--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Международный опыт: белорусские гаишники проходят проверку на детекторе лжи. Каждый третий будет уволен

Размышляем
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
03.12.2016
Сотрудники Госавтоинспекции Белоруссии поголовно подвергаются проверке на детекторе лжи, заявил министр внутренних дел республики Игорь Шуневич в эфире белорусского телевидения.

"Служба ГАИ приказом министра подвергнута практически сплошным порядком проверке на полиграфе", - рассказал Шуневич. Он уточнил, что проверке, в частности подвергаются все сотрудники, с которыми решается вопрос о продлении контракта.
По его словам, уже проверено 700 сотрудников ГАИ, треть из них не прошла проверки и с ними будут расторгнуты контракты.

При этом министр отметил, что сотрудник ГАИ может отказаться от проверки на полиграфе, но контракт с ним также не будет продлен.
Шуневич допустил, что небольшая часть добросовестных сотрудников может не пройти проверку на детекторе лжи. "Я готов пожертвовать этой частью процента. Цена ошибки очень высока", - заявил он.

-------
Инспектор ГИБДД выигрывает миллион в лотерею.
У него спрашивают, мол, как деньгами распорядитесь.
А он:
- Куплю перекресток и буду работать для души!
Lisss
03.12.2016
Каждый третий? Уж больно позитивный прогноз
Тебя
03.12.2016
Приняли меня белорусские гайцы за скорость, отвезли от трассы 6 км до населённого пункта, где я поменял рубли на зайчики и оплатил штраф. Такое у нас не возможно.
хорошо, что не в лес отвезли :-D
Тебя
04.12.2016
Наши бы скорее в лес.
tchainka
04.12.2016
А чего это у них с собой банковского терминала не было? Непорядок.
Тебя
04.12.2016
2004 год.
tchainka
04.12.2016
Ааа. Ну сейчас-то они прям предлагают сразу на месте официально оплатить. Сервис растет.
Тебя
04.12.2016
Тогда всё там казалось потешным. Товарищем назвали в очереди на автомойку.
tchainka
04.12.2016
У них дорожный знак "прочие опасности" очень загадочный еще.
Тебя
04.12.2016
Знак не запомнил, а вот в глубинке на свадьбе побывал случайно. Это была бомба.
tchainka
04.12.2016
Верю. А знак простой - черный круг на белом фоне, в красном треугольнике. У нас-то восклицательный знак, и сразу все ясно, а тут и не догадаешься :)
dima5643
03.12.2016
батько небось придумал
эх к нашим бы чинушам применить
sharrlinn
03.12.2016
а если по результатам надо будет всех увольнять????
Что делать? считать результат недостоверным??
Считать достоверным - где быстро найти новых, таких чтоб "проходили"
у нас бы просто работать стало некому
ВикС
04.12.2016
такое во всех структурах для чиновников надо вводить
min
04.12.2016
Хрень этот полиграф. Каждый в своей жизни, что нибудь да совершал противозаконное на работе, и непойми как твоё состояние отобразит эта железка. Чтобы выявить действительно что то серьёзное надо несколько сеансов пройти отметая мелочёвку с прошлых проходов.
А так у них и работников неостанется.
Наших гиббонов на детектор.100 % личного состава не прошли бы.А лучше сделали бы,как в Грузии.Разогнали к ипеней матери этот пережиток совковости и организовали "летучие голландцы".Вот от них реальная помощь.Каждый дорожит своим местом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26