--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кудрин обвинил российские телеканалы в необоснованной антизападной риторике

Размышляем
27
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skarabas
19.11.2016
https://news.mail.ru/politics/27846524/?frommail=1
На мой взгляд он прав. Большого ума для того, чтобы разругаться со всеми не нужно. Гораздо сложнее извлечь пользу из сотрудничества.
МОСКВА, 17 ноя -- РИА Новости. Москвич подал в суд на телецентр "Останкино" из-за "отупления населения" после просмотра телевизионных передач и требует компенсации морального вреда 1 миллион рублей, сообщил РИА Новости истец Роман Масленников.

Что они, сговорились что ли?))))
Flipper
19.11.2016
Масленников хочет быть тупым по решению суда. Видимо работодателю справка нужна или Джек.
Old voron
19.11.2016
А западные каналы которые бездоказательно Росссию дерьмом поливают изо дня в день товарища не парят, все понятно с этим пациентом.:)
Blackpool
20.11.2016
Где ты умудряешься смотреть эти западные каналы?
Old voron
20.11.2016
C добрым утром, сейчас любой провайдер еще и приставку со 120 каналами дает. Плюс ленту почитываю, и другие ресурсы. Ну там ясное дело Кисилев про лучи поноса от америкосов и их сателлитов пишет.:)
Free Cat
20.11.2016
да сча без провайдера уже можно - почти любой канал можно найти по iptv или торрент-стриму :) ... а уж крупный - любой можно найти :) ...
и чо?
еще необходим как минимум fluent english.
no@name
20.11.2016
Old voron писал(а)
западные каналы которые бездоказательно Росссию дерьмом поливают изо дня в день

Только западные каналы изо дня в день и смотрите? А не замаскированный ли вы враг народа в таком случае, батенька? Ужо погожите, скоро-скоро все враги и предатели отправятся лес валить. Будут вам там и каналы западные кажынный день сто штук, и печеньки с вареньем.
Old voron
20.11.2016
Не только, не переживай за меня, как бы сам с собратом выше лес валить не отправился. А вообще, очень толсто, тренируйся:)
no@name
20.11.2016
Old voron писал(а)
А вообще, очень толсто, тренируйся:)

Ага щас, я ещё под вас бешеных псов тут тренироваться буду. Много чести вам отмороженным будет.
Old voron
20.11.2016
Закусывай тогда что ли, начинающий борец с "кгогавым режимом" и шизу лечи, это я про бешеных псов:))
skarabas
20.11.2016
Old voron писал(а)
А западные каналы которые бездоказательно Росссию дерьмом поливают изо дня в день

А какие западные каналы Вы смотрите? Подскажите, плиз! Вы так хорошо владеете иностранными языками?
Old voron
20.11.2016
BBC world news и CNN так как у меня расширенный пакет. Мой английский позволяет понимать о чем говорят, Intermediate lvl по работе требуется. На самом деле смотреть западные каналы не обязательно. Русские самое уг перепощивают или это все коварный Киселев. Также лучи поноса т.е. света и правды владики различные таскают на форум за пченьку.
Mapk
20.11.2016
И чотам CNN? Медведей с балалайками до сих пор кажут?
Old voron
20.11.2016
Cnn лихо бабке подмахивало в Путинтомании, той которая слилась. Медведи с балалайками там еще цветочки.
Mapk
20.11.2016
Old voron писал(а)
Cnn лихо бабке подмахивало в Путинтомании, той которая слилась. Медведи с балалайками там еще цветочки.


А ягодки про что?
skarabas
20.11.2016
Old voron писал(а)
На самом деле смотреть западные каналы не обязательно

Из всего вышесказанного делаю вывод, что каналы, о которых Вы упоминаете, Вы не смотрите. А если смотрите, то не понимаете. "Перепощенную" информацию не смотрю, поскольку эти надерганные из эфира куски ничем не отличаются от информационных программ центральных российских каналов.
Информация о России на зарубежных каналах занимает от силы 1-2% от общего объема информации и это говорит о том, что Россия занимает в умах наших идеологических противников (или союзников) примерно такое же место, как, например, Исландия, Финляндия, Швеция. Очень много говорят и показывают материалов про Германию, Японию, Китай, Израиль, Америку.
Говорят в основном про технологии, искусство, науку, культуру.
Old voron
21.11.2016
Понятно, если смотрели то не перевели, если перевели то не поняли, если поняли, не можете пересказать:)
skarabas
21.11.2016
Old voron писал(а)
Понятно, если смотрели то не перевели, если перевели то не поняли, если поняли, не можете пересказать:)

))) +
СВН
21.11.2016
Из вышесказанного делаю вывод, что вы и российских-то каналов не смотрите - сколько например процентов занимает информация о Западе (да и просто политика) на канале ТНТ? А на СТС? А на Охоте и рыбалке? А на Матч-ТВ? Боюсь что много меньше 1%
Old voron писал(а)
А западные каналы которые бездоказательно Росссию дерьмом поливают

да г*вно вопрос - подавай на них в суд!
Flipper писал(а)
Масленников хочет быть тупым по решению суда. Видимо работодателю справка нужна или Джек.

МАсленников продвигакет так называемый ВАУ-маркетинг и уже не впервые подает дебильные иски. Он к Яндексу претнезии имел из-за агрегатора новостей, агрегирующего плохие новости, отчего у Масленникова волосы выпали.
Flipper
20.11.2016
Мало ему быть лысым, так он еще и тупой
Ну, кому чего.
Flipper
19.11.2016
Агенту влияния расчехлились. Нет бы антироссийской риторикой возмутился
-Еня-
19.11.2016
дык, что же этот умник про риторику западных СМИ не упоминает? то ли дурачок, то ли проплаченный, других вариантов нет...мне кажется, скоро узнаем...
Old voron
19.11.2016
Да все просто, как от кормушки отлучили стал темным пророком и опзиционером:) Ни первый и не последний.
Flipper
19.11.2016
А расчехлил его бескомпромиссный недимон
-Еня-
19.11.2016
Flipper писал(а)
недимон

зачётно)
sirokko
20.11.2016
Old voron писал(а)
Да все просто, как от кормушки отлучили стал темным пророком и опзиционером:) Ни первый и не последний. ...

На одном из прямых эфиров с населением Путин выпустил джинна из бутылки, когда использовал это выражение в отношении кого-то из оппозиционеров, а зря. Этим самым он официально признал существование государственной кормушки, которая позволяет жить не по законам, а по понятиям, и жить кучеряво. Это выражение "кормушка" прочно укрепилось в СМИ и у всех, кто имеет доступ к этой кормушке. Все эти окормляемые: что депутаты, что чиновники всех уровней, не стесняются с гневом в голосе говорить в СМИ, особенно на политических ток-шоу по ТВ, об отлучённых от кормушки не вникая в смысл сказанного. Кормушка, это позор государства.
Old voron
20.11.2016
Я никогда текущую власть не идeализировал. Вопрос в том, почему я должен верить бывшим чинушам и желать их во власти, в свое время они жрали у корыта и не тявкали, а сейчас прозрели.
Хоть Кудрин, хоть Миша 2% или другой борец за кормушку.
sirokko
20.11.2016
Old voron писал(а)
Я никогда текущую власть не идeализировал. Вопрос в том, почему я должен верить бывшим чинушам и желать их во власти, в свое время они жрали у корыта и не тявкали, а сейчас прозрели. <br> Хоть Кудрин, хоть Миша 2% или другой борец за кормушку. ...

А почему мы должны верить действующим чинушам , которые не тявкают только из-за того, что они имеют место у кормушки? Получается, что система управления государством в РФ держится на этой кормушке. Всё, приехали!
sirokko писал(а)
Получается, что система управления государством в РФ держится на этой кормушке. Всё, приехали!

Давно писал, что государством можно упрввлять тпемя способами
1. Террор
2. Коррупция
3. Конкуренция

Скйчас в РФ #2.
Когда станет #3 будут услрвия доя бизнеса и больших пенсий и зарплат.
Flipper
20.11.2016
Каким государством вы управляете?
Бери выше - он Повелитель Голактико
Old voron
20.11.2016
Не должны, выход какой? Еще больше дерьмо призвать которое сейчас за печенье работает. Тогда заживем, да?:) Я пока альтернативы не вижу, поэтому все этих пламенных печеньковых революционеров шлю нах.
sirokko
20.11.2016
Old voron писал(а)
Не должны, выход какой? Еще больше дерьмо призвать которое сейчас за печенье работает. Тогда заживем, да?:) Я пока альтернативы не вижу, поэтому все этих пламенных печеньковых революционеров шлю нах. ...

К призыву дерьма народ никакого отношения не имеет. Стать депутатом без разрешения свыше никому не позволено. Членов правительства без согласования с президентом не назначают, а силовиков вообще президент назначает единолично. Так что про дерьмо, плавающее во всех государственных структурах, это к Нашему Покорному Слуге, пожалуйста. Всех печеньковых революционеров, стремящихся к высшим должностным во власти, можно по пальцам рук пересчитать и их борьба с нынешней властью исключительно за кормушку, поэтому я тоже шлю их всех нах. Увидеть альтернативу нынешний держатель кормушки не позволит, это аксиома. А ведь для того, чтобы наладить жизнь в стране, надо не много.
Old voron
21.11.2016
Похоже на то, но вопрос так и остается без ответа. Если скакать и жечь покрышки то на этой мутной волне поднимутся другие сказочные персонажи. Велика вероятность что они начнут набивать себе карманы. Пример хохлов, в этом смысле показателен. Да и местные оппозиционеры омерзительны.
no@name
20.11.2016
-Еня- писал(а)
что же этот умник про риторику западных СМИ не упоминает?

А что вам известно про риторику западных СМИ? Вы что, их телевизири смотрите?
opeth
20.11.2016
а что их по нашему телевизору не показывает. или вы к первому аналу прилипли, ни как не оторветесь?
iZverG
20.11.2016
Ну да, когда джон кирби обвиняет прямым текстом Россию в угнетении и истреблении сирийского населения - это такие пророссийские слова... Они (их политики и сми) давно смешали нашу страну с грязью.
sonusik
20.11.2016
А что, Кирби - это западные СМИ?
-Еня-
20.11.2016
а основной тон в СМИ кто задаёт?
Кирби задаёт тон всем западнымСМИ?
-Еня-
21.11.2016
и он в частности...все русофобские высказывания янки у власти с радостью подхватываются пропагандисткими западными СМИ и влияют на тональность их публикаций
-Еня-
20.11.2016
известно, что в основном она русофобская без привязки к реальным фактам. Для Вас телевизири - это все СМИ? а так есть такая штука, как интернет - там можно и разные телевизионные программы, газетные публикации, блоги и иные материалы читать и смотреть...попробуйте использовать имеющиеся возможности, может тоже станет что-нибудь известно...
нЭнС
19.11.2016
Кудрин обвинил российские телеканалы в необоснованной антизападной риторике

Демагог.
Обвиняет критиков зависимости РФ от западных технологий,будучи членом команды ,которая годами и десятилетиями только формированием этой зависимости и занималась.
FreeCat
20.11.2016
вот именно :( .
skarabas
19.11.2016
Последнее:
Кудрин: перед Россией стоят те же риски, что привели к развалу СССР
https://news.mail.ru/economics/27847049/?frommail=1
Прочитайте. Интересно.
Flipper
19.11.2016
Пусть клевещет. Он на фоте вместе с улюкаевым.
no@name
20.11.2016
Интересно, с кем завтра окажется западло на одном фоте оказаться...подождём однако...
Flipper
20.11.2016
у вас разные фоты есть?
SSE
20.11.2016
skarabas писал(а)
Кудрин: перед Россией стоят те же риски...

"На мой взгляд он прав. Большого ума для того", чтобы сделать такой великомудрый вывод тоже не надо.
СВН
20.11.2016
skarabas писал(а)
Прочитайте. Интересно.
Неинтересно. Ситуация совсем другая
Вообще-то это не риторика, а сочинительство баек для дебилов, если уж называть вещи своими именами.
да, уж с антизападной риторикой в России всё в порядке. Притом что относительно Запада сохраняются нежная любовь и обожание.
Вряд ли кто-то там на западе отличит политику в России от своих WoT, а там до сих пор Тигры с Т-34 воюют..
FreeCat
20.11.2016
Вот и выясняется на кого в самом деле он всё время работал :-D ...
FreeCat
20.11.2016
skarabas писал(а)
со всеми

опять пендосы считают себя "всеми" *rofl* ?
barsuk
20.11.2016
Сотрудничества кого? Кудрина и пендосских его спонсоров?
мы можем пить до первой крови
зато уж любим, так с плеча

тоже считаю, что с поношением запада перебор
вместо вдумчивой критики бестолковая риторика
ay
20.11.2016
как западные учителя научили, так и работают, по другому не умеют
:)
OCV
21.11.2016
Так что приказали, то и говорят. Раньше КП слушал, так сейчас тоже скатились к шапкозакидательству и "вперёд в атаку". Особенно Баранец там жжёт. Прям так и рвётся супостата порвать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26