--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ответ администрации на запрос ВЕБ о КТС

О городе (основной)
37
239
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yurka52rus
10.11.2016
>>>>>>>>>>>>>

третий лист не могу присовокупить, он тут: cstor.nn2.ru/userfiles/data/..._kts_otvet-3.jpg

Спасибо Вадиму Евгеньевичу за запрос, но ответ какой-то печальный. Единственное, что я из него понял — это то, что чинуши даже депутатам ГД строчат такие же ничего не значащие отписки, как и простым смертным.
Нижегородская провинция, такая провинция.
Видно так и подыхать нам с говнопазиками, разваливающимися троллейбусами и трамваями, и метро из ниоткуда в никуда.
троллейбусы и трамваи со временем будут уничтожены. Посмотрите на Дуст. Скоро придем туда же.
gurvinec
13.11.2016
ну так большинство (типа) бучу подняли им нравится с абреками ездить на пазиках
гражданин ниже вон как яро отстаивает ПАЗики, аж пена брыжжет :)
gurvinec
14.11.2016
да хрен с ним
в том виде котором сейчас муниципальный транспорт это (попа) конечно - его надо с колен подымать Потому , что в таком виде он жителям н н не интересен.И как альтернатива они штурмуют пазики .
даже в текущем виде ездить можно, хотя и не сахар, согласен.
Беда в том, что большинство уже стало рассматривать штурм ПАЗиков не как альтернативу, а как основу. И топят за полное выпиливание автобусов, трамваев и троллейбусов, просто не представляя последствия.
gurvinec
14.11.2016
а народ не понимает в чего это может всё превратиться
именно так частнику ездить выгоднее всего. В отсутствие альтернативы со стороны муниципального транспорта они так и будут возить. И цену взвинтят до небес. А что - минимизация расходов, максимизация прибыли, единственная цель любого бизнеса.
Похоже на то.
Что интересно, был неделю назад в Гусь-Хрустальном, упадок там жуткий, но весь ОТ представлен автобусами БВ, и даже вроде низкопольными.
Я, конечно, знаю о вашей любви к муниципальному транспорту, но если быть объективным, то следует писать так
"Видно так и подыхать нам с разваливающимися говнопазиками, говнотроллейбусами и говнотрамваями, и говнометро из ниоткуда в никуда."
Потому как качество работы всех ваших любимцев еще ниже, чем у "говнопазиков".
Дело не в форме собственности транспорта.
А в том, что город в плане ОТ сползает в какую-то парашу. Вам не стыдно, когда из каких-нибудь Чебоксар или Саранска приезжают люди и спрашивают, "а чё у вас какой транспорт"?
И что же вы предлагаете?
"до основанья, а затем"? спасибо, не надо - уж лучше пусть остается как есть
ппазик пазику рознь, но новый на порядок лучше раздолбанного муниципального рыдвана с ордой старух внутри, ползущего по дороге со скоростью улитки
Фигню пишете.
Далеко не все пазики у нас новые (и даже у относительно новых из-за обалденного техобслуживания колёса отваливаются), так же как и не все муниципалы у нас рыдваны.
Ну да раздолбанных пазиков не бывает бггг...
Гойхман Комракович Ковалев, свали, пожалуйста, отсюда в туман
к папе своему так обращайся, пархач
.
Ариец недоделанный из нижегородского колхоза, иди вздрочни на своего фюрера.
Человек с правильным интеллигентным лицом, купите себе велосипед и уезжайте на нем на историческую родину.
Здесь вам никогда не будут рады да и вообще ничего интересного тут нет.
Фошызд, иди позигуй "хуйль путлер!"
14Х17Н2
12.11.2016
Ви думаете, куда полезет эта "орда старух", когда муниципальный ОТ совсем загнется? Или вы полагаете, они все ЛА понакупят? Нет, они полезут в ваши любимые "пазики".
Маршрутки ходят гораздо медленнее, чем ОТ. Стоят на остановках, собирают пассажиров, потом плетутся в правой полосе - то ли топливо экономят, то ли интервал выдерживают с впереди идущим, чтобы в лоб от него не получить. Если надо быстро - это на троллейбусе, 13-й по проспекту все маршрутки со свистом обгоняет.
SergN
13.11.2016
Руперт01 писал(а)
с ордой старух внутри

