--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(10.11) Навальный: Приспешники госдепа США

Размышляем
54
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
10.11.2016
Свежая заметка от Алексея Анатольевича:

"Приспешники госдепа США
10.11.2016, 13:56

Давайте подольше сохраним этот момент в нашей памяти. Я просто наслаждался вчера, натыкаясь в соцсетях на фоточки самых безумных путинских фриков и пропагандистов в символике кампании Трампа.

Вчера вечером в одном из московских баров собрались политологи, журналисты и просто интересующиеся политикой граждане, чтобы морально поддержать своего кандидата на выборах президента США. Предварительные итоги голосования заставили их понервничать, но не усомниться в победе Дональда Трампа, передает <<Актуальная камера>>.

Вот лично мне более-менее до фонаря какая там будет администрация в США, я знаю и вчера об этом говорил, что любая администрация будет заниматься американцами, а Россия её волнует мало.

Но эти-то переобуваются прямо в полёте: вчера в георгиевских лентах с плакатами <<госдеп не пройдёт>>, сегодня -- в футболках с фамилиями избранного президента Трампа и вице-президента Пенса (призывающего активнее развёртывать ПРО против России).

То есть, согласно их собственному гнусному вокабуляру все кремлёвские пропагандисты <<записались в подпиндосники>>.

и т.д.

----------------------------------------------------------------------------------------

Как считате, прав он?
i8087
10.11.2016
Считаю попрут этого вашего Овального с работы без выходного пособия.
Маловато ненависти!
i8087
10.11.2016
А её совсем нет. Овальный - битая карта и хер с ним. Ну нету у нас оппозиции. Одни дармоеды.
asknn
10.11.2016
Тебя уволят. Дармоед в Овальном - ты оскорбил друга Путина.
i8087
10.11.2016
Не ссать, у меня надёжная страховая компания.
Друг Путина ещё не в Овальном.
skarabas
10.11.2016
i8087 писал(а)
Ну нету у нас оппозиции.

Навальный - конечно же за Путина!
i8087
10.11.2016
Странный у вас ход мысли.
skarabas
10.11.2016
i8087 писал(а)
Странный у вас ход мысли.

Читайте внимательно и по слогам. Может поймете, что было сказано...
гоям не понять логику говорящих ящериц
mamadoma
10.11.2016
А вообще, о ком это он? Хоть бы разочек глянуть на "безумных путинских фриков и пропагандистов в символике кампании Трампа"
фото по ссылке https://navalny.com/p/5125/ ....
mamadoma
10.11.2016
Посмотрела. Мужчина троллит либералов, явно получает удовольствие от процесса, а что бы и нет)) Назвать его фриком Навальному пришлось уже от отчаяния.
skarabas
10.11.2016
mamadoma писал(а)
Мужчина троллит либералов, явно получает удовольствие от процесса, а что бы и нет))

Вот на все у Вас есть продуманный ответ!
Когда Навальный публикует материалы о воровстве - он "либераст".
А когда человек в майке с портретом Трампа - он троллит этих самых либерастов ...
А я считаю, что аплодировать Трампу стоя - это практически измена Родине.
Симоньян ещё с флагом США хотела вчера покататься в честь победы Трампа...
интересный вопрос, где у вас лично родина, чтобы вы что-то подобное считали
skarabas
10.11.2016
Руперт01 писал(а)
где у вас лично родина, чтобы вы что-то подобное считали

Я похож на американца?
Я говорю на грузинском?
У меня несколько жен?
Или просто поразвлекаться Вам захотелось?
Вы похожи на мерзавца
Вы похожи на засланного казачка
Вы похожи на говорящую ящерицу
но вы точно не похожи на русского
играйтесь в патриота на своей исторической родине
skarabas
11.11.2016
Руперт01 писал(а)
играйтесь в патриота на своей исторической родине

Не снизойду до того чтобы послать. Много чести для Шарикова метать перед ним бисер.
Вы достали уже весь форум, Швондер - посмотрите, сколько народа поддержало мой пост. Если вы считаете, что паскудные мерзости, высказанные в интеллигентной манере, перестают быть мерзостями - вы глубоко заблуждаетесь. Тем более вся ваша показная культурность и интеллигентность - сугубо внешние, показные, как у вашего однояйцевого собрата мики69, чуть что - норовите исподтишка обхамить или нагадить, а в следующую минуту - цепляете на нос пенсне и начинаете манерно кокотать. Быдлоинтеллигентщина.
СВН
11.11.2016
+много по каждому пункту
VitOb
10.11.2016
Слабоват уже стал Алёшенька, не цепляет вообще. Похоже выдохся весь.
asknn
10.11.2016
Рыжей чёлки не хватает и чувственных губ?
VitOb
10.11.2016
Считаете? Ну тут ведь кому чего...
skarabas
10.11.2016
VitOb писал(а)
Слабоват уже стал Алёшенька, не цепляет вообще

Может Вы попробуете чем-то зацепить?
Или кишка тонка?
VitOb
11.11.2016
Эко вы раздухорились. :) Я разве пытался напялить на себя роль борцуна с кровавым режимом, предводителя всея либеральной общественности? Что-то я подобного не припомню.
skarabas
11.11.2016
VitOb писал(а)
Я разве пытался напялить на себя роль борцуна с кровавым режимом, предводителя всея либеральной общественности?

Даже "напялить" не получится. Размерчик не тот.
Вы считаете, что "борцун" Навальный плох как оппозиция. Ну а если так, дайте совет, как быть оппозиции хорошей. Или личным, так сказать, примером....
VitOb
11.11.2016
Конечно считаю. И вместе со мной так считают 93% (или сколько там процентов обычно озвучивает владк) населения России. Как он может быть хорошим политиком, если его рейтинг ниже плинтуса и продолжает падать?
Совет прост. Этот совет сто раз озвучивался, но один хрен его не услышат. Он должен отстаивать интересы россиян, а не отрабатывать забугорные гранты. Именно поэтому никакие государственные сми не мешают набирать голоса таким оппозиционерам как трамп, ле пэн и т.п. Напомнить вам когда народ массово отвернулся от наших либералов в общем и Навального в частности?
Совершенно с вами согласна, в России нет оппозиции, которую не стыдно было бы поддержать.
Поэтому люди выбирают из двух зол - меньшее и более предсказуемое
skarabas
11.11.2016
VitOb писал(а)
Он должен отстаивать интересы россиян

На мой взгляд Вы красите окружающее только в два цвета - черный и белый.
Что плохого в том, что некий человек говорит правду про воров, которые воруют деньги из казны? Неважно, как его фамилия Иванов или Петров. В этой казне наши деньги. Не слышал, что кто-то опроверг то, что говорит Навальный. Если бы соврал - давно бы сидел в тюрьме. Вокруг этих событий тишина.
Это первое.
По поводу "забугорной руки" с пачкой денег - слышал только слухи со словами "как я считаю", "очевидно, что" и так далее.
Это второе.
И третье: Он выполняет функцию следователя прокуратуры. Если они (следователи) не выполняют такие функции или не хотят их выполнять по каким-то причинам - это наводит на грустные мысли о том, что они слепы и глухи. В данном случае он выполняет еще и роль врача ЛОР. Не совсем удачно, правда.

Как-то так...
VitOb
11.11.2016
Ну я же говорил, что все равно не услышите :)

ЗЫ Про воров в России все испокон веку говорили, говорят и говорить будут. Жидковатая программа для реального политика с амбициями.
SSE
12.11.2016
skarabas писал(а)
некий человек говорит правду про воров, которые воруют деньги из казны?

Враньё.
Навальный еще ниразу никого из властьимущих вором не называл.
Если бы сказал - давно бы сидел в тюрьме.
За клевету.
Blackpool
10.11.2016
VitOb писал(а)
Слабоват уже стал Алёшенька, не цепляет вообще. Похоже выдохся весь. ...

Цепляют обычно неподвижный предмет.
Не задумывались, что вы выдохлись гораздо раньше "Алешеньки"?
VitOb
11.11.2016
Blackpool писал(а)
VitOb писал(а) <br> Слабоват уже стал Алёшенька, не цепляет вообще. Похоже выдохся весь. ... <br>
<br> Цепляют обычно неподвижный предмет.

О много как открытий чудных сулит нам форум нн.ру.
Задумывался. И пришел к выводу, что и не "вдыхался", т.к. данный процесс не соответствует моему мировоззрению. Я вашему коллеге чуть выше это уже написал.
Boatsmann
11.11.2016
Blackpool писал(а)
Цепляют обычно неподвижный предмет...

Оба-на! А шайба с мячом поди не знают, шо они неподвижные предметы...
:-D
Весь вчерашний день Навальный проплакал в шоковом состоянии, страдая от запора, вызванного неожиданной победой Трампа. А сегодня всё-таки вытужил.
Не, он вчера за этим зверинцем наблюдал )))
opeth
10.11.2016
и только на этот высер креатива хватило. да уж лешенька измельчал и исписался.
Где Вы тут "высер" узрели? :)
i8087
10.11.2016
А вы думаете Навальный что-то очень умное написал? Вот реально похоже, что сутки проплакал в запое, а потом выдал что какую-то хрень. Даже комментировать его слова лень.
Но Вы-же активно комментируете...
i8087
10.11.2016
Да я не его слова про приспешников, а его личность здесь комментирую и его поведение.
так форум для этого и предназначен - для комментирования...
i8087
11.11.2016
Ну если вам так хочется.
Исходя из предвыборных обещаний Трампа, его политика в отношении России предполагает быть намного более выгодной и полезной, чем при тётке Клинтон. Что там будет дальше и как будут развиваться события я не знаю (моя машина времени на плановом ТО), но пока есть хороший повод для оптимизма. И в новых отношениях Овальный вроде как и не нужен, тем более, что он и старым хозяевам надоел. Поэтому его пост и пропитан злобой и обидой.
Если наши отношения с США реально потеплеют, будут сняты санкции, признают Крым и т.д., нам что, не надо радоваться? От этого и оптимзм был некоторый в ГосДуме.
shian
11.11.2016
это похоже на то как щенку кость показали и он взахлеб визжит от радости хотя кость ему еще даже не дали и может и не дадут.
Boatsmann
11.11.2016
Ну на самом-то деле писания Навального тоже похожи на скуления псинки, которую любимый хозяин - судя по его заявлениям - разлюбил, и которая изо всех сил делает вид, что не боится того, что завтра ее будут пинать под зад, а косточки отдадут другому...
shian
11.11.2016
неспорю ) а это как то меняет то что я написал? )
Boatsmann
11.11.2016
Так и я ж с вами не спорил... :)
shian
11.11.2016
вотжеж приятно поговорить с думающим человеком )
vlad0711
11.11.2016
Вы верите в обещания политиков?))))
sirokko
11.11.2016
i8087 писал(а)
Если наши отношения с США реально потеплеют, будут сняты санкции, признают Крым и т.д., нам что, не надо радоваться? От этого и оптимзм был некоторый в ГосДуме.


Не путайте Конгресс США с Госдумой, работающей в ручном режиме. Поправка Джексона-Вэника продержалась более 38-и лет и пережила многих президентов США. Как бы Трамп ни желал отмены закона Магнитского и отмены финансовых и экономических санкций, без одобрения Конгресса он ничего сделать не сможет. Запрет Штаты вводят легко, снимают ооочень долго и крайне неохотно. Повторюсь: Конгресс, это не ЕР в Думе, там такие вещи не проходят. Если же он будет замечен в нечистоплотной игре против политических интересов США, то легко может нарваться на импичмент. Опыт у Конгресса имеется. Я далёк от взглядов Навального, но меня также удивили эти
реверансы и расшаркивания перед Трампом. Может стоило подождать выражать свои эмоции несколько месяцев. А вдруг всё пойдёт не так - ведь в такую лужу сядут наши политики, что равно потери лица. Или терять уже ничего?
SSE
12.11.2016
Фишка в том, что далеко не все санкции прошли через Конгресс и имеют статус Закона.
Многие были введены прямым указом Обамы.
Их Трампу снять - как два пальца обасфальт. Не беспокоя Конгресс по таким пустякам.
"Нарваться на импичмент" можно только нарушив закон. А не просто кому-то из конгрессменов померещилась "нечистоплотная игра" против чьих-то политических интересов.

"Несколько месяцев" категорически недостаточно. Годика два, не раньше.
Политики - реально действующие, а не клованы - никакой эйфории по поводу избрания Трампа и не высказывают. Позитив можно услышать только в контексте "хорошо, что не Клинтон". Но это обычные политические демарши, готовящие почву на перспективу.

"В лужу" сели хохлы и прибалты, с дуру заклеймившие Трампа нехорошими словами.
Лихорадочно зачищают свои фейсбуки, идиоты :))
sirokko
12.11.2016
SSE писал(а)
Позитив можно услышать только в контексте "хорошо, что не Клинтон".

Это, как я полагаю, всего лишь запоздалая отговорка, оправдание.
Ога! Я тоже наблюдал за европейским и украинским зверинцем! И смешно , и противно...

А немцы удивили. "Ну скажи быстрее, господин, в какую позу встать?" Самостоятельности и суверенитета - 0%. Как скажет хозяин, так и будет. И ни Крым, ни Донбасс, ни Сирия совершенно не при чем в санкциях против РФ. Впрочем, это и так было ясно.
+ классические 5 стадий принятия неизбежного:
Отрицание-Гнев-Торг-Депрессия-Принятие.
У Олеши 2 стадия (злость на оппонентов и поиски виноватого)в переходе к 3( торг))

Потом подепрессует еще пару дней и опять жизнь войдет в обычное русло. Начнет лгать и в чужом грязном белье копошиться.
плюс много
тоже об этих стадиях хотел написать
какую прекрасную иллюстрацию являют наши либералы
Flipper01
10.11.2016
https://mobile.twitter.com/navalny/status/707432679784972289


Alexey Navalny - Verified account ?@navalny

Ну вот, следующим президентом США будет Хиллари Клинтон #КапитанОчевидность
Все ошиблись, и приспешники госдепа и он...

Да, и твит-то весенний - 21:07 - 8 мар. 2016 г.
Flipper01
10.11.2016
Т hавальный рапортовал и про победу Хиллари на первом открытом участке. Т.ч. он ошибался давно и последовательно. От Хиллари зависит финансирование всего этого троцкисткого гомо- интернационаоа
Так она и победила на "первом открытом участке" - что не так-то? )
Flipper01
10.11.2016
Да так. Сначала человек следит за кандидатами полгода, потом говорит что ему это безразлично. Логично, чо.
ну, следит, и ?
Flipper01
10.11.2016
И при этом ему все равно абсолютно, чо там у них. Ты всегда прав, когда так интенсивно двоемыслишь .
Так весь мир следил жеж.

(с) "Вот лично мне более-менее до фонаря какая там будет администрация в США, я знаю и вчера об этом говорил, что любая администрация будет заниматься американцами, а Россия её волнует мало." - что не так ?
Flipper01
10.11.2016
Так ему до фонаря или он следит?
asknn
10.11.2016
Он следит с фонарём. Логично?
x3m
10.11.2016
как можно быть приверженцем такого п-ла?

санкции против РФ не админисрация принимает? гранты утверждает?
логично?
asknn
11.11.2016
Назовите хотя бы одну конкретную санкцию от США, которая вас хотя бы косвенно касается.

Вы были следователем в деле Магнитского? Ваша фамилия Роттенберг? А может Тимченко?

Как конкретно вас коснулась хотя бы одна санкция, США или Евросоюза?
x3m
11.11.2016
чесно говоря это п-ц...

выходит по-вашему, экономические санкции в отношении российских компаний, налогоплательщиков российского бюджета и работодателей для многих россиян, в том числе в смежных сферах, не сказываются на гражданах РФ?

www.mk.ru/politics/2016/09/0...kh-kompaniy.html
www.aif.ru/dontknows/actual/1159761
Boatsmann
11.11.2016
Да. Тока фонарь, походу, под глазом...
x3m
10.11.2016
п-т как дышит
SSE
12.11.2016
Владк писал(а)
я знаю и вчера об этом говорил, что любая администрация будет заниматься американцами, а Россия её волнует мало

Мало ли что этот придурок "вчера говорил"...
Взять хоть нынешнюю администрацию. Она, заметим, вполне себе "любая".
И какими такими "американцами" она занимается в Сирии сейчас?

Врёт олешенька... :(
asknn
10.11.2016
Я вам обещал Чёрного лебедя в вашем живом уголке несколько лет назад? Вот вам первая ласточка.
i8087
10.11.2016
Вы и дальше машину времени крутануть сможете?
asknn
10.11.2016
Путин делает это намного лучше меня, мы в глубоком прошлом.
Ребят, а вы чего здесь задерживаетесь?
вас там уже мадонна заждалась с наградными
kuzmy4
10.11.2016
Плохо Чиконе сосала. Халтурщица! Подвела баушку-мухоловку...
она сказала, что ничего не знает.
обещала ублажить всех сторонников бабки - приступает к исполнению
про победу вообще разговора не было
asknn
10.11.2016
Руперт01 писал(а)
гоям не понять логику говорящих ящериц


Вот и я ничего не понял в этой ветке.
возьми камень потяжелее и стукни себя по башке
повторяй, пока не отпустит
Boatsmann
11.11.2016
Плохо у вас получается прикидываться гоем...
Зато он как-то вполне успешно прикидывался здесь девочкой
и недоумевал, почему люди на него странно реагировали
Sidoroff
11.11.2016
Теперь сосать у сторонников Хиллари никакого профита нет. Пожалуй перекинется на обслуживание противоборствующей группировки. Ничего личного.
Boatsmann
11.11.2016
Но сосать Мадонне теперь полюбому придется...
она скрыто агитировала в пользу трампа
DEN_di
10.11.2016
Конечно не прав. Это в нём мелочная злобность говорит. Сам небось майку с клинтоншей приготовил, с соратниками празднование назначил, а фигу - и на майку зря потратился и празднуют другие... Вот и злобствует. А по сути, ну какая А
всё дело в майке?
DEN_di
10.11.2016
Конечно. Кто-то носит Зенитовский шарф и болеет против Спартака, кто-то за Реал против Баварии, а кто-то за Трампа против Хиллари, почему нет? Не за госдеп ведь против России, правда? 8-)
SSE
11.11.2016
Конечно не в майке, голупчег...
Всё дело в перспективах на получение грядущих грантов.
Их теперь от Трампа куй дождешься.
Тока на Мадонну олешеньке уповать приходится... :(
Boatsmann
11.11.2016
Не он один так попал. Журналу Newsweek пришлось отозвать 125 тысяч копий специального выпуска с Хиллари Клинтон на обложке и подписью "мадам президент", сообщает газета New York Post.
И Симсонам серию перерисовывать в срочном порядке пришлось)
skarabas
10.11.2016
Владк писал(а)
Как считате, прав он?

На 200% прав.
(с) "Казаки Санкт-Петербурга отправили поздравление Дональду Трампу, присвоив ему звание есаула и почетного казака."

Это не шутка. https://www.znak.com/2016-11...pochetnoe_zvanie
skarabas
10.11.2016
Владк писал(а)
присвоив ему звание есаула и почетного казака

Очень патриотично, кстати! И совсем не оскорбляет чувств верующих!
В Нью-Йорке волнения в эти минуты...

"В эти минуты в Нью-Йорке по Шестой авеню к башне Трампа идет огромная толпа народа. Кричат: Donald Tramp, go away, racist sexist anti gay! Women's rights are human rights! Gay rights are human rights! Muslim rights are human rights! No more racism fear, immigrates are welcome here! Держат в руках плакаты: This is no more free country! Полиции полно. Она требует освободить дорогу. Фото и видео которые мне оттуда присылают буду бросать в ветку." ....................
"-Так почему же они митингуют?
- Питарасы, сэр!" (с)
Old voron
10.11.2016
Ну так голоса примерно поровну разделились, выбрали бы бабку, другие с плакатами ходили. А теперь как то так:))
Даже пиндосы поняли
, что бабка выжившая из ума может доставить кучу проблем.
Flipper01
10.11.2016
Делегация застенчивых нижегородских геев иудаистов опять.прогуливает
kuzmy4
10.11.2016
Владк писал(а)
В Нью-Йорке волнения в эти минуты... <br> <br> "В эти минуты в Нью-Йорке по Шестой авеню к башне Трампа идет огромная толпа народа. Кричат: Donald Tramp, go away, racist sexist anti gay! Womens rights are human rights! Gay rights are ...

Неужели майдан? А имеются ли на ньюйорщине покрышки в должном количестве?
Boatsmann
11.11.2016
На самом деле эти толпы голосовавших за Хиллари приехали получить обещанный минет от Мадонны...
Пятая колонна по шестой авеню?
kuzmy4
10.11.2016
Владк писал(а)
(с) "Казаки Санкт-Петербурга отправили поздравление Дональду Трампу, присвоив ему звание есаула и почетного казака." <br> <br> Это не шутка. https://www.znak.com/2016-11...pochetnoe_zvanie ...

Есаул-есаул, у тебя житкий стул... (с)
High
11.11.2016
skarabas писал(а)
На 200% прав. ...

навальщина побеждает чуровщину
Old voron
10.11.2016
Алеша истерит, бабуля бы ему точно на печенье дала, а Трамп хз.:)
Поди расчитывал на халявную ротацию в исполнении одной стареющей поп-дивы. Как и большинство местного либероидного фричья.
Не получилось, не фартануло
kuzmy4
10.11.2016
Владк писал(а)
Я просто наслаждался вчера, натыкаясь в соцсетях на фоточки самых безумных путинских фриков и пропагандистов в символике кампании Трампа...

Не этого ли имел ввиду преподобный Алексий?
https://www.facebook.com/Saa...k_foto_s_trampom
Не, не этого. Все фото по ссылке )
kuzmy4
10.11.2016
А этот не фрик, или просто не путинский?
владка да ты растешь!
раньше - это хорошо или плохо?
теперь - как считаете, прав ли он?
ай, владка - знать она сильна...
чтобы владка на кого-то голос поднял? да он своих сожителей либерастов первый сдаст при удобном случае
VitOb
11.11.2016
Та не. Вы его переоцениваете. Чтобы сдать первым нужно уметь самому соображать, копипаста тут не поможет.
прав
а чего ты еще скажешь. либерасты они такие либерасты. транш грантиков скоро закончится, а за бесплатно ни кто тут рот разевать не будет.
Транш грантиков кому? Иблантеи прокремлёвские точно хрен не поднимут без грантиков, или халявных поездок на селигёр мозга, чо тут ещё сказать?
Да, неудобно получилось с приспешниками Госдепа, кто бы мог подумать... Педепуты депутаты всёж таке... Навального всё пророчили в приспешники, а оно вона как - маскировались...
ТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ (с)
Да и индустрия пропаганды лоханулась. Не ожидали победы Трампа, упс.
Кот абармот писал(а)
Да и индустрия пропаганды лоханулась. Не ожидали победы Трампа, упс

да уж как бы самокритично то. треск просто уже несколько дней на ГФ стоит либерастных пердаков.
Пока вроде пуканы лизоболюдов трещат неумолкая. Все темы про трампа вроде как любителями пукина созданы.
Опять тот неудобный момент...
ты ТС это скажи. иль ты Кеслера уже в сторонники Трампа записал. чудны дела твои господни. иль ты, абармот с пьяных глаз не ведаешь чего пишешь. ну вообще то да вселенская скорбь, икона либшизы, старая бабка как фанера над Парижем пролетела. как уж тут не жрать второй день.
Old voron
12.11.2016
Видишь, твой опять затрещал:))
Чёта не зацепило. Лучше б про коррупцию бы он.Чёта разоблачаловки не было давно от него
неудобно получилось.
Правда от этих откажутся, выкрутятся.
Böse
10.11.2016
#АМЕРИКАНАШ
#ТРАМПНАШ

Победу Трампа в Госдуме РФ встретили аплодисментами

Посмотрите на эти счастливые лица
Drowt
11.11.2016
Наверно кто то вложился. Думают что будет return of investments С обамой тоже поначалу пытались задружится и стать друзьями.
OCV
12.11.2016
Ну так ещё с времён СССР анёк ходил. Только на "Россию" поменять.
- России надо купидона на герб повесить.
- Почему?
- Он тоже с голой жопой, вооружен, и лезет ко всем со своей любовью.
Походу не только наш форумчанин нормальную ставку сделал)))
сюр, да....
Люди, Владик, денег у букмекеров заработали. А ты опять все крыльями прохлопал.
Американцы-националисты победили американцев-глобалистов (они же наднационалисты, атлантисты, гей-лесбиянки и нацменьшинства), а не Трамп. И следующим шагом будет Европа, где также много недовольных новыми устоями, которые сформировали педерасты и беженцы. А Леше пора заканчивать истерики и ехать работать каким-нибудь газовщиком за Печеру. Там его искать не будут. Да и воздух чище.
Böse
11.11.2016
Вова Муха писал(а)
Американцы-националисты победили американцев-глобалистов

Ротшильды и Кохи победили "калифорнийцев" и банк оф Америка
Рабочие без образования победили гомосеков с образованием
Böse
11.11.2016
В том, что Калифорнийская ФМГ - гомосеки , согласен.
То что Родшильды - пролетариат...гм
СВН
11.11.2016
Хиллари Клинтон проиграла выборы, а значит второй день скорбят все честные и порядочные люди с хорошими лицами, геи, демократические журналисты и евроукры. Скорбят трансгендеры ФТМ, трансгендеры МТФ, пансексуалы, бисексуалы-евреи, вейперы, веганы, джихадофеминистки, асексуалы, либертарианцы, урбанисты, чадосластцы, русские националисты, сыроеды и смузипивы. А также Лия Ахеджакова. Льется слезинка ребенка-шахида на черное знамя джихада ИГИЛ. Аристократы духа поражены низостью американской ваты и белых расистов-сексистов. (с)
SphinX
11.11.2016
Прочувствуйте всю мощь мировой скорби: experiment8or.livejournal.com/260225.html
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
01:18 am - На следующий день
У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.
Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.
Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.
Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.
Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:
"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."
Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.
Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.
Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?
В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.
Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.
Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".
Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.
Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.

PS: Пост вышел в топ и приплыло, и приплыло.. Как раз о чем и речь: личико русскоговорящей иммиграции, как оно есть. Без грима. Избиратель Трампа во всей красе.
Хватит срача. Каменты скринятся. Неадекват банится и посылается по известному адресу.
PPS. Дорогие гости, камменты закрываются. Сколько же буйных сумашеччих не получают лечения - диву даешься. Пусть выгуливаются в других журналах.
Tags: американская жизнь, политика, студенты

PS и PPS доставили отдельно. Этакая пара вишенок на торт, каждая размером с тыкву.
СВН
11.11.2016
SphinX писал(а)
Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон

Очень похоже по стилю на "Мама, мы в аду, тут какие-то коровники!"
SphinX
11.11.2016
...или на "я сама крымчанка, дочь офицера".
Boatsmann
11.11.2016
Еще смахивает на знаменитое "Какой один идиот на встречке? Я тут еду - их мне навстречу сотни!" :)
Остается порадоваться эмоциональной наполненности жизни некоторых людей)
Подвели американцы Навального. В каждом слове чувствуется обида и злоба. Похоже, ему действительно сократят вспоможение...
Flipper01
11.11.2016
Так из Марьино не переедеть политручий сын. Выпишет его Юля в гомосексуалисты.
Хелл почку Навальнера на победу Трампа поставил.
Готовится ли к трансплантации Олеша? В твитторке как-то глухо об этом пишут...
Flipper01
11.11.2016
дико модный обсуждохес здеся http://www.k$p.ru/daily/26605/3621882/
Божена Рынска: "В наших домах мы не стали бы принимать женщину такого класса, как Меланья Трамп!"

камлальный в принципе таже бажена, но мужескаго полу по недоразумению всевышнего
Boatsmann
11.11.2016
Бедная Женя Курицына.
Как она наверное корчится внутри от зависти к Маланье, у которой есть все, о чем "Божена" может только мечтать...
Что-то видимо не дотягивает в "инхних домах " ))
Flipper01
11.11.2016
на Божене даже не женяцца, гребут только
Boatsmann
11.11.2016
Да. Ее не трахнул разве что один Шендерович...
потому что у него есть матрас.
На такую обезьяну не встанет.
Flipper01
11.11.2016
анонимус помнит всё и ничего не прощает, таку женщину в квартиру пригласишь, все диваны обхрюкает
Ога. Она в 41 выглядит хуже, чем Меланья в 46.
У Курицыной типаж крайне невыигрышный с т.з. старения. Ну и в жизни у нее больше треша всякого случалось.
Меланья, со своими ню-фотками -дитя просто.
Ну да. блядво, даже инвалютное, не способствует долголетию...
shian
11.11.2016
хрен редьки не слаще
Osss
11.11.2016
На удивление считаю, что этот клону абсолютно прав. Дело даже не в дурачках думских, а в населении, избрание Трампа чуть ли не праздновали как всенародный праздник. По БФМ слышал коменты этож пздц! )) Видимо все считают что республиканцы это ветка едра, а ващет вся жопа с поглощением асашаями БВ началась при Буше мл, а он на минуточку guess who? Yes! conservative republican!
Кароч резюме - в думе клоуны (не новость), народ туповат (не новость), навальный при любом раскладе г...но! гыыы
vlad0711
11.11.2016
Да ваще пипец-у нас наши выборы так жарко не проходят,как амеровские)))) Сборная России болела за Трампа. Трамп даже не знал,что за него болела сборная Росиии)))
ошибаетесь, прекрасно знал.
Клинтонша больше бы нагадила нам.
Очередное УГ от Навального))))
AlexAnis
11.11.2016
Владк писал(а)
Свежая заметка от Алексея Анатольевича:


Его еще кто-то помнит? :-D
Makstree
11.11.2016
Икона для местных печенькоедов.
Doubtful
11.11.2016
Он не прав. Большинство россиян поддерживают американских антиглобалистов и хотят мирных отношений со всеми странами, включая Америку. С приходом нового президента Дональда Трампа у России появилась надежда на взаимовыгодное сотрудничество без ущемления своих прав и свобод. Войны никто не хочет. Все хотят мира.
про Обамыча говорили тоже самое: как хорошо, что не Маккейн, вот Маккейн-то точно войну бы начал, а с Обамкой заживем как люди!
и что, всего несколько месяцев прошло и народ, воодушевленный телевизором, стал лепить на машины плакатики обама-чмо.
Трамп говорит "Make America Great Again", про Россию он ничего не сказал.
вполне вероятно, что с Маккейном было бы много хуже.
А любой президент США - "чмо" по определению, с чего бы нам его любить, как и ему нас)
Чудны дела твои, Господи... Навальный - приспешник Путина, Путин - приспешник Трампа, Трамп - приспешник Путина.... а по итогу мы один хрен ни куда не едем... запутался совсем)))
Old voron
11.11.2016
Это нас объединяет, я так и не пойму чей приспешник этот Анальный:)
Вот Вы называете человека "Анальный" на каком основании? Чем Вы лучше со своими латентными инсинуациями?
Flipper01
12.11.2016
для либерала в анальной дезориентированности ничего зазорного нет, полно вам ватничать
Flipper01 писал(а)
полно вам ватничать

*rofl*
Flipper01
12.11.2016
сначала над ними смеялись, а потом начали просто ржать в голосину :)) uk.businessinsider.com/obama...election-2016-11
О да, серьезный ресурс, ща вата всколыхнётся :)
Old voron
12.11.2016
А сало и иуды напишут про вату. Ой, уже написали.:)
О, приспешник госдепа пожаловал :)))
Это вы, батенька про себя?
OCV
12.11.2016
Посмотрим что они запоют, когда через полгодика-год, а то и раньше, Трамп их всех нах пошлёт. Какими же дурачками надо быть, чтобы предвыборную пургу принимать за чистую монету. Наверняка завопят:-"Да как же так, а мы в него верили. Он нас обнадёжил и обманул. Поматросил и бросил." Ну и т.д.
Вообще всё может и наладится, если Путин согласится занять положенное ему место в иерархии лидеров. Что-то между Италией и Португалией (которую мы кстати так и не догнали). Но Вова ведь 100 пудов не согласится. Будет кричать, что у него есть ЯО. На этом дружба и закончится.
Ну реально, вы ведь не будете считать себе ровней соседа-ханыгу, только по тому, что у вас и у него есть ружья.
Сейчас бесплоезно об этом говорить. У югендов очередная эйфория "Трамп наш", "Путен снова всех переиграл".
Но тут речь даже не идёт о полугоде. Недели две - месяц. Сейчас начнёт просыпаться обосравшаяся путенская пропоганда, которая делала ставку на Трамп-друг, но неожидавшая победы последнего. Теперь им придётся потихоньку включать заднюю, как то исправлять ситуацию. Естественно обвинят во всём либерастов, но тем не менее недалёк тот миг, когда потреотцы кремля быстренько переобуются по своей заднеприводной привычке и будем наблюдать надписи Трапм-чмо
Кому включать заднюю? Кто поддержал Трампа в предвыборной? Кто агитировал за него ? Ваша проблема в том, что вы сами себе все это выдумали, а теперт трете на эту тему. Это американские СМИ, подддерживающие Коинтониху, запустили пиар в свое время, что Трамп для России..а вы это за чистую монету путинской пропаганды посчитали..вот и вся херня
Lewgen
12.11.2016
А что ж тогда Дума аплодисментами-то захлебнулась?
Вова Муха писал(а)
Трамп для России..а вы это за чистую монету путинской пропаганды посчитали..вот и вся херня

За чистую монету путинской пропаганды? Быыы :)))
Я ржу с самого начала, а потреотцы руки потирают "Путин снова всех переиграл" :)))))))))
Хорош пургу гнать, минхерц.
Так чтож получается : предвыборную пургу парнасов там всяких и ходор ковских с каспаровыми тоже за чистую монету не принимать?
А предвыборную пургу единоросов за какую монету принимали?
Так в поиске альтернативы и спрашиваю. Единоросы- пурга, Трамп- пурга, Порнас- пурга, кому ж верить- то?)
OCV
12.11.2016
Предвыборная пурга и в Африке пурга. Какая разница кто её несёт.
цирк бесплатный, наслаждаемся
vivat
12.11.2016
фрику фриково
реальность происходит чуть в другой плоскости

"На заводе "Русполимет" в Кулебаках запустили уникальную печь
Новая печь электрошлакового переплава способна "выпекать" слитки высококачественных жаропрочных сталей, из которых можно изготавливать детали атомных реакторов, паровых установок, теплообменных труб.
14-тонная печь электрошлакового переплава (ЭШП-14) введена в рамках программы импортозамещения, -- сообщили на предприятии. Первая плавка на печи ЭШП началась сразу после того, как на кнопку пуска нажали замминистра промышленности и торговли РФ Александр Потапов, заместитель президента -- председателя правления банка ВТБ Валерий Лукьяненко, председатель совета директоров ПАО <<Русполимет>> Виктор Клочай.
По словам Виктора Клочая, новая печь позволит заводу выпускать металл высочайшего качества со специальными свойствами. Вторая такая печь планируется к запуску в декабре 2016 г.
По данным предприятия, обе печи начали строить в феврале 2016 г. На реализацию данного инвестиционного проекта ПАО <<Русполимет>> взял кредит у банка ВТБ в размере 3 млрд рублей сроком на 8 лет. В обеспечение займа выдана госгарантия.
Металл электрошлакового переплава сегодня в России очень востребован, поскольку потребителям его приходится закупать за рубежом, что в условиях кризиса и из-за экономических санкций весьма невыгодно. По словам г-на Потапова, такие проекты устраивают в промышленности "новый технологический передел".
По словам председателя совета директоров завода Виктора Клочая, реализации проекта также способствовали областные программы поддержки промышленности. Предприятие получило льготы по налогу на прибыль и налогу на имущество: "Без помощи губернатора мы не смогли бы реализовать этот проект. Именно он поддержал нас, когда мы пришли с просьбой сделать проект приоритетным", -- заявил Клочай.
nn.dk.ru/news/na-zavode-rusp...u-pech-237055677
Flipper
12.11.2016
А весь русполимет живет на вот этом ruspolymet.ru/news/125/140/text

Если бы баннинг сдали на металлолом в святые 90е, то бы ага.
vivat
12.11.2016
реальное упущение команды реформаторов, реальное упущение...
vivat
12.11.2016
ну тут явный распил, но тем не менее:
"Как сообщил веб-ресурс portnews.ru , АО <<Окская судоверфь>> (Навашино, Нижегородская область; входит в состав UCL Holding) 10 ноября 2016 года отправило новый понтонный парк ПП-2005, построенный для Министерства обороны Российской Федерации в соответствии с заключенным в 2015 году контрактом. Как сообщает пресс-служба судоверфи, контракт выполнен с точным соблюдением сроков."
super-arsenal.ru/blog/439973...yiy-park-PP-2005

про это можно сказать, што своих мозгов на разработку не хватает:
"На <<НЕФАЗе>>, дочернем предприятии <<КАМАЗа>>, реализуется совместный проект с BELL Equipment (ЮАР) по производству шарнирно-сочленённых самосвалов BELL.
Сейчас завод выполняет заказ на изготовление партии из 10 самосвалов, предназначенных для компании <<Сургутнефтегаз>>, имеющей карьерные разработки в северных районах России. Пять машин уже отгружены потребителю, остальные пять пока находятся в производстве и в ближайшее время будут переданы заказчику."
sdelanounas.ru/blogs/86060/

ну и явный фейк, наверное
"В офисе шерифа округа Пинал в американском штате Аризона заявили, что собираются стать <<первым в стране полицейским управлением>>, которое возьмет на вооружение российские травматические пистолеты <<Оса>>, - сообщает Los Angeles Times."
super-arsenal.ru/blog/430816...kih-politseyskih
Flipper
12.11.2016
Лучше бы раздали айфоны полицейским
vivat
12.11.2016
ну да
рабочие места не есть тренд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем