--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернатор Шанцев рассказал, что будет на Стрелке - обсуждение новости

Новости
31
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поручил организовать общественное обсуждение проектов по благоустройству Стрелки. Об этом глава региона написал в своем блоге в Живом Журнале.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gubernat...trelke/50176921/

Голосуй, не голосуй... торговый центр будет.
gurvinec
30.11.2016
100%
нЭнС
01.12.2016
судя по итогам голосования на сей момент-коллективный разум склоняется к "Ландшафтный парк с часовней и концертно-музейными центрами". Зачем там ещё и часовня в 2 шагах от гигантского собора-понять не могу...Но если посчитать за часовню собор-то в общем,согласен.
На фоне стадиона он и на часовню не катит.
нЭнС
01.12.2016
значит,снесут и новый забабахают,чтобы было наоборот
Я даже голосовать не буду, потому что одно другому не мешает.
Всё, кроме спортплощадки и концертного зала, для этого есть более подходящие места.
А на стадионе будет какой нибудь Киркоров концерты давать.
gurvinec
30.11.2016
маруани перепивать на болгарский манер )
gurvinec писал(а)
маруани перепивать на болгарский манер )

А вот сейчас Киркорову было обидно. Ай-ай-ай )
gurvinec
01.12.2016
болгарский перец может получит на конец то за свою не прекрытую наглость
gurvinec писал(а)
на болгарский манер )

Не нравится мне он...
"одно слово, румын..."
мне он тоже не нравится
слащавый он какой-то, подкрашенный весь :-D
Да,да :-D
gurvinec
01.12.2016
кто
А кому нравится?
если на пенсию раньше не уйдет.
Он вечен и бессмертен.
нЭнС
01.12.2016
Ебардей Мигалкин писал(а)
А на стадионе будет какой нибудь Киркоров концерты давать. ...

дай то бог бы!Если сможет "собрать стадион"-хотя бы аренду оплатит и слегка облегчит городу бремя владения этим совершенно,кмк,убыточным сооружением...:(
Lissonka
30.11.2016
Толку-то, про нижневолжскую набережную голосовали-голосовали, а строить все равно будут какую-то фигню убогую. Ну, и со Стрелкой будет так же, типа, помечтайте-помечтайте, "только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с).
gurvinec
30.11.2016
ну забор то мы синий наверняка увидим
да пффф.... куда ж без него! это ж символ города.
gurvinec писал(а)
ну забор то мы синий наверняка увидим

Стены родные...
gurvinec
01.12.2016
Golden Cat писал(а)
gurvinec писал(а) <br> ну забор то мы синий наверняка увидим
<br> Стены родные... ...

под забором живёте?
Над )
Lissonka писал(а)
Толку-то, про нижневолжскую набережную голосовали-голосовали, а строить все равно будут какую-то фигню убогую.

что там нарешали? я пропустила всё.
трассу там будут строить 4-х полосную, Насть, а мамочки с колясками и папочки с собачками- гуляйте отсюда....
вот поганцы. лучше б арзамасскую трассу 4-полосной сделали!)
И не говори....
mihagor
30.11.2016
да уж пускай, что нибудь построят... позорище и помойка там какая-то, стремно.... пускай уж торговый центр, чем синий забор...
mihagor
30.11.2016
да, это точно торговый центр, между двух НЕБО, и третий бы не помешал.... :(
WiverN
30.11.2016
Синий забор будет. Как везде в городе.
The best
30.11.2016
Жуткая нехватка тц...
В овраге печорском тоже Олимпа не хватало... И как без него обходились...
The best писал(а)
Жуткая нехватка тц...

смех смехом, а в той же фантастике в минувшую субботу пришлось поискать место для парковки.
спрос рождает предложение
The best
01.12.2016
Олимпу такое не грозит
Да я бы и не пошла лишний раз... Видела как его строили...
у меня знакомый варил че-то там на крыше этажей, и рекомендовал очень не ходить вдоль них. инчего, стоит сколько уж
The best
02.12.2016
А те, кто проектировал тц фантастика сказали никогда туда не ходить...
А что сказали те, кто строил?
The best
03.12.2016
Я не знаю кто строил...
mihagor
01.12.2016
а куда у нас в городе податься??? как не в торговый центр???
действительно, некуда ))))
GribNik
30.11.2016
"Около стадиона - спортивная и околоспортивная зона, около ярмарки - торговая, выставочная, около Собора - православная, на территории бывшего порта - парковая... - перечислил Валерий Шанцев.

Там ещё ГИБДД есть. Гусары,молчать!!
Этот гадюжник собираются переместить на карповский рынок.
gurvinec
01.12.2016
правильно поближе к чертовому мосту
вот это прально
нЭнС
01.12.2016
GribNik писал(а)
Там ещё ГИБДД есть.

...и памятник ментовской ГАЗ-24 ))
Совсем забыли про аквапарк.
Можно даже немножечко православный.
vp
30.11.2016
Да, с небольшим освященным памятником ВПШ. Как-то об этом забыли...
Boatsmann
01.12.2016
Нерукотворным?
Slepoi
01.12.2016
и бассейн даже строить не надо, прям в Оку нырять
А за доплату и лед зимой можно убирать.
Стрелка-Сити, Глоб-Таун, аквапарк, канатка до Стрелки, что там еще планировалось? И где, все это?
Где, где... понятно где)))
MAVR S
30.11.2016
Стадион хоть будет и то - хорошо.
bibov
30.11.2016
Стадион хоть будет... но не ледовый.
MAVR S
01.12.2016
Трамплин как снесли и тишина...
Romis74
02.12.2016
Это да. Не удивлюсь если там ТЦ зафигачат.
MAVR S
02.12.2016
Этого там конечно не будет.
Romis74
06.12.2016
так-то да, но от наших властей чего угодно можно ожидать. Особенно не логичных поступков.
MAVR S
06.12.2016
В том месте, точно торговых площадей не будет.
Геморойное занятие особенно с точки зрения геологии.
Даже сорокин не потянет тему.
Кому?
Slepoi
01.12.2016
стадиону
MAVR S
01.12.2016
Потом переделают в большую "капельницу", для этого города более актуальная вещь.
Будут продавать бурдамагу с Сордиса.)))
Так нормально?
NADKA8
30.11.2016
Зачем там краны? Будущему поколению что ль?)
Проголосовала за "Ландшафтный парк",пусть и с часовней,если без неё никак... Всё остальное даст загаженную машинами территорию...
buo
01.12.2016
Лучше уж торговый центр чем отдать церковникам.
Попы насолили или просто классовая ненависть?

Это просто вопрос, ничего личного.
buo
01.12.2016
Я в пинципе не против религии, но когда они хапают всё к сему с детсва привык и что радовало взгляд, как то не по себе становится. Противно видеть вместо привычных вещей кресты.
Вообще - да. Всему своё место.
buo писал(а)
торговый центр

Ну сколько можно? :(
7-го неба хватит имхо.

Это место общественное. Надо устроить там прогулочно-пешеходную зону, но только не православно-загробной тематики. Жизнь для живых, а не для мертвых!
Кроме религиозных фанатиков в России есть еще светские люди и атеисты. У нас тоже есть права, которые власти обязаны соблюдать!
Чудилко :))) писал(а)
Кроме религиозных фанатиков в России есть еще светские люди и атеисты.

О чем ты, если даже коммунисты резко верующими стали
Имхо а эти с 90-х ряженые))
buo
01.12.2016
Чудилко :))) писал(а)
Надо устроить там прогулочно-пешеходную зону, но только не православно-загробной тематики.

Я только "за". Но хотелось бы чтобы причалы там сохранились, желательно пассажирские. И центр для туристов, прибывающих на теплоходах на мой взгляд там был бы тогда к месту.
Согласна.
MNel
01.12.2016
+100500
а часовня там еще зачем , если рядом и так собор ?
или это пытаются пропихнуть 2 в 1 ?
интересно было бы посмотреть результаты если разделить на два пункта "парк" и "часовня"...
Лично я обратилась в "Альфа-банк" (AFP), чтобы они рассмотрели возможность выкупа или аренды кранов в качестве декораций фестивалей электронной музыки в стиле "техно".
Всех поклонников AFP (стиля эелектроной музыки "техно") прошу поддержать мою идею и обратиться в "Альфа-банк" с просьбой выкупить краны (арендовать порт) для проведения фестивалей электронной музыки с такими шикарными декорациями.
Slepoi
01.12.2016
у пусть каждую пятницу дискатеки там проводят
Я только за! ))
В городе (в клубах) одни попсовые тусы. Людям, котрые не любят попсу, негде послушать хорошую электронную музыку. Атмосфера порта - самое то!
Slepoi
01.12.2016
я даже придумал как греться и освещать, не выбиваясь из канвы
Да миллион идей, как это можно обыграть стилистически!)) Креативные мозги надо иметь.
Имхо главный конфликт будет с церковниками. С другой стороны, история России - сплошь противоречия и сочетание несочетаемого - как сейчас сочетается на Стрелке собор с портом.
Я бы оставила все, как есть, но обыграла (довела до ума).
Эти краны отлично смотрятся еще и с воды (снимали с теплохода). Можно пригнать паром и устроить вечеринку на воде на фоне кранов.
Короче, куча идей! ))

Ещё мысль: можно перенести порт на островок под мостом, сделать там классную тусовочную зону. От Стрелки до острова сделать прогулочный мост, чтобы отдыхающие могли прогуляться о парка на остров развлечений.
Sidoroff
01.12.2016
Любой креатив должен иметь экономическую основу. Иначе ничего не будет. То есть прежде чем придумывать надо четко понимать, кто и почему все это оплатит.
Sidoroff
01.12.2016
Вопрос - а зачем это Альфа-банку? Разве они организуют дискотеки?
Они = AFP:
www.afp.ru/
для музеев - это тупиковый вариант.
пусть переносит посиделки на стрелку, а исторический музей на свое место возвращает.
зы: тц там умрёт
Пир во время чумы, дорог не строится, финансирование на больницы сокращается, народ стал получать в два с лишним раза обеднел, обнищал можно сказать, а тут давайте ломать порт и строить парк религиозной направленности, в своем уме то? Мало строится этот стадион за народные деньги, люди ездят мимо по ямам и нечищеным дорогам и злятся на глупость руководства страны, еще давайте и Стрелку перестроим. Пир во время чумы. Налоги неподъемные, скоро на воздух будет налог, на бедность уже есть. Слышал административные здания из кремля хотят переносить туда. Насколько издевательский фарс, как надо извратиться, чтоб не строить детские садики, поликлиники, а построить чиновникам новый комплекс! На секундочку, только что отремонтировали существующие здания в кремле! С кем не говорю все не довольны и молчат, терпят. Я вчера прорвался в прямой эфир радио и сказал что против перестройки стрелки, денег в стране не хватает старикам и больным, неимущим, а будем молчать - будут дальше спасать Анжелу Дэвис и теперь Асада! Сколько не путешаствовал по Европе, постоянно народ протестует, вот где свобода, а у нас все боятся!
А они успеют синий забор стройки на стрелке до ЧМа убрать?
В розовый перекрасят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26