--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп - я большой друг Израиля, я разорву соглашение с Ираном.

Политика
23
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
30.11.2016
Тяжело придётся Ирану при Трампе.
https://www.youtube.com/watch?v=ngCpRcAp5sM
Reutoff
30.11.2016
И что?
moncher
30.11.2016
Опять Ирану санкции грозят.
Reutoff
30.11.2016
Повторюсь - и что?
i8087
30.11.2016
Да ничо. Или урод он моральный или за бабки работает тут ежедневно.
moncher
30.11.2016
А у нас контракты военные с Ираном - опять капец контрактам.
i8087
30.11.2016
У нас или у вас?
Reutoff
30.11.2016
С какого перепугу?
Трамп может вернуть американские санкции. Через Совбез ООН ему международное эмбарго не протащить. Оружейные контракты от американских санкций никак не зависят.
moncher
30.11.2016
А почему Россиия не могла свои С-300 многие годы Ирану поставить,
когда он этого страстно желал?
Reutoff
30.11.2016
В 2010 году Россия поддержала эмбарго на поставку вооружений в Иран в исполнение резолюции Совбеза ООН.
Потом после переговоров по иранской ядерной программе это эмбарго было снято.
Поэтому см. выше - на поставку вооружений из РФ санкции США повлиять никак не могут. Раньше ещё могли напугать санкциями в отношении российских компаний, сотрудничающих с Ираном, а сейчас уже пофиг. Через Совбез ООН и вето РФ и Китая США постановление о международных санкциях не протащат никак.
moncher
30.11.2016
США могут и расширить санкции для России, если ослушаемся.
Reutoff
30.11.2016
О да. Белый господин накажет непослушных дикарей.
7x7
30.11.2016
Накажет, если снимет санкции.
Casher
30.11.2016
Лично меня накажет если снимет санкци ... даёшь санкции Форевер!
7x7
30.11.2016
Наверняка пармезан производишь)))
Не :). Я так понимаю, он технологичку изза бугра таскает. Мелочь, но необходимую.
А точно не могла ? Вы этот вопрос изучили ?
i8087
30.11.2016
Зачем вы это всё на Городской форум Нижнего Новгорода тяните?
Идите на политический, там и отрабатывайте свои гранты или свои мозговые патологии.
moncher
30.11.2016
А что не так? Народ должен знать, что ожидать от политики Трампа.
Если есть на городском тема - Политика, то почему нельзя политические темы тянуть?
i8087
30.11.2016
Хорошо. Я у вас тоже спрошу. Зачем вы любые негативные для РФ новости сюда тащите? У вас что-то с головой или вы за деньги работаете?
Убри*
30.11.2016
Каждый тащит сюда то, что ему по сердцу, что его душу греет.
И что ж теперь делать, если кому-то на душе тепло, только когда его родине плохо?
i8087
30.11.2016
Это называется предатель вроде.
Убри*
30.11.2016
как минимум нездорово и отдает патологией.
i8087
30.11.2016
Поэтому предлагаю забанить данного персонажа.
moncher
30.11.2016
Вы не любите евреев, что вы так возбудились?
i8087
30.11.2016
Нормально я к евреям отношусь. Дело не в этой теме, а вообще в вашей деятельности на этом форуме. Не стройте из себя дурачка.
seryoga77
30.11.2016
а я вот не люблю евреев, и возбуждения не чувствую ни в одной штанине - и что? а за что любить евреев обычному сермяжному русаку? - за то, что евреи не любят русских ( да и, в принципе, никого, если он - гой)?... - вполне логичное восприятие действительности... - не?
Не. Один еврей разок "купил" меня и "продал" (отличный урок кстати), другой был моим лучшим другом. Народ состоит из людей, а они разные. Как и русские. И хохлы. И татары.
тогда статью ему впаять надо за измену
i8087
30.11.2016
Под Ст. 275. Государственная измена вроде как напрямую не подходит. Но в случае подобной деятельности в годы ВоВ этого умника быстро бы расстреляли.
и я о том же - не предатель он ни разу
i8087
30.11.2016
Ещё раз и медленно. Это либо мозговая патология, либо целенаправленная антироссийская деятельность (вероятно за деньги), которая напрямую не подпадает под Ст. 275 УК РФ.
К уголовной ответственности за это привлечь нельзя, но на бытовом уровне, не в юридических терминах, это предательство.
Если же это патология, в психушку закрыть не получится (потому что не буйный), а вот за создание негативной атмосферы на форуме (запрещено правилами), забанить можно.
moncher
30.11.2016
i8087 писал(а)
275 УК РФ.
В не правильно толкуете статьи УК, не врубаетесь.
забанить тут за любой "пук" можно
а любить свою родину - дело вкуса и личного опыта, а не душевного здоровья
i8087
30.11.2016
Можно быть чем-то недовольным время от времени. У нас в стране действительно бардака хватает.
А этот урод здесь ежедневную антироссийскую пропаганду ведёт. В очередной раз повторяю, это либо патология, либо гранты. Либо гранты на фоне патологии.
как говорится, не разделяю его убеждений, но готов умереть за его право их высказать
i8087
30.11.2016
Правила форума нарушены.
на то они и правила, чтобы их нарушать)
слава богу я не модератор, и не мне делать моральный выбор между "казнить или миловать"
moncher
30.11.2016
Это какие?
Про Трампа только хорошее?
i8087
30.11.2016
Трудно без них?
sirokko
30.11.2016
i8087 писал(а)
Правила форума нарушены. ...

Да, вам бы тоже не мешало следить за собой:
i8087 писал(а)
А этот урод здесь ежедневную антироссийскую пропаганду ведёт.

Оскорбления на форуме запрещены, и за них тоже следует банить.
Патриот это тот кто защищает свою Родину всегда, а свое правительство только тогда когда оно этого заслуживает (С). Топикстартер моей стране никакого урона не нанес, а то что ему наша власть не очень нравится, так то его личное дело. Я от нее тоже не в восторге, или у вас другая точка мнения? Так высказывайте, если есть чем похвалиться, а не затыкайте рот.
i8087
30.11.2016
Оффтопик + создание негативной обстановки на форуме.
Я свое мнение высказал.
moncher
30.11.2016
i8087 писал(а)
Зачем вы любые негативные для РФ новости сюда тащите?
Почему негативная, Путин тоже большой друг Израиля.
У России даже безвизовый режим с Израилем, которого нет с Ираном.
i8087
30.11.2016
Вы всё прекрасно поняли.
moncher
30.11.2016
Медведев буквально на днях, святую землю посетил с официальным визитом.
Я не понимаю вашего возмущения, чем вы не довольны?
У нас с Ираном отличный безвиз. Только в инете заполнить анкету и вуаля - дуй в Иранистан. :) ( код пришлют через недельку другую, его покажешь в аеропорту. Никуда ехать не надо.)
Спасибо, лучше вы к нам (С).https://www.youtube.com/watch?v=m6VvKo0g3yU
Чем негатив? Трамп молодец. Иран и прочие - только террористов поставляют.
Reutoff
30.11.2016
Как раз Иран в этом отношении ещё вполне приличная страна на общем фоне.
Саудиты и их друзья в плане поставок террористов далеко впереди.
7x7
30.11.2016
Может нам ввести санкции на Саудитов? Или мы не Великая Сверхдержава?
Reutoff
30.11.2016
Смысл если взаимной торговли нету?
7x7
30.11.2016
Так хоть попонтуемся.
Osss
30.11.2016
Мы и так ввели, по всем фронтам им противостоим, даже Кадыра кормим всей страной чтобы его верблюжатники кормить не начали.
Osss
30.11.2016
Гыг а чего вдруг новость о том, что наш российский дядя Трамп любит Израиль вдруг стала негативной? Сдается мне у нас с Израилем профитных бизнесов куда больше чем с Ираном.
moncher писал(а)
Народ должен знать, что ожидать от политики Трампа.

Народ должен денег тчк.
Boatsmann
30.11.2016
Можно. Однако модераторам тоже можно вас забанить - по-моему, Мати вас уже прямым текстом об этом предупреждала. А простым юзерам можно закидать вас молотками и метками - так что не наберете вы себе вожделенный уровень таким способом.

Или вы все же грантик отрабатываете?
moncher
30.11.2016
Boatsmann писал(а)
Можно. Однако модераторам тоже можно вас забанить - по-моему.
Модераторам, это не выгодно, что же они модерировать будут, если здесь можно всех нейтрализаторов забанить, за переход на личности.
Нейтрализаторам тоже не выгодно, что же они нейтрализовать будут?
Boatsmann
30.11.2016
Забанить вас можно не по-моему. Вас где так научили обращаться с цитатами?

Модераторы вас не банят не потому, что им нечего станет модерировать, а потому, что пока рассчитывают на то, что их предупреждения подействуют.

Не знаю, что там выгодно нейтрализаторам, но их мнение никого не волнует. Все равно никто не признается, что он является нейтрализатором.
Ровно так же, как вы никогда не признаетесь, что на самом деле заставляет вас настойчиво тащить сюда все это барахло...
moncher
30.11.2016
Boatsmann писал(а)
все это барахло... ?
Это факты, а то, что они вам не нравяться, то можете засунуть голову в песок.
Boatsmann
01.12.2016
В новостной ленте всегда полно фактов, цена которым - дерьмо. Их даже трупоядные журналюги не публикуют в своих желтых листках.
Кроме того, факты можно подбирать тенденциозно. То есть, к примеру, выдергать из ленты все факты об убийствах, и полностью игнорировать факты раскрытий, предотвращений преступлений, да и просто свидетельства нормальной жизни. В результате у читателя создастся впечатление разгула преступности.
Советская пропаганда поступала ровно наоборот, и у читателей создавалось ощущение стабильности и безопасности.

Это, батенька - пропагандонство чистой воды. И именно этим вы здесь и занимаетесь.
skaarj
30.11.2016
Пусть лучше учит фарси и дует на иранские форумы.
Иран нормальная страна. Зря он так.
palp
30.11.2016
А Израиль не нормальная что ли ? :)
тут уж приходится выбирать.
Не знаю, не был.)
palp
30.11.2016
А в Иране был ?
Ога
Корвин писал(а)
Иран нормальная страна.

Смотря для кого. Зачем США ещё одну страну, да ещё и на неспокойном ближнем востоке с ядерной программой?
palp
30.11.2016
Agent_Smith писал(а)
Смотря для кого.

да ни для кого по большому счету. Страна как страна, со своими амбициями.
Для "нас" пока ещё нормальная с т.з. военных контрактов и атомной программы )
palp
30.11.2016
потому что выбираться особо не приходится, ни нам, не им.
Иран по большому счету никогда другом то не был.
Да и Ирак тоже с Саддамом ) Я не спорю. У нас там (на ближнем Востоке) просто свои интересы.
ТС, учите русский язык ! Вас невозможно понять !

Если прямая речь стоит в предложении после слов автора, то она заключается в кавычки и начинается с прописной буквы, а после слов автора ставится двоеточие. Например:
Старый священник подошел ко мне с вопросом: <<Прикажете начинать?>>

Трамп: "Я большой друг Израиля, я разорву соглашение с Ираном".
СВН
30.11.2016
А может Монхер хотел сказать, что это он большой друг Израиля?
High
30.11.2016
грандососы ликуэ :))
нефть подорожает, доллар подешевеет (на рубли), на иностранные гранты станет работать невыгодно, может часть балоболов в реальную экономику уйдут.
7x7
30.11.2016
Была бы экономика...
дочь Трампа Ивонка приняла иудаизм, выйдя замуж за богатого еврея. судя по некоторым сведениям, Ивонка Трамп-Кушнер является последовательницей ортодоксальной иудейской секты Хаббад-Любавич. к этой же секте относится небезызвестный нам Берл Лазар.
отсюда вполне понятна и объяснима любовь Трампа к государству Израиль
moncher
30.11.2016
Шо, Трамп уже не наш кандидат?
а шо, он таки был нашим?
Хрен с ним, с Ираном, щеневмерлики-то заживут при Трампе?
Osss
30.11.2016
хрен с ними с протоукрами, макаронных адептов то кормить продолжат аль нет, это вот ближе к городскому и более интересно
Casher
30.11.2016
На прошлой неделе протащил в Иран продукцию двойного назначения ))) слава жадным полякам и санкциям
Хм... я заметил одну вещь. Мне кажется, Трамп говорит скорее как предприниматель, магнат, чем как президент страны. Он не придаёт значения разнице. Такое у меня впечатление от его речи, его построений. По-моему, так не должно быть. Хотя, конечно, это их проблемы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов