--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ледяной дождь накрыл Нижний Новгород (видео) - обсуждение новости

Новости
27
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что за ужас на улице?! В Нижнем Новгороде идет ледяной дождь.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ledyanoy_dozhd_nakryl_nizhniy_novgorod_video/50148153/

Лучше бы дождь был бы....снежным
POM@H
10.11.2016
лучше вообще сегодня дождя не было бы
DoceNNt
10.11.2016
Да уж, дождя в минус семь я за свою жизнь не припомню. Впервые такое.
tony1973
10.11.2016
Да и нет никакого ледяного дождя сейчас, снежна крупа да, сыплется, но под ногами сухо пока
DoceNNt
10.11.2016
Где-то крупа, а где-то дождь реально идет. У меня вся машина покрыта толстенной коркой льда уже. И как назло на левом зеркале обогрев сломался (((
Я сегодня вышла и на зеркале 1 см льда, 3 раза по 10 минут прогревала лобовуху, там чуть отшло. Стала скребать дальше, и тут взгляд упал на пакет. В общем, понимая что от Бекетова до автозавода я не доеду без обзора... Надела пакет на зеркало, открыла окно и направила конец пакета на выпуск печки и через 3-5 минут мне было счастье!!!!
luruva
10.11.2016
травпункт сегодня будет перегружен. :(
Погодка еще тааа(( На весь день зарядила ледяная крупа, а ближе к ночи дождь((( На пятницу дожди обещают((
не мерзлый, а мерзкий )))
Да,да, согласна)
ледяное платье )))
Завтра будет ужОс
надо воздержаться от поездок ?
я бы предпочла из окна на эту красоту смотреть
а на эту ? :-[
)))
красивое платье :-)
Красиво.
Неприятная штука этот ледяной дождь, особенно когда "дворники" размазывают ледяные шарики по стеклу и видимость становится нулевая...
может их спиртом протереть ? :-D
надо попробовать :-D
:-D *drink*
*drink* ;-)
dima5643
10.11.2016
Сч@стлив@я писал(а)
надо попробовать :-D

попробывали, мне помогло
стекло шпателем
Ага, у меня как раз канистра 10-литрового чистейшего медицинского стоит 8-)
Счастливая...
С текиллой протрите )) - из Мексики все ж
Kable
10.11.2016
ГИБДД не спустит этого
обдув на стекло, не
Обдув на стекло, просто когда ледяные капли падают на скорости, они сразу чуть подтаивают, а дворники их размазывают... это все таки не снег. Короче, ледяной дождь - это ужас...
Kable
10.11.2016
не помогает зачастую(
Та-дам! Все смотрим яндекс-пробки. НиНо - город аленей!
Elen367
10.11.2016
Доехала очень даже нормально. Думала, будет хуже. Либо алени все досрочно с мест сорвались
Ksenonia
10.11.2016
По тротуару вдоль дома идти невозможно - голый лед, хоть коньки одевай, а лучше на ледянке (уклон есть). А в Печерах все нормально, не скользко...
а дом где? :-)
Ksenonia
10.11.2016
Недалеко от Дворца Спорта
тоже в Печерах....сплошной лед..А сегодня +2..то ли еще будет
В Анапе +25..у меня там сынуля живет..
Ksenonia
11.11.2016
Я шла от 6 корпуса НГТУ к остановке, и тротуар не особо скользкий (не вот голый лед, как будто смесью песка и снега присыпано), на дороге та же смесь, под не асфальт - свободно можно идти. У нас же просто лед - что на тротуаре, что на дороге. Странно, что не упала, но шла как улитка.
Сейчас на работу пойду, надо в ЦР зайти, буду балансировать =)
успешной балансировки))
Kable
10.11.2016
ваще, лажа какая-то с погодой
Kable
10.11.2016
слава богу метро под рукой, караул с этими машинами
вы сами с собой говорите? =-O
Да уж, один лед.
The best
11.11.2016
Жалею что не на коньках из дома вышла
да уж ..на лыжах не получится....никто не убирал эту кашу из льда и снега..замерзнет намертво на всю зиму
The best
11.11.2016
Под вечер и замерзло...
Я так думаю что соль песок и химикаты в стране закончились а дворники вернулись к себе на родину... Что говорить... Второй день жести сегодня...
kolesov
11.11.2016
Мы все умрем?
пара дней будет тепло, обещают, а потом накроет морозами до 30 град.
Завтра обещают похолодание. Лужи застынут, лед будет вообще адским катком. Как тут ходить по дорогам?
FreeCat
12.11.2016
тока по обочинам если.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов