--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Грузовик магазина "Мясновъ" перегородил тротуар - обсуждение новости

Новости
36
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
17.11.2016
В редакцию NN.RU прислали фотографии, наглядно иллюстрирующие популярное мнение о том, что Нижний Новгород - город не для пешеходов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gruzovik_magazina_myasnov_peregorodil_trotuar/50157891/

водитель прав
POM@H
17.11.2016
В прошлый раз же объясняли что для разгрузки погрузки товара можно заезжать на время на тротуар!
zloi52
17.11.2016
главное погавкать на водителя ))
"расходились тут..размяукались тут.."-))
https://www.youtube.com/watch?v=3Dpnv_-uKBY
где то там рядом , офис нн ру
POM@H
17.11.2016
в 100-а метрах
им колбаску привезли , а они не довольны
POM@H
17.11.2016
да скорее всего кто то из сотрудников и сфоткал супер новость.
zloi52
17.11.2016
скандальный бабец
Это был PR-ход от "Мясновъ" ! ))
FreeCat
18.11.2016
проще было в ннру раздать колбаску :-D ...
Это был жадный PR-ход ))
mavroff
17.11.2016
водитель конечно же прав, но можно было и о людях подумать. сдав несколько метров назад (судя по фото) люди бы спокойно его бы обходили.
жаль, что пдд прав, а по совести - нет!
zloi52
17.11.2016
вы на костылях ходите?
нЭнС
18.11.2016
практически-да:(,ковыляю на подвёрнутой ноге ,хочется костыль взять...И что? ради такого хама лезть по льду в сугроб? из-за того,что он преисполнен пролетарской ненависти ко всем,кто ему мешает воротить как хочется-всем этим пешеходам,другим водителям,которым он перекрывает все проезды регулярно?
zloi52
18.11.2016
нЭнС писал(а)
из-за того,что он преисполнен пролетарской ненависти ко всем

водители такой фигнёй не страдают - это больше к пешим у которых машин нет относится.
нЭнС
18.11.2016
ага...сегодня только одного такого газелиста ждали минут 10...Он с какого-то *** поставил свою хлебовозку не около двери ларька,а на метр в сторону...А после только злобно щерился,типа: я тут делом занимаюсь-поддоны таскаю,а вы,козлы,бездельники-задрали мимо на машинах ездить!!!Чтобы передвинуть свою таратайку-ему это,как видно,пролетарское происхождение и классовая ненависть не позволяла.
mavroff
18.11.2016
в первую очередь я думаю о людях, в т.ч. и о тех кто на костылях вынужден ходить.
а вам чувствуется на всех насрать. вы из тех кому пох, я паркуюсь как хочу и пусть весь мир подождет?
portwein
17.11.2016
водитель прав
за это не лишится.
По ПДД то он прав, а чисто по человечески - он козел.
zloi52
17.11.2016
в чём он козёл? он на работе работу работает
безусловно значимая для города, а уж тем паче для обитателей ннюры новость!
отсутствие новостей тоже неплохая новость, всяко лучше высосанной изнезнаючего
Bekas999
17.11.2016
прицепы Магнит регулярно стоят по Гагарина занимая целый ряд. Это тоже плохо или им можно? я в затруднениях
POM@H
17.11.2016
да ладно на гагарина, они и на более узких улицах бросают , задолбали уже
Stephan S
17.11.2016
zloi52 писал(а)
водитель прав

Значит, с законодательством что-то не то.
Все правильно сделал.
luruva
17.11.2016
на фото видно, что вокруг гололед. пешеходам придется обходить по проезжей части или скатываться на проезжую часть. :(
ale-nn
18.11.2016
Водителю можно, но если там действительно узко, то да урод он.
А так я бы на некоторых улицах, крыльцо магазинов на первых этажах посшибал бы- не пройти нормально , не проехать.
mysuccess
18.11.2016
Судя по фото- очень не правы коммунальщика, если бы вовремя убирали снег, а не ждали, что "само растает", то людям можно было спокойно обойти транспорт по тому же самому тротуару (ну если, конечно прохожие не очень крупные :-)). Водитель вынуждено перегородил гратуар и не навечно -он работу работает, никаких вопросов быть не должно, другое дело, если были другие варианты парковки.
zloi52
18.11.2016
mysuccess писал(а)
Водитель вынуждено перегородил гратуар и не навечно -он работу работает, никаких вопросов быть не должно

+
Worker73
18.11.2016
Формально не нарушил, но учить обязательно надо. Водятел не развалится, если выгрузит поклажу ручками, побегав 100-200 метров до гамазина. Ленивый все же народец пошел.
Mati
18.11.2016
Вот уж новость, так новость. Всем новостям прям новость )
zloi52
18.11.2016
кто здесь?
"...и на вашей улице перевернется грузовик с колбасой и мясом!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов