--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам новый герб?

Размышляем
32
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
29.11.2016
Согласно представленному проекту, на дополненном государственном гербе должен быть изображен двуглавый орел в лучах солнца и в обрамлении "советских колосьев". В верхней части герба -- пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении двуглавый орел, солнце и колосья -- золотые, звезда -- красная в золотом обрамлении.

https://ria.ru/society/20161129/1482394164.html

По мне - так какой-то гибрид феодализма с социализмом.
kangaroo
29.11.2016
И герб, и рожа - преотстойнейшие...
Вашу не покажите?
kangaroo
29.11.2016
Мою увидишь немедленно в тот же день как грантики из бюджета начну получать. И рожу, и полный отчет....
А сейчас чего не получается, не успел, кто-то проворнее оказался. От того у тебя такая печаль. Лох это судьба.
kangaroo
29.11.2016
Что ж ты унылый-то какой? Ступай, голубчек, ступай...
Вот Вам календарь на стену. Красивый.
https://navalny.com/p/5144/
хороший подарок.
годный.
все боссы капиташи в одном флаконе
The best
29.11.2016
Ужас какой
зт
29.11.2016
На самом деле, я поддерживаю идею о смене герба. В сегодняшней России гербом должны быть воротник и залупа, больше у нас ничего для вас нет (с)
Вы так самокритичны.браво
зт
29.11.2016
7x7
29.11.2016
Хорошо что ещё 2-главого орла на 2-главого петуха не заменили. А то в их рядах не всё так однозначно.
Worker73
29.11.2016
Все впереди. Вот вам герб хрустов.
7x7
29.11.2016
Я боюсь, чтобы петух не стал со временем двужопппппым
Worker73
29.11.2016
Как на фото для черножопых гомиков? Два сопливых бачабаза на кую у двух бородатых))?
геральдист из фсо уже сказал куда ийтить хирургу
+zorg+
29.11.2016
Двуглавый Хирург-череп.
В рокерском стиле.
Antro
29.11.2016
Помоему я когда то видел похожий герб но без орла
Хирурга занять надо чем-нибудь...полезным.
kangaroo
29.11.2016
креативный класс епта...
Worker73
29.11.2016
Пятерик в дурке закрытого типа? Рукавицы шить?
7x7
29.11.2016
Я вообще не понимаю, как проктолог стал хирургом?
Worker73
29.11.2016
Хех, а разрывы оппы зашивать? Вродь хирургия))?
7x7
29.11.2016
Вроде да! (почесал репу)
Хотя там и степлером можно)))
копанием траншей...
Председатель геральдического Совета при президенте, государственный герольдмейстер РФ Георгий Вилинбахов в беседе с корреспондентом Лайфа удивился, что предложение байкера Александра Залдостанова (Хирурга) вызвало такой ажиотаж в СМИ.
-- Что комментировать безграмотную вещь? Пусть он едет на мотоциклах. Ради бога, зачем лезть туда, в чём он не смыслит, -- считает Вилинбахов. -- Позиция должна быть аргументирована. Где, какое место он почесал, что захотел заняться гербом?! Пусть займётся другим, если у него много свободного времени -- в той сфере, в которой он разбирается.
Главный герольдмейстер РФ выступает категорически против изменения герба.
-- Всё, что касается символики, сформулировано Владимиром Путиным, который сказал, что у нас хорошее сочетание исторических символов: герб, флаг и гимн. Герб относится к допетровскому времени, поскольку появился ещё в XV веке, флаг -- к петровскому, а гимн -- это советский период, -- отмечает эксперт.
https://life.ru/t/новости/93...niatsia_ghierbom
kangaroo
29.11.2016
АлександрМ писал(а)
Всё, что касается символики, сформулировано Владимиром Путиным,

Знатно лизнул герольмейстер. Все, что касается символики, не собачье дело никого из ныне живущих. Это уже история...
alxumuk2
29.11.2016
Ну, давайте честно скажем - герольдмейстера задача как раз приводить символику к требованиям руководства.
Сказали, что надо символы из таких эпох - подобрали и сделали...

Скажут завтра, что вместо Петровских времен нужны Сталинские - поставят вместо орла звезду
kangaroo
29.11.2016
Я бы рекомендовал герольдмейстеру лизать в тиши кабинетов. Государственная символика - это государственная символика. А чинушки могут др..ть на что им угодно, например портреты и бюсты лысых карл в красном углу (как они собственно и делают и всегда делали)...
alxumuk2
29.11.2016
Ну да, государственная. Вопрос только в том, кто ее определяет. В данный момент и законодательная и исполнительная ветви власти слились в экстазе и имеют полное право определять символику. Они и определяют.

Причем тут "лизать" или "др*чить"??? Это прямые, вообще-то, обязанности герольдмейстера, как я понимаю - выбирать геральдические символы по заказу тех, кто их законно определяет. Вы бы еще сказали, что уборщица, которая кабинет Путина убирает на него "др*чит" или чего-то там "лижет". Может, конечно, и так, но совершенно не факт.
kangaroo
29.11.2016
Ерунду пишете. Исторически ничего он не "выбирает". Ну может только один раз участвует - согласовать герб при возведении в дворянство и т.п. Потом только учет и церемониальная часть...
sovet.geraldika.ru/page/6035
alxumuk2
29.11.2016
"исторически" не гоже холопам вести споры по поводу геральдики, но это же нас не останавливает :)
Зачем спорить с позицией "а Баба-Яга против!" ?)
alxumuk2
29.11.2016
зачем вообще писать на форумах - вот в чем вопрос :)
kangaroo писал(а)
Я бы рекомендовал герольдмейстеру лизать в тиши кабинетов. Государственная символика - это государственная символика.

Герольдмейстер как раз и занимается государственной символикой. В этом и состоит его работа.
kangaroo
30.11.2016
Герольдмейстер не сочиняет государственную символику. До него давно сочинили...
Можно или-или, совместить невозможно.
Если бы на первом плане не тупое лицо - ХЗ. А так - нах.
Я вообще не сторонник переписывания истории, смены геральдики в угоду непонятно кому, переписывания конституции, уничтожению памятников.
Хотя московский кремль для меня уже под вопросом как памятник.
Да..странно..и чем старый не устраивает..
Фин
29.11.2016
прав был А.Кортнев про Хирурга
<<Мы же играем музыку для интеллектуальных людей. Поэтому то, что нас не знает Хирург, это вполне естественно>>, -- подчеркнул певец.

https://lenta.ru/news/2016/11/24/kortnev/
kuzmy4
29.11.2016
Мало трэша, ясчетаю! Еще, в одной лапе орёл должен держать АК-47, а в другой - бутылку водки, как неотъемлемые символы России, а скипетр с державой выкинуть нах! :)
и чо?
одна голова будет трезвая и обездоленная?!
а как же равенство, справедливость?
лапа с автоматом расстреляет лапу с бутылкой...
не, отказать
kuzmy4
29.11.2016
Ну хорошо! Тогда в одной лапе балалайку, а в другой - матрёшку. Ещё варианты: бабы, водка (опять же), гармонь и лосось :)
Worker73
29.11.2016
Насколько жеж живуч троллинг 1995 года))
skarabas
29.11.2016
Почему на гербе нет портрета Путина?
Или Медведева, хотя бы?
А мне нравится
Божественно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26