--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шувалов объявил экономическую ситуацию в России почти идеальной

Политика
32
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Benny Ray
29.11.2016
Макроэкономическая ситуация в России является почти идеальной. Об этом во вторник, 29 ноября, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов, передает ТАСС.

«Я вам серьезно скажу, что у нас реально с макроэкономикой нет проблем. У нас есть единственный параметр, по которому если мы отработаем, то будем считать, что наша макроэкономическая ситуация практически идеальная — это контролируемая инфляция», — приводит агентство слова чиновника.

https://lenta.ru/news/2016/11/29/idealeconomy/

Собачки на самолете летают, Rolls-Royce ездит, квартиры в высотке куплены... А мы затягиваем пояса, макроэкономическая ситуация ИДЕАЛЬНАЯ!
для них-то конечно идеальная. Заставить бы пожить жизнью простого гражданина и на зарплату тыщ 15-20, посмотрели бы на них.
Я предлагаю запретить разным Шуваловым общение со СМИ. Пусть зарплату отрабатывает.
тогда не будет денег возить собачек по выставкам на самолетах ;-)
7x7
29.11.2016
Там ещё на 100 поколений собак денег хватит.
7x7
29.11.2016
Сейчас накинутся либерасты и будут стонать как плохо им и народу живётся (с)
слова настоящего пацриота! :-D
7x7
29.11.2016
Так цитата из его речи!
в субботу чуть припарковался у фантастики :(
7x7
29.11.2016
И каждый вывозит покупки тележками, тележками, тележками...
+zorg+
29.11.2016
Кому он объявил? Вот ему?
Ему дак судя по видео пофигу, дунул кокса через трубочку бакса и поймал приход)))бггг
https://www.youtube.com/watch?v=EloCIwm1YAg
Ну и рожи...
Зу
29.11.2016
да он издевается над нами
Он над нами издевался-
Ну сумасшедший , что возьмешь.... (ВСМ)
Управляемая инфляция. Вот, что идеально!
Макроэкономика -- наука, изучающая функционирование экономики в целом, экономической системы как единого целого, совокупность экономических явлений.

зы ой-ой-ошэньки
Этот жидяра насоветует.
Квартирка да, есть, но не в высотке, а в Лондоне, за несколько сот мульенов рублей (или миллиард, я уже не помню) . Ну а как вы думали?, он же о России переживает, любит ее регулярно, а это дело издалека оно всегда сильнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26