--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Украина в огне" на всех экранах ютуба

Про Украину
26
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
22.11.2016
Вот и вышел документальный фильм расследовательной журналистики, Игоря Лопатенка при содействии Оливера Стоуна..

Жаль нет интервью стороной организаторов майдана, днйствительно без них фильм получился однобоким..
Я ожидал более раскрытого сюжета..Мальца разочарован, хотя полтора часа пролетели быстро..

Рекомендую к просмотру..
(amigo) писал(а)
Я ожидал более раскрытого сюжета

Так еще продолжение снимут.
kokon
22.11.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Vdkki6KbKd4
Не смотрел пока, но то-что REN-TV этот фильм показывает, доверия не вызывает.
(amigo)
22.11.2016
я смотрю на автора..
DEN_di
22.11.2016
kokon писал(а)
Не смотрел пока, но то-что REN-TV этот фильм показывает, доверия не вызывает. ...

То же настораживает, но объяснимо: политика в отношении Украины у нас показательно мягкая сейчас, крутить по 1 и России как то не комильфо, а из остальных наиболее массовые НТВ и РЕН.
нЭнС
22.11.2016
DEN_di писал(а)
REN-TV этот фильм показывает

когда можно посмотреть по ТВ?
(amigo)
22.11.2016
вчера вроде как показ был..
Зы: а нафига смотреть по тв?? Реклама каждые 5минут и паузы с прокруткой возврата кнопки нема..
Если по Рен покажут тебя, ты повесишься?
palp
22.11.2016
(amigo) писал(а)
Жаль нет интервью стороной организаторов майдана

А зачем оно тебе ?
https://youtu.be/yPoYDfImnQU
(amigo)
22.11.2016
для гармонии.. Сегодня "Маски революции" еще пересматривать..)
TiliTam
22.11.2016
(amigo) писал(а)
Я ожидал более раскрытого сюжета.

смотрел вполглаза параллельно с чтением книжки. принципиальной разницы с обычным репертуаром REN-TV не заметил.. а! рептилоидов не было! )
СВН
22.11.2016
TiliTam писал(а)
рептилоидов не было!
ну как не было - с кастрюльками на головах бегали же ))
TiliTam
22.11.2016
"Не узнал в гриме!" (С) ))
Забавно они Украину выделили в отдельное государство даже во время Великой Отечественной войны.
Дык пиндосы!
papa-lisi
22.11.2016
Сильный фильм.
!
я вчера открыл эти ютубовские ссылки, фильм же старый, год назад его показывали или не? что-то не то открыл?
(amigo)
22.11.2016
Маски революции были в феврале 2016..
"Украина в огне" вчера только премьера состоялась.. Если бы не подписка на И.Лопатенка, то пропустил бы - вчера проанонсировал
А... я значит с тем перепутал:)
Но все равно вчера начал смотреть "Украина в огне", потом по-быстрому пролистал - там одни баяны, и смешного мало))
(amigo)
22.11.2016
фильм не столько для нас, сколько для западной аудитории... Но есть что и нам глянуть..
ага, для тех кто далеко и лишь краем уха слышал
Tur*
25.11.2016
мемчики были?
(amigo)
22.11.2016
https://m.youtube.com/watch?v=RhYA8XQg8mA
вчера же и HD выложили...
opeth
22.11.2016
там с переводом?
(amigo)
22.11.2016
да
Lutoshko
22.11.2016
Как умру, похороните
На Украине милой.
Посреди широкой степи
Выройте могилу,
Чтоб лежать мне на кургане.

Над рекой могучей,
Чтобы слышать, как бушует
Старый Днепр под кручей.


И когда с полей Украйны
Кровь врагов постылых
Понесет он... вот тогда я
Встану из могилы
- Подымусь я и достигну
Божьего порога, Помолюся...
А покуда Я не знаю бога.

Схороните и вставайте,
Цепи разорвите,
Злою вражескою кровью
Волю окропите.

И меня в семье великой,
В семье вольной, новой,
Не забудьте - помяните
Добрым, тихим словом.

1845 г. /Тарас Шевченко "Завещание"/
ЗАПОВИТ
Как умру - похороните
Меня без могилы
На донецком терриконе,
Да вкопайте вилы.
Эти вилы о трех зубьях
Ветер пусть качает,
А под черенок плесните
Майданного чаю,
Чтоб колбасило козака
Даже и в Валгалле,
Чтоб под жопой мне покрышки
Вечно поджигали,
Чтоб сажали на дрюка мне
Молоденьких бесов,
Чтоб свербило от их кала,
Как от хрена с перцем,
Чтобы киевские ведьмы
Грызли уд, как звери,
Чтоб дупло рогами драл мне
Демон Люциферий.
Вот такие за Украйну
Претерплю я муки!
А в раю пусть москаляки
Рыдают от скуки.
2016 г. /Вадим Степанцов "Заповит"/
https://www.facebook.com/pho...3&type=3&theater
(amigo)
25.11.2016
Прекрасное видео.
Лопатенок: я против того что творится на украине и тут нашлись люди кто мне помог сделать об этом фильм, они свели с януковичем и путиным для интервью.
Тебя
28.11.2016
Спасибо, познавательно.
Фильмография последних лент:
Сноуден
Украина в огне
Путин (готовится к выходу)

Украина в огне
режиссер Игорь Лопатенок, Бен Байуотер
сценарий Ванесса Дин, Томас Рейд
продюсер Игорь Лопатенок, Клер М. Штайн, Бретт Керр, ...
оператор Денсон Бэйкер, Елена Иванова, Энтони Дод Мэнтл
композитор Джон Бек Хофманн
монтаж Олександр Анпилохов, Алексис Чавез
В качестве главных экспертов по Украине в фильме выступают экс-президент Виктор Янукович, экс-глава МВД Виталий Захарченко и президент России Владимир Путин. Уже один только этот факт говорит о том, что создатели фильма не пытаются объективно взглянуть на ситуацию, а представляют взгляд только одной стороны конфликта.

The end
Завершается фильм пугающими размышлениями на тему возможной ядерной войны между США и Россией. Надо полагать, что таким образом западного зрителя подводят к мысли о том, что с Россией надо дружить, иначе она рассердится и выстрелит по ним своими ракетами. "Невозможно все держать в состоянии холодной войны, надо смотреть в будущее", - сообщает в конце фильма Путин, после чего под торжественную музыку начинаются титры.

Обычная кремлёвская пропагандистская фальшивка. Дали Стоуну денег чтобы он не отрицал якобы что это он снял фильм.
Collins
25.11.2016
Посмотри визит Стоуна к Познеру и оставь свои домыслы при себе.
При чём здесь Стоун , если фильм снял Лопатёнок, живущий в РФ , зритель первого канала на деньги "нашедших его людей"?
Collins
25.11.2016
Ах вон ты о чем. Не смотрел, но осуждаю, называется.
Это версия событий от первого канала. Её показывают уже несколько лет по всем Российским каналам.
Collins
25.11.2016
Я не успеваю за вашими мыслями, скачущих со Стоуна на Первый канал. Т.к. Первый канал смотрю раз в год, то мне сложно судить о содержании его передач, но конкретно в этом фильме я ничего ни нового, ни тенденциозного не заметил. Показали очевидное, назвав черное черным, а белое белым.
Фильм пиарится в сми как фильм снятый Оливером Стоуном. Что и вызвало интерес.

Никакого отношения к объективному журналистскому расследованию фильм не имеет. И уж тем более не имеет отношения к показу белого белым и чёрного чёрным.
Голимая пропаганда.
Collins
25.11.2016
Вы фильм смотрели? В нем Оливер Стоун лично берет интервью у двух главных действующих лиц.
Согласен что это не примитивная пропаганда, а креативная с привлечением знаменитостей.
(amigo)
25.11.2016
выложил интервью с Игорем, где он ответил на многие вопросы, включая и те которые задавались в данной теме..и так же для чьей аудитории был создан данный фильм..

Зы: он еще про А.Невского фильм мутит..
TiliTam
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
объективному журналистскому расследованию

А такие вообще бывают ?
Бывает но редко. Для этого как минимум в фильме должна быть изложена точка зрения другой стороны.
И подняты причины событий на Украине. Но авторов фильма эти мелочи не волнуют.
TiliTam
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
Бывает но редко.

я бы сказал что педикулез у жаб встречается чаще...
(amigo)
25.11.2016
интервью погляди..там есть ответ и на этот вопрос..
W.W
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
точка зрения другой стороны
тебе не известна точка зрения другой стороны? или тебе нужна та точка, которой прикрываются поджигатели в Одессе или обстреливающие Донбасс или подчиняющиеся американскому правительству?
если б они решили высказать истинные мотивы своих действий, то да интересно... всё остальное известно и называется сие "макиавеллизм". Суть проста: если тебе выгодно - обманывай!
W.W писал(а)
тебе не известна точка зрения другой стороны? или тебе нужна та точка, которой прикрываются поджигатели в Одессе или обстреливающие Донбасс или подчиняющиеся американскому ...

Мне известно то, что происходящее на украине сейчас или в грузии 2008 это отголоски распада ссср.
На украине уровень коррупции зашкалил все разумные пределы, а нефтегазовых ресурсов нет. В итоге в стране возникла революционная ситуация. От малейшей искры она взорвалась.
Сосед воспользовавшись ситуацией начал грести что плохо лежит под себя.
Украина в меру сил защищает свою территрииальную целостность.

Вот это вкратце причины того, что происходит на украине и как далёк от истинных причин и происходящего автор фильма.

Позиция второй стороны нужна для того чтобы сформировать о событиях наиболее объективное мнение.

Если ты уже без дурмана жить не можешь, то кто в этом виноват? Виноват сам наркоман без мозгов.
nickitoz
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
Сосед воспользовавшись ситуацией начал грести что плохо лежит под себя

---->
Не узнаю Медведьева/Сечина/Миллера/Любое_другое_имя, он в гриме? А как на Байдена похож!
Значит разносит правительство Украины, ставит условия выдачи кредитов и пихует своего сына в нацпредприятия Байден, но гребет под себя сосед. Железная логика, просто железнющая, таки наижелезнейшая.
Surguch
25.11.2016
А вы не смотрели интервью с создателем этого фильма, где он объяснил почему отсутствует мнение той самой "второй стороны"???
Говорите "сосед гребет"? Ну а почему бы ему сразу не загрести всю эту плохо лежащую Украину??? Скажете, что весь мир будет ругать этого соседа? Так его и так все ругает... Да и вообще, кого-то это останавливало? Куда смотрел "весь цивилизованный мир" когда США бомбило Югославию, Ирак, Афганистан???
Вот и сосед, если бы захотел накрыл бы всю Украину одним марш-броском, и 90% ее жителей встречали бы этого соседа с цветами... Ну а остальной мир проглотил бы это как проглотил все бомбардировки американцев...
Surguch писал(а)
Куда смотрел "весь цивилизованный мир" когда США бомбило Югославию, Ирак, Афганистан

Весь цивилизованный мир включая Володю им помогал.
Вот он рассказывает почему помогал

https://youtu.be/GvzUL0F_oV8
W.W
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
он рассказывает почему помогал
размышлять, анализировать, сопоставлять тебе не дано! поэтому ты не понимаешь, что твориться на Украине и в мире...
Так помогал Володя бомбить афганистан или не помогал?
W.W
28.11.2016
а в Сирии и сам бомбит!
Ну, и какие выводы ты сделал?
Surguch писал(а)
Скажете, что весь мир будет ругать этого соседа? Так его и так все ругает

Азия не ругает. Китай корея индия стараются быть нейтральными. Ругает запад.
А вторгся бы открыто, то стал бы вторым гитлером, амеры начали бы массовые поставки вооружений и военных.
Полное эмбарго углеводородов, запрет на транзакции долларами и евро, отключение свифта, и т.д. второй иран.
Surguch писал(а)
Да и вообще, кого-то это останавливало?

Многих.
Например китай не аннексирует тайвань по причине боязни санкций и последствий.

Всё дело в том что все страны с более менее развитой экономикой повязаны в глобальной интеграции экономик.

Не смогут они существовать или их ввп резко просядет.
Surguch писал(а)
Вот и сосед, если бы захотел накрыл бы всю Украину одним марш-броском, и 90% ее жителей встречали бы этого соседа с цветами

На деле мы видели что 60% жителей либо помогале ато либо участвовали в ней.
Surguch
26.11.2016
Пересмотрите "Свадьбу в Малиновке" и вы поймете как и кому помогают на Украине...
Обычный пропагандистский фильм.
(amigo)
25.11.2016
ну вот... Теперь распад СССР виноват..
То что и там и там конфликт был развязан ставленниками США и на деньги США совсем ниочем..
Но ты опять включишь пластинку что США ни причем и выгоды у них в этом нет, что они несут только слово демократии по миру..
Свой маразм ты уже в теме написал, включая прописку Лопатенка в РФ, хотя всё есть в выложенных роликах от первоисточника, практически со всеми разъяснениями..
(amigo) писал(а)
То что и там и там конфликт был развязан ставленниками США и на деньги США совсем ниочем

Невозможно развязать конфликт в стране где нет революционной ситуации.


А в грузии конфликт начался задолго до событий. И начался он с рф.
W.W
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
Если ты уже без дурмана жить не можешь, то кто в этом виноват?
Как ты верно о Себе! Очнись! Протри глаза! Или тебя отрезвит только каток действительности от которой ты так далёк?
Surguch
25.11.2016
Лопатенок давно живет в США и является гражданином США...
(amigo)
25.11.2016
Шарий, Морейра, Лопатёнок - все они проекты Московского Кремля и проживают в РФ.. Это каждый упоротый знает..
Böse
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
Путин (готовится к выходу)

Тоже совместно с Оливером Стоуном?
(amigo)
25.11.2016
да
СВН
25.11.2016
Мари-Хуан писал(а)
Фильмография последних лент:
Сноуден
Украина в огне
Путин (готовится к выходу)
Что ж забыли про Полуночный экспресс, Взвод, Уолл-стрит, Дж.Ф.К. и Рожденный 4 июля? Знатый кинопрокатчик Мика69 не даст соврать
Лопатенко в них участаовал?
(amigo)
25.11.2016
он решил, что ты про Стоуна.. Ибо Игорь в Сноудене не участвовал..у него немного другая фильмография...
СВН
25.11.2016
Лопатенко там для галочки, главный-то Стоун
(amigo)
25.11.2016
нет, просто без связей и возможностей Стоуна это не скоро бы вышло.. Была уже сделана часть работ и уже после предоставлена Стоуну.
Но так складывается, что уже давно режиссерская и продюсерская работа стали практически одинаковы.. И заслуги друг друга не уменьшают..
Old voron
25.11.2016
Ждем продолжение "Украина в жопе":)
Krjemelek
25.11.2016
Скорее, название будет созвучно 1 части
Old voron писал(а)
Ждем продолжение

https://www.youtube.com/watch?v=OW1n2mQNYCY
dima5643
25.11.2016
ну наконец то
(amigo)
25.11.2016
интервью глянь.. Снимет вопросы, которые возникнут.. Можно и до и после..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26