--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родной брат два месяца насиловал младшую сестру  - обсуждение новости

Новости
478
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
06.12.2016
25 летний нижегородец подозревается в изнасиловании малолетний сестры. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rodnoy_b...estru_/50184721/

Сколько лет сестре-то, а? ПареньНиНо?
действительно
Калигула жил с сестрой, и все неплохо шло в империи
а потом сестра умерла
Helga7012
06.12.2016
Меньше 14 лет, указано в новости.

Вообще - это капец для семьи. Брат с сестрой на всю жизнь врагами останутся. И родителям невольно придётся выбирать: кого пожалеть, кого откинуть. Ужасно до омерзения.
fr207
06.12.2016
зачем же такой сор из семьи выносить. привлекать правоохранительные органы для воспитания и наказания своих детей - просто жесть
Helga7012
07.12.2016
И ещё в СМИ информацию давать... Кто знает что там хуже? Может быть это вариант того, чтобы не повторить поступок Тараса Бульбы...
fr207 писал(а)
зачем же такой сор из семьи выносить



Мне стало интересно, а что тогда прикажете делать? Погрозить насильнику пальчиком и забыть? А девчонке как жить рядом с таким, зная, что это может повториться?
Сажать такого надо, за решеткой быстро объяснят, кто он и где его место
fr207
07.12.2016
я лично ограничился бы тем, что выгнал его из дома, тем более он совершеннолетний, пусть снимает себе жильё. а если в органы - это конец семье вообще - и сына пусть такого посадят, выйдет мстить начнёт, и дочь затаскают по следователям. тут забыть надо, а не на публику работать
Вот так и делают из жертв "самих виноватых", забывая. Девочке нужен психотерапевт, а не "сама виновата, а теперь молчи или на тебя будут показывать пальцем".
Публика или нет - дело семьи, но такого нужно сажать. И без оглядок, что выйдет - мстить найнет, да ему там жизнь сломают. Вряд ли вообще выйдет после такого.
А выгнать из дома - слишком мягкое наказание. Такого только судить, а то пострадают другие несовершеннолетние девочки
kassa111
07.12.2016
Helga7012 писал(а)
И родителям невольно придётся выбирать: кого пожалеть, кого откинуть.
Хм, тут выбор очевиден . За такие вещи раньше камнями забивали...
Helga7012
07.12.2016
Забивали, но вряд ли сердце матери на части не рвалось от этого. Опойные маргиналы проще на все смотрят, конечно, а если в нормальной семье не без урода, то инфаркт хряпнуть может родителей.
Я бы, возможно, вспомнил Тараса Бульбу. Это к вопросу о невыносе сора.
Helga7012 писал(а)
И родителям невольно придётся выбирать: кого пожалеть, кого откинуть


Последнее что сделает нормальный родитель - это будет выбирать. Девочка несовершеннолетняя и это все-таки девочка, слабый пол.
Насильника сажать однозначно и забывать, что это сын. Это не сын, это выродок
Helga7012
07.12.2016
Это правильно. Только, наверное, страшно больно для родителей, если они сами нормальные люди.
Helga7012 писал(а)
Брат с сестрой на всю жизнь врагами останутся.

Кажется, читал в каком-то западном романе, что где-то в США (в некоторых штатах) в прежние времена была поговорка: "Кто такая девственница? Это девочка, которая бегает быстрее своего брата."
Helga7012
07.12.2016
Может быть, не читала такого. Но для меня это совершенно дико. Любовь к брату могу прировнять только любви к сыну. Как то нас так воспитали...
Nikky
06.12.2016
Где видео поглядеть?
Rumma
06.12.2016
олдфаг?
ЛВВ)))
06.12.2016
с родной это уже перебор конечно
да еще и в 25-ти летнем возрасте
papa-lisi
06.12.2016
Жутики!!!!
Убожество
Flipper
07.12.2016
типичный Нижний Новгород, не удивлён
Ей никогда не надоест
Педофилия, содом и инсцест,
Родина-мать до самого дна
Очень нас любит... знаете куда???
jsn
07.12.2016
132 ст - это не изнасилование.
Надо думать, прежде чем в заголовках отсебятину писать.
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Wiserod
08.12.2016
А, понятно. Парень НиНо опять возбудился.
Мать заподозрила и сообщила следствию. Ок. Не застукала, не дочь нажаловалась, а: меня терзают смутные сомненья. И настучала на своего сына
Flipper
09.12.2016
Вам выпустили из трезвяка?
Wiserod
10.12.2016
А Вы еще там?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26