--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель внедорожника врезался в автобусную остановку и погиб - обсуждение новости

Новости
30
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
08.12.2016
Вчера, 7 декабря, иномарка наехала на автобусную остановку в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Водитель автомобиля погиб.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/voditel_..._pogib/50187661/

Повезло, что на остановке никого не было.
B@zuka
08.12.2016
видимо ночью было
Видимо, шесть часов вечера - это ночь.
B@zuka
08.12.2016
не знаю, про время ни где не прочитал, мимо проезжал в 22-30, ни чего там не видел
Инцидент произошёл около шести часов вечера.

Это первая строчка статьи.
B@zuka
08.12.2016
слепой блин(( 3 раза перечитал пока не увидел
Зоркий глаз!
FreeCat
08.12.2016
тонкий ух! :-D
"у меня полный привод, скользкая дорога мне нипочем".. Маркетологи навешали людям лапши на уши, теперь из-за этого жертвы. Зимой на любом приводе нужно ездить аккуратно и не гонять.
ку ку.. у мужчины сердечный приступ, причем тут полный привод..
прошу прощения, как-то не заметил этот момент. Подумал, очередной гонщик.
это не мажорчик же, а взрослый серьезный мужчина..
к сожалению, и взрослые серьезные разбиваются, поверив в песни маркетологов о полном приводе.
тут дело не в песнях маркетологах, а в наличии мозга
POM@H
08.12.2016
к чему это всё
Хорош бредить! У чувака сердце отказало. По-человечески его жаль. К тому же никого он с собой не забрал; за одно это его уже ругать не следует. А вот остановку починить, лучше бы, конечно, за счет наследников.
я уже извинился. Упустил этот момент поначалу, не прочитал почему-то. Не ругаю нисколько.
Не поленился посчитать у тебя кол-во пятёрок. Где логика - шешнадцать пятёрок! А чо не 15?
icq-dead
08.12.2016
- Алло! Это телефон 55 55 55?
- Да
- А вызовите скорую срочно, у меня палец в диске телефона застрял.
а теперь наберите шестнадцать пятерок..
icq-dead
08.12.2016
на телефоне?
угу, на дисковом :)
так получилось, просто зажал клавишу :) на первоначально выбранный ник местные тролли придумывали настолько обидные прозвища, что аж задевало и пришлось так поступить.
Погиб-то от остановки сердца или от полученных травм? Если от остановки сердца, то значит умер, а не погиб, но наши "журналисты" на такие "мелочи" внимания не обращают.
Meg@VaD
08.12.2016
Остановка сердца повлекла травмы. Мелочь здесь то, что средство повышенной опасности не отслеживает оператора. Нет dead man switch, с какого хрена его не делают на средствах повышенной опасности - не понятно. Ежегодно в одной РФ десятки смертей изза потери оператора средства повышенной опасности (уснул, приступ, и т.п.) Я ещё 5 лет назад предлагал использовать сенсоры ээг для отслеживания состояния мозга водителя, автопроизводители же предлагали лишь отслеживания глаз.
Автопроизводители вообще очень инерционны в этом плане, причины понятны. На всех Илонов Масков не хватает.
Предлагаешь, садчсь в автомобиль, вставлять разьем в голову?
Meg@VaD
08.12.2016
шапочку, обод или ещё какой-то эргономически выгодный форм-фактор
Ничего страшного в этом нет, польза в итоге с лихвой перекроет все былые неудобства. Если учесть, что случаев будет только больше со временем до введения тотального автопилотирования.
zloi52
08.12.2016
давно пора на все новые авто вводить системы автоматического торможения, как это было сделано в Европе с системой курсовой устойчивости- ESP..
у меня уже второй день трещит башка - а вдруг инсульт или инфаркт на дороге будет, а машина тяжёлая у меня...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26