--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы бы назвали ребенка Кинго за 1.8 млрд. рублей?

Опрос
25
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А!?
Кста, Собчаки-то какое решение приняли?
Вы бы назвали ребенка Кинго за 1.8 млрд. рублей?
За такое бабло хоть Тузиком   80 | 76%
Свой вариант   12 | 11%
Ни за какие деньги   8 | 8%
ЭОС   5 | 5%
Проголосовало участников - 105
Удачный год    Юристище    VitOb    Maxim-K    Железнодорожник    Yupi    die_Schlange    Master of Orion    Нескафэ(шка)    El-mariachi    Убри*    Anselm    Штейнман    iNDIGo-    дилемма    Dilam    СырСырыч    Mati    comrade Venceremos    АлександрМ    skarabas    Aggi    Фоксиковый    AT4070    Эндер    Ksenonia    простопросто    мама Котенка    mmartin    kazual    Незнакомая девушка    Komp@s    vasil52    GeK65    SaGRuS    Demon-Strasti    FreeCat    Компостеров    Jeaman    Peon    Ник Это я    Badsky    flockator    dream_alex    2015анна    ilium    skaarj    Chiaroscuro    ptiz    БЛС-Толстый    Сайга    izatenat    Hurricane    daria_kot    Elesin    ElinaMessi    Алексей Макаров    ТеплушникЭр    Pashtet    Будка Боб    Gabrielle Solis    jek-m    Stanley Tweedle    Лучезара    Ragnar    ТатКо    Katena_97    spag10    1May    Винстон    Imaginary unit    Killy Willy    Владимир Иванович (с)    almari5    sneez    d40    Шпалоукладчик    paleex    ЛВВ)))    DEN_di    Gemerald    jsn    sonusik    +АЛЕКСАНДР+    RaFaeL    Игоревич    Kable    Nickola    qwert50    Serwelad    Тамбовский волчонок    рондо    Кот Ангенс    УВЕКС    SteelRAT    Kemar    myakisch    Фаина    piksha    user_194529263    Dezira    lashka    user01    firstun    uty   
а это плохое имя? король?
Вы меня спрашиваете? Спросите Собчаков, им решать.
ээээ... у вас в новости вообще о собчак ни слова не было
А зачем?
VitOb
20.11.2016
Чтобы не посылать всех к собчакам спрашивать наверное.
чего зачем? вы тему обозначили как вначале?

Вы бы назвали ребенка Кинго за 1.8 млрд. рублей?
и все. при чем тут собчак и тема эта, не объяснили. выражайтесь яснее тогда что ли, если о чем -то конкретном хотите сказать
Я вполне четкий вопрос задал. Что не так?
про собчак вначале у вас в теме не было.
причем тут она?
и я задала вопрос. что не так?
Если вас интересует мое мнение, то, имя не плохое и не хорошее, просто непривычное. Только не пойму, почему вас интересует мое мнение.
ну наверное, потому что тема ваша и собчак вы приплели...:)
Ее Бургер Кинг приплел.
да. я уже прочитала. новости смотрела. но что-то именно эта прошла мимо меня как-то :-D
Клавиопатра писал(а)
у вас в новости вообще о собчак вообще ни слова не было

Я новостей о Собчак не размещал, вы меня, наверное, с ПарнемНино спутали.
Удачный год писал(а)
Кста, Собчаки-то какое решение приняли?


вы сказали А и не сказали Б. а многие "желтую" прессу не читают. раз уж размещаете тему. то будьте любезны ее объяснить, а то абсурд какой-то получается. впрочем как всегда в ваших темах
,,Собчак предложили около двух млрд рублей, если она назовёт сына Кинго."

В сети ресторанов быстрого питания уверены, что эта сумма окупится за счёт медийности Ксении Собчак.

Сеть ресторанов быстрого питания "Бургер кинг" предложила Ксении Собчак почти два миллиарда рублей, если она назовёт своего новорождённого сына Кинго, что означает "маленький король". Об этом Лайфу сообщил директор по коммуникациям Иван Шестов.

-- Мы предложили Ксении хорошее финансовое вознаграждение: платить ей абонентскую плату по сто миллионов рублей в год до совершеннолетия Кинго, -- рассказал Шестов.

Директор по коммуникациям "Бургер кинга" уверен, что сумма в два миллиарда рублей окупится за счёт медийности Ксении Собчак.

Напомним, сын 35-летней телеведущей и актёра Максима Виторгана появился на свет этим утром в подмосковном госпитале "Лапино". Первое время мальчик вместе с родителями будет жить в доме бабушки, Людмилы Нарусовой, в посёлке "Горки-8".
Убри*
20.11.2016
вот с этого и следовало начинать.
вот именно _)
нет , я понимаю, создать ажиотаж неожиданным вывертом. но уж после вопросов надо объяснить, а не нападать
Я был уверен, что это известно всем.
неа. я тока пришла
Так новости уже дня 3 где-то.
да?? ну что сказать... стыдно до ужаса :-[
Спросил жену, странно, она тоже не слышала.
видимо, мужчины больше озабочены потомством и проблемами собчак :-D
Удачный год писал(а)
Спросил жену, странно, она тоже не слышала.

Почему странно-то?)
Я тоже только что узнала об этом, из данной темы.
Удачный год писал(а)
Спросил жену, странно, она тоже не слышала. ...

Я тоже не слыхала. Хотя сегодня как раз читала новости на майл.ру и там говорилось, что Ксения выписалась из роддома и "имя ребенка держит пока в секрете" :)
,,Работники одного из крупнейших российских банков
поинтересовались у телеведущей Ксении Собчак, вносившей на депозит 1.8млрд. рублей, как она назвала малыша. Но, Ксения предпочла сохранить интригу." ))
Клавиопатра писал(а)
стыдно до ужаса

:-D да уж)
Вы разве не слышали ?
Убри*
20.11.2016
не... хотя в принципе слежу изредка.
ну и вокруг все блоггеры ссут кипятком на гипотетического ребенка собчак.
но он же только вот-вот родился)) а я была немного занята)
Helga7012
20.11.2016
Думаю, в семье Собчак и Виторгана идут спорты только о том: называть новорожденного Анатолием (в честь отца Ксении), или не делать этого.
Sidoroff
21.11.2016
Анатолий Виторган или Эммануил Собчак?
Helga7012
21.11.2016
Через дефис)
Sidoroff
21.11.2016
Эммануил Собчак прямо сошел к нам со страниц Ильфа и Петрова. Достойный будет гражданин :-)
Helga7012
21.11.2016
Sidoroff писал(а)
Достойный будет гражданин

У него просто нет выбора)
Легко. После смена имени.
Flipper
20.11.2016
Там отсроченная выплата, но это конечно жестоко такими деньгами искушать людей с правильной генетикой и красивыми лицами
VitOb
20.11.2016
Что такого страшного в этом имени и почему оно тождественно имени Тузик?
С чего вы решили, что я объявил это имя ,,страшным"?
VitOb
20.11.2016
Варианты ответа прочитал. Вы там это имя к Тузику приравняли.
Вы неправильно поняли. Я не приравнял эти имена. Смысл таков : назвал бы не то, что Кинго, а даже Тузиком. Где тут паритет ?
VitOb
20.11.2016
А если бы кто-то то кингом назвал, а тузиком нет, как им отвечать?
Тыкать в этот же вариант.
The best
20.11.2016
В нормальной школе кинконгом обзывали
dima5643
20.11.2016
собчакам нормальная школа не светит
The best
20.11.2016
Я застала советское)
Sidoroff
21.11.2016
Приставят кинконга с битой, чтобы нейтрализовывал обзывателей на дальних подступах. Обойдется гораздо дешевле, чем два ярда.
The best
21.11.2016
Не знай... У меня детей нету...
К вам в приват еще не ломятся?
The best
22.11.2016
Неа)
Zergling
20.11.2016
Если это японский ребенок - чо чай нет. "Наше золото" означает по-ихнему. Кстати, "Чо Чай Нет" - тоже хорошее имя, для вьетнамского ребенка.
Убри*
20.11.2016
а я даже не в курсе, родила собчак или нет...

и смотря какого пола ребенок. девочку, наверно, не назвала бы. А мальчика, да за такие бабки... чо б нет.
По первости помаялись бы, а потом можно и переназвать по-нормальному.
некоторые имбецилы и забесплатно куда более стремные имена детям дают.
Какие-то клоуны назвали сына абрревиавтурой + цифровой индекс. И совершенно забесплатно. ))
да полно народа называют детей в честь героев фильмов, комиксов, игр, покемонов и т.д.
а в ссср были всякие электрофикация, индустриализация и т.д...
Маму моего приятеля по младшим классам звали СталИна. Я маленький был, не врубался. Сталина и Сталина.
У меня подруга сына Владленом назвала, она даже не знала откуда это имя пошло.
Sidoroff
21.11.2016
Лучше бы уж дочь Абревиатурой назвали. Неплохое имя. В святцах нет его, конечно.
Некорректно. Собчаки и так не бедные.
богатые, зачастую, самые алчные и есть..
дохера вон артистов и прочих публичный прям на сцене ласты склеивают в погоне за деньгами и славой
mkv
20.11.2016
У них расходы большие, потому и нуждаются в больших средствах.
нещясные
mkv
20.11.2016
С деньгами обманывают буржуи как всегда. Выплату дробят на 18 ежегодных частей, а что будет через пару лет мало кому известно. Так что дурят они Ксюшу и общественность.
Потому название темы некорректно.
Чужого ребёнка - да запросто!
Хотите, вашего назову?!
Это лучше чем Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден новое имя Джигурды))
Во развлекается. :-D
Bonus777
21.11.2016
Предыдущее имя не лучше было. :-D
Не скучает. :-)
FreeCat
21.11.2016
чтобы не забыли его, хочет :-D ...
Bonus777
21.11.2016
Жена от него из-за этого ушла? 8-)
Jeaman
21.11.2016
Да он больной.
У него справки нет. :-)
Jeaman
21.11.2016
Есть, он признался, что страдает психопатией.
Тогда тем более пусть развлекается. :-)
Jeaman
21.11.2016
Он деньги взял чужие, и живёт тут без регистрации))
Вы думаете, что он бы просто так вот спокойно (в открытую) жил, дали бы ему? Может просто "жёлтая пресса" ?
OCV
20.11.2016
Учительница:
- Дети, у нас новый ученик. Зайцев Вова.
Один из учеников начинает "угорать":
- Зайцев, ой не могу. Вот так фамилия, Зайцев. Зайчишка.
Учительница:
- Не юродствуй и сядь на место Говяшкин.

Думаю Собчак не так уж и нуждается в этих деньгах. И те кто предлагал это знают. Чистой воды пиар Бургер Кинга. И денежки не потеряют и рекламу сделали.
- Коноплев, почему у тебя фамилия такая наркоманская?
- Сам не знаю, Гашиш Марихванович!
Если б за это дали 1,8 млрд.рублей, назвала бы. Это имя заработало ему такое наследство, оно не может быть несчастливым)
Saradon
21.11.2016
Жене сегодня-завтра рожать.
Где мне получить мои 1.8 млрд?
Mapk
21.11.2016
если это правда, то пиарщегу БургерКинга выпишут премию.
СОбчак не согласится, а постить эту "новость" будут еще год.
Практически бесплатная рекламная компания.
За сумму в почти 2 ярда можно много лет так рекламировать эту закусочную, что ее название будет слышно из каждого утюга, и Собчак тут совершенно не нужна.
Понятно, что никто таких невероятных сумм в России на рекламу тратить не будет.
Sidoroff
21.11.2016
А если согласится - бабки все равно не заплатят. Предлог найдут. А "постить" будут тоже год. Или больше. Так что да, вариант беспроигрышный.
Да легко. Имя потом поменять не проблема.
FreeCat
21.11.2016
... там наверняка на это ограничения есть :) ...
А я им такой отвечу - "денег нет, вы держитесь тут"
FreeCat
21.11.2016
... тут такое не прокатит :-D ...
Убри*
21.11.2016
типа как на ннру, не более пяти раз можно менять? :-D
FreeCat
21.11.2016
менять не больше 4-х :) ... 5 разных ников :) ...
Jeaman
21.11.2016
За 1.8 я бы и сам стал Тузик Михайловичем. А тут Кинго Михайлович, я бы с радостью.
flockator
21.11.2016
Рассуждаете уже как прагматик, взрослый и алчный человек. Ребенку этого не понять, ему жить с этим именем.
Jeaman
21.11.2016
А как живут Октябрины, Владлены, Индустры, Владилены? Ничего, зато в достатке.
flockator
21.11.2016
Знаком скажем так со "славянско-африканской семьей" где ребенка- метиса с очень русским именем даже в д/сад почти не водят.
К слову. Достатка у них никакого...
palp
21.11.2016
это ты сейчас переживаешь что у ребенка Собчаков проблемы в саду и школе будут ?
flockator
21.11.2016
Юноши и взрослые склонны к проявлению индивидуализма, а дети большие конформисты.
Хотите еще раз прочитать историю про девочку и соль ?
palp
21.11.2016
flockator писал(а)
Юноши и взрослые склонны к проявлению индивидуализма, а дети большие конформисты.

Полно тебе, будет индивидуальность свою проявлять в перископе, загашенный кокаином, ведя трансляцию с красной площади на гелендвагене :)
Меня удивляют бабы, которые бездумно спят с неграми, да, еще и рожают от них. Я не расист, просто негров не люблю.
flockator
21.11.2016
У них это называется по культурному обмену - Ну так уж получилось.
Jeaman
21.11.2016
Это я могу тут не любить, я местный. Не разжигай.
Удачный год писал(а)
Меня удивляют бабы, которые бездумно спят с неграми, да, еще и рожают от них. Я не расист, просто негров не люблю.

Если честно, я тоже не испытываю любви к неграм, но Вы этим своим постом меня очень удивили (не в лучшем смысле, к сожалению)
OCV
21.11.2016
Jeaman писал(а)
А как живут Октябрины, Владлены, Индустры, Владилены? Ничего, зато в достатке.

Даздраперм забыли.
Учу писать заголовки и грамотно излагать свои мысли. Очень дорого.
Перечитал. Запятые там не нужны, грамматических ошибок тоже, вроде бы нет.
Смысл вопроса предельно ясен. Что не так?
Можно, конечно, и по-другому спросить : вы бы дали ребенку имя Кинго за 1.8млрд. руб.? Но, и первый вариант понятен всем. Вот имя, вот деньги, есть выбор.
Удачный год писал(а)
Что не так?

Не так и изложением своих мыслей ) Если ты в частности создал опрос, то будь добр или не писать про Собчак вообще или раскрывать всю тему целиком.
Просто денег нет полагал, что этот прикол Бургер Кинга с Собчаками уже всем известен.
Как оказалось, не всем )
Да-с, особенно удивила собственная жена. Хотя, вроде, в последние дни из каждого утюга..Трудно не наткнуться.
Kable
21.11.2016
Agent_Smith писал(а)
Учу писать заголовки и грамотно излагать свои мысли.

ща на этом не заработаешь)
Судя по многочисленным темам типа этой ещё как заработаешь )
flockator
21.11.2016
Своему не дал бы такого имени, но мне никто столько не предлагал. Говорят деньги решают все, даже проект на you tube есть.
https://www.youtube.com/channel/UCGqLGlMH-63TzNElt614mig/videos
Вообще-то в заголовке условие оговорено четко : за 1.8 млрд. рублей.
угу, Кинго-Конго, блин.
Кажется, вы перепутали с Бинго-Бонго. Был там фильм веселый с А.Челентано.
нет, я кинг конга имела ввиду
OCV
21.11.2016
Удачный год писал(а)
Кажется, вы перепутали с Бинго-Бонго. Был там фильм веселый с А.Челентано. ...

Помню у нас на него ломились. Мне билетов не досталось. Потом посмотрел, лабуда-лабудой.
B@zuka
21.11.2016
Нормальным людям такие мысли не приходят в голову, своих детей за деньги называть.
Кинго не совсем обычное имя, но, если оно обеспечит безбедную жизнь вам и вашему ребенку, почему бы нет? Ваша принципиальность, а скорее, упёртость, не совсем понятна. Лучше каждый день давиться по утрам и вечерам в скотовозках, жить с ипотекой на шее, бояться увольнений и выпрашивать тысячу к окладу? А жить в престижном месте, питаться хорошими продуктами, отдыхать, когда захочется, на теплых морях с ребенком, которого ахх!!! зовут Кинго, вам не хочется? Вы точно сейчас были искренни? )
Здесь соглашусь с Вами)
бургеркинг молодцы
отличный троллинг)
Почему бы и нет. При крещении нормальное имя дать. Вот и все.
1May
21.11.2016
за 400 тыщ так назвал бы
Да не вопрос. можно даже за 1,7 лярда.
Зачем вы демпингуете?!
Надо же что-то предпринимать, иначе леденец Ксюше достанется...
:-D
paleex
21.11.2016
давайте деньги, готов переименовать, положу дочери 1 млр. в банк, думаю не обидется
palp
21.11.2016
Легко рассуждать о том что бы ты сделал если бы тебе предложили 2млрд, зная при этом что тебе их никогда не предложат...
cvbn75
21.11.2016
Назвали же Гарри сына Пугачевой...тоже непривычно ))
Грязный Гарри )))
Kable
21.11.2016
фу, аж под душ захотелось)
Некоторые вообще Петей называют... Ищи ещё хуже - Василий...
Привет тебе Петр, очень странное имя)))
Конечно, вот странный вопрос. Многих зовут Светами, а когда крестят они Фатиньи. Мне старший сын, когда был маленьким утверждал, что зовут его Геннадий.
Назвала бы за такие деньги, а дома просто стала звать- Федюшкой или ещё как мне нрав))))
Ну, я тут же передумала, я бы никогда не назвала ребёнка за деньги, пусть привычным именем, не назвала бы. Я бы сердцем назвала, что чувствую. Нет нет, за деньги нет. Новорожденного- нет.
Kable
21.11.2016
имя сменить не трудно
Kable
21.11.2016
забрать бабло и переименовать как хотел
Конечно, назвала бы.
И для ребёнка в этом никакого вреда, кроме пользы, не вижу)

Ну и в любом случае всегда есть вариант - по документам одно имя, для жизни другое (это к варианту Тузика :-D)))
Расхождения между формальным именем и тем, как человека называют в жизни, не так уж и редки.
DEN_di
22.11.2016
Чего такого то? На днях буквально услышал новость, что мои отдалённые знакомые назвали сына ещё более мудрёно, даже вот и не помню как, такого слова даже не слышал :-), а тут денег дадут и народ пальцем у виска крутить не будет.
Тут меня другое больше интересует: не верится что деньги отдадут. Чай в России живём. Срубят бабла на новости, а через годик реорганизуются, переименуются и пошлют Ксюшу лесом. На новости ещё бабла поднимут :-)
А имя в 18 лет можно и сменить. И фамилию с отчеством то же.
Запросто назвала бы. Потом бы сам сменил, если б захотел
fr207
22.11.2016
нет варианта - назвал бы Кинг, но не назвал бы Тузиком. Глупый опрос
Есть такой вариант, читайте внимательнее. Свой вариант называется.
Да за такие деньги я бы и сам родил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26