--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"В этом году снегоуборщика ещё не видели" - обсуждение новости

Новости
26
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лефант
27.11.2016
Частный сектор Нижнего Новгорода ждёт снегоуборщиков, как Деда Мороза. Как сообщила в письме в редакцию NN.RU жительница Сормовского района, в прошлом году снегоуборщик появился только в феврале. В этом его ещё не видели, - отметила она.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_etom_godu_snegouborschika_eschyo_ne_videli/50171031/

До сих пор не пойму, почему коммунальным организациям разрешили не вывозить снег с улиц?
И не только они снегоуборочную технику не видели. Я около своего дома ее тоже не видела. Один раз поняла что она была,когда идя с работы увидела что весь снег собран под моим окном,и высота как раз до оконной решетки. Мои претензии к коммунальщикам не помогли. И я на это до весны любовалась. Ладно думаю что за всю зиму были один раз,а так бы они мне наверное и окно бы сугробами закрыли. Так что не знай что и лучше то.
ждут, когда сам растает :-)
долго ждать однако
"да сколько той зимы-то..." :-D
Н111
28.11.2016
совсем чуть-чуть осталось ... декабрь, январь, февраль и март месяц ... а там уже солнышко пригреет и весь снег растает сам ...
Nautilus
27.11.2016
Или ждут, когда 15-20 см навлит, чтобы "по пустякам" технику не выгонять.
z222z
27.11.2016
Весна скоро, сам растает.
Ха, частный сектор это ладно, думаю его вообще мало где в городе чистят. А вот на Звездинке - центр города, минута пешком до Покровки. Дома пятиэтажные - за 15 лет ни разу не видели снегоуборочной техники. Ну за исключением трактора, который сами нанимали, скинувшись с соседями. Да и дворника тоже. На Невзоровых многоэтажки "элитные" - аналогично. К марту колея на дороге около полуметра обычно там. Но в этом году я уже с трудом выезжаю.
Korsica
28.11.2016
От подрядной организации зависит и от честности ДУКов и ТСЖ. Как вариант методично капать им на мозг.
У нас в 6-микрорайоне (автозавод) чистят, нашему дворнику-женщине можно поставить памятник. Вчера все утро чистила снег и в другие дни стабильно всё чистит, иду на работу в 7 утра - уже лопатой сгребает снег или подметает. Когда был ледяной дождь и повсюду был настоящий каток, хоть коньки доставай, то у нас было чисто.
У нас в Афонино тоже все вылизано-вычищено. И трактор уже чистил в этом году два раза. А вот в центре такой позор.
Nautilus
27.11.2016
На Нартова чистили дорогу, только на парковочные места всё свалили.
Лефант писал(а)
До сих пор не пойму, почему коммунальным организациям разрешили не вывозить снег с улиц?

Потому что не обещали за это заплатить.
papa-lisi
27.11.2016
Ой-ой-ой.
Вот только не надо обманывать!!!
По телевизору часто показывают..
Смотрите и увидите!!
Н111
28.11.2016
можно точно указать где? в Москве?! ..
papa-lisi
28.11.2016
А вот этого не упомню.
Темно было..
Н111
29.11.2016
понятно ...
Зу
28.11.2016
а я видел, в прошлом году ни разу не убирали, народ сам тропки протаптывал, а в этом году уже два раза трактор приезжал и чистил
потому что "денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения и удачи!" (с)
High
28.11.2016
Вчера весь день во дворе чистили. Неделей раньше центре убирали, не раз видел.
вчера трактор ездил, сегодня с утра ездил, у нас около дома всегда убирают снег.
Надо отдать должное, у нас на районе и улицы и дворовые проезды убирают добросовестно. Удивительно, странно, и ... приятно видеть это, особенно после прошлой зимы, когда творился полный п...ц. Надеюсь связано это с новым главой района Московского и так и будет продолжаться!!!
Seoul
28.11.2016
У нас дворник как будто предчувствует снегопад. Он не успел начаться, а дворник уже вовсю скребет и убирает, а иногда сразу бригада приходит. Трактор каждое утро с 6 часов по дворам носится, расчищает что может, но машин же кругом с каждым годом все больше. Раньше после трактора было полдороги вычищено, теперь он может только в середине проехать и разворот почистить. Раз в пару месяцев точно приезжает фронтальный погрузчик, все машины выгоняют и двор просто идеально выскребают. Вот такой у нас ЖЭК. Еще бы этот долбаный каскад достроили и вернули нам нашу дорогу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26