У тебя родители есть? Или может ты, когда состаришься, ездить не будешь на ОТ, а будешь только дома сидеть? Вот когда какой-нибудь малолетний (или не совсем малолетний) дебил будет к тебе так относиться, вспомни свои слова.
У вас предельно слабоумное и мудацкое кукареканье.
Городской транспорт должен оперативно доставлять работающее население к месту работу, чтобы те же самые старухи могли получить свои пенсии.
А толпы бабок, которые мечутся по городу неизвестно зачем в час пик, этому эффективно этому препятствуют. Я уж не говорю, что они проявляют глубочайшее неуважение к следующим поколениям, за чей счет они так красиво живут.
Вынь уже, наконец, голову из жопы и начни смотреть на мир реально. Тупые кукаретики-морализаторы - одна из основных причин, почему у нас сейчас транспорт да и страна в целом на дне. Вами манипулировать - как два пальца...
Днищный Дновгород - опа России!
Наглядно. Вот только такая мразота может топить за ублюдочную транспортную схему Шанцева и ко и торжество муниципального говнотранспорта.
И почему я не удивлен.
Я шанцера видал там же, где тебя, чудило.
Неужто под юбкой твоей мамашки?))
Под твоей юбкой в твоей ЖПП, ебанашка
должно быть, ты с самого утра непрерывно долбишься в глаза))
тебя кто из политзаповедника-то выпустил, ущербный?
Хорошо, если в метро ещё будут ездить вагоны по рельсам, а то ведь могут рельсы снять, заасфальтировать тоннели и пустить пазенвагены в сцепке. Думаю, что нижегОрОдской транспортной мафии уже можно патентовать такое изобретение.
Да уже сейчас можно так делать - составы этого вашего говнометро почти не ходят.
Единственный город, где метро ходит реже и хуже автобусов.
И в отличие от вас, кукаретиков, я прекрасно знаю, о чем говорю - до недавнего времени каждый день на нем на работу ездил. Ждать 13 минут в час пик и отправляться битком с конечки - это, конечно, "недостаточная наполняемость", как один талантливый вьюнош тут кукарекнул.
Rory
13.11.2016
еще бы они ходили вовремя. с автика вечером по выходным хрен куда выедешь
Meg@VaD
10.11.2016
И вообще пока существует единственный метод по разработке этой схемы. Для этого надо фсбшникам модифицировать СОРМ так, чтобы отслеживать всех подписчиков сотовой связи, выдавать обезличенные треки на основе триангуляции, но с постоянными ID. Объединить с работающей системой распознавания номеров, вычислить корреляции, и уже на основе них схему рисовать новую.
Все, кто без мобильников, должны перемещаться с родителями.
Без мобильников - это до 3 лет.
прикиньте количество ресурсов, требуемых для такого СОРМа.
З Ы сами когда-нибудь пробовали СОРМить?
Meg@VaD
10.11.2016
У меня другой профиль. Но если будет стоять такая задача - я знаю, как её решать.
pover.su
10.11.2016
А вы правда не знали? Что такиеже...или даже хуже, если ноги не приделать или не согласовано...
:(
Институтам не доверили, а ООО, засветившееся в профнепригодности выбрали.
Без взяток и откатов?
Flipper01
10.11.2016
По конкурсу. Енституты в нижнем Новгороде таковы, что могут токо деплом выпесать, схему выдумать не в мочь им. Все ваши академии не могут даже остановку транвайну вырисовать, чтобы глазу приятно было
Тот бред, что нарисовали в ООО ещё хуже. Там просто бред. Не зря им дали пинка под жоппу в Питере. И признали их профнепригодность.
Они шустрят в небольших городах за откат.
Flipper01
10.11.2016
Колхозникам нравицца, а вы ругаетесь. Нарисуйте схему для большого Мурашкино хотя бы.
Я нарисую. Нижний заплатил 63 млн.
Думаю, за десять лямов нарисую. :)
Flipper01
10.11.2016
сьесть то он сьесть, да кто ж ему дасть?
тут как раз тот случай, когда колхозникам не нравицца. ибо КТС предусматривает отмену множества маршруток "от подъезда до подъезда", столь любимых колхозниками.
Пересадка каждые три остановки - это очень прогрессивно.
Вообще меня радуют идиоты, которые делают все для того, чтобы людям было неудобно.
Но ещё меня радуют такие, как ты. Которые с радостью воспринимают любые нововведения, которые ухудшают жизнь людей.
Народ возмущался не "пересадками через кадые три остановки", а то что отменять любимые маршрутки.
Если есть нормальные и удобные маршруты, то зачем их отменять?. Ну давай сделаем маршруты не длиннее двух остановок.
Сделаем двести разворотных площадок и сократить в двадцать раз подвижной состав.
Предложенная схема дебильна. Она не стоит 63 миллионов никогда. Миллион долларов. Вдумайся в сумму. Пять чуваков из ООО наричивали двадцать листов А4.
Винстон писал(а)
Если есть нормальные и удобные маршруты, то зачем их отменять?.
На этот вопрос шайка мерзавцев, третий месяц дерущих на городском глотки в пользу муниципального говнотранспорта, ни разу не смогла дать вразумительный ответ.
а я не понимаю панической боязни пересадок. Что в них страшного-то? Конечно, когда не из одного в мясо забитого ПАЗика нужно пересесть в другой, а из одного большого и комфортного низкопольного автобуса в другой. Еще и бесплатно. Не вижу проблемы.
И вы еще будете уверять, что вы тут по своей личной гражданской инициативе сидите?
Ваш пост - либо предельно дешевая и пустопорожняя демагогия,либо троллинг неимоверной толщины.
Примите как данность - никогда горожане не сделают выбор в пользу вас, муниципалов, пока вы будете продолжать работать как говно.
Руперт01 писал(а)
И вы еще будете уверять, что вы тут по своей личной гражданской инициативе сидите?

представляете? бывают мнения, отличные от Вашего. Неожиданность какая.
У вас не мнение, а наглая лживая заказуха, издевающаяся над логикой и здравым смыслом.
И не вы ли тут под вашим прежним ником рыдали, как наглые маршруточники успевают пять раз обернуться и отбирают у вас всю прибыль, пока вы протащите своего дохлого кита по маршруту? специально сменили ник, чтобы разыгрывать озабоченного горожанина?
если скажу, что не я, Вы ответите, что я вру. Думаю, угадал.
А на самом деле не помню такого, даже не читал. Пруф будет? или так, ляпнули и в кусты?
Пруф на что? Как можно что-то доказать боту, который уверяет, что он это не он, а лишь вчера родился из мамки и сразу прибежал на форум топить за муниципальный транспорт по велению души и зову сердца.
Вы разве не для того бота заводили, чтобы соскакивать со своих слов?
просто на то, что такие слова существуют. Под любым ником. Вот на это.
так это - я ж говорю, шпионаж-то в том, неактивном портрете включите обратно
мне даже самому интересно стало проверить)
о результатах честно доложу)
в ответ - душераздирающее молчание
как предсказуемо :)
бедная душа, разодрали ее :) почистите ее от мусора и желчи, может меньше всякой фигни вокруг мерещиться будет.
ну вы уже просто говнитесь ради самого процесса
выдать что-то осмысленное в духе вашей привычного "кококо пазики плохие кококо муниципалы заиньки кококо нижегородцы тупые колхозаны" у вас никаких сил не осталось
довел вас до животного состояния, чем крайне доволен
Руперт01 писал(а)
никогда горожане не сделают выбор в пользу вас, муниципалов, пока вы будете продолжать работать как говно.


Что за бред? А сейчас муниципалы кого возят, стесняюсь спросить?
Муниципалы возят
а) воздух
б) толпы бабок
в) водителя с кондуктором (иногда без - и на этом умудряются подворовывать)
больше никого
Позвольте уточнить, вы про какой город пишете?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
Марк Твен.
пока что ваша дружная шайка пытается давить меня слабоумным кукареканьем и дружным минусованием
получается не очень
Вот мы уже и шайка, жаль, что пока ещё не мафия, но это впереди :-D
Группа лиц по предварительному сговору... Юристы, ау, номер статьи подскажите.
ну вот вы для чего лезете, если даже мало-мальски вразумительный пост по существу накарябать не в состоянии?
проблема, между тем,серьезная и коснется большинства горожан, а ваше дебильное гэгэканье и паясничанье как-то совсем уж не в тему
Руперт01 писал(а)
проблема, между тем,серьезная и коснется большинства горожан

Серьёзные проблемы решаются не на форумах...
Тут можно толь пар чуть-чуть выпустить и позубоскалить
ну - кому война, кому мать родна...
однако же пиар-группа свежезареганных и чрезвычайно активных ников, агитирующих за муниципалов и против частников, появилась аккурат в момент оглашения первых сведений о новой КТС. стало быть, кому-то нужно формировать общественное мнение и здесь
Да, я слышал. Теория заговора сейчас в моде.
Я также как и Вы хочу видеть на улицах города нормальный городской транспорт, ходящий регулярно и мне глубоко пофигу чей он будет: частный, муниципальный, да хоть марсианский. Но частники что-то не спешат закупать нормальный ПС (один ЛИАЗ у Каргина не в счёт), марсиане нас игнорируют, а у муниципалов в наличии ПС, к которому если ещё приложить голову, то можно создать вполне работающий вариант КТС, не имеющей ничего общего с представленной. К сведению у наших соседей во Владимире на городских маршрутах 90% автобусов БВ, и они отнюдь не муниципальные.
Кстати у ПАЗа есть городская модель 3237, но её что-то не торопятся закупать ни частники, ни муниципалы.
Фошызд, иди понюхай выхлоп пазенвагена
Ты молодой и глупый. Возьми молодую маму с коляской и двумя детьми. Или человека хромающего с сумкой в 20 кг.зима. минус 20.
Четыре пересадки. Утро. Все штурмуют автобусы. Хрен влезешь. Ты не забыл, что количество муниципальных автобусов будет сокращено?
Винстон писал(а)
Ты не забыл, что количество муниципальных автобусов будет сокращено?


Как раз количество автобусов планировалось оставить на том же уровне, а вот пазики сократить раза в 2.
shadow_
13.11.2016
Если пазики сократить, то количество горожан на 1 автобус вырастет, потому что они поедут на муниципальном автобусе, не так ли?
Но если они забиты битком по утрам, то в чем неправ Винстон?
у муниципалов вырастет прибыль
никакие другие аспекты здешних горлодеров не волнуют
оно сокращается только из-за засилья маршруток. Без них работу автобусов власти будут вынуждены наладить, никуда не денутся.
будут вынуждены наладить? что и когда налаживали наши городские власти, кроме потока ворованных денег в свои карманы?
на такие простые вопросы у группы брехунков, топящих здесь за муниципальный транспорт, ответов нет и быть не может
Метро например?
Ну давай. Из седьмого микрорайона до печер на метро.
Метро на сегодняшний день работает безобразно. Вы это называете "налаживанием работы"? Или горожане следующие двести лет должны молиться на вас и шансова за пуск одной несчастной станции?
Фошызд, кисо, если бы шансер не пиздил бюджет в космических масштабах и не был таким тупым валенком как ты, в городе давно было бы и мятро и тронвай
Ога
еще бы и халявный страпон к седлу твоего велика приделали б за счет областного бюджета
мечтай дальше, пархатая истеричка))
Хуйло, у меня велика давно уже нет.
так ты нищеброд тогда обосранный, получается
по бабкиному проездному на автобусе ездишь?
Вижу обосравшимся только тебя, адик. Я езжу на мЯтро и хожу пЯшком. Понял, сцуко?!. Автобусы и пазенвагены мне нахер не всрались. Я бы с удовольствием ездил на тронвае, если бы тупая, как ты, власть его развивала, а не гробила.

И да, можешь считать меня нищебродом, но моих финансов мне полностью хватает для удовлетворения моих потребностей. Еботеки и четырехколесного корыта у меня нет и не будет, если Ваша Низость считает это мерилом успеха.
пользоваться которым опасно для здоровья?
вы считаете, что это означает наладить?
Винстон писал(а)
Возьми молодую маму с коляской и двумя детьми. Или человека хромающего с сумкой в 20 кг.зима. минус 20.

Попробуйте затащить в ПАЗик коляску и двоих детей... С хромающим человеком всё аналогично.
Я думаю, что они предпочтут просторный низкопольник
Сокращают маршруты низкопольных муниципальных. И сокращают их количество. Доехать с четырьмя пересадками и по 15 минут минимум ждать переполненного автобуса - это бред.
городской транспорт, как ни странно, в первую очередь должен доставлять трудоспособное население до места работа
все хромающие бабушки с колясками - это сугубо вторично
Городской транспорт должен перевозить пассажиров тчк
в итоге возит воздух
Не замечал
минус вам за невнимательность
отлично. хромающие бабушки с колясками не жители города? или они жители второго сорта? думайте, что пишете.
общественный транспорт должен быть удобен и доступен для всех: работающих, неработающих, передвигающихся самостоятельно или на колясках.
Такое впечатление, что обитатели городского форума либо беспросветно тупы, либо не умеют читать.
Впрочем, лично от вас я ничего другого и не ожидал.
Паскудное отношение к возрастной группе "работающее население" - корень всех социальных проблем в нашем государстве.
корень всех социальных проблем - это паскудное отношение ко всем, окромя себя.
но раз вы к себе относитесь с такой самокритичностью
Руперт01 писал(а)
Такое впечатление, что обитатели городского форума либо беспросветно тупы, либо не умеют читать.

то у вас есть шанс изжить в себе этот недостаток
14Х17Н2
12.11.2016
Молодая мама с коляской в "пазик" не влезает, проверено. Бабка с тележкой - только если ее спереди тянут и сзади толкают. Если у меня груз 20-30 кг, то это рюкзак; я тоже не полезу в "пазик", буду ждать большого автобуса.
Честно говоря, современные заднемоторные автобусы неудобны - все же лучше "Икаруса" никто ничего не смог создать. Только у автобуса с "подпольным" расположением мотора есть полноценная задняя накопительная площадка. Увы, "Икарус" наша промышленность повторить не сможет...
Поэтому я за автобусы и против узбекомаршруток. Ну и против сокращения маршрутов.
Если не сократить маршрутки, то никаких автобусов не будет. Ибо маршрутки отнимают хлеб автобусов и загоняют весь муниципальный транспорт в долги
Может пусть тогда и пес с ним, муниципальным транспортом?
Неужели население всего города должно убиться, чтобы накормить этих дармоедов, не способных работать?
Прекрасно помню 90-е, когда маршруток еще практически не было, а каждый муниципальный аавтобус приходилось брать боем. С тех пор вы работать лучше не стали. В жопу такое счастье.
а что, третий вариант, когда муниципальный транспорт без маршруток может быть нормальным, в принципе невозможен?)
какие реальные основания ожидать, что при нынешней власти, да и вообще в обозримом будущем, он таковым будет?
ну, кроме ваших радужных картинок?
Реальные основания = недовольство жителей.

Пока жители довольны маршрутками, нормального транспорта нам не видать
То есть вы предлагаете с помощью отмены маршруток устроить в городе коллапс на неопределенный срок и типа толпы разгневанных горожан соберутся в кремле и испуганные чиновники тут же сделают всем красиво?
хитрый план))
Фошызд, киса, это твоя родная власть, такие же фошызды как ты
это ты сейчас про гойхмана толкуешь?
.
Ты опять выходишь на связь, чудило?
.
Ко мне какие претензии? Я лишь сказал, чем возмущался народ.
Что совершенно не отменяет дебильности КТС.
К вам претензия одна - что якобы будучи против КТС, вы, тем не менее, во всех темах, связанных с ней, критикуете не ее, а работу частных маршруток и как будут хорошо, когда пассажирские деньги начнут перераспределяться от них к муниципалам. Чем очень скоро и займется новая КТС, насрав при этом на мало-мальское удобство самих пассажиров. Так что, что бы вы там ни говорили, по факту вы агитируете именно за эту ублюдочную КТС.
Бох с с вами, нынешняя КТС - это всего лишь передел маршрутов в пользу определённых людей. Муниципалы от этой КТС никакой выгоды не получат.
mkv
13.11.2016
Верно. В одном предложении - вся суть нижегородской КТС.
Тем более непонятен ваш внезапный оживляж - в каждой теме дерете глотки как оглашенные.
При том что ваше лукавство видно невооруженным глазом - а как же предполагаемая отмена кучи маршруток, включая наиболее востребованные, как же их укорачивание до совершенно бессмысленных точек вроде площади Комсомольской или стремление заставить возить толпы льготников наравне с муниципалами? Хитрите, батенька.
Руперт01 писал(а)
стремление заставить возить толпы льготников наравне с муниципалами?

А что плохого в том, чтобы частники и муниципалы работали на равных условиях и возили любых пассажиров и чтобы АСКОП работал на всех видах ОТ?
Межбюджетные отношения между перевозчиком и администрацией пассажира не волнуют.
А с какой стати частники должны это делать?
Во-первых, они будут повышать цену на проезд для обычных пассажиров, чтобы компенсировать убытки от провоза толп льготников.
Во-вторых, маршрутки наводнят толпы бабок с колясками, от которых уже сейчас в муниципальном транспорте не продохнуть. Мне как обычному пассажиру, честно оплачивающему свой проезд, оно вообще зачем? Оплачивать проезд за каких-то старух и им же при этом отдавать свое место?
Частники также могут получать компенсации за льготников из бюджета, согласно закона. А если будут повышать, то с ними просто не будут ездить, народ проголосует рублём. Если у меня есть выбор ЛИАЗ или ПАЗик, то я выберу ЛИАЗ
вы пишете глупости в духе "невидимая рука рынка"
еще раз повторяю - многие люди, я в том числе, стараются избегать пользоваться муниципальным транспортом в том числе из-за обилия пенсов, нормально ехать с которыми не представляется возможным
что за манера - пытаться изгадить всё, до чего получится дотянуться? у работающего населения есть пазики, у пенсов - говноавтобусы, все довольны
Если Вы не видели нормального городского транспорта (принадлежность пофигу), то это не значит, что его не существует. ПАЗик городским транспортом, за исключением модели 3237, не считаю. Если Вы не хотите ездить в одном транспорте с пенсионерами, неграми и ещё фиг знает с кем, то такси к вашим услугам.
А может вы на хер пойдете с вашими пожеланиями - про такси и все такое прочее?
Если вы хотите возить бесплатно пенсов - возите их на своем личном автобусе за свой счет. Я же за свои деньги хочу получать нормальную услугу, не отягощенную дополнительными повинностями, которые всякие мудаки считают необходимым на меня возложить.
Что касается негров - то господин шахов, который львиную долю денег от их обучения кладет себе лично в карман, давно бы мог на эти средства приобрести собственный автобус, и не один, который бы возил всю эту братию от медицинской до семашко и обратно. С какой стати горожане должны нести издержки от гешефтов ректоров?
И Вас туда же, будьте здоровы...
Всего вам доброго.
Успехов на пути преобразования городского транспорта в б...ский цирк
И тебе не пердеть в ватник, старый хрыч
вот когда администрация отменит все эти маршруты, как планирует, ходи по остановкам, где люди будут часами стоять, пытаясь добраться до работы и громко кукарекай вот эти свои речевки
удастся уйти с целым лицом - можешь считать себя не колхозником, а героем
да просто, наверняка, институты готовы были разработать схему, ведущую к цивилизации. Т. е. с сокращением маршруток и запуском современного ОТ. Разрабатывать схему по простому переделу рынка между узбеко-повозками согласилось данное ООО, что и было нужно организаторам конкурса. Вуаля, победа.
Только сегодня прекрасно доехал на такой узбеко-повозке, насколько это было возможно при данных погодных условиях. Если бы не она - не доехал бы вовсе.
Тогда как ублюдок-муниципал со свистом пролетел мимо остановки. Не в первый уже раз. Вы, простите, вот за этих козлов агитируете?
агитирую, вот стою листовки на улице раздаю. И плакаты расклеил по городу, приглядитесь.
больше тысячи постов за неполные два месяца
не многовато ли для никому не известного ноунэйма?
а кто-то устанавливал лимит?
лимита, конечно, нет
но ваша шкурная заинтересованность видна невооруженным глазом
вы, может, из числа тех водителей, чьи автобусы не выпустили на линию, а посадили за компьютеры создавать пиар? херовенько справляетесь, если честно - результат прямо противоположный
спасибо, посмеялся :)
смех без причины - признак известно кого ;)
такой бред - очень хорошая причина. Спасибо, настроение подняли :)
P S тролль из Вас никакой. Вместо злости вызываете улыбку и жалость.
так уж не в первый и не в десятый раз форум наводняют ублюдочные боты, которые проталкивают шкурные интересы своих хозяев на самые разные темы. даже ручной хорек бывшего мэра тут околачивается
троллить вас - много чести, а вот вывести на чистую воду и обломать ваши гнусненькие гешефты - это вполне удалось
.
по поводу описанной выше ситуации какой-нибудь комментарий прокукарекаете?
или вы воспеваете только идеальные схемы, а как оно происходит в реальности - вас не интересует?
к сожалению, не умею кукарекать. Научите, тогда может и попробую :)
не скромничайте
вполне успешно извлекли из себя с начала сентября аж 1138 + 286 вскукареков и, похоже, не собираетесь останавливаться на этом)
так что, по существу ответите или привычно сольетесь, трепло?
сколько раз ответил - глухо. Ничего кроме хамства. Смысл пытаться что-то объяснить дереву?
ни разу не ответили по существу
кривлялись, паясничали, переводили стрелки, тупо молчали - это было, ответов - не было
или может цитату приведете, бабаболка?
Конкретику можете привести, вплоть до госномера автобуса?
Если нет, то ситуация произошла в вашей голове
забавные у вас претензии
как я должен увидеть номер автобуса, если он проезжает мимо меня,не сбавляя скорости, причем я вижу его бок, а номера у него спереди и сзади?
ехал во второй полосе - мне на дорогу надо было выскочить, чтобы впоследствии удовлетворить ваше любопытство?
Я, конечно, подозревал, что вы будете отмазывать своих при любой ситуации, не боясь скатиться до откровенной низости, но вам все равно удалось меня удивить.
Автобус второго маршрута, остановка тобольские казармы, вчерашний день, 11 ноября, время в районе полвосьмого. предыдущие случаи были с тем же маршрутом, там же.
если будете по-прежнему уверять, что я это придумал - можете сразу идти на хер вслед за своими собратьями.
Гы, своих - это кого?)))
Тепловоз конечно же :-D
Видимо да))
Работников муниципального говнотранспорта.
Что у вас тут трогательный симбиоз электротранспортников и обитателей нпатов - я давно заметил, ходите кукарекать всей шайкой.
Ну, ну, перелогинтесь уже)))

З.ы. запись в моей трудовой мягко говоря далека от муниципального транспорта)
Железнодорожник писал(а)
Ну, ну, перелогинтесь уже)))
странный камент. я здесь один с вами спорю, а вас не меньше пяти ников крутится с одними и теми же песнями
что там случилось с вашими претензиями по поводу достоверности описанной мной ситуации? куда вы их вдруг себе засунули?
Я просто не имею привычки кормить троллей
Просто обосрались - так уж и скажите.
Так всегда бывает, когда вашей братии начинаешь задавать неудобные вопросы.
Способны только на пропагандонские выкрики, не более.
Руперт01 писал(а)
как я должен увидеть номер автобуса, если он проезжает мимо меня,не сбавляя скорости, причем я вижу его бок, а номера у него спереди и сзади?


Странные у вас претензии.
Если 2 автобуса [маршрутки] едут в условиях гонки (а гонки сейчас устраивают и муниципальные автобусы, человек с цыганской фамилией разрешил), то не остановится ни один из участников гонки. Особенно это хорошо видно на остановках с небольшим пассажиропотоком. Например на ост. на путепроводе на ул. Советской - оттуда проще всего уехать именно на муниципале, частники людей просто не замечают, включая любимого всеми Каргина.

При этом на муниципалов воздействовать можно, на частников - нет.
Горож@нин писал(а)
При этом на муниципалов воздействовать можно, на частников - нет.

На всех можно воздействовать, на это ГИБДД есть, надо только заставить их работать
Про гонку вы сейчас сами придумали. Траффик был плотный, никаких гонок не наблюдалось.
И на минуточку, вы считаете для водителей муниципального транспорта гонки с себе подобными достаточным оправданием, чтобы проезжать мимо остановок? Если нет - к чему вообще ваши пространные рассуждения?
Гонки существуют даже в плотном трафике.
И я их не оправдываю, просто в данной системе они неизбежны.

Если нет - к чему вообще ваши пространные рассуждения?


К тому, что гонки всё же присущи маршруткам, а не муниципалам (например мне сложно представить троллейбус или трамвай проехавший мимо остановки). Гонки - это жизненная необходимость именно коммерческого транспорта, а не муниципального.
mkv
12.11.2016
К сожалению, должен заметить, что всё чаще стали случаться истории, типичные в советские времена, когда муниципальный автобус захлапывает двери перед подбегающим человеком или проезжает мимо остановки. Очень нехорошая тенденция.
вы все врети (с) группка материально немотивированных защитников муниципального транспорта
Возможно, но бездоказательное повествование больше похоже на клевету.

С Каргиным ведь та же история, разбиратся Каргин будет только по конкретному факту нарушения, не так ли?
mkv
13.11.2016
1. Я высказал свои наблюдения.
2. У Каргина разбирают оперативно поданные жалобы на проезд мимо остановки когда указано время и направление если сохранились данные видеорегистратора. Много жалоб на проезд мимо остановки Стрелка в направлении Московского водителями очень многих маршруток и муниципалов, сам никогда не пересаживаюсь на этой остановке именно из за таких историй.
Неее, я про конкретику. Каргин ведь не будет разбираться, если ему не скажут подробностей произошедшего?
mkv
13.11.2016
Если вообще никакой конкретики нет, то жалобу не разбирают.
Скорее всего разбор жалоб производит не сам Каргин лично, а назначенные работники, я так понимаю из ответов группы поддержки. Деталей я не знаю, я там не работаю.
mkv писал(а)
Если вообще никакой конкретики нет, то жалобу не разбирают.

Вот об том и речь
У вас какие полномочия разбирать тут жалобы?
Сами же сказали, что к НПАТам отношения не имеете.
Смысл тогда было вставлять свой вскукарек про "вы все врети"? Показать свою далекость от городской жизни и неуважение к горожанам?
Это всё началось с приходом Цыганкова.
Вполне возможно, раньше я вообще автобусами не пользовался, сейчас иногда езжу на двойке. Мало того, что этот маршрут ходит безобразно и состояние самих автобусов за гранью добра и зла - так еще и мимо остановок уже два раза при мне пролетали.
При этом собираются отменять дублирующую его 17 маршрутку, работающую намного лучше.
Про другие маршруты ничего не скажу - не в курсе.
Руперт01 писал(а)
При этом собираются отменять дублирующую его 17 маршрутку, работающую намного лучше


Вы правда думаете, что маршрутки отменяют, чтобы муниципалы больше денег собрали? )
ой, а вы сейчас будете мне расписывать что это не так
лишая людей альтернативы, загоняют всех в чадящие скотовозы (покажите мне на втором маршруте хоть один нормальный автобус)
естессно, муниципалы будут в убытке плак-плак
Настоящие фошызды ездят на арийских моржрудках!
1May
10.11.2016
вот зачем я плачу налоги этим импотентам, которые только отписки строчат да и те малограмтные. фу пля опять тошнит как к чиновнику подойдешь (
kolesov
10.11.2016
Интересно а можно получить ответ от ГГНН по поводу ЖсПвСр
опять вмазался, торчок несчастный?
kolesov
10.11.2016
Может "угробим" тему?
Комментариями:
"При Булавине такого не было",
"Где наши н0лги"
"Всё делают не для людей",
И уже АДминистрация попросит удалить ваш пост, так как Вы нагнетаете и то не спокойную обстановку в регионе.
Вам как жителю города ,не интересно почему нет тем про ОДН?
Да потому что они "Шлифуются",а всё почему? Узнайте кто владеет Hearst Shkulev Media и управляет Hearst Shkulev Digital Regional Network.
X-master
10.11.2016
Кто реально писал ТЗ для конкурса?
к сожалению правды никто не скажет
Тот, кто и заказывал.
X-master
10.11.2016
это навряд ли...
Вариантов нет
Мой пример: Саратов. Город меньше и (считается) беднее нашего. ПАЗиков нет. Все маршруты обслуживаются автобусами БВ, интервалы - меньше наших маршруток. Основные маршруты (самые востребованные) - ходят круглосуточно. Трамваи - сцепки из двух КТМ-19, не пустуют. Интервалы также небольшие. Троллейбусы тоже в наличии. А теперь вишенка на торт - стоимость проезда 17 рублей! И все нормально работает.

У нас же на убитых ПАЗиках по 20 рублей с окончанием работы в 8 вечера - "невыгодно", видите ли. Что-то подсказывает, что просто львиная доля денег не туда уходит в нашем городе..
Лучше ехать на "убитом пазике", чем на муниципальном говновозе, похожем на скрипящий разваливающийся сарай, который под завязку набит бабками и стоит по пять минут у каждого столба.
накер не надо такое счастье, забирайте его обратно в свой засратов
"у каждого столба" стоит как раз ПАЗик, желая набрать побольше выручки, т. е. пассажиров. Автобусы сажают/высаживают и тут же едут дальше.
свистите, как дышите - впрочем, ваш шкурный интерес в "отстаивании чести" муниципалов, которой у них нет и отродясь не было, давно различим невооруженным глазом
пазики стоят таким образом всего на паре остановок, что, конечно, бесит и тем не менее, эти потери времени не сравнить с неторопливым ходом зеленых рыдванов, которые не заинтересованы ни в выручке, ни вообще ни в чем
моя заинтересованность лишь в цивилизованном транспорте вместо узбеко-повозок, не более.
И да, пока что "рыдваны" зачастую доезжают до места назначения быстрее ПАЗиков почему-то.
не надо придуриваться - то, как вы и ваши собратья который месяц дерете тут свои анусы на ленточки в защиту муниципалов выдает вашу кровную заинтересованность в том, чтобы убрали конкурентов, которые быстрее и оборотистее вас и лишают вас львиной доли прибыли.
пусть пазики - отстой, но ничего другого нет и от нынешней администрации ждать точно не приходится. вы же своим назойливым кукареканьем требуете отнять и эту малость. что тогда останется? муниципальные автобусы, которые ходят когда и как им заблагорассудится? трамваи с разобранными везде путями? в 90-е уже это проходили - спасибо, идите в сад со своими шкурняками.
Мне плевать, сдохнете ли вы, работники муниципального транспорта с голоду или нет - мне, как и абсолютному большинству горожан, важно, чтобы я добирался до работы хотя бы не дольше, чем сейчас.
куда меня только не записывали.. в работники муниципального транспорта еще ни разу))
З Ы не переживайте, я с голоду не сдохну точно. И продолжу пользоваться современным и безопасным транспортом, ездить с комфортом. Может, когда-нибудь и поработаю на нем, кто знает.
очень тихий и скромный слив, благодарю вас)
идите, пожалуйста, в свой маня-мирок и не оглядывайтесь
сам решу, куда мне идти, спасибо. Без особо умных.
Идите работать уже.
Своим гнойным нудежом и оскорблениями горожан на форуме вы ни на йоту не поднимите престиж муниципального транспорта, уж поверьте.
зато Ваша безупречная вежливость очень поднимет престиж частников :-D
да мне глубоко параллельно на их престиж - лишь бы работали, а всякие алчные кудаки и бездельники им не мешали
Сейчас вообще всё идёт к тому, что будут приняты новые законы, регулирующие данную сферу деятельности. И в этом случае есть очень высокий шанс остаться у разбитого корыта, когда ваши ненаглядные пазики просто не смогут существовать в нынешнем виде.

А так пока можно наслаждаться цивильненьким сервисом афроазиопского разлива, да.
по-моему, это просто тролль. От слова "пруф" слился мигом :)
О, посмотрите-те ка - собрались кучкой, наставили мне минусов и начали биться в десны. "Петушка хвалит кукуха"
и кто тут тролль, гражданин с портретом, зарегистрированным менее недели назад?
я - как раз обычный гражданин, чья повседневная жизнь напрямую зависит от работы городского транспорта, а вот вы - шайка материально заинтересованных негодяев, целенаправленно ведущих здесь компанию грязного пиара
что насчет пруфа-то, "незаинтересованный" гражданин? или лишь бы ляпнуть?

Руперт01 писал(а)
как наглые маршруточники успевают пять раз обернуться и отбирают у вас всю прибыль, пока вы протащите своего дохлого кита по маршруту?

особенно интересно, как такое может быть при одинаковой средней скорости движения по городу.
Вы здесь сидите под ботами, вы придуриваетесь и разыгрываете из себя идиота, вы пишете вещи, являющиеся насмешкой над здравым смыслом
Пруф на что вы что вы хотите получить? На ваш идиотизм, на вашу ангажированность? Таким пруфом является каждый ваш пост. Заметьте, что обычные юзеры вашу шайку не только не поддерживают вообще никто, но даже уже и перестали отвечать, чтобы не измазаться. Усираетесь друг с другом или в воздух.
пс. что под прежним-то аккаунтом не пишется, бафя?
да, тот акк бывший мой, я не скрываю.
пруфа нет, ясно, обычная балаболка.
А с чем связана такая перемена логина, господин трепло? Слишком много нагородили под прошлым ником, начали путаться в показаниях?
от того ника я не отказываюсь, еще раз повторю. А вот ссылки на слова
Руперт01 писал(а)
как наглые маршруточники успевают пять раз обернуться и отбирают у вас всю прибыль, пока вы протащите своего дохлого кита по маршруту?

вообще под каким-нибудь, абсолютно любым, ником, я так и не вижу. Пока ловитесь на вранье исключительно Вы.
что значит не отказываетесь? почему меняете сначала имя ника, потом и сам логин?
шпионаж включите обратно в своем бывшем портрете - будем посмотреть
чтобы вот такие умники ходили по пятам, минусили и троллили? Увольте. Засим разговор заканчиваю, ибо не вижу смысла вести диалог с человеком, не отвечающим за свои слова.
Вас так и будут минусить и троллить, пока вы будете продолжать драть глотку за откровенных мерзавцев и без конца насмехаться над горожанами.
я не против. Всего доброго.
ага
ждем вас обратно под новым ником, господин соврамши)
да мне и под этим так и не смогли на вранье указать :) попукали в лужу и все. Ни пруфов, ни цитат.
Руперт01 писал(а)
"почему тогда в нашем городе восхваляемые Вами частники даже за 20 руб на дешевом хламе жалуются на "нерентабельность"? при этом ни о каких жалобах даже речи нет, узбеки за рулем творят что хотят. Так ли они хороши, как Вы поете?"
Где и в каком месте я восхвалял частников и называл их хорошим транспортом?

да сколько угодно. ешьте, не обляпайтесь, гражданин с забрызганным лицом))
на процитированные выше аж два раза Ваши слова ответа так нет. Пытались забрызгать других, а только обляпались сами :)
неудачный перевод стрелок
вас носом в кучку потыкали, а вам все нипочем))
mkv
11.11.2016
Горож@нин писал
Сейчас вообще всё идёт к тому, что будут приняты новые законы...

Царский указ!
"Бедный женится на богатой, а богатая на бедном! А тому, кто ослушается, - смертная казнь! Смертная казнь!"
https://www.youtube.com/watch?v=HD9Y8Jl9p_8
Не смешно.
Сами же прекрасно понимаете, что по новому законодательству Каргину с экскурсиями больше не поработать.
По утрам ежедневно наблюдаю свалку из ПАЗиков, старающихся зацепить пассажиров, выходящих из метро ст.Горьковская. Перекрывают собой 2,5 полосы. Когда ездил на работу на велосипеде, обходил эту "свалку" почти по разделительной.
боюсь окончательно добить Вашу и без того расшатанную психику, но в описанном мной примере все автобусы НЕ муниципальные. В каждом висит табличка "ООО такое-то" с актуальным телефоном. Принимают жалобы не только на серьезные косяки, но и на резкий маневр водителя, курение во время движения, хамство кондукторов. Все реально работает за 17 руб на больших автобусах.

Вопрос: почему тогда в нашем городе восхваляемые Вами частники даже за 20 руб на дешевом хламе жалуются на "нерентабельность"? при этом ни о каких жалобах даже речи нет, узбеки за рулем творят что хотят. Так ли они хороши, как Вы поете?
Пруф, что я писал, что частники на маршрутках - это хорошо или с этого места будете прозываться 3.14здоболом и 3.14дарасом.
Всегда пишу и писал, что маршрутки - это меньшее из зол, замену которому ни нынешние городские власти, ни муниципальные перевозчики предложить неспособны. Все то, что вы тут расписываете, как горожане хорошо заживут, когда уберут частников и оставят муниципалов - это дебильные сказочки, расчитанные на лохов без единой извилины в голове. Такие сказки мы слышим каждый раз, как должностные лица собираются что-то скиздить у населения в свой карман и расписывают, что это для его же, населения, блага.
Руперт01 писал(а)
с этого места будете прозываться 3.14здоболом и 3.14дарасом

ну, пока что на это Вы подписали сами себя чуть выше :)
тебя на вранье и передергивании поймали прямо в этой теме, а ты все уверяешь, что божьей росой покрыт. отнюдь)
где именно меня поймали на вранье? цитаты или будете 3.14здаболом в квадрате))
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=160212291
первый пост в ветке - все подробно расписано
вы даже натужного кукареканья в ответ выдавить не смогли
еще росой в рожу плеснуть?)
своего вранья ни слова не увидел. Поздравляю с возведением в квадрат :-D
может потому что долбитесь в глаза, господин 3.14добол?
"почему тогда в нашем городе восхваляемые Вами частники даже за 20 руб на дешевом хламе жалуются на "нерентабельность"? при этом ни о каких жалобах даже речи нет, узбеки за рулем творят что хотят. Так ли они хороши, как Вы поете?"
Где и в каком месте я восхвалял частников и называл их хорошим транспортом?
Руперт01 писал(а)
маршрутки - это меньшее из зол, замену которому ни нынешние городские власти, ни муниципальные перевозчики предложить неспособны

вот здесь.
По всему выходит, что вы просто королевский 3.14здобол))
Где здесь хоть слово восхваления? Хватило же еще дури запостить мне настолько беспомощный ответ. Лучше бы слились по-тихому и вылезли потом под новым ботом, вам же привычно)
и еще раз всего доброго, мистер Правдивость и Вежливость :)
утирайтесь на здоровье)
и Вы не забудьте в зеркало взглянуть. Только не пугайтесь :)
Заглянул.
Бесстыжего бота и проплаченного мерзавца там не увидел. Вздохнул с облегчением :)
Непонятна ваша злоба в отношении муниципалов.
Если взять города, где муниципальный транспорт был фактически угроблен, частники лучше работать не стали, даже наоборот.
Даже если взять ближайший пример - Дзержинск, то после закрытия такого "страшного и ужасного" трамвая, частников по маршруту No5 так и не появилось, а маршрутка-дублёр 4-го маршрута объявила о прекращении деятельности на этом маршруте.
Вот и ехай отсюда на убитом пазенвагене в свой задрищенск
еще всякое пархатое понаехалово из черты оседлости мне не указывало
засунь себе обратно в рот, что там у тебя выпало и чмокай дальше
Пархатое у тебя в зеркале, киса. И выпало изо рту у тебя. Содержимое твоей черепной коробки.
эк тебя знатно распидарасило, визгливое ты чучелко))
на всю тему вонючей луже растекся.
продолжай, ты меня развлекаешь
Смейся, арийское хуйло. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Советую вспомнить, как кончил твой фюрер адик алоизыч
Известно как - пришли русские и пустили ему пулю в лоб, пока ваши молча догорали в печках и считали шекели будущих компенсаций.
1May
13.11.2016
бот или Камраков?
Серег, бери выше - сам путин
Типичная чиновничья отписка. Купят десяток автобусов к ЧМ и хватит.
Запрос конечно дело нужное, но наверное стоит вспомнить, что именно сам БВЕ положил начало деградации трамвайной сети. Именно при нём были ликвидированы очень востребованные трамвайные линии по Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, пр-ту Ленина.
Тебя
12.11.2016
Что такое - две рюкалки, две сюкалки, а посередине фукалка? Правильно РСФСР. А что такое ВВЛПСС?
Тебя писал(а)
А что такое ВВЛПСС?

Это не важно, чем непонятнее аббревиатура, тем больше её будут бояться.
Эй модераторы, вы где?! Почему меня не баните? Забаньте меня на год, а фошизда адика руперта на полгода!!! Только не будьте двуличными лицемерами, баньте обоих!
Knight Rider писал(а)
Эй модераторы, вы где?! Почему меня не баните?

Повинную голову меч не сечёт :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов