--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нашли только сумку с документами". На Автозаводе пропала 17-летняя девушка - обсуждение новости

Новости
56
186
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде разыскивают 17-летнюю Веру Крестьянинову, которая пропала 18 ноября. Информацию об этом распространяет в соцсетях подруга девушки Лейла Керимова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nashli_t...vushka/50163611/

Около 2х часов ночи 17ти летние Отдыхали в кафе....... Хоть живую бы нашли блин
родители за 400 км. видимо, некому проконтролировать.
к вашему пожеланию присоединяюсь.
TiliTam
22.11.2016
эх.. когда мне было 17 девушек отпускали гулять ночью только под расписку юноше)
... Красивая какая девушка... надеюсь просто отсиживается у другой подруги..
:-)
будем надеяться, что найдется живой и здоровой.
TiliTam писал(а)
отсиживается у другой подруги


ну да. выкинула сумку с документами и всем остальным и пошла к подруге. прекрасная версия.
TiliTam
22.11.2016
Ну я раз положил сумку на крышу такси пока ждал остальных. там и оставил... ладно нашлись люди добрые
у меня тоже было немало различных историй с такси. но в данном случае она ещё и дома не появилась.
а когда мне было 17 лет, то в 22:00 я должна была быть дома и исключений никаких не было. И если я приходила в 22:05, то был большой скандал...
А когда стало 18, то начался отрыв?
нет :)
Тогда при чем тут возраст? Кому-то вообще не хочется быть где-то, кроме дома, хоть в 10 лет, хоть в 17, хоть в 25.
я к тому, что в 18 лет "комендантский час" не был прекращен. Стали лишь появляться небольшие исключения, о которых родителей нужно было предупреждать за месяц и не только мне, но и моему молодому человеку
"Твой папа - фашист" (с)
я бы так не сказала
А про секс вам с вашим молодым человеком за два месяца предписывалось предупреждать?
TiliTam
22.11.2016
бобтейленок писал(а)
И если я приходила в 22:05, то был большой скандал...

у моей девушки было так же. Но если я просил ее маму отпустить допоздна то мама была полностью спокойна. т.к. я был очень ответственный мч.) сказал в 2 значит в два дочка будет возвернута целой и невредимой, трезвой и без запаха сигарет )) если просили промежуточно отзваниваться - отзванивался.) приходилось следить что бы прием алкоголия был вовремя прекращен, плотно закушен и до упаду оттанцован )
Мы с Вами случайно не знакомы? :) Прям все про меня :)
TiliTam
22.11.2016
Ни) я сильно старше и не местный )
Ну т.е. главное не не делать чего-то, а грамотно скрыть. Ну че, эффективное воспитание.
TiliTam
22.11.2016
Не делать чего? выпитый 17 летней девицей бокал шампанского и выкуренная гамурная сигарета с ментолом - криминал? большего ей не позволялось ( терпеть ненавижу пьяных дам)
Не важно, чего именно, важно то, что задача скрыть, а не доказать, что "выпитый 17 летней девицей бокал шампанского и выкуренная гамурная сигарета с ментолом" не криминал.
TiliTam
22.11.2016
я извиняюсь. Вам нимб не жмет ?
Нет, я не скрывал на первом курсе, что на праздниках есть и пиво, и водка.
TiliTam
22.11.2016
И шо ? я не скрывал что курю и употребляю алкоголий. Но считал крайним неуважением являться под родительские очи хоть бы и с выхлопом.
Бухай. трезвей. и домой огурцом. Так и с барышней. В каком состоянии взял в том и вернул )
Вот героиня новости и "трезвеет". Собственно, из-за такого мнимого "уважения" многие исчезновения в таком возрасте и случаются.
TiliTam писал(а)
Не делать чего? выпитый 17 летней девицей бокал шампанского и выкуренная гамурная сигарета с ментолом - криминал?

так все и начинают, сначала сигаретка с ментолом, а лет через 5 получается прокуренная вонючая тетка
У меня в 21-00 ))
мне повезло больше :)
по сравнению с героиней рассказа мы вообще счастливчики))
ну некоторые в этой теме так не считают..
Wiserod
22.11.2016
Было по разному. Если нашлась только сумка с документами...
Телефон там был? По gps нельзя что ли местонахождение установить?
Или и телефон в сумке?
а что делали две девушки такого возраста в 2 часа ночи в кафе? родители далеко, и вообразили себя взрослыми?
отдыхали (с) свобода от родительского контроля, видимо, сильно пьянит.
.. и приводит к подобным последствиям :(
желаю, чтоы все хорошо закончилось, а девочка может поумнеет чутка.
подработка
"Как рассказала Лейла Керимова корреспонденту NN.RU , девушки в тот вечер вместе отдыхали в кафе <<Оазис>> и поссорились" (с)

какая подработка? уверен, не без алкоголя отдыхали, а две нетрезвые 17-тилетки в кафе.. Понятно, что хороших последствий ждать не стоит.
Кто сказал, что они были только вдвоем?
из текста новости это следует.
Не сказал бы. "Девушки вместе отдыхали в кафе" не означает, что с ними не было кого-то еще.
за девочкой больше никто не выбежал, кроме одной подруги. Как минимум, парни побежали бы, если бы они с ними были там.
Во-первых, могли быть не парни, а другие девочки, во-вторых, представьте большую компанию (5+ человек), две девочки вышли в туалет (покурить, поговорить, еще что-то), поссорились, выбежали. Остальные из компании в таком случае не имеют возможности оперативно бежать.
если были другие девочки, то тут от количества не зависит уже. Компания девочек-школьниц в 2 часа ночи в кафе на Автозе - в любом случае очень опансо.
А парень любой бы выбежал, если девочка психанула и куда-то в ночь побежала.
Они так-то не школьницы. А про парня: "две девочки вышли в туалет (покурить, поговорить, еще что-то), поссорились, выбежали." Пока инфа до парня дойдет, ее и след простыл.
там открытая ссора была, как я понял из новости. Одна психанула и побежала, вторая следом - это не "вышли покурить".
P S мы только по тексту новости можем судить, к сожалению. Как было на самом деле, все равно не знаем. Может, совсем по-другому.
Wiserod
22.11.2016
Может,парня и не поделили?
Вообще, странно, что не у дурнушки единственная подруга в НН и нет ебаря.
Wiserod
22.11.2016
И родители за 400 км. В селе поди? Так в селах начинают в среднем лет с 14.
кто сказал, что нет-то? именно он сейчас есть у всех. А вот постоянный или нет - другой вопрос.
Лейла ни слова не сказала о нем, только про "единственную знакомую".
это не значит, что его нет :) не бывает сейчас молодых девчонок без него.
мы тоже в таком же возрасте начали ходить в ночные клубы и позднее 2х возвращались... че такого то... молодежь...
считаете, это хорошо?
время сейчас другое, раньше намного спокойнее было. Сейчас две 17тилетние девочки в 2 часа ночи в кафе на Автозе - практически 100%-ная гарантия печальных последствий :(
я считаю, что нудеть не хорошо.
в 99 году спокойнее не было, были толпы нариков...
молодежь будет всегда тусоваться и печальные последствия будут. это всегда было.
это такскть с высоты прожитых лет легко забыть какими сами были и рассуждать на форуме, что такое хорошо и что такое плохо)
прекрасно помню, какой я сам был в том возрасте. Никаких клубов, тусовок и кафешек по ночам не было. Все развлечения - в адекватное дневное время без сомнительных заведений и компаний.
скучная у вас была молодость)
мне жаль тех, кто нескучность измеряет количеством тусни в клубах по ночам. А на свою молодость не жалуюсь, она была разнообразной, здоровой и порядочной. Что не мешало ей быть интересной и познавательной.
а что непорядочного в посещении ночного клуба? мы и сейчас можем гульнуть...
и с чего вы решили, что у нас молодость была нездоровой, неразнообразной и непорядочной?)
интересной и познавательной бгг вы чтоль ботан?)
каждому свое, знаете ли. Не вижу ничего порядочного в шатании по клубам ночами, особенно для девушки/женщины.
все понятно. ботан.
а теперь подумайте, как я могу назвать Вас, и не вешайте неоправданные ярлыки.
mmartin
22.11.2016
да ладна, ботан и ботан. тут (на всяких форумах) большинство именно ботанов
opeth
22.11.2016
вообще инет для задротов и старых дев. реальные пацаны и чики по кабакам на автозаводе по ночам зависают. а потом еще и на такси Везет с ветерком катаются за 95 рублей.
mmartin
23.11.2016
ну в широком смысле в общем-то да :)
ниже Четыре пятерки хорошо расписал. Я поленился подробно писать, каюсь :)
mmartin
23.11.2016
ну да, тож ботан, че такого?
В 17 лет мы со сверстниками увлекались физкультурой, занимались в разнообразных секциях при КЮА и ДК ГАЗ, вовсю штудировали профильные дисциплины для поступления в вузы. Нам некогда было мотаться по ночным клубам. Что-то никому не приходило в голову называть нас ботанами. Наши родители гордились нами, а учителя и военрук ставили в пример.
А вот у кого был ветер в башке и уйма свободного времени, те изнывали от безделья и мотались по разного рода заведениям. Добрая половина из них состояла на учете в милиции. И ничего хорошего из них, насколько мне помнится, не вышло.
а что вышло из вас?
А из вас?
как что? крутая, чОткая тусовщица, реальная пацанка. Разве в жизни нужно что-то еще? :)
Четыре пятерки писал(а)
В 17 лет мы со сверстниками увлекались физкультурой, занимались в разнообразных секциях при КЮА и ДК ГАЗ, вовсю штудировали профильные дисциплины для поступления в вузы. Нам некогда было мотаться по ночным клубам. Что-то никому не приходило в голову называть нас ботанами. Наши родители гордились нами, а учителя и военрук ставили в пример.

аналогично. Расписывать не стал, ибо шатающимся по ночным клубам все равно не понять. Меня за такую молодость окрестили "ботаном". Вы - следующий :)

Четыре пятерки писал(а)
А вот у кого был ветер в башке и уйма свободного времени, те изнывали от безделья и мотались по разного рода заведениям. Добрая половина из них состояла на учете в милиции. И ничего хорошего из них, насколько мне помнится, не вышло

особенно из девочек подобного склада ничего хорошего не выходит. В лучшем случае, разведенка с "прицепом" лет в 25-27.
Прицепнутые-то и из нормальных мне тоже попадались, но там другая ситуация.
А вот лярвы и прочие лахудры ... Те как раз родом из того самого юношества, где всё сводилось к бухалову, трахалову и найтклабовщине.
Четыре пятерки писал(а)
А вот лярвы и прочие лахудры ... Те как раз родом из того самого юношества, где всё сводилось к бухалову, трахалову и найтклабовщине. ...

плюс к каждому слову. Собсно, на это я и намекал чуть выше:

5555555555555555 писал(а)
а теперь подумайте, как я могу назвать Вас, и не вешайте неоправданные ярлыки.

только не стал даже завуалированно писать неприличные слова.


А про "прицепнутых" я специально уточнил, что "в лучшем случае". Как правило, такие просто нагуливают.
Когда это "раньше намного спокойнее было"?? При СССР начала 80-х, разве что...
Wiserod
22.11.2016
Чего было спокойнее то? Сейчас у всех gps все просматривается, все прослушивается.
А тогда и телефоны автоматы были разбитые только.
Следим за руками: сумка на улице, дома она живет одна, не появлялась. Были бы дома родители - понятно, пьяная, не хочет показываться. Здесь наоборот.
Господи, из-за глупости такое натворить... Было время, ходили с девчонками в клубы, но это как закон, ни при каких обстоятельствах не терять из виду подруг. Поругались - можешь зудеть рядом, но уйти, это вообще...
edgar84
22.11.2016
умаялись 17-ти летние, отдыхали блин)
TiliTam
22.11.2016
Ну не все же родились сразу сурьезными и с докторской...
edgar84
22.11.2016
в 2 часа ночи плестись по автозаводу, не самая приятная прогулка!
Видимо ей и умереть с докторской не придется
Ну не по рыгаловкам же ходить на сьем.
Ну не у всех есть деньги на "нерыгаловки". Тем более, в 17 лет. Кроме того, где там "нерыгаловки"?
Они знали, на что шли, они знали - куда шли. Они прекрасно осознавали последствия. Хотели приключений на задницу - вот они .
Ну так-то и не поспоришь. Но другое дело, что подобных приключений легко найти в любом месте в 2 ночи под градусом, хоть по "Оазисам" шариться, хоть по притонам хипстеров.
Осип Шплундер писал(а)
17ти летние Отдыхали в кафе

видно очень сильно устали, что пришлось отдыхать до 2 ночи.
стесняюсь спросить...вы в 17 лет зубрили биологию и тихо спали по ночам?
По кабакам не шлялся -точно абсолютно.
Да, сейчас не модно собираться у кого-то на квартире, модно шляться по заведениям. Суть от этого не сильно меняется.
Я, если честно, в 17 лет спортом занимался, учился, а не тусил. Водку первый раз ближе к 19 попробовал, в институте уже.
У всех разные интересы. Опять же, шляться по заведениям (или собираться на квартире) не равно бухать водку.
Даже представить себе не могу чем занимались в 2 ночи две несовершеннолетние вот в этом заведении. Видимо уроки учили и пили молоко с печеньками.
А я прекрасно могу. Сам этим занимался с такими же "несовершеннолетними" в свое время. Формально могут быть вопросы к администрации заведения - по-моему, таким нельзя без сопровождения ночами обслуживаться.
им и спиртное нельзя, так-то, продавать. а то взрослым людям не продают без паспорта, а маленьким девочкам - пожалуйста.
В кафе не обязательно спиртное употреблять. Там, вроде, само нахождение запрещено.
девушки в кафе не отдыхали,они пришли в кафе уже пьяные,их попросили выйти,они вышли на улицу,поругались и ВЕРОНИКА убежала,а сумку ее нашли на другой день на улице.кафе здесь не причем,видео уже посмотрела полиция а ведется следствие.дай БОГ чтоб она нашлась,и кафе не причем
Эх вы, не выгнали бы, глядишь, все хорошо бы было...
все хорошо. внизу написали, что нашлась
А, ну все, тему можно закрывать. )
opeth
22.11.2016
рассадник чурбанья, живу рядом , даже мысли не возникает туда зайти из-за брезгливости. хоть и говорят , что чурбаны не пьют, там постоянно в жопу пьяные тела кавказкой национальности мотаются.
Пошли на приключения - получили приключения. На все места.
девочка нашлась!
Вам повезло:-)
скукота. а мы тусили) весело было)
Верю. Мы тусили будучи старше - тоже не скучали...Да и сейчас, если честно, не скучаем. Вопрос то не в этом. А в том, что у исчезнувшей в башне /*слова из песни Шнура*/. Не ясно только, от бухла или по жизни. Дай Бог ей живой найтись...
И мы тусили, когда стали постарше. Наши тусовки проходили на лыжных базах, на турбазах, на байдарках и т.д. и т.п. Если вы считаете, что там была скукота, то мне откровенно жаль вас.
"Дискач, ширево и бухло - это не круто, это фуфло", как любил говорить наш тренер в свое время.
И он был прав! Потому что это действительно самое фуфельное фуфло.
да и у нас все тоже самое было) лыжи, спорт, путешествия... есть, что вспомнить... ширево это страшно, никогда в жизни бы не стала пробовать...
но откровенно сказать мы побухивали)) и сейчас любим выпить)
Жирная кошка писал(а)
вы в 17 лет



я в 17 лет занимался боксом и немного хоккеем. но и то так сильно не уставал на тренировках, чтобы отдыхать до двух ночи. уже до 11 вечера срубало гарантированно.
До 11 ... Бывало, и в пол-десятого вечера уже срубался. А в шесть утра - подъём. Нас неженками не растили - с холодным душем и турниками во дворе в любое время года мы были знакомы с малолетства.
Я уж не говорю про хоккейную коробку, отлынивание от матчей на которой зимними вечерами считалось признаком "слабака".
у меня и сейчас турник во дворе. выхожу, занимаюсь.
У нас есть подружка, крайне взбаломошная, она в таком же стиле себя ведёт, может поссориться с всеми и уйти в ночь на автозаводе, но у неё хотя бы порок сердца и врачи дают ей не очень много времени(но это не достоверно).
Правда её пока что успевали останавливать.
Однако некоторое время назад она пропала и не появлялась два дня.
Потом у неё под большим секретом выведали что утром она шла по ленинскому району, подошёл молодой человек с цветами, спросил нормальный ли букет, понравится ли он его девушке, и не слишком ли он резко пахнет. Она как простая маша понюхала и отключилась.
Правда там отец бизнесмен "серьёзный", так что может быть это всё не просто так, но переполох был знатный.
TiliTam
22.11.2016
Ремесленник писал(а)
Она как простая маша понюхала и отключилась.

Даж не представляю чем таким можно зарядить букет что бы человек от "понюхать" отключался..
Kostas13
22.11.2016
например - гирей килограмма на 2,5 . Гарантированная отключка.
TiliTam
22.11.2016
"тоже вариант"(С)
Пруфов не будет, сабжевая девочка не хочет огласки.
Opteron
22.11.2016
но у неё хотя бы порок сердца и врачи дают ей не очень много времени

лол
+1 бред подростка, который хочет на себя обратить внимание (я про девушку)
У неё и есть сознание подростка инфантильное.
Я от себя ни единого факта не приписал, всё исключительно со слов общих знакомых.
SergN
22.11.2016
Ремесленник писал(а)
у неё хотя бы порок сердца и врачи дают ей не очень много времени
А тебе сколько Господь Бог отмерил ты уже знаешь?
Разумеется. А вы не знаете сколько он отмерил вам?
Reutoff
22.11.2016
Одного не понял.
"Она является жительницей Нижегородской области, сейчас временно проживает в Нижнем Новгороде"
"они живут почти в 400 километрах от города"
У нас область не настолько большая.
Убри*
22.11.2016
так родители могут не с ней жить, а в другом городе.
Nikky
22.11.2016
Ну, 320 то будет до Шерстков :-) по дороге.
Ветлуга,Шахунья и подальше будут.
Sergei
22.11.2016
Ну как это, 250-260 они.
Мы от Дзержинска до крайнего поселка в Шахунском районе ездим,Замеряли киллометраж. Почти 400 км.
Sergei
23.11.2016
В Яндексе легко посмотреть. Вот например, от Дзержинска до Вахтана 350 км.
https://yandex.ru/maps/-/CZw7J4yX
Вот как раз от дома в Дзержинске до дома на Вахтане 380 км. Угадали.)
Kostas13
22.11.2016
Хоть мне и 36 лет и я мужик (немного за 100 кг).. Но я бы не стал на Автозаводе в 2 часа ночи в кафе отдыхать, а тем более в одиночку по окрестностям бродить..

Хотя, может, 17-ти летние девочки другого мнения.
Reutoff
22.11.2016
Плюсуюсь к каждому слову. Я чуть постарше и чуть полегче и тоже не стал бы в 2 часа ночи сидеть в кафе на Автозаводе. Я и в центре то стараюсь в такое время особо не шарахаться.
Rapot
22.11.2016
в кафе то чего бы не посидеть ? шляться вот по ночам в наше время нигде не стоит, есть такси от дома до дома.
Я на такси из гостей даже в девять вечера поеду,если одна. А уж сидеть где то до двух ночи,точно не буду. Старею,быстрее домой,на диванчик и под плед. Эх,молодость,молодость! Лишь бы живая,и здоровая нашлась.
Andrei25
22.11.2016
хз че то вы преувеличиваете всегда гулял и проблем никаких
edgar84
22.11.2016
да проблем может и никаких, но сам факт девушке ночью зимой одной плестись по автозаводу - как минимум выглядит неоднозначно с желанием познакомиться у мимо проходящего такого же нетрезвого быдла, да и не быдла тоже!)
Ну так, вероятно, пьяная и на нервах. Мозги тут не совсем работают...
Опять же, судя по всему, направилась в сторону дома, возможно, часто посещали и это кафе, и эти места в целом, возможно, где-то рядом проживал ебарь "молодой человек" (кстати, ни слова о нем в новости), все это дает ощущение "безопасности".
Это всё до разу. Места там, мягко говоря, не располагают к ночным прогулкам.
Кафе-то тут при чем? Если нормальное, сиди, сколько угодно, закончил - вызвал такси и уехал. А на улице можно где угодно отхватить, хоть в центре Нижнего (вспоминаем Гликину), хоть напротив Кремля в Москве.
Возвращенец2015 писал(а)
вызвал такси и уехал.

Взрослые обычно так и делают. У вЬюности может денег не быть.
Опять же вопрос к родителям.
Согласен, в юности частенько пешком ходил из центра в Ленинский район. )
"... хоть в центре Нижнего (вспоминаем Гликину), хоть напротив Кремля в Москве. ?"
...( вспоминаем Немцова?)
Убри*
22.11.2016
один раз пришлось в 3 часа ночи с автозавода добираться до печер.
без копейки денег, в слезах-соплях... давно это было... дура была молодая...
Сначала пешком шла, потом увидела машину с двумя парнями - вроде приличные на вид, попросила подвезти немного. Подвезли. Бесплатно. Ничего не сделали, посочувствовали даже. Высадили у дворца спорта, дальше пешком дошла. Встреченные люди не проявляли агрессивности, делились пивом, давали прикурить. Никто не тронул, серьезно. То ли правильный настрой сыграл свою роль, то ли дико повезло. Скорее второе.
нормальных людей всё равно больше
Убри*
22.11.2016
да))
Однако береженого Бог бережет!
Я прекрасно помню, как лет 15 назад еще можно ночью прогуляться пешком из Кремля, через мост и Москварик до Ленинского. Мы так ходили. Никто не лез.

Сейчас неучтенных придурков в разы больше. Вспомните Белова.
Чудилко :))) писал(а)
Сейчас неучтенных придурков в разы больше. Вспомните Белова.


Мэра НН? )
Нет. Который семью расчленил.
opeth
22.11.2016
так ему просто прическа сына не понравилась, у вас же хорошая прическа.
Очень странно, что отсутствует страх перед такими "гулянками".
Меня мама лет с 12 пугала всякими страшилками про то, что бывает в Нижнем в тёмное время суток.
Я давно взрослая, но не рискую шарахаться в тёмное время суток одна.
Буквально в это воскресенье шла вечером (в десятом часу) в хорошем настроении, после ДР родственника. У дома шарахались два "обдолбыша" (давно таких злых рож не встречала). Они смотрели на меня так, будто готовы были вырубить и затащить в подъезд. Спасло, видимо, только то, что я шла по центральной улице и на всех дверях, в т.ч. подвальных, висят замки, есть домофон.
Было не по себе. Вспомнила давно забытые 90-е :(
В Ленинском сейчас фтонари горят только на центральных улицах. Чуть дальше - мрак. Идеальная атмосфера для преступников.
Чудилко :))) писал(а)
В Ленинском сейчас фтонари горят только на центральных улицах. Чуть дальше - мрак.

Я тут в Арзамасе побывал, там вообще в 1-30 все уличное освещение выключается.
opeth
22.11.2016
Возвращенец2015 писал(а)
там вообще в 1-30 все уличное освещение выключается

зато романтично.
DismaL
22.11.2016
тут дело не в местности, и не во времени.
Скорее дело случая.
А потом, если ты мужик, то вероятность того что тебя захочет изнасиловать другой мужик стремиться к нулю. А вот если симпатичная девчонка, то такая вероятность существенно возрастает.
ilium
22.11.2016
+ к Вам. Я на Северном жила и был у меня случай, что пьяный парень меня преследовал, но в итоге получил каблуком в лоб в моем подъезде... Частичку своей жизни я прожила с родителями на "питомнике"(Лента автозаводская), все тихо, спокойно, хоть и глушь есть, "лес"...
Вот зимой в городском лесу вероятность встретить лихих людей намного меньше, чем на городских улицах.
Гопота в лесу бывает лишь тогда, когда ей там комфортно.
mmartin
23.11.2016
DismaL писал(а)
вероятность того что тебя захочет изнасиловать другой мужик стремиться к нулю

да, а совсем недавно я думал, что равна нулю...
DismaL
23.11.2016
нельзя быть ни в чем уверенным в этой толерантной стране.
Rapot
22.11.2016
отдалась мимо проезжающему таксисту, и заночевала у его друзей.
только бы нашлась живой. какие глупые. да на северном вообще нельзя после 10 вечера гулять поодиночке. только толпой.
Kable
22.11.2016
да, у подружки (дружка) я думаю
Кошмар конечно, а в каком районе гуляли это неважно что Автозавод, что Ленинский (и кажется вот убийство Маши Гликиной произошло в благополучном Нижегородском районе)ночью вдвоем в кафе........, наверно если бы отсиживалась у подруги то только сумку не нашли бы...
славу Богу девочка нашлась!
Фин
23.11.2016
и вас теперь не закроют?
за какую безтолковую,гулящию малолетку нас должна закрыть!?мы совсем не причем,пускай ее мамашу лишают родит.прав

Подробности исчезновения подростка "Открытому Нижнему" рассказала подруга девочки Лейла Керимова, которая видела пропавшую последней:

"Последний раз мы виделись в ночь на 18 ноября. Мы были в кафе "Оазис" на улице Дружаева, и поссорились. Вера пьяная убежала на улицу, оставив сумку с деньгами и документами, и побежала в сторону мечети. Я пыталась её догнать, но у меня не вышло. С тех пор о ней нет никаких вестей, её мама очень беспокоится, но она далеко, живёт в 300 километрах от Нижнего. Подруг здесь у неё больше нет, у единственной знакомой, к которой она могла пойти, мы уже спрашивали, она там не появлялась", - рассказывает девушка.

ну надо же, как быстро меняются показания..
https://opennov.ru/news/3154...o-ischeznoveniya
Reutoff
22.11.2016
17 лет. Два часа ночи. Бухая. В кафе. ШарманЪ!
Kable
22.11.2016
как правило ДА
ilium
22.11.2016
у меня такое ощущение, что "подруга" больше знает, чем рассказывает...
Kable
22.11.2016
Осип Шплундер писал(а)
"Нашли только сумку с документами"

скоро и сама найдется
Kable
22.11.2016
как обычно у подружки и обиженная в сопли на родителей
очень красивая девочка. хоть бы жива-здорова была
девочка нашлась
живая, все нормально???
все нормально,зависала где на квартире непонятно с кем
от ведь...
ну ладно, что живая....
Casher
22.11.2016
Девочка сегодня в баре
https://www.youtube.com/watch?v=E1FoWCsBOPo
i8
22.11.2016
сумку нашли -не к добру
думаю, итог плачевный
девочка нашлась!!!!все хорошо!
Жива и ладно. Остальное заживет.
luruva
22.11.2016
вы для таких сразу полицию вызывайте, а то придется объясняться несколько суток за каких то пьяных малолеток.
Фин
23.11.2016
спасибо журналистке Ирине Лебедевой
за напоминание в тексте новости

Напомним, два года назад в Нижнем Новгороде произошло событие, которое взбудоражило весь город. 10 ноября 2014 года в подвале дома в центре города было обнаружено тело 19-летней Марии Гликиной. Девушка была жестоко убита.

очень важное напоминание
и при невыясненных обстоятельствах действует очень обнадёживающе и ободряюще
особенно, если родители прочитают
Слава Богу.
i8
23.11.2016
отлично
печальная тенденция - чем красивее несовершеннолетняя девочка, тем распущеннее. Кафешка на Автозе в 2 часа ночи, пьяная, потом фиг знает у кого на квартире зависла.. Мрак.
Ну да ... А потом - беспорядочные половые связи, ранние аборты, букет женских болезней и, как следствие, дети с отклонениями. А ведь всё могло быть иначе.
Четыре пятерки писал(а)
А потом - беспорядочные половые связи

да почему "потом"? вполне себе "уже". Вон, оказалось, что девочка у кого-то незнакомого на квартире зависла. Что-то не думаю, что она просто поспала :)
мужики, вы что как старушенции на завалке сплетничаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем