--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Президент Сбербанка под видом инвалида пытался получить кредит - обсуждение новости

Новости
47
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SergN
03.12.2016
В отделении банка Герман Греф сказал сотруднице, что хочет получить кредит, чтобы купить инвалидное кресло.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/preziden...kredit/50180961/

"Комсомольская правда":
"Странный человек сразу же прошел к специальному терминалу, разработанному для людей с ограниченными возможностями. И попробовал получить кредит на 100 тысяч рублей - для покупки инвалидного кресла. Консультанту офиса он сообщил, что зарабатывает 30 тысяч рублей.
В этот момент только самые внимательные сотрудники смогли распознать в человеке президента крупнейшего банка страны - Германа Грефа. Его безнадежно выдавали нос, прическа и десятки журналистов, с телекамерами и без, стоявшие в зале."
))
грефовный он какой-то.
И что толку от таких проверок, когда все всё знают.
Jeaman
03.12.2016
Просто проверил, как оно в шкуре старика и инвалида.
SergN
03.12.2016
Греф, конечно, молодец, что заботится об инвалидах, но не лучше ли было отправить настоящего инвалида, убрать всех журналистов и снять всё на скрытую камеру. А потом спросить у него его мнение о том, как его обслужили и что надо улучшить.
По-моему есть разница, когда сотрудник знает, что обслуживает главу банка перед камерами, и когда обслуживает простого инвалида.
Jeaman
03.12.2016
Греф схитрил, устроил шоу, и прорекламировал и себя и свой банк. Бизнес не любит скромных. Он проверил скорее мат часть, а не сотрудников. Мониторы, шрифты, удобство офиса, сам процесс проникновения в банк инвалида.
процесс проникновения в банк
гы-гы
Jeaman
03.12.2016
В некоторых банках именно так и устроен вход, что это целый процесс. К примеру Саров бизнес банк на Стражке.
Не были на Сицилии ? Там тоже очень забавная "система проникновения" в некоторые отделения банков :)
djabel
03.12.2016
Тогда не было бы показухи.... А главное то именно в ней.
Serj86
03.12.2016
так это как с учебной пожарной тревогой
Иногда эти учения проводят так часто, что люди перестают реагировать на тревогу :-)
gluk6
03.12.2016
"Штирлиц, как никогда, был близок к провалу..." )))
FreeCat
03.12.2016
... а на это провал денег для ремонта собрали *write* ?
Штирлиц... был близок к провалу

Но Штирлиц никогда не бывал в Пятигорске! :-D
gluk6
03.12.2016
Он был там тайно. В костюме Грефа. ))
Российских аналогов костюмов нет

Зато есть духовные скрепы, они крепче каких-то там костюмов. Правда, Греф почему-то выбрал костюм... Может, он - национал-предатель?!
дебилы.
Nemir
03.12.2016
А разве это не мошенничество?
Статья 159.1 УК РФ
Первая и третья части подходят
link3
03.12.2016
Ну он же ничего не взял в итоге. Это типа была проверка собственных сотрудников. "Тайный покупатель" с кучей журналистов)))))
Jeaman
03.12.2016
Это скорее была проверка оборудования, пандусов, дверей, мониторов, наглядного пособия. У них в Сбере есть подразделение, занимающееся именно этим. Сбер самый удобный банк для посещения для людей с ограниченными возможностями. Поэтому старики и инвалиды предпочитают его.
link3
03.12.2016
Возможно и так. Тогда как раз становится понятным присутствие большого количества журналистов.
Jeaman
03.12.2016
Он одел костюм, который затрудняет движение, ослабляет слух, притупляет зрение, короче одел шкуру инвалида или старика, и проверил, каково им в его банке.
user01
05.12.2016
Jeaman писал(а)
одел ...


надел
zormax
06.12.2016
подъезжай на коляске на пр. Октября в не так давно отстроенное отделение, заезжай на пандус и открывай дверь на себя, тем самым перегородив себе же дальнейшую дорогу.
drink-bol
03.12.2016
Он взял все, просто об этом пока не знают
link3
03.12.2016
Какой в этом смысл?)) Если он пришел туда с кучей журналистов)))
alxumuk2
03.12.2016
Пиар, конечно. Но идея сама по себе здравая.
Особенно, если это смогут массово внедрить. При всем моем скепсисе к СБ, это чуть ли не единственный пример, когда из совкового монстра получилось сделать что-то приличное.
Пресс-релизы Банка.
Сбербанк запустил тестирование своих отделений и сервисов для клиентов с инвалидностью www.sberbank.ru/ru/press_cen...ang=ru&type=NEWS
Фин
03.12.2016
что такое костюм инвалида?
alxumuk2
03.12.2016
На фотке в новости видно.
Если кратко, фигня, с которой здоровый человек почувствует себя инвалидом.
Фин
04.12.2016
где такой можно купить?
хочу на НГ вырядиться инвалидом
ay
08.12.2016
alxumuk2 писал(а)
фигня, с которой здоровый человек почувствует себя инвалидом.

смирительная рубашка?
Видимо подразумевается что "инвалид" Это костюмированный человек
Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем
советского разведчика...
То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли волочившийся сзади парашют.
DonPodlos
07.12.2016
То ли торчащие из незакрытой ширинки семейники красного цвета одетые 7 ноября.
Молодец он! Все же хоть какая то есть у него забота об инвалидах. Хоть пытается что то улучшить в своей сфере. Пускай таким путем, но он делает. Значит думает об этом и не безразличны ему люди с ограниченными возможностями.
Jeaman
03.12.2016
Именно, а то в некоторых супер банках даже нужника нет для клиентов.
user01
05.12.2016
в большинстве
DonPodlos
07.12.2016
Зато полные реквизиты счета в СБ (например для предоставления в органы соцобеспечения для начисления пособий) инвалиду необходимо самому получать, по доверенности нельзя, а если он без ног, например,в ОТ ему не доехать до отделения...У Германа есть еще надо чем работать и работать...
jsn
03.12.2016
Небось под 25%?
Ждём теперь появления инвалида в костюме Грефа. Карнавал.
инвалида могут посадить за попытку мошенничества
edgar84
03.12.2016
похож на маньяка-грабителя. Он подошел к стойке со словами: "Мне нужны твои сиськи и кредит"))
gurvinec
03.12.2016
клоуны однозначно
Jeaman
03.12.2016
В офисы некоторых банков и здоровым тяжело попасть, такие там лестницы и скользкие ступени, а уж кредитные договора написаны на стольких листах и таким шрифтом, что надо лупу с собой брать.
gurvinec
03.12.2016
не надо мне это
Не зарекайтесь.
gurvinec
03.12.2016
также как и советов ваших
Это не мой совет, это народная мудрость.
Jeaman
03.12.2016
А мне вот надо.
Ты бы в таком жилете выглядел аналогично, только он его надел для благих целей, а ты ничего не сделав хорошего для инвалидов, отпускаешь тут умные остроты.
Так и не получил кредит? )
А в рекламе утверждают, что все быстро и просто.
Alexey82
03.12.2016
Господин Греф добавил, что банк создаст набор предложений для инвалидов -- в том числе <<под покупку специальных вещей, таких как коляска>>. <<Сегодня же дам задание, чтобы над этим поработали>>,-- пообещал он.

У человека и так беда, а на этом ещё и деньги делать...
user01
05.12.2016
надо бы, конечно, выдавать бесплатно

но это - не в коммерческий банк
Alexey82
06.12.2016
На чужом несчастье -- своё счастье не построишь.
В-52
03.12.2016
Это еще что. Некоторые осужденные за мошенничество, и просто известные как "два процента", пытались с преступным режимом бороться.
Надо было ещё попробовать открыть бумажную сберкнижку :-) Только чтобы журналисты не палили.
"Тысяча и одна ночь" ... Надеюсь, мужик немножко знает литературу.
edgar84
03.12.2016
интересно, как инвалид, который не слышит и не видит, может иметь доход в 30 тыщ рублей? в нн не всякий здоровый получает 30-ик)))
цирк уехал, а клоуны остались))
Jeaman
03.12.2016
Военный пенсионер инвалид получает свыше 30, а потом дело было в Москве, там средняя зарплата 63 вроде, почему бы и нет.
edgar84
03.12.2016
потому что у нас инвалидов никто никуда не берет. Здоровых не хотят брать, а инвалидов сразу разворачивают. Обычно доход - пособие и з.п. родственников! Сбербанк бы сначала хоть нормальную работу обеспечил для обычных клиентов. При работе с нормальными клиентами - бардак, так они решили в этот котел с очередью и постоянно ломающейся техникой еще и инвалидов добавить. Норм, че?)))
Все тренды Сбер выполнил и обо всех позаботился для галочки и для журналистов Греф в костюме Робокопа походил, а дальше снова будни с закрытыми банками, очередью, обедами, тупым персоналом и прочее, и прочее)
Jeaman
03.12.2016
А есть места, где наоборот брали инвалидов. Но я не в курсе. Не надо гнать на Сбер, нормально они работают. Расскажите мне про бардак, очень интересно.
edgar84
03.12.2016
я не являюсь их клиентом, но пару раз натыкался на сломаную электронную очередь и начинался ад)) их комиссия внутри сети, если пополняешь карту из другого региона, раньше была, сейчас не знаю - вызывает недоумение)
Jeaman
03.12.2016
А в других банках есть электронная очередь? И почему вы пополняли через них, если кругом столько хороших банков во всех глубинках России?))
edgar84
03.12.2016
потому что карта сбера, которую надо было пополнить, была бы альфой, пошел бы в альфу) я как физик - работаю с конторой, у которой вообще нет офисов, удобно и без очередей. Если бы не админ. ресурс и социалка, которую прибрали заботливо к рукам, то у Сбера не было бы так много клиентов)
Jeaman
03.12.2016
И что не случилось? У меня всё всегда случалось кроме одного раза, в Крыму. А так всё работает.
edgar84
03.12.2016
Вам нравится и на здоровье пользуйтесь, я же не отговариваю. Все получилось, только тетя хотела с меня сначала содрать комиссию, т.к. карта якобы не из приволжского округа (потом я прочитал, что оказывается внутри банка существует комиссия на пополнение, если карта из другого фед. округа), но потом опомнилась, что Набережные Челны не входят в это число)
Jeaman
03.12.2016
Где лучше, в каком банке лучше?
edgar84
03.12.2016
где лучше/хуже - субъективная вкусовщина, а значит абстракция!
Что кому нравится: кому-то нравится на диванчике посидеть в Сбере, а кому-то перед компом самому все отследить через приложение и, если непонятно, то связаться по чату с представителем банка или позвонить по телефону и быть уверенным, что трубку обязательно снимут и помогут даже поздним вечером, а не услышать короткие гудки или очередное приглашение в офис, до которого пилить надо и в очереди стоять и стараться не попасть в обед))
nisya
03.12.2016
В других банках электронная очередь появилась тогда, когда Грефа в сбере не было. Основное что явно не устраивает:
1. Идиотский лимит в 40 рублей на снятие.
2. 1% за перевод внутри Сбера по РФ.
Jeaman
03.12.2016
Это где? В каких банках? Про очередь. Лимит напрягает, так снимите 2 раза по 40 000, или три, это обусловлено возможностью банкомата.
palp
04.12.2016
альфабанк например.
FreeCat
04.12.2016
ага :) .
nisya
05.12.2016
1. Ну про Альфу Вам уже написали. Это про очередь
2. Лимит - 40000 В ДЕНЬ. Если надо снять тысяч 500, ходить две недели к банкомату? Ну, а если перевести даже через интернет, извольте 1% отстегнуть. В других банках, 0.1-0.2%.
3. Для информации, в Альфе можно снять за один раз 200 бумажек по 5000 рублей. Даже в старых банкоматах 40 бумажек по 5000, мягко говоря, поболе 40000 рублей.
edgar84
03.12.2016
тоже считаю, что внутри сбера комиссию делать - перебор!
FreeCat
04.12.2016
видимо пока большой бучи по этому поводу не было - вот и ввели тихо *crazy* *wall* ...
Jeaman
06.12.2016
Какой лимит, это за один подход нельзя снять больше 40000. Я деньги в Москву вожу на карте, и снимаю их там без проблем. А тут когда пишут 40000 значит это ограничено возможностью банкомата, т.е. у него уже мелкие купюры и он больше 40 листов не выдаёт за раз. Вставляйте ещё раз карту и снимайте ещё раз 40000.
nisya
06.12.2016
Еще раз, у меня жена с карты не может снять больше 40000 в день. Потому что лимит 40000 в день. Еще раз вставляешь - не дает снять.
Jeaman
06.12.2016
А вы сходите с женой, и попробуйте еще раз снять после 40000, каждому второму объясняю, что это возможно.
nisya
06.12.2016
Если бы не ходил, не писал. Пробовали снять 50. 40 снял, больше (еще 10000) - нет, "превышен лимит".
FreeCat
04.12.2016
Jeaman писал(а)
А в других банках есть электронная очередь?

есть :) .
Jeaman
06.12.2016
В каком? Ответ-в одном, Альфе.
LukA
06.12.2016
И те пять раз что я там была - ни разу не работала.
Jeaman
06.12.2016
Да ну, а там вообще бывают очереди?
LukA
06.12.2016
Я последний раз была года 4 назад, очереди были. Отделение у оперного театра.
FreeCat
07.12.2016
LukA писал(а)
И те пять раз что я там была - ни разу не работала. ...

ну в оффисе около Оперного - работает :) ...
kassa111
03.12.2016
SergN писал(а)
Его безнадежно выдавали нос, прическа и десятки журналистов, с телекамерами и без, стоявшие в зале."

Ржака)))
taras-s
03.12.2016
Интересно. Ему под 27% годовых выдали или по супер льготному тарифу под 15% ? А не не.. Ему под 2% как инвалиду выдали.
Лучше бы он в костюме Бэтмена или человека паука пришел. ;-)
kassa111
03.12.2016
Он бы еще на пару с вовой нарядился и так пришел...
Jeaman
03.12.2016
К вам в гости?
Прикид модный.
+zorg+
04.12.2016
Теперь Россия непобедима! НАТО В ШОКЕ
ладно хоть к его приезду снег не покрасили в зеленый, типа это трава))
о каком комфорте для людей с ограниченными физическими возможностями может идти речь, когда в большинстве офисов:
- лестницы скользкие, крутые;
- напольная плитка в офисах скользит;
- туалет не приспособлен для колясочников, в нем не поместится лицо сопровождающее человека с ограниченными физическими возможностями;
- часть офисов с очень высокой стойкой обслуживания, колясочникам неудобно;
- огромные залы обслуживания, по электронной очереди приглашают, но пока человек с ограниченными возможностями доберется до нужного ему окна, уже пройдет его очередь.
Jeaman
03.12.2016
Окон то практически там нет, оформляешь всё сидя.
не во всех филиалах, даже на бульваре стойка, в детском мире, и на движке...вот кредиты и вклады, карты, да, везде сидя оформляют
Jeaman
03.12.2016
Ничего, перестраиваются)) В НБД в офис то сложно, а уж сидя нигде, только стоя.
да, ПСС не дремлет, и это переформатируют, может быть, когда-нибудь)))
propeller
06.12.2016
Видать вы провели параллель, когда горе дачники спутали процесс высаживания газонной травы с покраской земли :)
И кстати, пандусы у сбера весьма комфортые.
не все, не далее как вчера была в филиале, где очень крутая лестница, причем очень скользкая, про центральные филиалы молчу, там пандусы ок, но периферия...
+zorg+
03.12.2016
<<Греф притворился инвалидом, чтобы получить кредит в своём же банке>>.
После этой попытки инвалидом притворяться ему уже не надо.
Jeaman
03.12.2016
Признал своим?
+zorg+
03.12.2016
О Ванга-Дженса объявилась)
чё там с баксом то? он по 61 или ты опять набрехал, старый пенёк?
Jeaman
03.12.2016
Неужели у дурака Рождество наступило?
+zorg+
03.12.2016
Так один старый дебил обещал падение 01-02. 12.2016 го, но обосравшись с прогнозами, отодвинул до Рождества)))
Но ничего)) торгаш))) в Рождество ты ещё раз обосрёшся, старый дуралей)))бггг
Всё таки правду говорят, что чем старее тем тупее.
Jeaman
06.12.2016
А ты молодой? Сколько тебе лет, что ты всё жалуешься и ноешь везде?
+zorg+
06.12.2016
дурень, где я жалуюсь? Я стебусь над путиноидами и им подробным.
Jeaman
06.12.2016
Нищеёб ты, вот и ноешь)) Всем же понятно)) Мой те совет, купи портрет и повесь в своей хрущёвке, и дела пойдут)
+zorg+
06.12.2016
А ха ха ха)))
Говорят мудрость приходит с годами, однако на твоём примере))))хы хы хы, иногда они приходят одни))))
Jeaman
06.12.2016
В народе говорят, что смех без причины-признак дурачины зорга) Да, кстати, в твой сороковник мудрость тебя объехала))
+zorg+
06.12.2016
ты дурилка ничем не умнее)))
я то хоть тебя тролю, старого дурака))) хы хы хы
а ты ведёшся)))бгг
Jeaman
06.12.2016
Ведусь? Это ты хохочешь над своими дурацкими, типа шутками) Это ты произносишь ХЫ ХЫ ХЫ, БГ,Ха Ха Ха. А это уже болезнь, отдай планшет дежурной медсестре и иди спать, недотёпа. Да, и спроси у неё свой возраст, а то как то странно тут писать, что ты молодой уже 10 лет. Ты просто забыл сколько тебе лет.) Будь мужиком с ней, а не голубятиной))
icq-dead
03.12.2016
оторвали ноги и признали. пусть живёт.
Jeaman
03.12.2016
У этого Зорга и головы то нет)
icq-dead
03.12.2016
Не факт, что демонам или рептлоидам голова нужна.
Vedma1
03.12.2016
<<Думаю, что обязательно нужно, чтобы сотрудники, которые работают с инвалидами, сами проводили какое-то время в этих костюмах, чтобы почувствовать на себе. Все это развивает эмпатию>>, -- отметил глава Сбербанка. 360tv.ru/news/glava-sberbanka-82522/
Он, конечно, молодец. На проблему внимание обратил, себя попиарил заодно. Еще бы попробовал хотя бы пару месяцев пожить, прокормить семью на зарплату рядового сотрудника банка. Тоже поразвивал бы в себе эмпатию, может быть...
Jeaman
03.12.2016
А сколько зарплата рядового сотрудника банка вместе со всеми выплатами, откройте нам глаза, а форумцы послушают вас.
Ksu_ksu
04.12.2016
Система Сбера из кого угодно инвалида сделает. Какая тут забота о людях с ограниченными возможностями может быть?
Эпидемия очередная начинается на фоне 5S выживших, дебилизация сверху.
ПИАр и показуха... Показуха и ПИАр...

Для него 30 тыр копейки на фоне его "комиссионных", - клоун.
icq-dead
03.12.2016
SergN писал(а)
Консультанту офиса

он должен был в наглую всучить инвалиду бумагу на подпись, с переводом своих пенсионных накоплений. Каждая сука, работающая в сбере, просто обязана это сделать.
К нам ляди из сбера приходили, пытались втихаря всучивать, сукиёбаны.
Без стыда совести малолетние паскуды.
Dilam
03.12.2016
SergN писал(а)
В отделении банка Герман Греф сказал сотруднице, что хочет получить кредит, чтобы купить инвалидное кресло.

А фильтр для базара он уже приобрёл? :-D
Анек из 90-х
Объявление в газете:
Срочно куплю инвалидное кресло и фильтр для базара
мы все, конечно, сразу поверили в объективность.
grozd
03.12.2016
Клоун, чо.
Не в жисть не поверю, что этот ушлёпок не спланировал всё заранее, а экспромтом вот так вот.
Типичная пиар-акция. Очередной развод для зрителей телевизора.
Нормальные люди все всё поняли.
Всю бы госдуру заставить с полгодика на минимальной зарплате прожить))
А ДАМу Siemens 35 выдать взамен айфона :-D
grozd
03.12.2016
Хлебный квас писал(а)
Всю бы госдуру заставить

Надо бы, конечно, но заставлялка ещё не выросла.
"Народ безмолвствует" (цы).
Чё, не растёт? )))
grozd
04.12.2016
Оно внезапно вырастает... Так сразу и не уследишь, а потом уже поздняк метаться... Как вырастет, так и понеслось, ёпт.
И чо? Дали ему?
grozd
03.12.2016
Кстати, да!)
Чё-то история умалчивает об этом))
palp
04.12.2016
а как же, под 40% годовых
grozd
04.12.2016
Тут ещё коллекторы к теме должны подтянуться.
+zorg+
04.12.2016
В Чехии Сбер выдаёт ипотеки под 2% годовых)))
А Рассеянцам под 12% ))бггг
Инвалид Путина, Сберокоп епт)))
*****
05.12.2016
В рублях?
+zorg+
05.12.2016
в копейках
*****
05.12.2016
Подтвердить свои слова можете?
Вы правда не понимаете, что ставка зависит от валюты займа или депозита? И это в любой стране...
+zorg+
05.12.2016
Найди мне в Чехии кредиты по ИПОТЕКЕ по 12%
Жду ссылки.
от 1,79% годовых для иностранных граждан, имеющих ПМЖ в Чехии
от 2,29% годовых для иностранных граждан, имеющих ВНЖ в Чехии
4,99% годовых для иностранных граждан, не имеющих разрешения на долгосрочное проживание в Чехии.

Как говорится, от 1,79%, Карл!!!
*****
05.12.2016
Сначала ты найди мне в Чехии кредиты по ипотеке в рублях под 2%.
И не надо включать дурачка.
+zorg+
05.12.2016
дурака включил ты, а не я.
тебя в гуле забанили батенька?
Недвижимость у них не такая уж и дорогая, и сопоставима с ценами в Питере, Казани, Новосибирске, да и Москве тоже!
Если сравнить уровень ЗП в Чехии и у нас, сравнить ипотечные ставки, а так же цены на недвижимость, то в Чехии в итоге гораздо проще рядовому гражданину купить свое жилье в ипотеку, да даже скопить налом проще будет, чем у нас.
Рост зарплат в Чехии за последние 5 лет, сейчас средняя ЗП на наши деньги у них порядка 73 000 рублей.
Вот данные по процентным ставкам:
А вот данные по инфляциям в этих странах:
Jeaman
06.12.2016
И здесь выдают под 2% в той же валюте, что и в Чехии. Езжай в Москву, там средняя 63 000)
+zorg+
06.12.2016
Старый болтун, давай ссыль где по 2% в СОБСТВЕННОЙ ВАЛЮТЕ дают??? НЕ ЗАБУГОРНОЙ, А В СОБСТВЕННОЙ ВАЛЮТЕ, понял нет? В Чехии ЗП в рублях получают?
Куда мне ещё поехать за 68 з.п Может на Север?
Ты хоть понял что сказал то, или совсем из ума выжил?
Учитель школы в Германии зарабатывает столько в месяц, сколько у на за весь ГОД!
Ты торгаш совсем отупел, стоямши на рынке, никакого развития)))бггг
+zorg+
05.12.2016
Корреляция почти прямая: чем выше процентная ставка в стране, тем выше у нее уровень инфляции.

Ну или уж совсем на пальцах. Если бизнесмен брал сначала деньги под 5%, а потом ему уже дают только под 18%, то платежи банку по процентам он закладывает в себестоимость продукции, а соответственно растут и цены на его товары или услуги, это азы бух учета.
*****
05.12.2016
Ну так если ты знаешь, что такое инфляция, так должен понимать, что ставка по ипотеке не может быть ниже нее.
+zorg+
05.12.2016
Я к тому что страна наша это жопа.
всё у нас через одно место.
Вот это и хотел сказать, нет в нашей стране стабильности и грамотного р-ва.
Даже страны бывшего Варшавского договора лучше живут, позор.
*****
05.12.2016
Езжайте жить туда, где не жопа. В чем проблема-то?
+zorg+
05.12.2016
мне поздно куда либо ехать.
вот молодёжи надо рулить от седа, что собственно умная молодежь и делает.
*****
05.12.2016
Умной молодежи и здесь неплохо живется. "Среднюю температуру по больнице" в разных странах мерить большого смысла нет.
+zorg+
05.12.2016
Умной молодежи за бугром живётся ещё лучше.
Это знают даже тупые депутаты и "слуги народные", везущие своих детишек на ПМЖ именно туда, за бугор. У нас даже у главы государства одна дочка живёт и работает в Южной Корее, другая в Голландии. Так что вы уж перегнули, про "хорошо и тут". Ваши бы слова, да им в уши.
Ничего хорошего тут нет, никакого развития, иначе бы не стремились они туда.
*****
05.12.2016
умному везде хорошо.
+zorg+
05.12.2016
а там ещё лучше.
Там по крайней мере избегаешь всего этого долпоипизма и бюрократии, коих развелось в РФ куча. Качество жизни другое. Раздули чиновников в 1.5 раза.и Одни кабинеты, иди возьми справку, что бы получить справку.
*****
05.12.2016
Я и здесь избегаю.
+zorg+
05.12.2016
это только пока.
Ещё не сталкивался значит с серьёзными проблемами.
Всё ещё впереди.
Jeaman
06.12.2016
Всё то ты знаешь наш молодой старикан)
nisya
06.12.2016
Я правильно понимаю, что займы в валюте у нас под 2% годовых?
"Как стало известно, Игорь $ечин под видом инвалида пытался получить работу в Bашнефти.
Игорь $ечин в позаимствованном у Германа Gрефа костюме Гert пришел на собеседование в отдел кадров нефтяной компании Bашнефть. На собеседовании он не видел и не слышал инспектора отдела кадров, и только твердил что претендует на должность вице-президента Bашнефти и что он от <<Иваныча>>, требовал зарплату не менее $10 млн в месяц. В итоге, отдел кадров таки принял его на работу.
Однако до того, как сотрудник отдела кадров закончил оформление приема на работу, глава Rоснефти снял наушники и очки, передал их сотруднику и предложил лично убедиться, что он почти не видел, что показывал ему сотрудник на мониторе, а также очень плохо его слышал."(C)

"SHойгу под видом инвалида в VDV просился... есть 500 фото, фулл эйч ди видос и манекен челлендж в подтверждени"(C)
Херъ
05.12.2016
А еще Греф в костюме бомжа ежедневно проверяет службу безопасности сбербанка.
нефть задрали спекули, а доллар откупают под сделку

зы через неделю нефть обратно к 50ти, а доллар +5р
Херъ
05.12.2016
Греф продолжает неутомимо проверять уровень обслуживания в сбербанке.
GDI 18
06.12.2016
смех , да и только )))))
Jeaman
06.12.2016
Смех без причины, признак дурачины))
+zorg+
06.12.2016
Игорь Сечин в образе пенсионерки идёт выпрашивать долю Башнефти.
Москва, Россия
Jeaman
06.12.2016
Зорг в образе олигарха ест навоз))
+zorg+
06.12.2016
Старый дурак Джеман молится в туалете портрету Путина, который не давно замироточил.)бгг
Jeaman
06.12.2016
Малой, завидуешь, что и в туалет не пускают? Ну ничего, ходи пока в подгузники)
+zorg+
06.12.2016
Вечернюю пропустишь, старый дурень.
Jeaman
06.12.2016
Я же не пидворас как ты)
+zorg+
06.12.2016
Ха ха ха)))
старый пень пытается острить)))бггг
Jeaman
06.12.2016
Неужели не острота, а попал в точку, ну извини, бывает, гордись таких как ты всего 3% в стране)))
+zorg+
06.12.2016
Бугага)))
старый чесанок)))
Jeaman
06.12.2016
Это ты? Что ты какой лысый то? Осторожней, не трись башкой об ноги)
Интересно, а если инвалид под видом инвалида и без журналистов и телекамер придет в Сбербанк и попросит кредит, ему дадут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26