--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такое может быть только в "этой стране". Протестующих подвозят автобусами!

В мире
27
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
11.11.2016
Против Трампа :)
Это в Остине (Austin) - протесты против Трампа не столь естественны, какими кажутся -->

А вот объявление на портале по поиску работы (крейглист.орг): предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 баксов/час. Обещают бонусы и оплату переработки. Участникам на автомобилях — компенсировать топливо. Опыт не нужен, полная/частичная занятость. -->

Украинцам только ценники не показывайте, у Нуланд они за печенье работали.
Как видим, старушка Клинтон не смирилась с поражением, разыгрывают карту "народ против". Осталось найти сильного и надежного лидера протеста.
https://aftershock.news/?q=node/454474
kokon
11.11.2016
В принципе, кандидат уже есть - в рядах протестующих возле Trump-tower ходит неопрятно одетый мужчина и просит денег со странным акцентом, иногда пытается продать покрышку от грузовика.
B.B.K
11.11.2016
Не трогай пэцю, он грят в долгий запой ушёл до следующих выборов хозяина
shian
11.11.2016
мне пох конечно на петю но вы глупо выглядите у пети денег по сравнению с вами... ну вы поняли да... и нищеброд из вас двоих однахначно не петя. наверное по этому глупые (хотя и смешные картинки) постите вы а не петя гыы
еще раз чтоб вы не подумали чего я не за петю мне просто от вас смешно
Классно вы его в жестокую реальность вернули )))
аплодисменты!
shian
11.11.2016
нет уверенности что вернул
зачотно лизнул, старче
гляжу, не растерял былой опыт))
правильно... петя укропов на свои содержит
kiril OFF
11.11.2016
Нищеброд, если что, это состояние души, а не фактическое кол-во денег.)
shian
11.11.2016
разумеется. но кокон если вы не заметили писал именно про деньги
kiril OFF
11.11.2016
Так то, смысл и подоплеку в комментарии кокона, я трактовал совершенно иначе, а не как то, что некий петя хочет денег заработать продажей покрышки...
shian
11.11.2016
та понятно что он петю унизить хотел но вышло неловко как то. еслиб ему это сечин зарядил или кто там у нас из форбс, а так поржать только.
kiril OFF
11.11.2016
нормально вышло. по статусу алкаш на картинке может и выше, по сути же - он ничтожество конфетное
shian
11.11.2016
этот алкаш общается с ввп а кокона к нему даже не подпустят харе уже смягчать так что только хуже делать )
kiril OFF
11.11.2016
Ну и что, что общается? От этого уважаемым человеком он не стал. Выродок выродком.
shian
11.11.2016
это субъективная оценка, никоим образом не меняющая то что петро какой никакой но президент большой страны, а кокон на его уровне никто.
зато петя не имеет уровня на городском форуме ннюры, а кокон - аж целый одиннадцатый
на его фоне петя - никто
сравнение ничуть не хуже вашего
shian
11.11.2016
SSE писал(а)
уда уместнее подумать, сколько у его "большой страны" суверенитета осталось.

на форуме да, никто )
kiril OFF
11.11.2016
он не легитимный президент, следовательно - он никто, в принципе
shian
11.11.2016
гыыы да эт вы решаете кто легитимный а кто нет, тупой базар пошел
kiril OFF
11.11.2016
не пытайтесь казаться тупее, чем есть.
shian
11.11.2016
да уж куда мне
SSE
11.11.2016
shian писал(а)
президент большой страны

Именно.
Однако, хоть и большой, но нищей.
Живущей на подачки.

На картинке Кокона Петя не себя лично олицетворяет, а руководимую им, президентом, эту самую "большую страну". Которая не без петиного личного участия доведена до ручки.

В этом смысле полным идиотизмом выглядят все рассуждения на тему, сколько лично у Пети денег.
Куда уместнее подумать, сколько у его "большой страны" суверенитета осталось.
shian
11.11.2016
А вот объявление на портале по поиску работы (крейглист.орг): предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 баксов/час. Обещают бонусы и оплату переработки. Участникам на автомобилях -- компенсировать топливо. Опыт не нужен, полная/частичная занятость. -->
В принципе, кандидат уже есть - в рядах протестующих возле Trump-tower ходит неопрятно одетый мужчина и просит денег со странным акцентом, иногда пытается продать покрышку от грузовика. ?

да вы батенька фантазер )
SSE
11.11.2016
Я было хотел согласиться с КириОФФом (чуть выше), а сейчас уж и не знаю даже...
Возможно он не прав - не "пытаетесь казаться" вовсе, а всё еще хуже.

Даже с логической связкой шульмуете.
Перед "-->" и "кандидат уже есть" должно стоять вовсе не про бабло ("бонусы и оплату переработки"), а "Осталось найти сильного и надежного лидера протеста".

И это абсолютно соответствует действительности - петя еще до выборов пытался покрышками барыжить, демонстративно встретившись с клинтоншей, и, тем самым, показав своим тамошним соотечественникам за кого голосовать надо.
horntail
11.11.2016
Он не за деньги, за державу обидно, понимаешь :)
+ :-)
Подлизалы и исключительные уже минусят )
FreeCat
11.11.2016
kokon писал(а)
Украинцам только ценники не показывайте, у Нуланд они за печенье работали.

так они сами писали что их на юсовщине полно :-D ...
Так они и жгут покрышки. Почерк.
FreeCat
12.11.2016
.. зато стабильный приработок :-D ...
Наоборот! Надо всех хохлов туда срочно! Пусть жгут покрышки и закидывают улицы своими трупами. Даёшь полноценный майдан!
B.B.K
11.11.2016
Тогда ж будут нэбэсные 40мильёнов
Нормуль.
зато для нормальных украинцев ( которые русские) земля освободится.
drink-bol
11.11.2016
Америка не хохляндия, им там полицейские дубинками быстро чубы пригладят
Worker73
11.11.2016
Нацгвардия передавит танками, у них там просто. Человек человеку волк)), это в бывших тоталитарных странах надо соблюдать выборное и прочие права))..
Pashtet
11.11.2016
Запишите меня! За 1.5 штуки я согласен )
А на самом деле я бы за так у них бучу поднял, пусть с мексиканцами закусятся и почувствуют на свой шкуре что такое ихняя демократия, разбомбить все нахрен, выдохнуть и сказать ну теперь ребяты вы свободны и заживете хорошо!
так они не против трампа, они мадонну ждут.
Boatsmann
11.11.2016
Вот тоже так подумал. Без правильной организации подвоза желающих Мадонне всех не обслужить до окончания второго срока Трампа... :)
kokon писал(а)
предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 баксов/час
А где написано что "предлагают постоять"? Сами придумали или методичка подсказала? :)
сегодня все мы американцы.
The best
11.11.2016
Я протестую ...
Boatsmann
11.11.2016
Мощно нейтрализовал! (С)
Master RLT писал(а)
А где написано что "предлагают постоять"?
В заглавном посте этой темы.
Купите уже очки, ребе
Если тебе нужен ребе - вали в Израиль.
А в заглавном посте ваш иудей написал херню, которую не смог подтвердить.
чето ты какой-то нервный, без финансирования что ли остался?)
а уж сколько неприкрытого антисемитизма
я слыхал, что со шлемазлами такое бывает, но лично наблюдаю впервые :-)
чего слыхал?
Т.е. обещают, что через неделю умолкнут )))
Не факт, что инициатива от Хилари. Возможно кто-то из приспешников скоординировался. Там же кто-то по любому большие бабки потерял.
пора ОПОН высылать на усмирение недовольных
Worker73
11.11.2016
Там своих омонов полно. Любят и умеют стрелять в нехрофф)), а уж забить дубьем))
это да, но там прессу не так прессуют, а наши запросто
Вот гады - работают на едросню, понимаете ли...Скоро выборы президентские у нас, едросня организует митинги за путина, либералы им скажут - аааа, все проплачено!!! А едросня им - а в ваших usa протестующих тоже в автобусах подвозили....Вот тут и настанет полный батхерт в головах:-)
Хочу выразить искреннее сочувствие либеральным агитпроперам, которым предстоит в ближайшие дни отвечать на вопрос, почему страна, в которой кандидат в президенты набирает на 120 тысяч голосов больше конкурента и, тем не менее, выборы этому конкуренту проигрывает, считает себя вправе учить весь мир демократии?
С 2000-го года небось не доводилось отвечать на такие вопросы. (Сергей Шмидт)
High
11.11.2016
Объявили, что с сегодняшнего дня участие оинижедетей в протестах будет уголовно наказуемым. Будем посмотреть на эталонную страну.
kokon
11.11.2016
А вот это уже интереснее.
А как же свобода? Обама диктатор выходит? Т.е. все кто нам в пример США ставил и позиционировал себя, как людей жаждущих такой-же свободы в РФ - на самом деле были за диктатуру?
SSE
11.11.2016
Предлагаю в тему призвать главного специалиста по демократии - Чудилку.
Пусть она нам тему этих демократических загогулин раскроет.
у либералов, как всегда, двойные стандарты:
Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, комментируя прошедшие в Соединённых Штатах протесты против избрания Дональда Трампа президентом США, заявил, что право на свободу слова нужно реализовывать без применения насилия по отношению к органам правопорядка.
Ранее Белый дом официально поддержал протестующих на майдане, зимой 2013 - 2014 гг.
На фото горят сотрудники милиции, которых закидали "коктейлями молотова" активисты майдана.
Ortus
11.11.2016
оранжевая революция)))
kokon
11.11.2016
"Толпы негров зверски метелят пожилых "титушек", голосовавших за Трампа".
https://www.youtube.com/watch?v=YNClFJ6BRJA
Ortus
11.11.2016
...почерк укропских националов
Osss
11.11.2016
блин я бы за 15$/час постоял против Трампа пару месяцев.
054026
12.11.2016
поздно уже, это объявление было опубликовано 05/11/16 т.е. _ДО_ даты голосования.

philadelphia.craigslist.org/npo/5862770802.html?lang=ru
ARTIOM
11.11.2016
оккупай уол-стрит разогнали и этих ушлепков разгонят

демохратию надо уважать
kokon писал(а)
Против Трампа :) <br> Это в Остине (Austin) - протесты против Трампа не столь естественны, какими кажутся --> <br> <br> А вот объявление на портале по поиску работы (крейглист.орг): предлагают постоять "против Трампа" за 15-18 ...


Может им Навального отправить в
качестве лидера протеста...
навальный - инет-хомячок.
лидером протеста был удальцов. но он сейчас сидит и никто из его соратников о нем не вспоминает.
kokon
11.11.2016
Опубликовано: 11 нояб. 2016 г.
Главная новость не только недели, но, может быть, и всего года -- очевидная, но невероятная. В Соединенных Государствах Америки началась мировая революция!
https://www.youtube.com/watch?v=H4GFFpa9O3I
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов