--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в поисках новой жизни

Новости
23
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Американского гражданина Хулио Прието, незаконно пробравшегося в Россию из Казахстана в обход поста погранслужбы ФСБ РФ в поисках "лучшей жизни" и задержанного пограничниками, депортировали на родину, сообщило управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новосибирской области.
14 ноября в сопровождении двух судебных приставов его доставили в аэропорт Толмачево в Новосибирске и оправили в Москву, а оттуда - другим рейсом в Нью-Йорк. Перед отлетом из Новосибирска 29-летний американец сообщил, что очень надеялся на знаменитое российское гостеприимство, но не получил его и разочаровался, отметили в УФССП.
"Он был крайне разочарован. Сказал, что очень хотел остаться в России, изначально ему здесь понравилось", - сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. Перелет иностранца на родину оплачен из бюджета РФ, отмечает агентство.
По версии следствия, 14 сентября 2016 года гражданин США Хулио Адриан Прието прибыл из Казахстана на многосторонний автомобильный пункт пропуска "Павловка" пограничного управления ФСБ РФ по Новосибирской области, расположенный в Карасукском районе на юго-западе региона, но ему было отказано в пересечении границы РФ из-за отсутствия визы.
...В суде американец рассказал, что ранее постоянно жил в штате Колорадо, где занимался продажей страховок. По словам его адвоката, Прието хотел пожить в России и поработать в деревне. Однако пребывание Прието в центре временного содержания в Новосибирской области "изменило его взгляд на новое желанное место жительства", отметили в УФССП.
www.newsru.com/russia/14nov2016/juliout.html

Даже жалко его :(
7x7
14.11.2016
Надо было сначала к нам его.
Очень интересный случай (с)
Везите обратно))
7x7
14.11.2016
Я думаю, что он не последний сумасшедший.

Надо Сигала проверить, кстати. Борьба, травмы, сотрясения - вот результат - гражданин России...
сигала к себе примешь на обследование?
7x7
14.11.2016
Только в связанном состоянии, ибо хрен его знает с его айкидо(((
7x7 писал(а)
Я думаю, что он не последний сумасшедший.

а почему Вы не верите, что человек мог захотеть переехать к нам?
приехал сюда туристом, понравилось ..
мы ведь тоже испытываем такие чувства, когда выезжаем за пределы Родины.
7x7
14.11.2016
Не, ну временное помешательство конечно не исключено, как у Депардье, но он одумался всё же!
Там не помешательство, а затяжное похмелье )))
Потом, натура творческая - хочет творит, хочет вытворяет ))
7x7
14.11.2016
Вот до чего виноградный бизнес человека довёл!!!
Да. Нет бы изюм с урюком продавал ))
Был бы Жерар ибн Депардье, возможно даже Оглы ))
Побойтесь Бога! Причем здесь творческая натура? Он просто не захотел платить налог на доходы в 75%, а в России один из самых низких подоходных налогов.
Я в курсе про налоги во Франции )) и в Бельгии
Шутка же про творческую натур )
shadow_
14.11.2016
Тссс. не раскрывайте секрет :-D
kassa111
15.11.2016
Чудилко :))) писал(а)
а почему Вы не верите, что человек мог захотеть переехать к нам?

Я верю, конечно может. Вспоминается случай с Депардье. Вот молодчик и хатку на халяву получил и потом ее отжав, благополучно свалил. А то что он потом крыл, и кричал, что в России все очень плохо, так это такая мелочь...правда?
DEN_di
14.11.2016
Нафига нам американские придурки? У нас своих на 100 лет вперёд припасено.
вы его почему придурком считаете? потому что захотел в РФ пожить? или потому что захотел в деревне поработать?
DEN_di
14.11.2016
Потому что есть нормальный и законный путь исполнения своих желаний. Чел, который сумел из США попасть в Казахстан не мог быть не знаком со значением слова "виза".
челы имеют свойство время от времени совершать эксцентричные поступки. думаю вы - не исключение. готовы на этом основании принять титул "придурок"?
DEN_di
15.11.2016
"Эксцентричные" не равно "идиотские". Совсем не равно.
конечно.. не равно... ведь если идиотские поступки совершают другие люди, то вы называете их идиотскими. а если идиотский поступок совершаете вы - то он, конечно же, эксцентричный.
DEN_di
15.11.2016
Это вы с чего взяли? =-O Мне доводилось совершать идиотские поступки, по другому и не скажешь, доводилось и эксцентричные. Разницу понимаю.
из жизненного опыта. я давно заметила, что к своим поступкам люди более снисходительны, чем к поступкам других людей.
а в отношении мужика. он приехал не из опы мира. мне приятно, что он признает достоинства моей страны. и приехал он не криминалом заниматься, а работать в деревне.
могли бы наши товарисчи помочь ему с оформлением документов. джамшутов принимаем миллионами. почему бы не принять одного желающего работать янки.
DEN_di
15.11.2016
Сцилла писал(а)
...он приехал не из опы мира. мне приятно, что он признает достоинства моей страны. и приехал он не криминалом заниматься, а работать в деревне...

Это всего лишь его слова, а вот зачем он приехал в действительности, не известно. Может он скрывается от властей или криминала, может шпион иностранной разведки, или агент того же криминала, собиравшийся организовать канал транзита наркоты скажем... Много чего может быть. Дело то в том, что он прекрасно знал о необходимости визы, но спецом прилетел в безвизовый Казахстан, что бы пробраться в Россию незаконно. Отсюда выходит, что он либо врёт, либо решил что круче яйца и наши погранцы отстой - идиот в общем. И ничего приятного во всём этом я не наблюдаю.
ну да... он агент обамы... и заслали его чтобы выведать секреты разведения российских коров.
Хулио же ты Прието? :-D
зт
14.11.2016
не жалейте. малой кровью чувак отделался. ) ему хотя бы есть, куда валить..)
papa-lisi
14.11.2016
Закон надо чтить!!
))
SergN
14.11.2016
Ну и Хулио ему здесь надо?
Мог бы стать чьим-то мужем (в деревне) :(
7x7
14.11.2016
Ехал бы на Украину.
Там хохлушки злые и голодные до мужиков.
ну и зверь же ты все-таки...
а еще доктор...
вот сожрут его там, а тебя совесть будет грызть...
"и хулио кровавые в глазах..." (с)
7x7
14.11.2016
Мало ли в Омерике Хулиев?
Как в Бразилии-донов Педро.
dima5643
14.11.2016
7x7 писал(а)
голодные до мужиков.

такие?
7x7
14.11.2016
Да.
Сразу видно - Мариупольские.
ythecm
15.11.2016
У нас таких хулиев пол Автозавода...
Kable
14.11.2016
Чудилко :))) писал(а)
в поисках "лучшей жизни"

да, это "к нам"
ну а хулио этот хулио?!
Casher
14.11.2016
- так больной! в вас зародилась жизнь!
- но доктор я же мужчина!
- а глистам знаете ли как то покуй...
mmartin
14.11.2016
Чудилко :))) писал(а)
Перелет иностранца на родину оплачен из бюджета РФ

представляю, сколько южан можно отправить на родину за эти деньги. а этого можно было и оставить, мож кто сердобольный нашелся и за своей счет его вывез
что-то отличало разведчика исаева, идущего по улицам Берлина. ...
jsn
14.11.2016
Чудилко :))) писал(а)
гражданин США Хулио Адриан Прието

И чем этот гастарбайтер отличается от узбека?
Странный какой-то Хулио :-)
ay
14.11.2016
Чудилко :))) писал(а)
его доставили в аэропорт Толмачево в Новосибирске и оправили в Москву, а оттуда - другим рейсом в Нью-Йорк.

Перелет иностранца на родину оплачен из бюджета РФ, отмечает агентство.

а почему не сразу из новосибирска на аляску? там вроде существенно ближе
mmartin
15.11.2016
кстати да, а почему не в посольство? типа, ваш? забирайте! а они уж там сами...
А как американец попал в Казахстан? Из которого в "поисках лучшей жизни" пытался незаконно перебежать в Россию? Тёмная история)
shadow_
14.11.2016
Да как Вы можете!
Разве американцу к лицу другой маршрут :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов