--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СМИ: Труп еще одного предполагаемого террориста из ЖК "Цветы" найден под Нижним Новгородом - обсуждение новости

Новости
62
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
16.11.2016
В Нижегородской области найден труп третьего предполагаемого террориста из ЖК Цветы. Ранее NN.RU писал, что в микрорайоне Цветы были убиты два злоумышленника. Мужчины, по неофициальным, данным были причастны к террористической деятельности.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/smi_trup...orodom/50156431/

То есть террористы были с охотничьими ружьями? Ну тогда точно террористы...
О да. Сколько там ещё трупов по области в лесах? Целая армия террористов.
Jeaman
16.11.2016
Ну дураков то больше у нас)
безусловно
Crovvley
16.11.2016
СМИ лошат народ, а он всему верит
Jeaman
16.11.2016
А почему бы не поверить, дело то безопасности касается, я бы лучше поверил, чем недоверил. Лучше перебдить. Ну нашли труп и хорошо, что труп.
BCT
17.11.2016
Екатерина II сказала - лучше отпустить 10 виновных, чем казнить одного невиновного.
Сталин был иного мнения.. Лучше расстрелять 10 невинных, чем отпустить одного предателя.
Какого мнения придерживаетесь Вы?
Jeaman
17.11.2016
Доверяй, но проверяй. Вы уже их в невиновные записали?
BCT
17.11.2016
Виновен или нет, определяет суд.
А вы куда уже записали?
под такую дудочку сейчас можно каждого "подснежника" в террористы записать и результаты их внутренних разборок..
ментам меньше работы.. сунул трупу в карман визитку яроша или листовку ИГ и дело в шляпе.
И да, Вы не ответили на заданный вопрос..
Jeaman
17.11.2016
Вы считаете, что если человек стреляет в полицейского, то его в ответ надо тащить в суд? Нашли подснежника, опознали, оказался одним из тех, в чём проблема?
BCT
17.11.2016
Вы все своими глазами видели. кто стрелял, куда стрелял..
Кто опознал? За что убили?
Что за мода делать выводы, вообще ничего не зная кроме того, что вякнули журналисты в СМИ.
По мнению некоторых из них завтра земля налетит на небесную ось. И это известно от неназванных достоверных источников.
Jeaman
17.11.2016
Всё видели, а откуда 2 раненых взялось?
BCT
17.11.2016
Вы раненых видели? Где их можно навестить, передачку принести с мандаринами и поблагодарить лично?
И еще.. перечитайте все СМИ внимательно, Вы нигде не найдете данных, что это террористы.
Цитаты:
"найден труп третьего предполагаемого террориста из ЖК"
"В результате спецоперации двое предполагаемых террористов были уничтожены. Спустя сутки появился официальный комментарий ФСБ. В нем не было ни слова о террористах."
Обратите внимание на слово "предполагаемые", "предполагаемый"
Так откуда в массах взялось устойчивое "убили террористов"?
Jeaman
17.11.2016
Вы такой недоверчивый)) А как же автоматы на хате, тоже Мосфильм?
BCT
17.11.2016
)))
и пулеметы и гранатомет и шифоньер с тротилом..))
откуда данные?
А у меня вот есть инфа, что в машине были обнаружены мастерок, правило и рабочие перчатки.
Jeaman
17.11.2016
BCT
17.11.2016
Об этом сообщает УФСБ России по Нижегородской области. - Написал Сергей Клемес..)))
И забыл вставить ссылку на официальное сообщение..))
Где?
www.fsb.ru/
BCT
17.11.2016
кстати, что вообще очень интересно..))
из обсуждаемой новости:
"со ссылкой на компетентные источники: Предполагаемый террорист был обнаружен с огнестрельным ранением из охотничьего ружья. Возможно, с ним расправились сообщники, так как при убийстве использовалось небоевое оружие."
Из сообщений ряда СМИ:
"В ходе задержания он оказал вооруженное сопротивление, и был застрелен. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали".
ФСБ "на дело" с охотничьими ружьями ходят?

У всех достоверные и проверенные источники..))
Blackpool
17.11.2016
Итоговый контрвопрос обычно прозвучит в стиле: "Так значит вы за теракты?" (с)
BCT
17.11.2016
Я благодарен спецслужбам за их работу.. а они работают. Показатель их работы - отсутствие крупных террактов в России.
Но в конкретном вопросе с "Цветами" и трупом на лесоповале больше вопросов, чем ответов.
Может труп на лесоповале работа спецслужб, заметающих свою ошибку с "цветами"? Зачем свидетели, которые могут пролить свет...
Это не действительность.. это предположение.. как и предположение про террористов.
vladmir
20.11.2016
Нет достоверной информации.
Всё идёт только от одного источника, а он не отличается достоверностью и дезинформирует совершенно запросто.
Artr
17.11.2016
Ага, самый гуманный суд в мире)
DismaL
16.11.2016
а весной из под снега сколько повылезает.. и все игиловцы (запрещены в России)
dim@sik
16.11.2016
Что то какая то х...ня написана. Как доказывать будут, что это террорист, а не какой нибудь алкаш пытавшийся напасть на охотников.
Jeaman
16.11.2016
А бородачи пьют?
dim@sik
16.11.2016
А борода является только атрибутом одной религии? Где вы видели гладко выбритого бомжа?
Jeaman
16.11.2016
А где вы видите, что это бомж или представитель другой религии? Вам говорят, что это тот из тех, а вы не верите, странные люди)
dim@sik
16.11.2016
Я верю людям на слово, заверенное подписью и печатью (с)
Jeaman
16.11.2016
Я вам говорил уже, что лучше видеть в каждом террориста, чем пропустить его и получит теракт.
svetikus
17.11.2016
Готов пойти под статью, чтобы твои соседи спали спокойно, пока ты по этапу вшей гоняешь?
Jeaman
17.11.2016
Под какую статью? Ещё четверг, а пол города под мухой.
Crovvley
16.11.2016
теперь каждого вновь найденного дохлого бомжа будут под исламиста подписывать
А как же? Рейтинги нужны.
dim@sik
16.11.2016
А как же ещё пареньнина будет зарабатывать то
Jeaman
16.11.2016
Кому? ФСБ? Рейтинги нужны?
Президенту. Выборы не за горами. Просрём ЧМ-18, а там и выборы. Пора заботиться.
Jeaman
16.11.2016
А тебе не нужна безопасность?
Пока больше опасности я вижу от существующей власти, чем от мифического ИГ (прости госсподи за такую шляпу запрещено в РФ)
Jeaman
16.11.2016
А ты представь, ты один в комнате с Путиным и Медведевым, или ты один в комнате с лидерами ИГ. И поймёшь) сразу))
фейс палм...
iNDIGo-
16.11.2016
Рука-лицо
Jeaman
16.11.2016
Теперь каждого террориста будут в бомжи записывать, дураки, пока терроризм их лично или их семьи не коснётся.
Про ИГ уже слышали.
Jeaman
16.11.2016
Хочешь услышать лично?
Про дома в Мск, вокзалы и троллейбусы тоже слышали, и не нужно мне угрожать. Ни к чему хорошему не приведёт. Мы так же слышали про 1 сентября в школе, про Буденовск, про мюзикл...
И да, про ИГ то же слышим иногда, но сейчас всё реже, т.к. воюем не с террористами, а с умеренной оппозицией. Да, слышали.
Jeaman
16.11.2016
И это всё ради рейтинга Путина? Про ИГ не слышал? Так это одни и те же люди, что там, что сейчас. Или вы спец в сортах говна?
Походу в сортах говна спец - Вы. Я не. Мне пох кто придёт завтра в мой бизнес - дэбил с ксивой, или чурка с охотничьим(прости Госсподи) ружьём. Неизвестно, что хуже. Единственное - чурку хоть грохнуть можно, а дэбила...
Jeaman
16.11.2016
Желаю тебе чурку с ножом. Хорошо понимается в сравнении)
Ты меня не знаешь, а желаешь.
Вроде как пытаешься правильную позицию занимать ( в твоем понимании правильную, путинскую), а сам желаешь чурку с ножом? Встречали, и не одного, и не только с ножом. И ни на какова путина с медведевым уповать было некогда, да и не зачем.
Потому и пишу, что ваши охоты на ведьм - уныли и смешны.
Чувствуйте себя в безопасности. ЧУВСТВУЙТЕ!!!
Jeaman
16.11.2016
Ты же выбрал сам. И я не хочу встречать его, была бы моя воля, так сократил бы это безобразие в 10 раз
Потому и нужно не с ведьмами воевать.
Jeaman
16.11.2016
Это не ведьмы, это реальная беда. Открой глаза, я на прошлой недели ехал с Москвы, так стоят машины на обочине, а их хозяева намаз прямо там же совершают, это ли не ортодоксы? И это войны ИГ. Им нравится делать это у всех на виду.
Jeaman писал(а)
стоят машины на обочине, а их хозяева намаз прямо там же совершают, это ли не ортодоксы? И это войны ИГ

Их же не трогают. Боятся Вам нужно, а не им.
Jeaman
16.11.2016
А вы то кто? Для них свои?
Херъ
16.11.2016
Jeaman писал(а)
ехал с Москвы, так стоят машины на обочине, а их хозяева намаз прямо там же совершают, это ли не ортодоксы?

Нет, это не ортодоксы.
Это обычные путники (то есть люди в пути), такие же, как и ты.
Jeaman
16.11.2016
Возможно, но я у всех на виду обряд совершать не буду. Меня всегда бесят муслимские двойные стандарты. Намаз-на виду, Бабам лицо нужно закрыть. Казни открытые,Определенная одежда........
Jeaman писал(а)на прошлой недели ехал с Москвы, так стоят машины на обочине, а их хозяева намаз прямо там же совершают, это ли не ортодоксы?

Тффайуу мать.. Дим, не гипербола -правда чтоль??????
Jeaman
17.11.2016
Стоит газелька 16 регион, коврик за газелькой и на ковриках босые люди. Часто вижу, уже не первый раз.
Blackpool
16.11.2016
Jeaman писал(а)
И я не хочу встречать его, была бы моя воля, так сократил бы это безобразие в 10 раз

Ну вот и абстрактный Вася Писюлькин тоже не хочет встречаться с ЫГЫЛом.
И когда замочат некоего Кепмана в Варнавинском р-не, предположительно объявив его террористом, Вася будет безмерно рад, что "сокращают это безобразие".
А Кепман всего лишь кепками торговал...
Jeaman
16.11.2016
Я не понял, о чём это?
opeth
17.11.2016
Кот абармот писал(а)
( в твоем понимании правильную, путинскую)

совсем чувак на Путине поехал. блаженного владимирку еще в свою секту запиши.
Песков наверное это слово меньше произносит, чем вы тут на ГФ
vladmir
20.11.2016
отпетый мошенник, вы, я смотрю, каждое употребление слова "путин" неистово и ревниво отслеживаете
как сторожевой пёс
маньяк вы наверное


Ехал путин через хунту,
Видит путин в хунте хунта,
Сунул хунта в реку хунту,
Хунта за хунту хунту цап.
opeth
22.11.2016
я в тебе не ошибался. ты это не затягивай, в начальной стадии все лечится, а то будешь потом как пантелеев. с кровавой гебней из белых палат бороться.
Jeaman
16.11.2016
Вы новость то поднимите, посмотрите что найдено в квартире где они проживали. Вы считаете что по ошибке двое ранены? Что автоматы были игрушечными? Вы бы лучше спасибо сказали, что ФСБ работает. Работайте братья(с)
Crovvley
16.11.2016
ну конечно...
Crovvley
16.11.2016
кто же это еще? конечно же террорист!
Тебя
16.11.2016
Им надо на Артёмовские луга ехать, там, по слухам, таких террористов и с телефонными проводами вокруг шеи, и тазик с бетоном вместо тапочек, и разной другой расчленёнки вдосталь. Как-чё найдут - бегом за комментарием к вдове.
Helga7012
16.11.2016
chastener писал(а)
То есть террористы были с охотничьими ружьями? Ну тогда точно террористы...

Вам крови мало для пущей убедительности? Непременно нужно было, чтобы куски трупов летели из окон домов, тогда только поверли бы, а раз до того не дошло, так всё не "точно"? Или требуете, чтобы в режиме он-лайн вам о всей работе докладывали и копии документов из уголовного дела здесь отдельной темой выкладывали?
DismaL
16.11.2016
Да просто достала уже эта ложь с экранов. Плюс эта поганая гос. пропаганда. Вот вам и нормальная ироничная реакция.
Helga7012
16.11.2016
К сожалению, нет у нас с вами никакой гарантии, что это - ложь. Да, информации мало, но было бы кратно хуже, если бы какой-то из жилых домов "Цветов" сложился, как когда-то дом на ул.Гурьянова в Москве.
Да, тогда точно бы никто не сомневался. И все бы осуждали ФСБшников, стеная о том "куда они смотрели?". Сейчас сомнений больше, но лучше так, чем знакомых или родственников по кускам собирать.
Я не верю в то, что у тех, кто принимал участие в задержании, не было оснований открыть огонь на поражение.
DismaL
16.11.2016
Вы берете в частности эту новость (хотя и про неё тоже много врали), а я имею в виду весь информационный фон.
В нем сплошная ложь и государственная пропаганда. И эти помои уже достали. По этому и не верится уже ничему.
Helga7012
16.11.2016
Ложь льётся рекой от тех, кто домысливает ситуацию в связи с тем, что официальной информации совсем не много.
Но лично моё мнение, что это правильная тактика - не вываливать информацию в СМИ, пока идёт работа по делу о терроризме. У тех, кому ее знать противопоказано, тоже интернет на безлимите....
Пусть работают, следствие к концу подойдёт - скажут что да как. Но веры в то, что у нас принципиально не может быть террористов или в то, что в Париже, например, могли теракты совершить, а у нас некому - у меня лично нет.
vladmir
16.11.2016
Путин перенесёт свои выборы президента с 2018 на 2017 год?
Helga7012
17.11.2016
Мне без разницы, хоть на 2016. Я на выборы не хожу.
attractor
16.11.2016
Возможно, с ним расправились сообщники, так как при убийстве использовалось небоевое оружие.

Логика парнянино железиста с добавкой кобальта!!! Т. е., если бы не из охотничьего, то это бы означало, что его замочили гос. службы и сбросили в лес. ПЦ!!! *crazy* *wall*
vladmir
16.11.2016
Ну так теракт или не теракт в Цветах, в конце-концов, и если теракт - то чей - спецслужб или иг?
иг признался, спецслужбы нет
Понимаете какая штука.. вот за что в своё время и цеили реальных убеждённных комитетчиков, 'Белую кость', там было много действительной идейных людей в сравнении с милицией, славной показателями. Какая разница, озвучено сфотано и снято а потеху публике всё, или предовращено.. мне хочется адеяться что зотя бы среди старой гвардии остались такие тихушники, в хорошем смысле -кто не трещит, а делает, невзирая на кажущуюся с точки зрения глобальноо шоу алогичность.
Если о каждом шаге с экрана рассказывать, толку не будет- неглупые оппоненты ж и на опережение и сработают. А вот тишина вкупе с внезапностью пусть не в моде, но дорогого стоят..

Эт (снова ремарка), я может и наивно пишу -будучи знакома в жизни лишь со старой гвардией и их взглядами. Но констатирую- из неушедшего наипенсию поколения 70х-75х 80% в хорошем смысле 'зомбированнные бессеребреники', люди живущие идеей Госбезопасности. И с высокой башни им плевать на досужий форум:)), что.. согласитесь, правильно!:)
vladmir
17.11.2016
При чём тут форум?)
Достоверная инфа всё равно должна выдаваться.
Если тихушничают по завершении - это не значит, что реальный теракт ликвидировали и скрывают.
Скорее выглядит как ложный слив инфы в сми, а потом оказалось, что не теракт.
Кому?? ПарнюНН, при всей моей приязни к Жене???, или досужим Корвинам, Колесовым и иже и присно, упаси Господь кого обидеть???:)))
ИМХО, каждый должен заниматься своим делом. Пока не закончено, повторюсь- НЕ завершено на 111%, они совершенно верно дают предельно дозированную инфу. И той б не давали, не дави аппчественность. А уж как её трактуют всеядные спецы- это личный выбор толерантного читателя;)
vladmir
17.11.2016
Ну, если докапываться, то сми писали о "подозреваемых в терроризме", о их связи с "запрещенной в РФ организации", о "взрывном устройстве".

Незнакомая девушка писал(а)
Кому??
===


https://ria.ru/incidents/20161023/1479818174.html
В Нижнем Новгороде ликвидировали двоих подозреваемых в терроризме
14:12 23.10.2016
Правоохранители застрелили при задержании двоих подозреваемых в терроризме на территории одного из жилых комплексов Нижнего Новгорода, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
"Застрелили двоих подозреваемых в терроризме. Они передвигались на машине Daewoo Nexia. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ", -- сказал собеседник.

Источник уточнил, что правоохранители остановили автомобиль для проверки, а находящиеся в салоне люди сразу открыли огонь. "Ответным огнем они были убиты", -- сказал собеседник агентства.
...
===
https://ria.ru/incidents/20161023/1479823443.html
В микрорайоне Нижнего Новгорода, где шла спецоперация, сняли оцепление
17:31 23.10.2016
Оцепление в микрорайоне "Цветы" в Нижнем Новгороде, где в воскресенье сотрудники правоохранительных органов проводили спецоперацию по задержанию подозреваемых в терроризме, сняли, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что на территории ЖК "Цветы" проводится спецоперация по задержанию подозреваемых в терроризме. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что двое подозреваемых были убиты. По словам собеседника агентства, сотрудники правоохранительных органов остановили машину для проверки, а находящиеся в салоне люди сразу открыли по ним огонь. Ответным огнем они были убиты. Ряд СМИ сообщали о том, что в ходе спецоперации пострадали до трех СОБРовцев и об обезвреживании взрывного устройства. Местная полиция и региональное управление ФСБ от комментариев пока воздерживаются.
...
===
https://ria.ru/incidents/20161024/1479872798.html
Убитые в Нижнем Новгороде преступники были связаны с террористами
14:43 24.10.2016
Двое подозреваемых в терроризме, застреленные во время спецоперации в Нижнем Новгороде, были выходцами из Средней Азии и приверженцами запрещенной в РФ организации, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах в понедельник.

"Застреленные во время спецоперации в Нижнем Новгороде подозреваемые в терроризме ранее присягнули на верность запрещенной в РФ организации. Они были уроженцами Центрально-Азиатского региона", -- сказал собеседник агентства.

В минувшее воскресенье другой источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что правоохранители застрелили при задержании двоих подозреваемых в терроризме на территории ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде.

По его словам, они передвигались на машине Daewoo Nexia. Когда машину остановили для проверки, находившиеся в салоне люди сразу открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и были убиты ответным огнем, уточнил собеседник агентства.

Ряд СМИ сообщали о том, что в ходе спецоперации пострадали до трех сотрудников СОБРа, а также об обезвреживании взрывного устройства. Местная полиция и региональное управление ФСБ от комментариев пока воздерживаются.
===
https://ria.ru/incidents/20161024/1479907412.html
УФСБ подтвердило гибель 2 мужчин, напавших в Нижнем Новгороде на силовиков
22:18 24.10.2016
Региональное управление ФСБ подтвердило гибель двух мужчин, которые в Нижнем Новгороде в воскресенье во время проверки их машины напали на сотрудников правоохранительных органов.

"Двадцать третьего октября в 8.00 при проверке сотрудниками правоохранительных органов автомашины марки Daewoo Nexia рядом с домом No11 корп. 2 по адресу ул. Академика Сахарова находящиеся в ней выходцы из Центрально-Азиатского региона осуществили вооруженное нападение. Двое нападавших произвели несколько выстрелов из автоматического огнестрельного оружия в сотрудников правоохранительных органов. В целях защиты себя от посягательства, сопряженного с насилием, опасным для жизни и здоровья, сотрудники открыли ответный огонь, в результате которого нападавшие получили ранения, несовместимые с жизнью", -- говорится в пресс-релизе ведомства.

В сообщении также отмечается, что следственный отдел УФСБ возбудил уголовное дело по данному факту по признакам нескольких преступлений.

УФСБ не уточняет, пострадал ли кто из сотрудников правоохранительных органов.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что правоохранители застрелили при задержании двоих подозреваемых в терроризме на территории ЖК "Цветы" в Нижнем Новгороде. По его словам, они передвигались на машине Daewoo Nexia. Когда машину остановили для проверки, находившиеся в салоне люди сразу открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов и были убиты ответным огнем, уточнил собеседник агентства.

Ряд СМИ сообщали о трех пострадавших в ходе спецоперации сотрудниках СОБРа и обезвреживании взрывного устройства.
===

tass.ru/proisshestviya/3727483
Источник: два сотрудника СОБРа ранены в ходе спецоперации в Нижнем Новгороде
23 октября, 14:52
Также сообщается, что в задержанном силовиками автомобиле была обнаружена взрывчатка

Два сотрудника Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) ранены в ходе спецоперации в Нижнем Новгороде. Об этом ТАСС сообщил источник в нижегородской полиции.
...
Взрывчатка в автомобиле

Источник сообщил, что в задержанном силовиками автомобиле была обнаружена взрывчатка. По его словам, в ЖК "Цветы" Нижнего Новгорода проводится спецоперация по обезвреживанию лиц, подозреваемых в терростической деятельности. "Правоохранители остановили машину, двое подозреваемых оказали сопротивление и были ликвидированы на месте, в машине была обнаружена взрывчатка", - сообщил собеседник.

Подозрительный предмет

Также сообщается, что спецслужбы обезвредили подозрительный предмет, предположительно взрывное устройство, которое находилось в легковой машине, остановленной для проверки в одном из районов Нижнего Новгорода.
...
===
kommersant.ru/doc/3124595
23.10.2016, 14:29
В Нижнем Новгороде ликвидированы два участника бандформирований
kommersant.ru/Doc/3124655
Предполагаемым террористам не удалось оторваться от спецназа
В Нижнем Новгороде застрелены подозреваемые в участии в НВФ
23.10.2016, 17:57
kommersant.ru/doc/3125208
24.10.2016, 19:11
В ФСБ молчат по поводу спецоперации в Нижнем Новгороде с убитыми подозреваемыми
kommersant.ru/doc/3125514
25.10.2016, 01:40
В Нижнем Новгороде возбудили дело по факту вооруженного нападения на полицейских
kommersant.ru/doc/3126516
26.10.2016, 15:16
<<Исламское государство>> взяло на себя ответственность за нападение в Нижнем Новгороде
kommersant.ru/doc/3126639
<<Исламское государство>> проявилось в Нижнем Новгороде
Террористическая организация взяла на себя ответственность за вооруженное нападение на силовиков
26.10.2016, 19:06

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%..._dvukh_boievikov
В Нижнем Новгороде спецслужбы ликвидировали двух боевиков
23 октября, 13:41
...
Два боевика, которые могли готовить террористический акт, ликвидированы в Нижнем Новгороде. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах.
===
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%...y_spietsnaza_fsb
Ранения при задержании боевиков в Нижнем Новгороде получили бойцы спецназа ФСБ
23 октября, 20:38
По предварительной информации, ликвидированные боевики могли готовить террористический акт.

Стала известна принадлежность силовиков, которые сегодня пострадали во время спецоперации по задержанию двух боевиков в Нижнем Новгороде.

Как рассказал источник, это были сотрудники спецназа Федеральной службы безопасности. Ранения они получили в результате разрыва ручной гранаты.

Напомним, двое боевиков были сегодня ликвидированы, так как оказали сопротивление при задержании в микрорайоне "Цветы" Нижнего Новгорода. По предварительной информации, они могли готовить террористический акт.
===
nestor1
17.11.2016
Товарисчи ну что вы все так перевозбудились. Одна мамзель из ГН приукрасила бытовуху ,местный юродивый смахнул . И вуаля )))
vladmir
20.11.2016
Вы что-то хотели сказать?
nestor1
20.11.2016
- Шо вы от меня хочете? У меня совсем нет времени для помолчать!
chastener писал(а)
террористы были с охотничьими ружьями?

с охотничьим карабином тоже знаете ли можно шороху навести порядочно.
Вот новость с Майл. ру Мне кажется она точнее
https://news.mail.ru/incident/27816843/
DK1977
17.11.2016
Хотелось бы понять, почему корреспондент называет эту ликвидированную прямую кишку по имени, Игорем? Он его родственник? Сочувствующий, помощник? Откуда он может связаться с той женщиной, задержанной ФСБ? У корреспондента своя линия связи с террористическим подпольем? Если нет, то все эти "женщина сказала" - фейк от начала до конца. Если да, то это повод для ФСБ разрабатывать самого Парня НиНо. Но я думаю, что он скорее творец фейка, чем пособник террористов, хотя и не без сочувствия к ним относящийся. Ну, хоть будем знать.
vladmir
20.11.2016
DK1977 писал(а)
он скорее творец фейка
===
Какого именно?
BCT
17.11.2016
Представители ФСБ сейчас в новостях по ящику подтвердили проведение спецоперации и ликвидацию третьего участника. Так же подтверждена информация и готовящих данными лицами террористического акта.
Было и упоминание о причастности последних к запрещенной в России ИГ.
В общем, остается сказать, что не зря едят свой хлеб спецслужбы.
Во всей истории смущает только отсутствие подробностей, типа "в мае этого года в поле зрения спецслужб попали... В результате проведения определенных мероприятий было выявлено.."
А то складывается ощущение, что это просто случайность и нет никаких заслуг..
vladmir
20.11.2016
BCT писал(а)
в новостях по ящику
===
Ссылочку можно?
BCT
20.11.2016
ух ты... так сразу не могу.. это было по центральному ТВ в новостях (не в местных). Телек смотрел, но запись с него не вел.. можете погуглить..
Jeaman
20.11.2016
Я вам об этом ещё 17 ноября писал в этой теме. Его уничтожили ещё 14 числа.
Jeaman
20.11.2016
Давал я выше ссылку.
жало
20.11.2016
Каждый день езжу в ЖК Цветы....но что-то ямку от брошенной гранаты я не видела....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26