--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что нового на стройке стадиона к ЧМ-2018: фотоотчет - обсуждение новости

Новости
28
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На стройплощадке продолжаются работы по сборке и монтажу металлоконструкций крыши.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_nov...otchet/50170431/

«Стройтрансгаз» предоставила фото строителя славянской внешности...интересно а Джамшуты там есть ?
sunman
26.11.2016
можно вечером проехать и посмотреть кто автобуса ждет на Самаркандской.
вы тоже не угадали, за Джамшутами приезжают заказанные автобусы и везут их в общагу
sunman
26.11.2016
...т.е. вы хотите сказать что они со стройки носа не показывают?)
*rofl*
нет, хочу сказать, что ооочень немногие из них снимают квартиры и ждут автобуса на Самаркандской )
:-D
Там работают нелегалы. Их "втихушку" увозят и привозят. Рабы. Видал их. На фотках тоже нелегалы, но приодетые. В реале они выглядят на уровне бомжей. Осенью наблюдал их "смену". Сотни грязнущих вонючих нелегалов выгружалось выжатыми со стройки. А туда загружались такие же грязнущие и вонючие "отдохнувшие" гастарбайтеры-нелегалы.

Интересно, а сколько их уже гробанулось на этой стройке?
вы пишете неправду! нелегально там не работает никто! все с патентами.....хотя бы потому что там постоянные проверки уфмс-ников и прочих
и насчет "выжатые" я бы тоже поспорила...не могу просто всё написать ))
Nickola
27.11.2016
И кто же пускает уфмсников на стройку?
а кто им запретит?
603000
26.11.2016
Вопрос, что с ним и подобными обьектами потом будет? Под концерты, или, как в Атланте, под парковку?
onedio.ru/news/cena-olimpiad...vsemu-miru-14401
dima5643
26.11.2016
ну может команда футбольная вылезет из дна
Как вылезет, так ее и обанкротят. У руководства давно главное не футбол, а получение прибыли.
Mapk
27.11.2016
Какая прибыль? Воруют с убытков.
Mapk
27.11.2016
Какая связь стадиона с отсутсвием денег на команду?
DEXL
26.11.2016
Что-то маловато примеров. Афины, которые давно в кризисе, Сараево, им явно после развала Югославии все и войны это было нужно, Атланта (440т. жителей), что-то в Китае, ну и феерично - 1936 год, видимо бассейн с того времени должен быть востребован и сейчас.
В основном, я так понимаю, все востребовано и используется.
обещали отремонтировать
Неплохо строили в Германии. :)
Kraslava
26.11.2016
Как это что))) торговый центр....их же такая нехватка в нино))))
В хоккейный стадион перестроить, уже неплохо было бы.
это не строитель )) если белая каска - это начальство )
а вообще там Джамшутов 95%
Джамшутов 95%

откуда статистика?
статистика приблизительная естественно )) работала я там
то есть всю ответственную инженерию делают джамшуты?
я ведь не очень понимаю, что такое ответственная инженерия ))
на данном этапе так понимаю это монтаж металлоконструкций,работа с железобетонными элементами стадиона.
чем занимаются гастарбайтеры сейчас,на этом этапе?
вот именно этим этапом и занимаются...точнее должны уже заканчивать его
не верю. гастеры не имеют должной квалификации и сертификации. им это самим не нужно, работодателю тем более.
Дед Маздай 26 ноября в 18:23 <<ответить>>
Там работают нелегалы. Их "втихушку" увозят и привозят. Рабы. Видал их. На фотках тоже нелегалы, но приодетые. В реале они выглядят на уровне бомжей. Осенью наблюдал их "смену". Сотни грязнущих вонючих нелегалов выгружалось выжатыми со стройки. А туда загружались такие же грязнущие и вонючие "отдохнувшие" гастарбайтеры-нелегалы.

Не верить - ваше право )
понятно,видела как привозили)
сколько лет на стройке, что строили?
я 20 лет, промышленные объекты.
я работала на стадионе чуть больше года )) и не видела как привозили/увозили, а работала непосредственно с иностранными гражданами ))
ясно, в фотоотчет они почему-то не попали
Дык это каскадер. :) Он там не работает.
sirius-2
27.11.2016
И все-таки строят. Это все-таки лучше, чем делать пушки, снаряды и ракеты, которые только убиют и угрожают. А это все будет теперь не менее столетия СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ. А то ведь уничтожила Советская власть практически на этом месте крупнейшую в Европе торговую ярмарку. И никто не вспоминает, что сотворила Советская власть и Россией и, в частности, с Н.Новгородом, в который съезжались люди со всей Европы и Азии. Причем совсем недавно, а исторически вообще "вчера".
dima5643
27.11.2016
sirius-2 писал(а)
И все-таки строят

и даже построят.
а снаряды и ракеты и так нормально делают
sirius-2
27.11.2016
А Вы их сами делаете? Ракеты и снаряды? Они Вас кормят снаряды и ракеты?

От хорошего стадиона хоть польза будет на 100 лет вперед.
dima5643
27.11.2016
я нет, но кто то делает и кого то это кормит
sirius-2
27.11.2016
Вы правы Дмитрий. Вора кормит - воровство, убийцу - убийства. Вы-то о ком заботитесь?
dima5643
27.11.2016
я забочусь о жителях нашего города, делаю им добро, портретик гляньте и все поймете)))
sirius-2
27.11.2016
Про это и речь. Раньше Н.Новгород был торговый и промышленный. В советское время торговый компонент полностью уничтожен, люди массово расстреливались сажались в тюрьмы. Постепенно город стал промышленным и научным центром СССР. Даже сейчас в городе 200 тысяч студентов. Думаю непосредственно ракеты и снаряды теперь в городе меньше народу делает.

Кроме это снаряды и ракеты, - ЭТО ВСЕГДА ЗАТРАТЫ. СССР уже готовился воевать со всем миром, и именно Н.Новгород оказался одним из центров этой подготовки. На этом СССР и развалился, мир ушел далеко вперед, а народ совсем обнищал и его в советское время одевать и кормить стали на зарубежные кредиты. Поскольку все доходы уходили на вооружения.

Так Вы снова свою страну уничтожить хотите?

В том и дело, что вопрос всегда спорный. Или Вы деньги на стадионы и метро тратите, - и тогда нормальная жизнь У БОЛЬШИНСТВА. Или на вооружения, тогда хорошая жизнь (по-советски) у меньшинства, а у большинства все хуже и хуже по сравнению с развитыми странами мира. Россия и так отстает, а будет все больше и больше.
-=AKM=-
27.11.2016
производство снарядов так-то кормит еще и кучу абсолютно мирного народа
sirius-2
27.11.2016
Ну так и килеры-убийцы тоже "кормят", и воры - "кормят" и маньки-насильники - тоже "кормят" кого-то из мирных граждан.

Что Вас так тянет на защиту убийц, воров, смертей? И демонстрируете неспособность к жизни в нормальной жизни?
-=AKM=-
27.11.2016
где я защищаю убийц?
это вас тянет называть убийцами и ворами например сталеваров, химиков, инжинеров
sirius-2
25.12.2016
АКМ, - Вы занимаетесь наглыми лживыми подтасовками. Я другое сказал, и Вы прекрасно поняли, что я сказал.
Mapk
27.11.2016
Это какую такую кучу?
Вопрос стооительства виртуальную общественность, как видно здесь, не интересует. Вопрос только - чурка или нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:46:07 28