--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

enter.ru совсем стал плохим.

О городе (основной)
21
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agent_Smith
08.12.2016
Сразу оговорюсь, что НЕ жалуюсь, я не потерял ничего, кроме времени. Просто делюсь наблюдением, так сказать, инфа к размышлению.
Короче, раньше был нормальный (для покупателя) магаз. Сейчас (точнее давно уже) стал совсем г...ном. Мало того, что за самовывоз надо платить, так ещё и обслуживание упало. Дело было так - заказал вещичку одну, должны были привезти 28 ноября в пункт выдачи. 29 числа я справился о состоянии заказа, оказалось, что он перенесён на 8 декабря, типа они не успевают подвести. 8 декабря звонит девчушка и радостно сообщает, что товара нет и не будет, не ждите. Спасибо, что хоть предупредила. Ответить на вопрос - "Какого лысого тогда на сайте указано, что товар в наличии в НН? И почему сразу вы мне не могли сказать, что у поставщика его нет?" она не смогла. В общем, потерял фактически несколько недель.
p.s. почему сюда, а не на жалобку - так здесь проходимость больше, да и фактически мне жаловаться на них нет смысла )
предлагаю всем не отвечать в этой теме! Кто согласен - отмечайтесь ниже
papa-lisi
08.12.2016
Ок.
Зу
08.12.2016
cenam.net такой ерундой страдает, отказался от него поэтому
POM@H
08.12.2016
вот с ними попадал в такую ситуацию
Хм, спс, буду знать. Хотя как-то заказывал у них через выдачу в ННРУшном ЦР, всё ок.
Херъ
08.12.2016
Недавно заказал в cenam.net одну вещь. Они сразу мне перезвонили и сказали, что ее нет и не будет. С сайта она тут же исчезла. Тогда я заказал аналогичную вещь, на 0.3% дороже. Они еще раз перезвонили и сказали, что вот эта - есть. Привезли в ЦР на день раньше срока. Так что у меня нет к ним особых претензий.
А в enter ни разу ничего не заказывал, всегда находились другие магазины с более выгодными условиями.
Nikky
08.12.2016
В ценам.нет раз на раз не приходится. Потому пользуюсь им, если цена очень вкусная, а времени много. В крайний раз вообще раньше заявленного при заказе срока на два дня товар подогнали (электроинструмент).
POM@H
08.12.2016
не пользовался
кризис же - цены растут, уровень обслуживания падает. Многие магазины сдали позиции.
Как я понял, ентер сразу после продажи/присоединения к связному сдали позиции.
В нем изначально цены были высоковаты, если сравнивать с другими интернет магазинами.
Не согласен. Когда только они появились, я там по нескольким позициям дешевле всех видел.
Разве что по отдельным позициям были интересные цены, а по большинству позиций - было дороже.
Jeaman
08.12.2016
Я думал он совсем уже умер, как и вся тырнет торговля.
Фигвам! Тырнет торговля живее всех живых.
Jeaman
08.12.2016
Вымрет, она не платит в казну)
Как это не платит? ООО или ИП есть, налоги платят.
Jeaman
08.12.2016
А пошлина? Нас, челноков, убила пошлина таможни, и интернет торговлю она же убьёт
Без понятия про пошлину, если честно.
Osss
08.12.2016
интернет торговля делает рост по 20-50% в год, пожалуй ничто в этой стране не делает таких процентов роста. За ней будущее.
Jeaman
08.12.2016
Рост? А что же тут все филиалы позакрывали?
Osss
08.12.2016
какие филиалы? если реально есть интерес загугли статистику по интернет торговле в РФ
Jeaman
08.12.2016
В Сормово же был и в верхней части, теперь где?
Osss
08.12.2016
Кто был? Филиал энтера? Так елы палы рост интернет торговли не означает рост абсолютно всех продавцов. Этож рынок, кто то подрос кто то стух, но в целом отрасль выросла дуром и вырастет еще, к гадалке не ходи, во всем мире интернет торговля только в гору и будущее за ней однозначно.
Jeaman
08.12.2016
Нет за ней будущего, проходили уже это-товары почтой, пошлину введут и гуд бай.
Osss
08.12.2016
гыг какие товары почтой. в общем пустой треп, статистика в сети есть, а если есть желание просто поиграть в "да/нет" то мне чет лень.
Jeaman
08.12.2016
Я вам просто напомнил, как в России убили целый класс, живущий на том же, на чём и интернет торговля. Введут пошлины и она умрёт.
Osss
08.12.2016
Оборот интернет продаж в 2016 достигнет почти триллиона рублей, ее (интернет торговлю) уже не убьешь, можно убить мелких продавцов, но сам принцип продаж через ноут уже не остановить
Китай уже готов к введению пошлин и злорадно ухмыляется.
Jeaman
08.12.2016
Китай тогда пролетит Вьетнаму, с ним пошлин нет.
А что с Вьетнама можно взять? Хотя я понял... я про электронику, а вы про джинсы :) А кетайцы уже придумали таскать сюда не то что беспошлинно, но походу и мимо таможни..
Jeaman
08.12.2016
Вьетнам-это почти весь Спортмастер.
POM@H
08.12.2016
на сп даже джинсы без примерки покупают
Jeaman
08.12.2016
Ну не знаю как так можно( Цены то одинаковые.
POM@H
08.12.2016
я вообще не понимаю как можно покупать одежду без примерки
Да вообще такое ощущение складывается, что деньги и клиенты магазинам не нужны) Я тут как-то в лабиринте книги заказала с самовывозом. Они на 2 или 3 дня задержали привоз, а потом я не смогла в оговоренное время до них добраться, ну и отправили обратно.
Да еще и деньги перечислили не обратно на карту, с которой они были списаны, а на счет в моем личном кабинете на сайте, то есть потратить я их могу только на их продукцию. Скоты.
Томка писал(а)
деньги перечислили не обратно на карту, с которой они были списаны, а на счет в моем личном кабинете на сайте, то есть потратить я их могу только на их продукцию.

:-D Хитрые )))) Я с таким сталкивался, но только когда от юр лица была оплата.
Nikky
08.12.2016
С предоплатой давно не связываюсь. В том числе по этой причине. Ну разве что при покупке запчастей/расходников для авто - в этой сфере практически все лабазы только предоплатные.
Дык эта.. ничто нас не учит лучше, чем собственные грабли))
Anaita
08.12.2016
В Лабиринте удобнее платить, забирая из пункта доставки. Только на моей памяти их увеличилось в НН в 2 раза. Хранятся книги в пункте неделю, и вроде можно продлить хранение, позвонив туда.
Можно, я просила, не продлили. Не знаю,почему. Видимо, им можно нарушать условия первоначального договора, а мне нет)
Я, конечно, стараюсь все-таки курьерскую доставку оплачивать. Но тут как-то решила, что сама, а обстоятельства оказались сильнее)
Но я теперь очень редко там заказываю, если уж какая острая необходимость. Потому что неприятный осадок остался, как говорится.
напомнило дуэт имени Чехова. Покупка арматуры)))))))
Я такое не смотрю. А чего там было?
чел пытался у конторы доставки получить арматуру год)))
Osss
08.12.2016
там уже давно цены выше чем у конкурентов (не буду называть), по всем позициям что бы ни покупал сравнивал, всегда там больше цена. Когда был связной банк и баллы капались с очень удобной их (связного) карты был резон ибо с баллами выходило вкусно, как связной умер так и энтер умер.
Вот кто очень интересуется клиентами это финансовые компании. Демо счет открыл так уже месяц через день мне долбят в сотовый (даже в 11 вечера) типо ну как вам ну что вам давайте уже реальное бабло заводите, когда заведете, а давайте завтра заведите, в общем вам до субботы время! гыыы
eurisco
08.12.2016
just.ru вам в помощь. даже с учетом доставки из Мск получается дешевле чем в юлмарте/ситилинке на многие товары.
Вот по этой ссылке будет ещё и скидка 300 руб на первый заказ share.flocktory.com/4D6382D75F864D5Av
Еще и при отмене заказа предоплату возвращают не за 10 дней, как в законе положено, а в течении 45.
Anselm
08.12.2016
Если безналом, то значит у них сбер процессинг предоставляет. Для сбера платежи 45 дней в порядке вещей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26