кладут. В Нижегородской области служил. За время службы по любому раз 40 дома ночевал - отпускали и ни копейки командирам за это не возила. Бутылку коньяка не впихнешь. Не Армию сделали, а курорт. Я думала, что там добавят строгости в воспитании, а оказалось там дыхнуть боятся и любого синяка на теле солдата - тут же прокурор военный проверку затевает.
Вы, поди, тени собственной страшитесь после наступления сумеречного времени.
antidot
10.11.2016
Helga7012 писал(а)
Вы, поди, тени собственной страшитесь после наступления сумеречного времени.

Я имел возможность попасть в армию в 90-е годы, но так сложилось, что не попал хотя даже отмазываться не пришлось. Тогда не было шведского стола и домой спать не отпускали )
Helga7012
10.11.2016
И в 90-е, несмотря на общий бардак, не всех били табуреткой по голове. Вообще иногда возникающие драки между молодыми мужчинами - это стихийное природное явление, которое изчезнет только вместе с мужчинами. Может я не права, но своих подрастающих и взрослеющих мужчин учу драк не провоцировать, но и не бояться драки, если уж она возникла.
antidot
10.11.2016
Helga7012 писал(а)
это стихийное природное явление

Еще, в частности, могли в ж*пу оттрахать, ну это понятное дело, тоже вариант нормы ! Среди мужчин такое бывает.
Helga7012
10.11.2016
Ну уж такие крайности во времена СССР и в первые годы его развала ещё были редкостью, это сейчас искажено до неузнаваемости понятие мужской дружбы и мужчины стали смотреть друг на друга с вожделением. Среди тех, кто занимается мужским делом (служит в Армии, например) гомосексуализм менее распространён, чем в среде мажоров с маникюром. Не там усматриваете угрозу своей жопе, простите за мой французский.
antidot
10.11.2016
Helga7012 писал(а)
гомосексуализм менее распространён, чем в среде мажоров с маникюром

Поставлю вопрос так, чтоб вы, как женщина могли его понять.
Секс с мужем по-согласию и групповое изнасилование в гаражах это одно и тоже ?
Helga7012
10.11.2016
Я думаю супружеская жизнь нормальных мужчины и женщины вообще не подлежит сравнению с гомосятиной. Если человек согласен вступать в п/св с однополым ему представителем человечества, то это уже за рамками нормы. Нормального человека такому можно подвернуть только путем группового изнасилования в гаражах или ещё где, уже не суть.
antidot
10.11.2016
Helga7012 писал(а)
Я думаю супружеская жизнь нормальных мужчины и женщины вообще не подлежит сравнению с гомосятиной

Речь шла про армию.

Вы утверждаете, что избиения и изнасилования там - это вариант нормы.
Helga7012
11.11.2016
antidot писал(а)
Речь шла про армию.
Вы утверждаете, что избиения и изнасилования там - это вариант нормы.

С ума сошли? Что за чушь. Миллионы мужчин отслужили в Армии СССР и РФ, не насилуя сослуживцев и не подвергаясь сами такому насилию. А избиения отличаются от обычных обоюдных драк на почве ссоры.
Странные у вас представления об Армии и мужской сексуальной привлекательности. Вот как бы пошел солдат служить, так все и накинутся на него в гаражах избивать и насиловать что ли? А не случись такого, то будто службы не видал? Забудьте антиармейские передачи 90-х годов с истеричными мамашами в главных ролях.
antidot
11.11.2016
Helga7012 писал(а)
Что за чушь. Миллионы мужчин отслужили в Армии СССР и РФ, не насилуя сослуживцев и не подвергаясь сами такому насилию.

Вы регулярно путаете "сейчас" и "тогда".

Сколько знаю служивших в СССР, на побои жаловались все, да и еще не все рассказывали !
Но вцелом это была лотерея, можно было попасть в часть, удачно отслужить, прикармливаясь при кухне, и потом позвякивая дембельскими значками рассказывать соседям по-подъезду "какой я мужик, если я отслужил", а можно было из глубоко тыловой части инвалидом или в цинковом ящике приехать.
Лотерея она и в Африке лотерея.
Helga7012 писал(а)
Среди тех, кто занимается мужским делом (служит в Армии, например) гомосексуализм менее распространён, чем в среде мажоров с маникюром.

БУГАГАГААААААА!!!!!
Lynx Lynx
10.11.2016
А ещё раньше, на 25 лет в армию забирали и даже в настоящих войнах заставляли участвовать.
Так что вам ещё повезло.
irma52
15.11.2016
1
Helga7012
15.11.2016
Конктеризировать можно?
irma52
16.11.2016
Доброе утро! Комп заглючил, вот так и получилось. А написала я много в ответ на Ваше сообщение про курорт в армии. Хорошо, что племяннику так повезло. Мой сын служил полтора года назад в Архангельской области. И не было там таких разносолов, в основном бигус, и только когда приезжала редкая проверка, были образцы обедов, которые брать не разрешали. И кубриков на 4 человека тоже не было. Жили в старой аварийной казарме в три этажа, потом всех перевели на первый этаж, т.к. потекла крыша и ремонтировать нечем. Зимой в морозы -25, постоянно выходила из строя котельная, тоже в аварийном состоянии с советских времён, и мальчишки сидели в неотапливаемых помещениях несколько суток, периодически не было воды, в том числе и питьевой. Дальше продолжать не буду. Кому как повезло. Я считаю, что служить должны, не в таких условиях.
Helga7012
16.11.2016
У нашего до безобразия распрекрасно год службы прошел, хотя, в принципе, мы к этому не стремились. Конечно, меры приняли, чтобы он оказался не далеко от НН, но не из-за него, а из-за себя, так как ехать далеко не хотелось самим. Потом пожалели, надо было хоть под Владимир угнать, чтобы не было такой лафы домашней. Тоже считаю, что должны служить, но в среднем варианте между Вашим и нашим. Чтоб и службу узнали, и здоровье не растратили.
shadow_
09.11.2016
А в Израиле значит для того?
Felt
09.11.2016
А разве в израильской армии кого-то ударили табуреткой по голове?
shadow_
10.11.2016
А почему не ударили?
Потому что там бардака и дедовщины нет.
shadow_
10.11.2016
а почему у нас дедовщина?
Разве у нас не те же парни, что и у них?
Разве за военные преступления в армии у нас наказания не строже чем за гражданские?
Видимо, нет.
Felt
09.11.2016
Helga7012 писал(а)
Хуже стали жить многие, но не до того, чтобы уж так категорично ситуацию ровнять с беднейшими странами мира.
Ну да, до Бангладеш мы еще не дошли, потому что на территории РФ добывается 40% полезных ископаемых Земли, а проживает 2% населения планеты. Но от развитых стран мы отстали навсегда. Смотрите мировые рейтинги по продолжительности жизни, качества жизни и т.д.
shadow_
09.11.2016
Уверен, что белые тапки вы уже себе сшили :-D
Helga7012
09.11.2016
А я и говорю, что не Рай земной. Конечно, мы отстаем по уровню жизни от многих стран, но говорить, что у нас сплошная беднота тоже не объективно.
Felt
09.11.2016
Helga7012
10.11.2016
На миллиардеров ориентироваться не стоит. Они вообще от народа бесконечно далеки.
Можно, конечно, поперечислять общеизвестное типа того, что место для парковки найти во дворе дома сложно, в часы пик личным транспортом забиты все улицы, жилые дома-небоскребы строят и квартиры там раскупают, с 6-соточных дач народ плавно перебирается в частные дома, стоимостью почти с квартиру... И понятно, что всего этого недостаточно для того, чтоб все были счастливы и довольны.
Но есть проблема и в том, что мы разучились радоваться тому, что имеем и научились тосковать по тому, чего в глаза не видели.
Если того, что имеем, ценить и беречь не научимся, то лучшего не достигнем. Для лучшего фундамент нужен.
shadow_
10.11.2016
много плюсов!!! *drink*
Helga7012
10.11.2016
Спасибо за понимание.
avt52
10.11.2016
Самые счастливые люди - островитяне в Тихом океане, куда не проникла западная цивилизация!
В потребительском обществе только отдельные граждане находят свое счастье не в безудержном потреблении и подпитывающей его зависти и недовольстве, последнее они воспринимают как "несчастье". А в духовном совершенствовании и служению обществу.
В благополучной Финляндии очень высок уровень суицида. Предполагаю, что среди вышеупомянутых островитян совсем он отсутствует.
avt52 писал(а)
В благополучной Финляндии очень высок уровень суицида

Правда что ли? Поискал, в 14 году 789 случаев. 14,4 на 100000 населения. Это против 17 с лишним в России? Сказки тут не рассказывайте. А проблем в финке не меньше чем в России, так что определение "благополучная" тоже туфта. Была бы благополучная, если бы продолжала работать на нас.
german
10.11.2016
очень точно все происходящее охаректеризовали
The best
09.11.2016
Думаю, что ничего не изменится
Не верю я пендосам
VIKINGS
09.11.2016
The best писал(а)
Не верю я пендосам

И правильно!
The best
09.11.2016
Не зря политология мне голову забила... Хм Хм... Но всетки думаю, что этот очередной псих не опустится... Клоун продолжит играть...
Old voron
09.11.2016
При Маккейне, ты бы возможно уже в бункере сидел и ждал когда уровень радиации спадет, теоретик.
Old voron писал(а)
При Маккейне, ты бы возможно уже в бункере сидел

Странно... тогда почему обамо чмо?
Old voron
12.11.2016
Обамка слабое чмо, именно при его правлении кровавая дерьмократия распространялась по всему миру. В чем разница, в отличии от Маккейна, Обамка не сидел "с часами в жопе" во вьетнамском плену и не питает такое ненависти к России. А вот пелот Маккей мог бы что нибудь выкинуть, совсем неадекватное.
То есть... Обама, все таки, красавчеГ, по сравнению с Маккей... как его там?)))
Old voron
12.11.2016
Ну это как из двух сортов гомна выбирать. Я не либераст, чтобы видеть будущее, но есть подозрение, учитывая факты его биографии и высказывания что да. Возможно "санитары" в белом доме удержали бы его от резких движений, но проверять как то не хочется, также как и c шизанутой бабушкой русофобкой.
shadow_
09.11.2016
Ну да... и поэтому вдвойне непонятно, чего тут так пыжатся либерасты. Перекличку устроили. Всем доказать пытаются, что избрание Трампа ничего не значит. Хотя пару дней назад рассказывали про то, что не выберут, про американский народ и финансовый капиталл, который не допустит... старательно набивая важность предстоящим выборам.
gurvinec
10.11.2016
+ ни чего не изменится
а страна прям ликует как будто у нас коммунизм наступил вот не станет обамы и станет у нас всё хорошо - вот х.. там
jsn
09.11.2016
Бедняги те, кто не понимает, что им на нас насрать.
gurvinec
10.11.2016
+ абсолютно
sonusik
09.11.2016
Неужели в наших подъездах мочится не будет и наступит, наконец чистота?
Flipper01
09.11.2016
Grab them all by the pussies, Donald. Тогда и мочиться в подъезде перестанете.
sonusik
09.11.2016
Он уже пожилой мужчина, он, конечно может медленно спуститься с горы, но, мне кажется, Вы слишком много от него хотите.
Felt
09.11.2016
Меня тоже мучает этот вопрос.
Flipper01
09.11.2016
Ежеле вы живете среди быдла, то вполне закономерно оно мочится в подъездах. Осталось только ответить себе почему вы там живете.
sonusik
09.11.2016
Я живу в своем доме. Соседи в соседних домах - прекраснейшие люди - предпочитают свои туалеты. Мы с ними встречаемся только на предмет выпить самогоночки прекрасным летним/зимним вечером.
P/S На самом деле это клево - до последнего не знать, кто победит. Завидую американцам.
Flipper01
09.11.2016
Да тут кого не возьми, все живут в башнях из слоновой кости.

Однако ж, кто то жалится при этом на пробки, лифты каканы, и еду готовит внешним перевариванием.

Мсье олланду расскажите об этом, он уже мадам Клинтон проздраваил по удо.
sonusik
09.11.2016
1. Не из слоновой кости.
2. На пробки жалуюсь.
3. Что плохого в том, что выборы непредсказуемы, почему Олланду нужно рассказывать?
Flipper01
09.11.2016
Felt
09.11.2016
Вам знакомо такое понятие как аллегория?
Flipper01
09.11.2016
Вам аллегорично мочатся в метафорическом подъезде?
Felt
09.11.2016
Что у вас в черепной коробке?
Felt писал(а)
Что у вас в черепной коробке?

Там только методички)))
Böse
10.11.2016
Flipper01 писал(а)
Ежеле вы живете среди быдла,

в России быдла 86%...никуда от него не скрыться
Flipper01
10.11.2016
Ну это вопрос мировоззрения. Вы родной чем обогнали 86% доходами, интеллектом, спортом.
Böse
10.11.2016
не ссу в подъездах, не обгоняю по обочине, не паркуюсь на газонах и тротуарах, не мусорю, после пикников убираюсь за собой, не буяню по ночам..а вы?
Flipper01
11.11.2016
Судя по всему этого недостаточно, чтобы вам из быдла выписаться. Так что
живите среди ваших 86%
Böse
11.11.2016
ну а вы, судя по всему, обогнали 86% доходами, интеллектом и в спортивных достижениях сразу.
Поздравляю!!!
z222z
09.11.2016
Обама уходя передал Трампу коды от всех подъездов Россиян.
sonusik
09.11.2016
Слава богу, стабильность в мире есть!
Felt
10.11.2016
Тогда уж ключи, потому что кодами не все подъезды открываются.
Enic
09.11.2016
ничего хорошего для нас не будет
точнее, просто ничего не изменится

Трамп наш! ничего не напоминает ?
X15
09.11.2016
Надо смотреть как уживётся Трамп с гнилой русофобной бандой - которая находится в тени и рулит Америкой с давних времён. Особенно сильно её подогрел и воспитал Гарри Трумэн пришедший сразу же после Франклина Рузвельта.

- Тут надо либо её всю (эту банду) перевоспитать и убедить в неправильности русофобной идеи (либо отодвинуть их подальше от управления).
- Либо прогнуться под них и им угождать - что сделали многие предыдущие президенты США (включая Обаму - который сначала был как голубь мира - но потом прогнулся под них - либо переменил взгляды).
- Либо они могут грохнуть из мести - как Джона Кеннеди.

Трамп очень рискует. Ему надо очень скурпулёзно - очень грамотно и качественно перекроить всю государственную систему.
Либо остаётся прогнуться под них - либо быть убитым.

Других вариантов нет!
Ну кроме только если он всё наврал - и окажется ещё большим русофобом - чем предыдущие президенты.

Вообщем работа у него предстоит очень сложная - если действительно хочет изменить жизнь к лучшему.
------------------
Ну а нам только влияет - сколько мы будем тратить денег на оборонку и армию.
Если Америка наглеет - у нас большие затраты.
А если ведёт себя спокойно - то военные затраты будут меньше.
-------------------------
Европейские русофобные пешки (и шакалы) уже застыли в неопределённости - они победы Трампа не ждали и не хотели.
Но будущее покажет - как будут развиваться события на мировой арене и в сфере безопасности.
Old voron
09.11.2016
Плюсану, схожие мысли.
X15
09.11.2016
Мне почему то кажется - он как человек открытого и честного бизнеса (а у него и сфера недвижимости и своя авиакомпания - и купил конкурсы красоты и т.д.) - не заинтересован в лишних тратах на ненужные расходы - т.е. на наглую Европу и "каклов". И тем более на ИГИЛ и т.п. придурков.
Для него они все бесполезные уроды и нахлебники.
Т.к. он бизнесмен - которому 70 лет - который всю жизнь провёл в бизнесе - он не имеет права тратить деньги в пустую - на пустые уродливые проекты.
Наверное поэтому ему и поверили американские избиратели.

Но Трампу надо быть очень внимательным - иметь всегда мощную охрану и помнить всегда - про Джона Кеннеди.

Скорее всего ему (как мне кажется) надо встретиться со всеми неофициальными отцами (лидерами политики и экономики США) и убедить их - что деньги надо зарабатывать не на войне и противостоянии с Россией и Китаем - а на мирных промышленных и инфраструктурных проектах.
Вот если он их всех убедит и перевоспитает и подскажет им правильные и выгодные идеи - то он и топор от своей головы (с их стороны) отведёт - и получит полное уважение не только от простого народа - но и от неофициальных отцов Америки.
Трампу надо действовать очень умно и играть на опережение. Начать действовать раньше, чем русофобы начнут приходить в себя и начать негодовать.
И вот если он проведёт эту ювелирную точную работу - то у него всё получится отлично и международная напряжённость в сфере безопасности спадёт.

Поэтому шанс на успешное развитие ситуации у него есть - но вот воспользуется он им или нет - я не знаю.
Это очень и очень трудная работа - по переформатированию очень агрессивного и эгоистического теневого сообщества созданного сразу же после 2 мировой войны - а предвестники начались и ещё гораздо раньше.
Самые первые русофобы там начались ещё когда у нас императоры Романовы были.
(Гарри Трумэн просто их всех объединил, настроил и сильно подогрел.)
z222z
09.11.2016
Как наивно)))
Вы разве не знали, что война это бизнес? причём очень, очень прибыльный бизнес.
Поговорку не знаете - "Воюй не на своей земле и будешь в шоколаде."
Или вот еще - "Время делать деньги: когда по улицам течет кровь"
Кто сказал это?
Уж не один ли из богатейших людей планеты?
Подсказка))) Он был бизнесменом)) и весьма преуспевающим)))бггг
X15
09.11.2016
Я как раз не наивный - а вы просто прочитали мои посты и пересказали их не читая внимательно.
Это же я всё и описал выше.
Всё подробно описал - что может сделать Трамп - а что не может (или не хочет).
z222z
09.11.2016
Никогда США не откажется от своих милитаристских взглядов, никогда.
За Трампом стоят бизнес элиты Ротшильды всякие и не ему единолично решать.
Трамп обещал увелисчить расходы на армию! Увеличить, а не сократить.
США продолжат свою агресивную политику на БВ и в Мире целом.
Не стоит питать иллюзии.
X15
09.11.2016
Я не исключаю никакие сценарии - в том числе и такие.
Поэтому в самом первом посте в этой теме - я предполагал - что он может оказаться ещё более русофобом - который обманет всех.

Поэтому я не исключаю ничего!
Но вот если бы он захотел что то изменить к миру - я подробно описал что нужно и как нужно сделать.

Решать всё равно Трампу - а Россия в любом случае будет адекватно реагировать на все угрозы своей безопасности.
z222z
09.11.2016
От него мало что зависит.
За ним стоят бизнес элиты, однопартийцы, что ставили на него, им и решать.
И на Россию им плевать с большой башни.
А наши уже в ладоши захлопали, вечно вперёд паровоза бегут.
X15
09.11.2016
Зачем вы мне пересказываете то - что я выше и сам писал (пост вышел в 20 часов 42 минуты)?
Я лишь только предполагаю - будет или нет Трамп менять сложившуюся систему - вот и всё. Тут даже и предмета спора нет.
Поэтому Россия будет реагировать по любому сценарию развития ситуации.
Felt
10.11.2016
X15 писал(а)
а Россия в любом случае будет адекватно реагировать на все угрозы своей безопасности.
Упс.
Böse
09.11.2016
X15 писал(а)
Но Трампу надо быть очень внимательным - иметь всегда мощную охрану и помнить всегда - про Джона Кенндеди.

Передал ваш совет Трампу в твиттер
X15
09.11.2016
Это если он захочет полностью менять систему управления и внешнюю политику.
А если он ничего менять не будет - то и влиятельных врагов у него внутри итак не появится.
Jeaman
09.11.2016
Трамп любит славянок, видимо КГБ давно ставил на него и его президентство))
VIKINGS
09.11.2016
Jeaman писал(а)
Трамп любит

А то, что Трамп - гомофоб, расист и сексист - это всем пофиг.
Главное, он русских любит (ну, говорит так по крайней мере).
Заживем..
Jeaman
09.11.2016
Прочитал твоё сообщение, я тоже Трамп) Я гомофоб, расист и сексист, а ещё я алкоголик, Трамп не пьёт. )) Я СуперТрамп))
Old voron
09.11.2016
VIKINGS писал(а)
А то, что Трамп - гомофоб, расист и сексист - это всем пофиг

За это за него и проголосовали, толерантные д.......ы - ж......бы которые выедут страну к вырождению уже нормальных людей достали, но говорить об этом в открытую, в "свободной стране" нельзя, а то будут последствия.
Jeaman
09.11.2016
В том то и дело, за него и голосовали простые белые люди, простой белый пролетариат.
Old voron
09.11.2016
Они уже похоже смекнули, что если при приеме на работу самые высокие шансы быть устроенным у черного карлика, гея - трансвестита, что то в стране не так:))
Jeaman
09.11.2016
Видимо. Я иногда переживал за Трампа, он такое говорил, что было страшно за него. Лепил правду матку, про мексиканцев, про беженцев, про негров. Один негр заявил, что если победит Трамп, то он уедет в Африку)) Если бы нашёлся у нас политик, который бы заявлял подобное по отношению к нашим приезжим, то я бы руками и ногами)) Трамп-начало правого движения во всём Мире.
Old voron
09.11.2016
О чем и речь, Трамп может себе позволить сказать то, что хотели бы миллионы американцев но не могут себе позволить, но он могут отдать за него голос. А то что чекнутая бабуля построившая свою предвыборную компанию на русофобии обделалась, вдвойне приятно.
Jeaman
09.11.2016
Люди совсем забыли, что или кто, настоящий Американец- а это именно Трамп. Он настоящий Янки, в лучшем смысле этого слова)
Jeaman
09.11.2016
Когда же наш президент будет с трибуны говорить, что Узбекистан забирает наши рабочие места, наши зарплаты наше будущее)))
Jeaman писал(а)
Трамп любит славянок, видимо КГБ давно ставил на него и его президентство))

Какую только хрень не случается на ГФ прочитать)))
Jeaman
12.11.2016
Встал не с той ноги?
Чтойта? Отлично встал))))
Jeaman
12.11.2016
Ну а чё какой злой, не видишь мы шутим)
Так и я вроде смайлики усиленно ставлю... не получается серьезно к подобным темам относиться.
Настоящий ответ на вопрос "Who is Mr. Trump?" даст ближайшее будущее, но и в прошлом миллиардера хватает приключений. 15 выразительных фактов об избранном 45-м президенте США
Old voron
09.11.2016
Не факт что Трамп подарок для России, но лично у меня гораздо больше уверенности в его здравомыслии, несмотря на эпатажное поведение. А вот, полуразложившаяся, чекнутая бабка, проявила себя во всей красе еще до и во время выборов.
NNLive
10.11.2016
Да Трамп - умный мужик. Читал его книги, много интересного пишет.
.
Вот тут согласен.
VitOb
09.11.2016
А ведь правда
Любому гражданину РФ должно быть абсолютно по фиг кто там выиграет выборы в США: Х.Клинтон или Д.Трамп!!!!
Денег в кармане у россиян по-любому не прибавится....
moncher
09.11.2016
Ну счас заживём.
В новостях говорят, что Трамп собирается повысить военные расходы
и сократить расходы на здравоохранение, прям как Путин.
Дональд Трамп, выступая в среду в Филадельфии, предложил увеличить личный состав вооруженных сил вместе с общими расходами на оборону.
www.svoboda.org/a/27974499.html
moncher
09.11.2016
Он хочет упростить налоговую систему и немного снизить налоги. А чтобы бюджет не страдал, отказаться от детища Обамы -- затратной реформы здравоохранения. И сократить государственные расходы по всем статьям, кроме одной. Военные расходы планируется, наоборот, увеличить. Американскую армию Трамп нашел в плачевном состоянии.

<<Россия расширяет свои возможности. У нее гораздо больше новинок, чем у нас. Мы не обновляемся. Я посмотрел на наши бомбардировщики. На них еще наши дедушки и отцы летали! Мы просто не поспеваем за другими странами>>
https://www.1tv.ru/news/2016...schaniya_v_zhizn
кто то реально думает, что президент другой страны собирается поднимать с колен Россию?
если только чтобы поставить раком
видимо тот, кто новость запостил
Человек2001 писал(а)
кто то реально думает

Думаю, только тот, кому думать нечем)))
он поднял нас с колен, но ухо изо рта не вынул (с) )
Огромное количество политологов передают с диванов, что теперь, когда победил Трамп, Америка объединится с Россией, победит фашистов, белогвардейцев и басмачей, один рубль будет равен одному доллару, Ангела Меркель возложит венок к монументу Ленина в Крыму, Зенит возьмет Лигу чемпионов, нефть будет бесплатно разливаться в бидоны и трехлитровые банки, Сирия присоединится к Донбассу, украинцы перейдут на волжский диалект, греча будет стоить пятьдесят копеек за тонну, рядом с памятником Владимиру поставят ещё одного Владимира и вообще, в мире наступит счастье.
И только в подъездах пока будет немножко насрано.(с)
Felt
09.11.2016
То есть, с одной стороны Трамп нам выгоден, а с другой он уже будет не ссать, а срать в подъездах?
Подождать бы надо Хотя бы до лета. Потом поймем кто такой Трамп Больших изменений думаю не будет
Helga7012
09.11.2016
Учитывая заголовок темы, целесообразно было в первом посте опрос замутить с целью выяснения кто из здешних нижегородцев воспринимает себя стоящим на коленях. Мне кажется, что это как то очень унизительно звучит. Несмотря на экономический кризис, гуляющий вирус гриппа и гололедицу.
Old voron
09.11.2016
Тут целая клика всепропадышей, раком стоит еще до Обамы и избрание Трампа этого, естественно, не изменит.:)
Helga7012
09.11.2016
:-D
Ну, да. Кто-то и перед расстрелом на колени не припадет, а кто-то всю жизнь всё рачком, да бочком)))
Felt
09.11.2016
Главное не ныть?
Old voron
10.11.2016
Нойте, но смотреть противно, во всем у вас Путен "кгогавый" виноват, поднять жопу с дивана и свою жизнь устроить, ни мозгов ни желания не хватает.
Felt
10.11.2016
Кто сказал что во всем Путин виноват?
Old voron
10.11.2016
Местных нытиков не читали что ли, Путен главный стрелочник, потом по нисходящей. Сами, естественно, все в белом.:)
Felt
10.11.2016
А ваш лозунг по жизни случайно не : нас того, а мы крепчаем?
Old voron
10.11.2016
Нет, видимо потому что меня не того, а вас кто, неужели сам великий и ужасный:)
Felt
10.11.2016
А вы за капитальный ремонт платите?
Old voron
10.11.2016
Плачу, а он бесплатный должен быть. Или воруют они все проклятые. Как це европеец платить не хочу, но не хохол слава Богу:)
Felt
10.11.2016
А говорите вас не того. Если с вас деньги начнут брать за воздух, тоже будите платить?
Хохол-это плохо?
Old voron
10.11.2016
Когда начнут тогда и поговорим, но у большинства проблема не в том чтобы платить лишние 100 руб, а в том что они мало зарабатывают. Видимо тиран не дает легионам экономистов с юристами получать нормальную зп после окончания "Урюпинского филиала низшей школы экономики":)
Felt
10.11.2016
Вы- "раб послушный", такие нашей власти нравятся.
Если что, "капитальный ремонт" -это фонд и платежи в него добровольные. ;-)
Old voron
10.11.2016
Ок и вам не болеть, вы главное скачите, только аккуратно - "свободный" человек:)
Felt
10.11.2016
Вам украинцы на член наступили? Речь в теме идет о вставании с колен нашей страны, а не про Украину. Люди изгнали преступно-воровскую власть, а вам не дает покоя то что они скакали.
Здесь скакать никто не будет, здесь большинство-рабы.
Old voron
10.11.2016
От того что кто то от "избытка ума" кого то называет рабами, они ими не становятся. Хохлы это наглядный пример, что бывает, когда человек свободен от мозгов и их фальстарт, хорошая прививка нам от наших же, свободных от этой субстанции:)
Изгнали преступно-воровскую власть, ахаха, сейчас у них один честнее другого и плюс свободы полные штаны.
Böse
10.11.2016
Old voron писал(а)
но у большинства проблема не в том чтобы платить лишние 100 руб, а в том что они мало зарабатывают.

Труженик зарабатывает деньги горбом, политическая проститутка - языком и дуплом.
Чем больше труженик работает , тем больше горб, лишние 100 рублей - лишние см к горбу,
У политической проститутки - лишние см к дуплу.
Я, как труженик , вам скажу, в горбе нет ничего хорошего.
Уважаемый, а че все "сами", да " сами"?
Налоги на содержание власти идут, в том числе. Кто работать-то должен?
Böse
10.11.2016
Old voron писал(а)
и свою жизнь устроить

собрать деньги с клиентов/госзаказов и свалить на Гоа?
Felt
10.11.2016
Туда тоже можно(с)
Old voron
10.11.2016
У местных "успешных экономистов и юристов", а также тружеников лопатой, видимо не возникает мысли, что деньги можно заработать не воруя.) Что, собственно, хорошо всю эту компашку характеризует.
Böse
10.11.2016
Old voron писал(а)
можно заработать не вору

мы говорим про много денег, это ж кем надо "работать" ?
Old voron
10.11.2016
Много понятие растяжимое, я говорил про деньги которые можно заработать, чтобы не молится на 100 руб. Это в состоянии сделать любой хороший специалист, естественно с нормальной квалификацией.(врач, инженер, ит специалист и т.д.) Возможно, для настоящего це европейца, много это миллионы или з.п. не меньше 4000 евро.
Если, при з.п. допустим, в 60000 руб вы над соточкой трясетесь, то наверное, родственником был Скрудж Макдак.
Böse
10.11.2016
Old voron писал(а)
60000 руб вы над соточкой трясетесь,

рабочий месяц 160 часов, 100 рублей это примерно 20 минут личного времени, толик пота, здоровья, сил... для труженика
Для проститутки - "повалять за щекой чупа-чупс"
Old voron
11.11.2016
У вас, похоже, все делятся на горбатых тружеников, которые кайлом машут без перерыва и проституток:))
Böse
11.11.2016
да, а еще ворье, но это отдельная тема
Old voron
11.11.2016
Для меня такая классификация несколько примитивна, поэтому, полагаю нам не о чем разговаривать:)
Böse
11.11.2016
Не знают цены деньгам следующие категории граждан
1. Жулики и воры всех мастей
2. Политические проститутки
3. Золотая молодежь
4. Содержантки , сидящие на шеях папиков
5. Просто проститутки
6. Галкины-киркоровы, сидящие на шеях богатых старух
7. Просто педерасты
8. Чмошники, не уважающие себя

не так ли?
Old voron
11.11.2016
Т.е. независимо от дохода, нужно дрочувать на каждую копейку, иначе ты переходишь из категории горбатых тружеников в одну из этих. Про это в каком томе женской логики?:) Имхо, чмошник не уважающий себя это труженик с нормальным доходом, готовый удавиться за 10-100 руб.
Böse
11.11.2016
давайте проведем эксперимент.
Вы уверяете, что вы честный труженик, готовый расстаться с деньгами за просто так, т.е. в простонародье за "хрен собачий".
Переведите мне на телефон 100 рублей, я вам в личку скину
Old voron
11.11.2016
Вы мне не симпатичный, я позавчера купил пару пакетиков кошачьего корма кошке у спара и горб от этого не вырос на сантиметр, даже не перекорежило от такой огромной траты. С кошкой до этого знаком не был.
Можете конечно не верить, ну да и нас.....ть:)
А знакомый котяра вообще ходит ко мне домой и есть сметану и куриные крылья и это в то время, когда при Путене большинство стоит в очередь за куриными шейками. Да я, походу, мот.
На широкую ногу живёте, товарищ... Нефтяная скважина прям посреди квартиры?
Old voron
11.11.2016
Нет, просто есть специальности где нужно работать головой. У товарища выше это видимо ассоциируется только с проституцией. Я просто получаю з.п. существенно выше средней и жаба меня не душит купить раз в 3 дня коту курицы и сметаны. Это не значит что тысячными буду из окна швыряться, да и нет их столько, но жадность, мелочность и зависть это не в кошельке, а в голове.
Получал бы меньше, кот бы не так шиковал, но голодным не был:)
Мой коммент был сарказмом. А что тутошние санкюлоты сплошь ущербные нищеброды - так то не новость
Helga7012
11.11.2016
И я собаке творог и мясо часто в "Мяснов" беру. А что: нельзя что ли так делать?)
Old voron
11.11.2016
Если вы труженик то нет, даже при зарплате 60000 руб. Цитирую
Bose писал(а)
рабочий месяц 160 часов, 100 рублей это примерно 20 минут личного времени, толик пота, здоровья, сил... для труженика
Для проститутки - "повалять за щекой чупа-чупс"

Не цените трудовую копеечку и автоматически попадаете сюда
Bose писал(а)
Не знают цены деньгам следующие категории граждан
1. Жулики и воры всех мастей
2. Политические проститутки
3. Золотая молодежь
4. Содержантки , сидящие на шеях папиков
5. Просто проститутки
6. Галкины-киркоровы, сидящие на шеях богатых старух
7. Просто педерасты
8. Чмошники, не уважающие себя

Честно говоря не знаю, смеяться или плакать.:)
Helga7012
11.11.2016
Кошмар какой) У меня сегодня собе ровно 4 года, она-именинница от пуза мяса с творогом навернула и не знает у каких негодящих людей ей жить довелось)

А те, кто так "категории" определяет, сами нормально учиться и работать не пробовали? Вообще-то 60 тысяч - это совсем не большая зарплата, извиняюсь заранее...
Böse
11.11.2016
ЕМНИП вы не работаете и с детьми сидите дома на содержании мужа, который явл. представителем российского пи...бизнеса?
Helga7012
11.11.2016
С 16 лет работаю, причём совершенно официально с трудовой книжкой, муж содержал только в период декрета, а так на чьё бы то ни было содержание рассчитывать - это за каждую шмотку или перстенёк отчитываться что ли? Да уж на фиг. Муж нормально зарабатывает, не жалуюсь.
Böse
11.11.2016
у вас много детей же, не занимаетесь их воспитанием?
Helga7012
11.11.2016
Двое вполне нормально воспитанных детей. Няня помогает, и мы оба активно ими занимаемся. В чем проблема?
Böse
12.11.2016
мне казалось что у вас пятеро.
А кем вы работаете?
Helga7012
12.11.2016
Bose писал(а)
мне казалось что у вас пятеро. <br> А кем вы работаете? ...

Нет, до 5-х не дошло:)) Но у меня куча племяников)
Давайте уж вы рассказывайте кем подъедаетесь, что для вас потратить на чужого кота 100 рублей - мотовство)
Böse
12.11.2016
Давайте, я лучше вам расскажу, почему я не люблю прохиндеев.
По 90% представителей российского пизнеса плачет статья. Распространенная схема - взять аванс с клиентов и свалить на Гоа. Те кто потрусливей или потупей занимаются перепродажей товара с 200% наценкой , или кормятся на сдаче недвижимости, отжатой в 90-е.
Сидит такой говнюк в офисе, закупил хлама в Китае, или по месту забодяжил из говна и пальмового масла "диетический продукт", навернул цену в несколько раз, и впаривая покупателям это дерьмо, считает, что он "работает".
И с какого хрена , те кто деньги честно заработал, должен этому пидоргу отдавать ни за что ? И копейки жалко.
Конечно, этим мерзавцам "заработанных" денег не жалко, легко пришли - легко ушли. Слупил аванс с клиентов, а на Гоа его спустил.
Один вор (сейчас "успешный пизнесмен") в 90-е показал мне пачку баксов и сказал "сегодня спущу их в казино"
Отдать такому 100 рублей - не мотовство, а не уважать себя. И кот тут не причем.
И ветка пошла от денег на "капремонт" , мошеннической схемы.
Böse
11.11.2016
Old voron писал(а)
Вы мне не симпатичный,


вот видите, вы стали ставить условия, из-за 100 рублей. эксперимент удался.
Old voron
11.11.2016
Я рад что у вас удался эксперимент, условия которого и видимо результат, вы придумали сами..:)
Böse
11.11.2016
Вы не попали не под один из пунктов, а просто балабол
Old voron
11.11.2016
Я не попал ни под один из пунктов, но сделали вывод что эксперимент удался. Как, правое полушарие дружит с левым я хз:)? Молодец, пернули ртом, надеюсь горб от этого не вырос:)
Böse
12.11.2016
Какой вы неугомонный однако и так и рветесь в компанию ворья и пидаров.
Раз задонатить меня не удалось, проведем другой эксперимент, подтверждающий ваше "мотовство".
Суть проста, вы задонатите гнилых барыг.
Наверняка вы планируете себе что либо прикупить: камеру, смартфон..
Выбираете себе марку и модель, на яндекс маркете смотрим САМЫЙ ДОРОГОЙ вариант предложения от барыг. Вы покупаете и скан чека выкладываете тут.
Тем самым, вы фактом , а не словами ("пернули ртом") подтверждаете, что вы мот, без оглядки сорящий деньгами.
Old voron
12.11.2016
Во первых не планирую, у меня iphone 5s и на данный момент вполне устраивает, камера вообще ненужное гуано.
Во вторых, как ваши наркоманские эксперименты связаны с возможностью расстаться со 100 рублями не рыдая при этом, мы уже до мотовства дошли?:)
А в третьих это похоже на игру в слабо с которой я завязал еще в детском саду.
Вы придумали какуюто х.... которую я должен выполнить, чтобы что то там доказать.
Böse
12.11.2016
Old voron писал(а)
Во первых не планирую, у меня iphone 5s

Ну так купите ненужную безделушку по самой дорогой предложенной цене, не рыдая.
Вы же человек , не цепляющийся за заработанные деньги, а не Скудж Макдак
Old voron
12.11.2016
Я не мелочный нищеброд, а то что предлагаете вы, это обыкновенная глупость.:) Такая же, как дрочувать на 100 руб при нормальных доходах.
Böse
12.11.2016
ч.т.д.
Сами, не желая, за так отдать честно заработанные деньги всяким прощелыгам, людей с такой же мотивацией вы упрекаете в скупости.
Old voron
12.11.2016
Я упрекаю в мелочности, незначительные суммы и стоимость дорогих девайсов это совсем разные вещи, нет?
Грубо говоря если на доширак не хватает можно из за 100 руб убиться, но некоторые миллионеры хай готовы поднять в магазине из за 50 руб, хотя кассир там не виноват. Вот таких горбатых тружеников имхо нужно лечить электрошоком.
Böse
12.11.2016
Речь в ветке пошла о 100 рублях в "Капремонт"
Людей напрягает отдавать честные деньги тому, кого они считают жульем и проходимцами.
Вы такой же.
Хотя на словах уверяете обратное. Но кроме слов от вас ничего не последовало.
Нужны факты , отдайте деньги каким либо способом , тому кого вы считаете шарлатаном (гнилым барыгам, цыганам) и предоставьте доказательства.

ЗЫ:
Вы привели пример.
Я могу обратный. Пересекался в жизни с вором (по жизни пидр пидром), денег у него куры не клюют. Ворованных. Он ими швырял направо и налево.
Показывает мне пачку баксов и говорит "пойду в рулетку спущу". Вот таких дупляных мотов имху нужно лечить не только электрошоком
Old voron
12.11.2016
Я уже приводил пример, как пожертвовал незнакомому котику энную сумму. И делаю это периодически. Какие доказательства чек и фотку с котом.
Мне нет смысла вам что то доказывать, не верите ваше право:)
Что касается вора, да, таких тоже нужно лечить. Крайности это плохо и с одной и с другой стороны.
Böse
12.11.2016
Old voron писал(а)
пожертвовал незнакомому котику энную сумму

пожертвуйте незнакомому цыгану.
Благотворительность бывает разная. Дарствуя деньги - покупаешь душевное спокойствие.
Очень неприятный осадок, когда ошибаешься с БФ и нарываешься на откровенных мошенников. (Ася из "Седьмого неба")
Нарвавший на жулье от благворительного бизнеса , нормальный человек с ними второй раз не свяжется
antidot
11.11.2016
Bose писал(а)
7. Просто педерасты

А они-то с чего ?
Böse
11.11.2016
через "пи.."
иначе банят
Felt
12.11.2016
.
Felt
12.11.2016
При чем здесь молиться на 100 рублей? У меня есть и 100 и 200, но я не хочу платить ворам принципиально, даже рубль.
Old voron
12.11.2016
Ворам не платите, кроме пустой болтовни есть факты что деньги которые вы заплатите за что либо по квитанции пойдут кому то в карман. Или если из казны кто то где то ворует, может налоги не платить? Анекдот про пельмешки по прежнему актуален:)
Felt
12.11.2016
Это можно считать фактами? https://www.youtube.com/watch?v=uVUv9dQX1KU
Old voron
12.11.2016
Нет, то что Алеша нашел у Шувалова или еще кого либо деньги, нельзя считать фактом, что плюс 60-100 ваших рублей пойдут именно гражданину Шувалову. В квитанции есть статья расходов "на дачу Шувалову"? Еще раз спрошу, налоги не платить никому за квартиру и т.д.?
Felt
12.11.2016
Я же говорю вы- "раб послушный", в этой стране не мы должны платить налоги, а нам должны доплачивать за то что здесь добывается 40% всех полезных ископаемых Земли.
Old voron
12.11.2016
Ну то что вам все должны я уже сам догадался. Вы свободный как бабка у подъезда, они тоже любят пообсуждать подруг, здорово разбираются в ворах и политике. Кроме нытья ничего предложить и сделать не можете, да и не хотите, нужно просто поныть, чтобы чувствовать себя свободнее чем рабы "кгогавого" Путена. Ладно, свободны "свободный":))
Felt
12.11.2016
Налоги в полном объеме в этой стране платить невозможно.
Osss
09.11.2016
Zergling
10.11.2016
Всё было против Трампа. ... Весь крупный бизнес

Ну как пример. У Трампа есть дочь Иванка, которая замужем за Джаредом Кушнером, наследником "империи" Кушнеров (Kushner Properties, New York Observer и т.д.). Который был одним из главных предвыборных советников Трампа и руководил его кампанией в масс-медиа. Иванка очень дружит с дочкой Хиллари Клинтон Челси, которая замужем за Марком Мезвински, наследником "империи" Мезвински (Eaglevale Partners и т.д.). Еще Иванка дружит с Джорджиной Блумберг, дочкой Макла Блумберга. Ну и еще много с кем.

даже однопартийцы противились этому выбору

Это говорит только об одном - о низком уровне консенсуса элит относительно фигуры Трампа. Соответственно, ему просто придется активнее вертеться ужом для достижения консенсуса по тому или иному вопросу. Что, понятно, сильно свяжет ему руки в части самостоятельности его политики.

И важное, он говорил о снятии напряженности между нашими странами, а это самое главное.

Лично для меня первое избрание Обамы было как вчера. Помню, как покойный Каддафи с высокой трибуны называл его "сыном" и чем-то вроде луча света в темном царстве, как покойный Чавес величал его "надеждой человечества", как мировые СМИ упражнялись в возложении надежд на умного прогрессивного паренька с неконвенциональным цветом кожи, который уж всяко будет лучше косноязычного алкаша Джорджи.
Короче, "самое главное" - это не то, что там Трамп наговорил своим реднекам с 8-битными ОЗУ, а кто с кем дружит и на ком женат. Для всего остального есть MasterCard.
Может быть это и было запланировано и преподнесено как сенсация.
Так и есть Пиндосы еще те затейники очередная разводка мировая. Шплундер думает что надо бы чЮток выждать,не торопится. не поддаваться на пиндосовскую мировую разводку Когда все начнется. Тогда и поймем всё.
А Жириновский еще в 2002 году сказал: "Мы направим в Америку еще 10 млн. русских и изберем там своего президента..." )))))
ПыСы Мое мнение, Трамп - это темная лошадка, от него всего можно ожидать. Рано радуемся.
Dr.Re
10.11.2016
В случае избрания Хи. Клинтон я мог уверенно смотреть в завтрашний день: я бы знал, что лучше жить мне точно не станет, реальные доходы сократятся еще и еще, потому что к дурости местных политиков стартовым пистолетом в *опе всегда являлось какое-нибудь негативное внешнеполитическое воздействие, а уж г-жа Хи. наверняка припасла для России не отду (кило)тонну каках...
Теперь же жить стало пусть не лучше, но интереснее.
С Трампом в качестве президента Америки просто не может быть хуже, чем с г-жой Хи. А вот лучше - может.
Попросту говоря, теперь мне, как рядовому россиянину, нет причины уныло прогнозировать дальнейшее падение в экономическое заднепроходное отверстие, куда страну сваливают по крайней мере с той самой памятной олимпиады "ЗОИЧ-2014".
Теперь есть ненулевая вероятность, что может быть жить станет и лучше.
И вот за это спасибо американцам, что они выбрали Трампа.
Они взяли и подарили хоть какую-то надежду.
По крайней мере, на какое-то время.
На форуме Нижегородская политика предлагают направить петицию на Change.org <<об ускоренном принятии Трампов в российское гражданство с выдачей необходимой пенсии и недвижимости>>

Надо было присоединения к США просить))
Все равно у нас федерация непутевая.

"Победа Трампа - это серьезный вызов партийной системе США, кризис которой привел к тому, что на выборах сошлись два человека, у каждого из которых антирейтинг выше рейтинга поддержки. Это в какой-то мере и ответ на вполне очевидное измельчание политического лидерства на Западе.
blog.newsru.com/article/09nov2016/usaitogi
kokon
11.11.2016
Анатолий Вассерман - Трамп показательно выпорет <<профессиональных украинцев>>
https://www.youtube.com/watch?v=JVaAB1yiVSY
Вассерману бы кашу подгорелую из головы вынуть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26