--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Луну можно смотреть сегодня.

О городе (основной)
31
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы будете её смотреть?
news.uodoo.com/detail/3847ff...;gp=&mi=6043
Незнайка на луне..вспомнилось)
Где смотреть-то, облачно.
Надо выжидать похоже..
Холодно ждать, да и по прогнозу всю следующую неделю облачно.
Надо следить из окна..и тепло..и выйти всегда можно;)
VIKINGS
13.11.2016
Земляне сегодня и завтра смогут наблюдать необычное явление - суперлуние, которое станет не только самым ярким в этом году, но и за последние 70 лет, сообщает НАСА.

По данным агентства, 14 ноября Луна приблизится к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. В следующий раз такое яркое суперлуние можно будет наблюдать только в 2034 году.

Как сообщил ученый из НАСА Ной Петро, увидеть супер-Луну можно будет уже в воскресенье, 13 ноября.

"Разница в расстоянии (между луной и Землей) в ночь воскресенья и понедельника будет незначительная, поэтому, если в воскресенье будет облачно, выходите и смотрите в понедельник", - рассказал он.

Это уже второе из трех суперлуний в этом году. По данным ученых, еще раз это явление можно будет увидеть 14 декабря.

Суперлуние - это астрономическое явление, которое можно наблюдать при совпадении полнолуния или новолуния с перигеем - моментом наибольшего сближения Луны и Земли. Благодаря данному явлению спутник кажется на 14% крупнее и на 30% ярче, чем обычно.
По моей ссылке луна даже больше была((
VIKINGS
13.11.2016
Давай попробуй еще раз, скопируй ссылку.
Nautilus
13.11.2016
А с самолёта, наверное, ещё больше ярче.
возможно)
shadow_
14.11.2016
Все затянуто облаками. У Луны выходной.
Да(
Видел..вернее не видел)
dima5643
13.11.2016
главное не завыть на нее
Скотч и пластырь в помощь;))
После правильного скотча, сиречь, шотландского виски, можно и повыть
Все облаками затянуто, смотреть нечего.
dima5643
13.11.2016
представлять если только :-)
Надо ждать..поглядывая в окно..
ничо не видно
Бог даст..да увидим;)
только душу травите
и ссылка битая
У меня ссылка нормальная..со смарта и не смарта проверял( всё это кажет..
у меня выходит ошибка 404
а что тама должно быть?
Да..уже вырубили её((
хто посмел???
Не знаю((
Рентгеновского телескопа нема. А через облака иначе не видно..
Надо раз веять тучи) дружно дунем вверх!)
Demon-Strasti писал(а)
дружно дунем
есть чо?(с)
Elantra USA 20 писал(а)
Demon-Strasti писал(а) <br> дружно дунем
есть чо?(с) ...

ежели нужно..найду)) я только сигареты..
да мне и своей дури хватает, если только для запаха(с) )
Замечтательно)
( не нравицца когда это по радио за мной повторяют((;)
Может, кто наснимает сегодня красоты. Посмотреть бы суперлуние
будем ждать)
Да держите ! На экваторе она всегда супер ))
Это все не то. Надо б своего, нижегородско-московско-питерского что ли, чтобы реальное фото сегодня
да и на чукотке..сделанные пойдут)
А это где конкретно на экваторе?
тоже задумался, на одной фотке панельки и неправильные горы, на другой хвойный лес
)) Скажем так, на Средиземноморье и севере Африки в странах Магриба (Тунис, Марокко и Алжир) - например
Но, кстати, у нас даже в Гаграх наблюдала огромную Луну над горизонтом моря ))
luruva
13.11.2016
красотища!
kassa111
13.11.2016
супер
Greg-93
14.11.2016
Да ладна?? Это что, реальные фотки типа?
Это реальная Луна ближе к Югу с любой стороны ))
не видно, а жаль
в хороший бинокль прикольно видно
У меня нет)
Леш, у тебя телескоп?))
Даже лупы нет))
Crovvley
14.11.2016
Лосось и Кофе писал(а)
в хороший бинокль прикольно видно

сомневаюсь.. в телескоп то не каждый что-то четко увидеть можно
ну если со штативом - то вполне
а какой у вас телескоп? (я про телескоп)))
Crovvley
14.11.2016
у меня нет, но которым пытался однажды смотреть, там мало что было интересного видно.. вроде как спутник поближе, почетче казался, а на поверхности луны все равно не разобрать ничего толком было
Хороших биноклей не было..думаю цыфровые слишком дороги)
Crovvley
14.11.2016
ну и было ли там что-то?
Я не смотрел)) ато скотч придёцца клеить))
X15
14.11.2016
Луне надо всегда деньги показывать. - Примета хорошая! - Самые максимальные что есть по покупательской способности (5 000 руб - то что надо). - Тогда деньги всегда будут водиться в кармане.
У кого нет 5 000 руб. одной бумажкой - пусть показывает 1 000 или 500. - Но чем крупнее номиналом - тем лучше!
rufaldi
14.11.2016
А если " этот самый " луне показать .. -- он тоже увеличится ?! :-D :-D
- На твой день рождения мы будем тянуть тебя за уши, чтобы выросла. - Потяните лучше за сиськи (с)
Попробуй))
X15
14.11.2016
Нет, тут надо что то более радикальное.

Либо привязать к нему гирю и кинуть вниз - либо привязать к электричке и ждать пока она уедет на другую станцию. :-)
И если такие методы прокатят - станет длиннее самой длинной анаконды.
rufaldi
14.11.2016
Вообще - то , я про портрет Путина и его срок президентства ...
А , вы о чём подумали .. ?! :-D :-D
X15
14.11.2016
Классный розыгрыш!
Но обычно подразумевается совсем другое понятие. :-)
Всегда щиталось надо мелочью..штоб луна сжалилась..;)
X15
14.11.2016
Ну я всегда показываю самое крупное что есть в наличии.

Вроде - неплохо дело идёт (в плане финансов). - Не так чтоб совсем хорошо - ну и не совсем очень плохо. А так - конечно у каждого свои методы. Может у кого то повезёт больше - если мелкие деньги показывать. - Тут у каждого свои методы.
облака (((((
X15
14.11.2016
Ну ещё много раз когда будет в жизни луна. - Необязательно суперлуние - а даже обычная луна сгодится.
2046 год, вроде (((( я расстроен (((
X15
14.11.2016
Я что было у меня сегодня в кошельке - то луне и показал. - Прямо целиком веером. Около 50 штук красными и синими.

У меня на Урале сильный мороз (25 градусов) поэтому небо чистое без облаков - видимость отличная.
Нормально)
X15
14.11.2016
Это очень мало.
У меня давно так очень мало денег не было. - Я считаю себя сейчас - "самым захудалым нищебродом" после покупки и очень дорогостоящей отделки большого гаража. Отделка вышла гораздо дороже самого гаража. - Сейчас я даже на машине почти не езжу - экономлю (хожу пешком).

А раньше я луне по (300 - 400) килокусков пачками показывал - и в этом году (в первой половине года (до лета) - пока гараж не купил) - и в прошлом году.
(Когда у меня меньше чем 130 - 150 штук - я очень с тревогой смотрю в будущее. Но я надеюсь - что скоро отойду от этой самой низшей планки за 10 - 15 лет - и рвану стремительно вверх - уже в следующем году.)
Небоись) у меня щас вообще нет таких карманных) такшто не всё так плохо..у тебя;)
X15
14.11.2016
Так может оно считается относительно (по стране) и неплохо.
Но просто я как пришёл с армии в конце 2001 года - как начал работать и складывать - и так я продолжал это до нынешних времён.
А сейчас я из за покупки и отделки гаража - спустил за очень короткое время более 400 штук. - Поэтому я превратился в такого нищеброда - каким 15 лет давно не был.
-------------------
Буду в следущем году восстанавливаться после такого шокового сценария.

Когда у меня менее 100 штук - это уже шоковый сценарий - и я начинаю ужиматься во всём: - в транспортных расходах, - в покупке товаров, - в развлечениях - и т.д.

А когда у меня более 150 - 200 штук - тогда у меня на душе покой и благодать.
Кстати. Просмотр луны открыт и сейчас) именно 2 эти ночи)
X15
14.11.2016
У меня на Урале сейчас мороз около 25 градусов - поэтому небо чистое. Из за морозов есть ореол вокруг луны.
Вот фото которое я сейчас сделал (ну и пачку денег луне заодно показал).
Че ты там делаешь?)
X15
14.11.2016
Я долго колебался - куда поехать.
Либо вернуться в Нижний.
Либо вернуться в Пермь.
Либо остаться на Юге - но там перебраться в крупный город.
Даже Мск и СПб - как варианты рассматривал.

Но так как в стране кризис - я пока перебрался туда - где я учился 5 лет - где раньше на заводах работал - и где больше для меня разной работы и больше стабильности.
Ну вот я на Урале купил хороший гараж - и сделал из него тёплый жилой дом (гараж - хаус).
Вот сейчас мне осталось только покрасить пол и внутренние ворота - убрать всю пыль со стен и с машины - ну и доделать кое что по мелочи.
И тогда уже буду валять дурака и гулять.
Делаю гараж уже с Августа - очень очень много работы.
Сейчас мне осталось работы уже на пару недель.
Осталось немного) удачных делишек кстати)
X15
14.11.2016
Спасибо!
Но вот стараюсь как можно быстрее закончить все доделки.
95 % от всех дел я уже завершил.

Но краска так долго сохнет по несколько суток - что пока одно место покрасишь - потом сидишь несколько дней и ждёшь, чтобы потом на это место вещи переставить - и другое место красить.
Вообщем из за покрасочных работ у меня работа ещё растянется на 2 - 3 недели.
Но главное я должен успеть до НГ - так как входить в новый год со старыми незавершёнными делами нельзя. - В новом году должны быть новые дела, а старые должны остаться в прошлом.
------------------------
Я тоже желаю удачи во всех делах и во всех начинаниях!
Спасибо)
Ни хрена не видно - пасмурно(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26