--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка.

Слухи и сплетни
205
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
andrey72
11.11.2016
Говорят родила кого то от кого то...

"Так вот я вас предупреждаю, ***, никаких детских часов в этом доме не будет, ***, мы не в детском саду живем! - возмущалась Ксения. - Сегодня, в час дня, я вам продемонстрирую, что такое *** рейверские вечеринки. У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны просто уяснить и смириться с этой мыслью: если из-за этих мелких *** гаденышей вы будете продолжать устраивать какие-то *** детские часы, я буду устраивать дискотеки. Ровно в это время".
В процессе беседы страсти накаляются. Собчак советует родителям воспитывать своих отпрысков в детских домах: "У нас здесь детский сад, что ли, ***? Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете? Центр Москвы! И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки. Начинаю это делать с сегодняшнего дня. Да плевать мне, что тут дети!" В свою очередь управдом попытался урезонить разбушевавшуюся "львицу": "Не надо говорить "плевать"! У вас тоже будут дети". На что журналистка ответила: "У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне вот этого счастья".
andrey72 писал(а)
"У меня детей не будет! Не будет у меня детей!

подозреваю, что эта истерика была после вердикта врачей. Знаю троих бесплодных (2ж, 1 м), детей возненавидили после диагноза. Эта ненависть от боли.
За Собчак рада :)
andrey72
11.11.2016
Сайга писал(а)
Эта ненависть от боли

А теперь дискотека!
14Х17Н2
12.11.2016
Бабло побеждает зло... Применительно к медицине это особенно ярко проявляется. Потратят по 2-3 млн - и родят...
PanovAR
11.11.2016
Трамп лин наше все
В чём дело, откуда инфа и про что здесь? Ксюша родила? Ну поздравляю.
andrey72
11.11.2016
Smoke bird писал(а)
и про что здесь

про лживую мразь
вы преувеличиваете на мой взгляд.
знаю женщин с детьми, хороших матерей, но не переносящих например лай и хулиганство чужих.
ничего нового в этом нет.
детей просто надо воспитывать, а не на соседей наезжать, что они не терпят.
мне одна девочка по мозгам стучала мамиными шлёпками на каблучках года два - цок-цок туда, цок-цок обратно, и так целый день. очень хотелось прибить. и маму тоже.
Smoke bird писал(а)
... детей просто надо воспитывать ...

вот именно. ксюшу воспитывать было, видимо, некому..
andrey72
11.11.2016
Smoke bird писал(а)
очень хотелось прибить. и маму тоже.

Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых
кричала,брызгая слюнями она..
ну и что? меня соседские дети этим летом так достали в строительном песке копаться около дома, что хотелось ещё один камаз сверху вывалить, но все окрестные бабушки были счастливы :-D
судить надо по реальности, а вы судите только кто чего там орал в богом забытом году.
и всем прям застрелицца интересно про Ксюшу, ага :-D
прооралась и родила. Желаю счастья.
andrey72
11.11.2016
Smoke bird писал(а)
прям застрелицца

удачки
пока-пока *bye*
Mapk
11.11.2016
Херасе у вас с башкой беда
"она же мать!!!"..., ну почти...
Jeaman
11.11.2016
Жеребёнок? Это хорошо)
Lewgen
11.11.2016
Некрасиво.....
кому и кобыла невеста...
Jeaman
12.11.2016
Раз детей она не любит, что же тогда произвела на свет. Ксения Собчак не любит толстяков, лошади априори не любят толстяков, их возить тяжело(с)
Собчак родила жеребёнка?
Krjemelek
11.11.2016
Если родит дочь, то все сложится. Девочку заранее жаль.
pover.su
11.11.2016
Это не она такая, это поколение...и социальная группа...дети совецкой элитки админисративной...слава богу что у них не будед детей (хотя врут канечно, за 40 начнут дергаться в заппадных клиниках, уродов рожать)...потерянное поколение, им даж ввп не поможет, ибо все почти человеческое им чуждо...
:(
16ninelll
11.11.2016
Не надо про поколение. В любом времени есть и были неадекватные люди. А тут полное отсутствие воспитания. Быдло, но богатое.
SergN
11.11.2016
Плюсанул.
pover.su
11.11.2016
Богатство здесь нипричем, возраст - сравните с багдасарянкой (тоже безнакаща, но сильно иначе)....и соцгруппа - именно совковая элитка - отрицающая классические ценности типа, быдло тож чуть иное, инфу и воспитание к человеку мона применить принудительно, но не всегда колличество переходит в качество.
:)
Так что это именно кариес мозга, а не субьект, причем воспитано оно и осознанно, как мариягайдар...
16ninelll
11.11.2016
Ну, есть общепринятые нормы морали..
Ну, пусть небеса дадут ей возможность родить здорового малыша. И поменять своё мировозрение. Не всегда ей все будут прощать и ответить придётся.
Flipper01
11.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=LO3KlIShoHo

родился Антихрист таки
portwein
11.11.2016
На ум пришла картинка - курица с головой лошади. Вот только что то подходящей картинки не могу найти.
mkv
11.11.2016
#я_заблуждалась ©
Хорошо что у неё их не будет
Сычъ
11.11.2016
Уже есть.
Может подобреет
Ω
11.11.2016
А что за детские часы, от которых у нее пукан подорвало? В Мск закон о тишине еще подразумевает и днем тишину? Или это везде, а я отстал от жизни?
Kolt
11.11.2016
...да..."тихий час" с 13.00 до 15.00...
Anaita
11.11.2016
По "закону о тишине" Нижегородской обл. No44-3, принятому Зак.Собр. 26.03.2015 г., ежедневно с 12-30 до 15-00.
Kolt
11.11.2016
...дык про Мск вопрос-то, вроде... )
Kolt
11.11.2016
...раньше она производила впечатление абсолютно базарной, вечно пьяной в г-но шалавы...после замужества что-то в ней изменилось...к лучшему...
Mapk
11.11.2016
не употребляет она так то алкоголь вообще
Venkus
11.11.2016
Если родила, жаль её ребенка...
Такие слова даром не проходят...
... И подстраиваться под гаденышей я не буду!..
...Пусть хоть сдохнет! ...
sharrlinn
11.11.2016
с появлением собственных детей ту чушь, что она несла, выносит ветром перемен. И хорошо, если она не станет фанатичной мамочкой. Все шансы для этого есть.
Vero
11.11.2016
Ну канешна! Чего не скажешь в гневном запале.
Будет как все сумасшедшие молодые мамочки! Материнство меняет женщин.
*вспомнила вечно орущую кобылу лет 7-8, прыгающую над моей головой с пяти утра* А я согласна с Ксенией, да.
drink-bol
11.11.2016
с родителями поговорите, иногда помогает, у меня соседка которая под нами живет пожаловалась, я с мелкой провел беседу воспитательную, как не странно, но помогло
да я говорила.Там мамаша орёт на кобылку чтоб она не орала..эта орёт в ответ, рыдает постоянно.Как в колхозе..Думаю, предупредить их, что полицию буду вызывать, озвучу прайс, может дойдёт 8-)
ps во всё подъезде всегда были нормальные, вменяемые дети, а эти *дебилы, бл..* (с)
не поможет
надеюсь, поможет..*10 баксов-то не лишние" (с)
кому прайс то? полиция за закон о тишине штрафовать не будет
Щас же приняли новый закон, там даже расценки прописаны были (слышала краем уха), хотя, надо уточнить. С другой стороны, кому приятно, что постоянно участковый будет мотаться?
drink-bol
11.11.2016
Если не помогает предложите установить звукоизоляцию за их счет, я думаю поможет
или прийти часа в три ночи, спросить "чото тихо у вас, не случилось ли чего?" @=
horntail
11.11.2016
И так каждую ночь.
drink-bol
11.11.2016
Знаю что есть дети неуправляемые летающие снаряды, но договорится с ними всегда можно.
drink-bol писал(а)
с родителями поговорите,

я разговаривала с родителями - мать эти, тапки стучащие, прятала! но, это чудо их находило и шлёпало как только родители за дверь выходили :-D
andrey72
11.11.2016
Четвертинка Бородинского писал(а)
А я согласна с Ксенией, да.

Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых ... говорила она.
чего сказать-то хотел?
Vero
11.11.2016
злится, что не от него родила...
*rofl*
Helga7012
11.11.2016
Она не будет вынуждена кардинально взгляды свои менять, тем более на чужих детей. Неужели Ксю будет придерживаться год безаллегренной и безалкогольной диеты, чтобы заниматься грудным вскармливанием? Памперсы будет менять и укачивать ночами? Наверняка уже сейчас кормилицы и няньки кастинг прошли. Приведут ей уже подрощенную дитятю показать иногда маме, которая будет продолжать жить взрослой жизнью.
<< Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. >>
Helga7012
12.11.2016
Вы чрезмерно чувствительны к невосторженным отзывам о Ксю. Но Ваша вера в то, что она будет сама кормить грудью, менять памперсы и ночами напролёт укачивать дитя, зачтется в Вашу светлую карму.
sharrlinn
11.11.2016
Вечно орущие друг на друга взрослые вас больше устроят? А вечно поющие и танцующие? Или именно дети вызывают столь бурное неприятие?
странный вы человек.Я пишу про то, что надо мной живёт.Надо мной нет танцующих, поющих и т.п.
ps Бурное неприятие? Бггг..вообще пофиг, чтоб меня вывести из себя нужно не один год прыгать над моей головой.
sharrlinn
11.11.2016
как то вы себе противоречите... 2 разных человека с одного ника пишут????????
Четвертинка Бородинского писал(а)
*вспомнила вечно орущую кобылу лет 7-8, прыгающую над моей головой с пяти утра* А я согласна с Ксенией, да.
противоречие в чём?
родила ребёнка от своего мужа.
Ксюха родила? Вот и славно)
Osss
11.11.2016
я ничего не понял и это к лучшему
Лошадью больше, лошадью меньше
чем богаче быдло, тем оно наглее и неадекватнее.
Дискотеку ей от соседей.
какой дурак назвал её журналисткой? с какого бодуна?
а чо, у "светской львицы" денежек на отдельный домик в тихом месте не хватило? про#бала все папины накопления?
ЗЫ: честно говоря тоже не понимаю этих претензий "не шумите, у нас дети спят" в 2 часа дня. Когда эти дети в 6 утра носятся в сандалях по ламинату, издавая адский грохот и не дают мне спать - я же не иду с претензией к их родителям? Кто хочет "детский час" - покупает домик в деревне и устраивает там хоть детский час, хоть адский ад.
andrey72
11.11.2016
Deathmaker писал(а)
честно говоря тоже не понимаю этих претензий "не шумите, у нас дети спят" в 2 часа дня


И подстраиваться под гаденышей я не буду!.. Мне наплевать на этого маленького ребенка. Пусть хоть сдохнет! Если вы будете продолжать отстаивать его интересы, я вам буду устраивать тут дискотеки...
выкрикивала она в трубку...
907
11.11.2016
Незнаю как вы но я считаю в принципе неприлично шуметь так чтобы меня соседи слышали за исключением ремонтов и сверления отверстий под полки и пр.в любое время суток. Соседка вокал преподает под пианино сутра до вечера так нормально к этому отношусь т.к.это у нее не блажь а необходимость. Если же мудак какой то музон на все включает даже средь бела дня считаю его мудаком. Колбасит иди в клуб.
ну ко мне тоже соседи еще ни разу не приходили с жалобой на мой шум.
когда делали ремонт - повесили объявление, "извините за шум и мусор с такого по такое".
но требовать, чтобы весь дом ходил на цырлах, потому что у меня спит ребенок... это какое-то долбанутое поколение "мамочек" сейчас пошло, считающих, что раз она родила - все должны пасть ниц и целовать ей ноги.
Hurricane
11.11.2016
все верно говорит - тоже не намерен считаться с чужими детьми, поскольку дети ровным счетом никаких преимуществ не дают. Есть общий закон, а если у кого-то там ребенок спит в дневное время, это не мои проблемы
andrey72
11.11.2016
Hurricane писал(а)
все верно говорит -

Пусть живут со своими детьми в детских домах, где все живут с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных взрослых людей, понимаете?
говорила она...
Hurricane
11.11.2016
и? Мне тоже не нравилось, когда соседи пытались прикрываться своими детьми, навязывая мне свой распорядок жизни. Дети - это сугубо их личные проблемы. Есть закон, согласно которому в дневное время шуметь можно, а если у них дети спят, которых они уложить не могут, меня это каким боком должно касаться?
evgeny.sh
11.11.2016
А зачем вы так всем отвечаете?
andrey72
11.11.2016
Призываю задуматься
evgeny.sh
11.11.2016
Думать что ли больше не о чем? Родила и родила, вам то чего? Вы ж вроде мущщина, а постите всякие сплетни про баб....
sharrlinn
11.11.2016
он вообще-то не о том, родила/не родила.
3pkm
11.11.2016
Что, болезный, заклинило?
andrey72
11.11.2016
3pkm писал(а)
болезный

Я здоров,чего и вам желаю.
т.е.что заклинило - вы согласны? :-D
Mapk
11.11.2016
А чего не понятного то?
бытие определяет сознание.
Хочешь покоя - двигай в свой дом. Я уже до этого дорос, к примеру. До 30 лет пофигу было, потом соседи начали раздражать. А проблема решается только одним способом - собрал манатки и в свой дом.
Ну а чего вы ещё ждали от тёти лошади Ксюши Собчак? Это нормально, как раз в её стиле. Больше криков = больше внимания в её сторону )
B@zuka
11.11.2016
Неадекватная истеричная баба которую не уважает разумная часть населения страны. Пусть рожает и икает от своих слов..
Mapk
11.11.2016
Очень умная, образованная и начитанная женщина, один из лучших интервьюеров в нынешней России. Будущая Опра.
А по человечески тварь какая то.
Mapk
11.11.2016
Я с ней лично не знаком за личные качества сказать не могу.
Однако Макс виторган мне симпатичен как человек, и я не думаю, чтобы он женился на твари.
Mapk писал(а)
за личные качества

У меня такое ощущение порою, что я нахожусь на форуме хохлов или тюремного контингента.
Очень часто вижу неправильное употребление предлога "за".
Нельзя просто сказать: "про личные качества"?! Это же будет по-русски, просто и понятно!
Ну не может порядочный человек так материться и обзывать детей гадёнышеми.
А Макс на ней женился штоб её драть, ставить на четвереньки и драть! Кто то же должен ей периодически напоминать, что она скотина. А то совсем ить распоясается.
B@zuka
12.11.2016
еще помнится, что она говорила что то типа того, что ей с мигалкой на голове положено ездить, а для обычных людей нужно конский налог на авто ввести что бы ей не мешали передвигаться.
Мне тоже Ксюша нравится! Настоящая стерва в хорошем понимании.
Счастья ей!
серёшка писал(а)
в хорошем понимании.

Ну у вас и понимание я Вам скажу...)
Посмотрите на это вусмерть упоротое тело с задраной юбкой, которое тащат вперёд ногами куча мужиков!
https://www.youtube.com/watch?v=w5SqfFoReJI
А как понять, что тащат кого-то в черном платье, а потом укладывают спать, и тетька уже в блестящем светлом?
Это щас, я не понял, вы пытаетесь её хоть, как то реабилитировать?
Ссылку бы на источник.
SergN
11.11.2016
16ninelll
11.11.2016
Н- да! Великая женщина! Это та, которая общалась с госпожой Собчак. Великое терпение...
Надо её галаперидолом накормить, психика у неё невпи...у.)
i8
11.11.2016
смех))
Mapk
11.11.2016
Макс Виторган вчера троллил народ в Инсте.
А Ксюша пока не родила еще.
PIBO
11.11.2016
Закон чисто интернетный, если в реальной жизни и после 23х шумят частенько, а с 13-15 перфоратором поработать - святое дело :) слышал вчера и сегодня например.
Я ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПО ПРИЧИНЕ ГНУСНОСТИ АВТОРА
Согласна.
Какая же она страшная и убогая! А моя ровестница, я хорошо сохранился по сравнению с ней. А на дискотеки я в 23 перестал ходить. Не, ну сначала посещал ночные клубы, потом пришло осознание, что клубы - днище, а тусуются там торчки и упыри, после этого я не ходил и не пойдутуда. А включить на весь дом музыку - это каким пидарасом недоразвитым надо быть? Ну и повезло шкуре, что не я её сосед, я дискотеки закрываю обычно. Да и вообще, если живут нормальные люди - ни кто хуепарить не станет. Был у нас тут один - приторговывал хмурым, так его тупо соседи переселили, при том, он не хотел, но переехал. Просто надо снаружи вечером подпереть дверь доской и свет рубануть такому соседу, и пусть еб...тся хоть всю ночь с мчс и прочим.
Mapk
11.11.2016
Я предполагаю, что ей было еще меньше, когдаьона говорила то, что привел топикатартер
Не знаю, когда она это говорила, но ТС приделал фотку, где ей 55 лет. Я поэтому и думаю, что она недавно это говорила.
Mapk
11.11.2016
Она 81 гр так то. И последние лет 10 она уже сильно не гламурное кисо, а очень наоборот.
можно как угодно к мамаше (я тут солидарен), дите в чем виновато?
Я думал тема про очередного алкобыдломаргиналадебошира, а тут вон оно чЁ...
X15
11.11.2016
У неё есть свой собственный стиль. - Есть свой стиль юмора.
Она сейчас довольно приятно выглядит - не то, что раньше.

Но она по своему поведению не подходит в диапазон - которые мне могут нравиться.
Поэтому я такой тип могу только воспринимать со стороны - и посмеиваться над её "приколами".
vivat
11.11.2016
лидеру ДомДва удачи
:-)
Родит/ла/ виторганышей и угомонится, пора уже ей, чай смесь гремучая выйдет.
FreeCat
12.11.2016
уже не знает как и пропиариться ...
Old voron
12.11.2016
Главное очечи как у не получить, остальное тлен.:)
Примерно с год назад обсуждали это уже)
Частично она права.
frost2366
12.11.2016
Это же Ксюшадь, всеросиянский фрик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26