--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Бегал тут с ракеткой, был кудрявый и лохматый". Соседи Немцова -- о памятной доске - обсуждение новости

Новости
54
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На стене кирпичной многоэтажкеи на Агрономической, 134, где в 90-е годы жил Борис Немцов, скоро появится мемориальная доска. NN.RU расспросил местных жителей о том, как они относятся к установке памятной таблички именно на этом доме.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/bega..._doske/50168361/

А мог бы еще жить и жить. Помним, скорбим!
mkv
24.11.2016
29 ноября в Канавинском районе откроют мемориальную доску заслуженной артистке РСФСР Маргарите Назаровой на доме № 26 ул. Совнаркомовская, где она провела свои последние годы жизни.

Ну что ж, надо и в Сормовском райне устанавливать таблички. Ближе к Новому году подготовлю петицию, сейчас очень мало свободного времени (нужна истрическая справка, фото, и т.д.).
За Немцова ни чего говорить не буду. Маргарите Назаровой однозначно надо ЗАСЛУЖИЛА! А вообще памятники должны быть вот такими:
Думаю, ещё аукнется его убийство - тем, кто к этому по настоящему причастен.
34mol
24.11.2016
.
Иванов27 писал(а)
Думаю, ещё аукнется его убийство - тем, кто к этому по настоящему причастен.

Есть какие то мысли или список причастных к этому?
skarabas
04.12.2016
Иванов27 писал(а)
Думаю, ещё аукнется его убийство - тем, кто к этому по настоящему причастен.

Да!
Добро, так же как и зло имеет свойство возвращаться к своему источнику... (с)
ssfas
25.11.2016
В каждом дворе и квартире, где сие чудо бухое валялось с очередной ш.... ( женщиной не тяжелого поведения) по табличке!
Tur*
25.11.2016
огласите весь список, пожалуйста
ssfas
25.11.2016
По любому надо начинать с филармонии! Помнится как он там после концерта бухой спал.
Йошкин Кот, вы можете хоть сотню черных меток поставить, но от этого личность этого кадра не изменится.
skarabas
04.12.2016
ssfas писал(а)
Помнится как он там после концерта бухой спал.

А кто не спал бухой?
Только отличники и маменькины сынки.
На табличках разорятся! Я вот как житель данного подъезда где он типа жил, очень против данного мероприятия с табличками, хватило годового иконостаса с его фейсом, цветами и свечками. Боялись что сгорим на фиг.
будут табличку дерьмом мазать. А вам этим всем дышать!
Говорите за себя. Я не скорблю.
The best
25.11.2016
Сдерут
хуже - испоганят...
За что ему табличку? На кладбище таблички хватит.
Ну был мужик не дурак. Как и положено любил баб и всё прочее. Застрелили.
И чего? Что он такого сделал для таблички-то?

P.S. Ну он радиофаковец (РФ-СЛФ!), но за такое только Греховой табличку вешать надо. Ему нет.
Тоже не пойму. Как обычный чиновник работал "на себя". Я не говорю эпоху его молодости, когда он себе имидж создавал
The best
25.11.2016
А Склярова кто помнит?... А табличка на Ошарской висит...
The best писал(а)
А Склярова кто помнит?

Ну давай ещё Ходырева вспомним. Те ещё управленцы, мать их. Немцов, кстати, первый губер Нижегородской обл., если не путаю.
The best
25.11.2016
Ага... Но сбежал
14Х17Н2
04.12.2016
Вот и надо ему табличку в Кремле повесить - как бывшему губернатору. Потом Швондер двинет кони - и ему. Система должна быть.
Был бы не дурак, жив бы был..
skarabas
04.12.2016
Кот Учёный писал(а)
Был бы не дурак, жив бы был.

Вот так и получилось, что НЕдураки живут и управляют. И воруют. И учат всех жизни.А те, кто против НЕдураков в массовом сознании переходят в разряд дураков. Энштейна, между прочим, тоже недалеким считали. Да что далеко ходить - мою дочь в детстве один детский врач с профильным образованием ортопеда признал умственно отсталой. А она взяла и закончила школу на отлично. Потом поступила в хороший институт, потом перевелась в такой же институт, но за границей, потом закончила его и работает в хорошей фирме. И почему-то ее "умственной отсталости" никто за последние 25 лет никто не замечал...
Stopkin
25.11.2016
Построили бы лучше детский садик имени Немцова, раз такое дело...
Expert-95
04.12.2016
Вот чего он построил - то и нужно было его именем называть...
14Х17Н2
04.12.2016
Э... напомните, чего он построил? Я помню, что он много чего НЕ построил - например, метро "Спортивная" (забор метростроевский уже стоял). Вот там и надо повесить мемориальную табличку:
"Здесь могла быть очередная станция Сормовской линии метро - "Спортивная" - не построенная губернатором Б.Е.Немцовым". И так - везде.
Expert-95
04.12.2016
Ну я примерно это и имел ввиду :)
oleg.nn
25.11.2016
Что за куча мусора возле "знаменитого дома" на пятой фотографии изображена?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26