--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Самая страшная поломка -- вандализм". Как меняют лифты в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
31
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
09.12.2016
Программа капительного ремонта лифтов в Нижнем Новгороде и области 2016 года, забуксовавшая на самом старте, начала потихоньку реализовываться. Правда, о том, что все запланированные лифты отремонтируют к концу года, речи не идет.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/sama...gorode/50189781/

Лифты меняют, жители ломают, ругают власть... где гармония?!
Lenass
09.12.2016
Вандализм - это когда ДУК разрешает прикручивать к стенам лифта рекламные щиты, тем самым зарабатывая для СЕБЯ деньги, испортив НАШЕ общедомовое имущество.
гы, самый лучший ремонт - заложить лифты кирпичом (реальный случай)
ale-nn
09.12.2016
Может тут кто подскажет как заставить тсж заменить сгоревший лифт. Дому около 3 лет. естественно на капремонт деньги не собирались.
Kolt
09.12.2016
...а почему деньги на кап.ремонт не собирались?..
...смотря что сгорело в лифте...есть эксплуатационная компания по обслуживанию лифтов - что говорят?..
ale-nn
09.12.2016
так дом новый, а вновых домах вроде 3 или 5 лет не собирают деньги.
Сама кабина сгорела.
Что говорят честно не знаю тк еще вплотную не занимался , но за год могли что-то сделать уже.
Есть конечно второй лифт, но не хватает его иногда
dimared
11.12.2016
да вы там зажрались, одного лифта им не хватает. Надо и первый отключить на месяц, что бы научились любить родину.
shushle
11.12.2016
точно знаю, что у трехгодичных еще как собирают на капремонт
oleg.nn
09.12.2016
Смотрите типа, жители, мы бабосики-то не заныкиваем по кармашкам из фонда капитального ремонта. Все для вас родимые.
Но это одно. Скажите мне господа хорошие. Я плачу за капремонт для замены лифта? Едрёна мать, не знал, что в моей пятиэтажке есть лифт.
gurvinec
09.12.2016
не будет её пока засранцы не будут чувствовать ответственность за то что они ссут в лифте или ломают его
gurvinec писал(а)
ссут в лифте

кстати, это миф. Площадь кабины очень маленькая, дырочек нет, поэтому если ссать в лифте, по щиколотку утонешь в собственной моче. Не думаю, что кому-то хочется этого :)
gurvinec
09.12.2016
миф? а по виду и запаху нет
особенно в домах где минимаркеты на 1 этаже
Нифига это не миф. Ссут и срут.
Неоднократно видел (правда, обычно не в домах, а в организациях) как чоткий и дерзкий советский лифт меняют на немецкий или ещё какой, может даже наш, но новомодный. Вместо радости - комментируют такую замену часто матом. Оно конечно красиво, но это такой ТОРМОЗ. Пока он там пиликает, нудит, фиг знает что ещё делает - старый бы уже три раза вверх-вниз проехал. В пиковые часы, когда десятки людей ломятся на 6-8-й этаж, ничего кроме ненависти такие нанотехнологии не вызывают.
СА78
11.12.2016
Есть такое, у сестры поставили такой, пока на 7 этаж доедешь- с голоду помереть можно. :))
СА78
11.12.2016
Куда писать, чтоб лифт заменили? До замены по срокам не доживет, двери клинят каждый день. По ГПМ незнаю, но кабинка-"убитая"
16ninelll
11.12.2016
В администрацию города.
СА78
12.12.2016
Туда уже пишется.
Тогда писайте на пол;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов